Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Gossip Cop: Тейлор Лотнер заявил Джесси Палмеру, что смотрит «Холостяка»
10:58
На пятничном «ДУА» [прим.: шоу «Доброе утро, Америка»] Тейлор Лотнер совершил неожиданное признание, что сделало его еще более замечательным человеком. Актер сказал Джесси Палмеру, бывшей звезде «Холостяка», что на самом деле является фанатом шоу. Смотрите ниже.
Признание состоялось, когда Лотнер посетил шоу «Доброе утро, Америка» для продвижения своего комедийного сериала от «Netflix» «Куку». Палмер, который участвовал в пятом сезоне реалити-шоу «Холостяк» на ABC еще в 2004 году, даже поддразнил, что это «сногсшибательное признание». Откровение Лотнера последовало после того, как журналист «ДУА» спросил о подобном типичном дне в его жизни.
«Когда не работаю, знаете ли, [я] занимаюсь спортом со своими приятелями, смотрю "Холостяка"», – заявил он, что побудило Палмера съязвить: «Я слышал об этом шоу». Лотнер затем продолжал говорить: «Я безусловно – у меня бывают свои вечеринки с просмотром».
Затем оба сказали, что они «краснеют», зайдясь в приступе хохота. «Мы разделяем этот момент», – признался Палмер в этой их взаимной неловкости и продолжил шутить, что теперь у них «свершилась некая мужская дружба».
Лотнер также сослался на свою Сумеречную известность, когда Палмер поинтересовался, «беспокоится ли, что подобная роль может повесить ярлык». Актер ответил: «Именно поэтому я и хочу выбирать нечто отличающееся». Ознакомьтесь с полным интервью ниже!
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Тейлор Лотнер заявил Джесси Палмеру, что смотрит «Холостяка»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тейлор так засмущался сам, когда сказал про Холостяка Да и ведущий тоже не смог ничего сказать, только посмеялись оба. Ну смотрел Лотнер Холостяка, многие смотрят, если это интересное шоу, почему бы не посмотреть, тем более когда у тебя выходной и не хочется ничего делать? Вот такие шоу спасают унылые и одинокие вечера Это делает Тейлора таким домашним и простым. Спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ