Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в этом месяце активно представляет свою мелодраму «Кэрол». И соответственно, не отказывается от модных фотосессий. Один из свежих и стильных снимков звезды украсил новый номер журнала W.
46-летняя Кейт считается любимицей известных режиссеров и публики. Большинство ее фильмов не только собирают приличные кассовые сборы, но и заслуживают многочисленных похвал от суровых кинокритиков.
Ранее Бланшетт пришлось разъяснять признание в том, что у нее были связи с женщинами (в картине «Кэрол» актриса сыграла даму, увлекшуюся молодой продавщицей). По словам звезды, фраза была вырвана из контекста. «Если я играю кого-то, кто состоит в любовной связи, думаю, журналисту стоит подумать дважды, прежде чем спрашивать меня, сколько связей было в моей жизни. Это очень личная сфера. Но никто не видит проблемы в том, чтобы спросить, были ли у меня отношения с женщинами. Поэтому я с улыбкой ответила: "О да, у меня было много связей с женщинами" — потому что, ну честно, у кого их не было?»
Но сейчас Бланшетт оказалась на перепутье. В интервью W она призналась, что, похоже, этап ее кинокарьеры завершается и сейчас она думает, что неплохо было бы сосредоточиться на работе в театре.
«В 2008 году мы с Эндрю (супруг актрисы) решили заняться театром, и тогда я думала, что не смогу нормально сниматься в кино. Но все было в порядке. Я обнаружила, что частая смена ролей может быть очень интересной. Как сказала писательница Джанет Уинтерсон: «То, чем вы рискуете, определяет то, что вы цените». Эти слова прекрасно характеризуют мою ситуацию».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фотоссеия определенно необычная и яркая очень. Потеряться в не дело легкое, но в каждом снимке я вижу Кейт, ее энергетику. Порой узнать ее невозможно, но справится с таким сложным образом - на это способен только сильный человек, яркий и с характером, индивидуальность. Кейт не побоялась этого и справилось достойно
ЦитатаТекст новости
То, чем вы рискуете, определяет то, что вы цените
Интересная цитата, запомню
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ