Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 56
Пользователей: 3
kolobasa, buchinastya, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 6 » Актеры

Интервью Келлана Латса для журнала GQ

17:01
К ЛатсКогда речь заходит о том, что нужно сыграть вечно молодого героя – у Келлана Латса есть чем похвастаться: он демонстрирует нам свои прекрасные формы в новом фильме «Война Богов: Бессмертные». Поколение PlayStation берёт за основу греческую мифологию – основываясь на «Битве Титанов», немного позаимствовав у «300 Спартанцев». Герой Тесей Генри Кэвилла смело встречает атаку одержимого жаждой величия короля Гипериона, сыгранного Микки Рурком, в то время как Зевс (Люк Эванс) и его небесная армия наблюдают за схваткой. Кроме богоподобного телосложения Келлан Латс демонстрирует нам потрясающее владение трезубцем, как посланник титанов – Посейдон. Корреспондент журнала GQ расспросит секси-шмекси-актёра-дизайнера о его навыках рукопашного боя, тягании железа в тренажёрном зале и о том, каково это – иметь Саймона Спарра в друзьях.

GQ: Что самое сложно в поддержании формы?

Келлан:
На съёмочной площадке всегда было много еды, и каждый раз когда у меня был перерыв между дублями мне предлагали перекусить. Я никогда не сидел на какой-либо строгой диете, но вокруг всегда было много еды. Мы ели очень много белка. У всех парней были свои диетологи и они приносили нам лёгкие салаты с тунцом или индейкой каждые пару часов. Мы ели очень маленькими порциями, таким образом постоянно поддерживая свой метаболизм. В перерывах мы с парнями бежали в спортзал и занимались около получаса. Все наши персонажи по пояс обнажены на протяжении всего фильма, поэтому мы не сильно волновались о том, что вспотеем и испортим костюмы.

GQ: Люк Эванс сказал нам, что у него и у Генри Кэвилла был еженедельный день «свободы от стейка».

Келлан:
Всегда хорошо иметь такие «выходные» дни… У нас был день пиццы, день нездоровой пищи, день пива… Большую часть времени мы очень много работали и ели до отвала, потому что сжигали огромное количество калорий. Поэтому мы не были слишком осторожны с едой и напитками. Мы могли спокойно пойти после съёмок в бар и выпить что-нибудь, не задумываясь о последствиях. Правда, после этого нам приходилось топать в спортзал… (смеётся).

GQ: Пить во время рабочего процесса это не лучшая идея…

Келлан:
Ну, это позволяет тебе немного расслабиться и покайфовать… (Смеётся)

GQ: Мы знаем, что ты занимаешься боевыми искусствами. Ты мог бы убить человека без помощи трезубца?

Келлан:
Я определённо мог бы побороть кого-то голыми руками. Когда мы работали над «Поколением Убийц» в Африке, мне удалось повстречаться с пятью настоящими «морскими котиками», которые учили нас технике рукопашного боя. Поэтому, если вдруг в баре начнётся потасовка, и у кого-то в руках будет стул, а кто-то будет целиться в меня, то я смогу их обезоружить и уложить одной левой! Я очень хорошо управляюсь с оружием: я неплохо стреляю и отлично владею ножом. Но я люблю рукопашный бой.

GQ: Каково было работать с Александром Скарсгардом и Дэвидом Саймоном над «Поколением Убийц»?

Келлан:
Для меня это большая честь. Это новая грань мира. Благодаря им я сформировался как человек. Работать с Алексом и Джеймсом Рэнсоуном и Ли Терджесеном действительно круто, они прекрасные актёры, я очень многому у них научился. Я многое узнал о работе морских пехотинцев, а так как мой брат тоже морской пехотинец – это сблизило нас. И вообще я рад, что был частью этого проекта.

GQ: Вы завсегдатай Нью-Йоркской недели моды, у вас есть собственная линия одежды Abbot & Main. Как такие персоны как Томми Хилфигер и Саймон Спарр повлияли на твой стиль?

Келлан:
Я очень рад тому, что могу поддерживать дружеские отношения с дизайнерами, я могу просто спросить у них: «Эй, что ты думаешь об этом?» или «Как думаешь, эта вещь станет хитом 2013 года?» Саймон Спарр мой хороший приятель. Мне очень повезло, что я могу воспользоваться их мозгами и задавать им вопросы. Я как губка: впитываю всё, что они говорят мне и показывают, внимательно слежу за их работой и стараюсь поймать вдохновение.

GQ: Какие ваши любимые образы на шоу?

Келлан:
Мне понравились смокинги от Джосефа Аббоуда, а ещё то, как Саймон и Томми сделали с милитари. Я очень хорошо разбираюсь в милитари, так что мне понравилось то, как они обыграли эту фактуру.

GQ: Вы выглядели ультрамодно в смокинге на звёздном приёме amFar…

Келлан:
На самом деле, это был почти первый раз, когда я одел галстук-бабочку. Обычно я ношу просто обычный смокинг. Но если сам смокинг сшит очень хорошо, то что касается галстуков срабатывает принцип – чем меньше, тем лучше. Я обычно говорил сам себе: «Я внёс слишком много штрихов. Когда я всё это одевал на себя, мне казалось, что это выглядит круто, но когда я смотрю на себя со стороны, становится видно, что я переборщил». Просто следуйте своему вкусу, наденьте на себя всё, что хотите, а потом снимите лишнее.

GQ: Вы сами сделали этот галстук-бабочку?

Келлан:
Нет, не сам! Это был один из галстуков сделанных для меня заранее. Я всегда хотел научиться делать их самому. Я пытался заняться этим, но у меня никогда не получалось…

GQ: Вы были моделью Келвина Кляйна. Что самое трудное в модельном бизнесе?

Келлан:
Это работа. Это жестокий бизнес. Многие люди думают, что модель это просто накачанный парень, который задирает нос, но вся суть в том, что ты продаёшь продукт. Когда я попал в модельный бизнес, я много наблюдал за моделями и понял одну вещь: нельзя просто стоять с отрешённым взглядом. Это похоже на актёрскую игру: ты должен выдавать различные эмоции, разные чувства в позах и взглядах. Поскольку ты всё-таки должен продать товар. Я многому научился у своих коллег. Я старался не быть статичным, быть всегда разным, а не выдавать один и тот же образ пятьдесят кадров подряд, позволить проявиться своей индивидуальности. Именно поэтому мне нравится актёрское мастерство: если в модельном бизнесе вы находитесь в рамках определённой картинки, то в актёрской игре вы можете проявить множество эмоций через диалоги и различные сцены.

Перевод выполнен Farfalina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 АкваМарина   (06.04.2012 22:50) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
1 Shantanel   (06.04.2012 22:26) [Материал]
Келлан <3
Модник наш)

Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: