«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
«Империя мертвых»: новый зомби-конкурент «Ходячих мертвецов»
11:05
Вслед за сверхпопулярными сериалами «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) канал AMC может запустить в эфир еще один интригующий проект о зомби. На фестивале Wizard World в Луисвилле художник Артур Сайдэм объявил журналистам WHAS11 о том, что руководство кабельного канала взяло под свое крыло экранизацию комикса «Империя мертвецов» (Empire of the Dead).
В мае этого года к разработке проекта приступила компания Demarest Films. Главными героями графической новеллы Джорджа А. Ромеро («Ночь живых мертвецов») стали жители Нью-Йорка, которым пришлось столкнуться сразу с двумя видами живых мертвецов — зомби и вампирами. Ожидается, что крестный отец жанра зомби-хоррора выступит в качестве сценариста и продюсера сериала.
Официальные представители канала AMC пока не подтвердили информацию о заключении сделки с Demarest Films.
В послужной список Demarest Films входят такие фильмы, как «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», «Сомния» и «Самый опасный человек». В прошлом году руководство компании решило обратить свой взор на маленькие экраны. Первым телесериалом студии станет экранизация романа Джона Ле Карре «Ночной администратор», главные роли в которой исполнят Хью Лори и Том Хиддлстон.
Этим летом продюсер и режиссер «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро объявил о желании реализовать план, согласно которому зомби могли бы оставаться в эфире AMC на протяжении всех 52-х недель года. С помощью «Империи мертвецов» боссы канала вполне могут осуществить эту идею. Еще в марте продление на второй сезон получил сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», а буквально несколько дней назад поклонники франшизы узнали о том, что в следующем телесезоне на экраны вернутся и друзья Рика Граймса.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня даже спин-офф ХМ - "Бойтесь ходячих мертвецов" почему-то не пошел, а тут
ЦитатаТекст новости
с двумя видами живых мертвецов — зомби и вампирами.
Много всего - не всегда хорошо. Есть еще и "Нация Z", посмотрела одну серию и все, как отрезало. Нет, с "Ходячими мертвецами" будет ооочень трудно конкурировать, не говорю о том, чтобы превзойти.
Зомби, сплошные зомби. Много зомби Фишка сезона. Если сериал будет оригинальным и интересным - он обретет свой круг фанатов и сможет конкурировать. НО надо быть аккуратным, чтобы не приелась уже эта тема. Удачи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ