Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Gossip Cop: Тейлор Лотнер заявил Джесси Палмеру, что смотрит «Холостяка»
10:58
На пятничном «ДУА» [прим.: шоу «Доброе утро, Америка»] Тейлор Лотнер совершил неожиданное признание, что сделало его еще более замечательным человеком. Актер сказал Джесси Палмеру, бывшей звезде «Холостяка», что на самом деле является фанатом шоу. Смотрите ниже.
Признание состоялось, когда Лотнер посетил шоу «Доброе утро, Америка» для продвижения своего комедийного сериала от «Netflix» «Куку». Палмер, который участвовал в пятом сезоне реалити-шоу «Холостяк» на ABC еще в 2004 году, даже поддразнил, что это «сногсшибательное признание». Откровение Лотнера последовало после того, как журналист «ДУА» спросил о подобном типичном дне в его жизни.
«Когда не работаю, знаете ли, [я] занимаюсь спортом со своими приятелями, смотрю "Холостяка"», – заявил он, что побудило Палмера съязвить: «Я слышал об этом шоу». Лотнер затем продолжал говорить: «Я безусловно – у меня бывают свои вечеринки с просмотром».
Затем оба сказали, что они «краснеют», зайдясь в приступе хохота. «Мы разделяем этот момент», – признался Палмер в этой их взаимной неловкости и продолжил шутить, что теперь у них «свершилась некая мужская дружба».
Лотнер также сослался на свою Сумеречную известность, когда Палмер поинтересовался, «беспокоится ли, что подобная роль может повесить ярлык». Актер ответил: «Именно поэтому я и хочу выбирать нечто отличающееся». Ознакомьтесь с полным интервью ниже!
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Тейлор Лотнер заявил Джесси Палмеру, что смотрит «Холостяка»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тейлор так засмущался сам, когда сказал про Холостяка Да и ведущий тоже не смог ничего сказать, только посмеялись оба. Ну смотрел Лотнер Холостяка, многие смотрят, если это интересное шоу, почему бы не посмотреть, тем более когда у тебя выходной и не хочется ничего делать? Вот такие шоу спасают унылые и одинокие вечера Это делает Тейлора таким домашним и простым. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ