Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Gossip Cop: Дакота Фаннинг НЕ оскорбляла Кристен Стюарт
23:05
HollywoodLife сделал это снова. Веблойд, небылицы которого называются "новостями”, утверждает, что Дакота Фаннинг "оскорбила” свою подругу Кристен Стюарт, посетив в выходных концерт FKA Twigs вместе с Робертом Паттинсоном. Блог будет использовать любой предлог, чтобы устроить вражду или драки между звездами, особенно если они друзья. Все потому, что HollywoodLife любит дешевые клики и получает их, настраивая фанатов друг против друга.
В любом случае, HolywoodLife продвигает идею, что Фаннинг якобы "выбрала Роберта Паттинсона вместо Кристен Стюарт – или она серьезно шпионит для неё!” Почему? Потому-что Фаннинг якобы увидела девушку актера [Twigs] на концерте. "Это оскорбление для Стюарт?” - вопрошает HollywoodLife, пытаясь разжечь скандал.
Сайт спрашивает у своих читателей: "Вы думаете это не круто, что Дакота слишком много тусуется с Паттинсоном? Или вы думаете, что она шпионит для Стюарт?” Что если…ни то ни другое? Фаннинг не "шпионит” для Стюарт. Она не "оскорбляет” Стюарт. Факт в том, что HollywoodLife думает, что оба эти сценария равновозможные, но есть улики, которые доказывает, что не один из них не является правдой.
Стюарт и Паттинсон встречались. Сейчас они не встречаются. Жизнь продолжается. По крайней мере у Стюарт и Паттинсона. Но не у HollywoodLife. HollywoodLife, параноидальный и отчаянный, видит в каждом действии и цитате, даже самой маленькой, всевозможные разногласия. Последняя важная новость о вражде или драке, опубликованная HollywoodLife, была…Ну, HollywoodLife НИКОГДА не публиковал важных история. Ни одной.
Всего неделю назад Фаннинг и Стюарт тусовались вместе в Нью-Йорке. Вот фотографии. Между ними нет войны. Источник, близкий к ситуации, сказал Gossip Cop: "В предложенных историях нет ни доли правды. Точка. ”
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Дакота Фаннинг НЕ оскорбляла Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну фоткам не неделя, они от 8 октября. Крис в НЙ афтепати премьеры "ОблакаЗМ" Ну сходила Дакота на концерт. И что это значит. Ничего. Может ей это близко по духу? А со своими друзьями и недругами Крис уж как нибудь сама разберется. Вообще статья какая то странная.GC все слухи что ли препарирует?
Веблойд, небылицы которого называются "новостями”, утверждает, что
А мне сначала показалось, что в предложении использовано слово "верблюд" А дочитав до конца, поняла, что мое ошибочное восприятие оказалось не так далеко от реальности.
Думаю всё будет проще- Роб придёт в конце, и объявит победителя в одной из последних номинаций, в паре с кем то, а Крис в начале, и скандала, как кто то ждёт не случиться
Что за бред? Дакота может любить творчество талии, знакома с ней, просто с робом за компанию, быть просто коллегами с кристен, а с робом друзьями. При чем тут оскорбить?
Вот ведь меня как муху потянуло почитать. Девочкам за труд спасибо-не хотела обидеть. Я читаю и ловлю себя на мысле,это уже было или мне приснилось,а потом вспомнила-было! В период парада невест Роберта Паттинсона,когда под раздачу попадали подруги или приятельницы Кристен Там тоже одни писали предала-шпионит,другие оровергали это ложь,а третьи или открещивались или помалкивали Вот реально цырк! Естественно на фоне жп просто боюсь 14 ноября-вот ведь раздолье для этих писак
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ