Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Настало время объявить итоги конкурса по фильму "Помни меня..." Решение относительно распределения мест принимали наши всеми любимые участницы Клуба критиков. Итак, представляю вашему вниманию их вердикт:
Первое место присуждается iammisspattinson – за пересказ сюжета через призму тематики и проблем, поднятых в фильме.
Второе место достается OlgaS – при отзыве отмечена не только главная любовная линия, но и многие жизненные аспекты, нашедшие отражение в фильме.
И третье место занимает Nikki6392 – объяснено, почему та или иная сцена фильма вызвала определенные эмоции у зрителя.
Победительницам будут вручены награды в виде значка под аватарку, плюсов в репутацию и баллов.
Выражаем благодарность критикам Иришечке, Березе и Нульке, оценивавшим ваши работы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Серьезно?Критики выбирали,ох не знаю прятаться мне теперь после этого. Спасибо большое честно не ожидала но мне чертовски приятно. Лизонька поздравляю тебя дорогая. OlgaS поздравляю вас от всего сердца.
Поздравляю победителей! Юлечка, Лизочка, милые мои, вам отдельные похвалы, объятия и поцелуи! Спасибо за конкурс, было очень интересно почитать отзывы пользователей. И спасибо "Клубу Критиков".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ