Пятница  26.04.2024  15:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
sashaloskutova89, Stasia_june, Румынка, Natasha123, Ryabina, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » Фильмы Marvel и DC
«Мстители: Война бесконечности»: Что это было и что нас ждет дальше?

Полный спойлеров текст для тех, кто уже посмотрел последний блокбастер Marvel. Разбираем финал фильма и наиболее популярные теории о четвертых «Мстителях», которые выйдут на экран уже через год.

Увы, у нас нет Камня Времени, чтобы заглянуть в будущее, но мы все же попробуем. Но для начала вспомним, как завершился фильм братьев Руссо.

Что произошло в фильме? ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Танос в попытке решить кризис перенаселения вселенной вздумал собрать все шесть Камней Бесконечности. Попутно он убил многих персонажей Marvel. Уничтожил жителей Асгарда, задушил Локи, скинул с утеса приемную дочь Гамору, вырвал последний камень из лба Вижна, а затем щелкнул пальцами — и половина живых существ во вселенной просто испарилась (кстати, вы можете проверить на этом сайте, остались ли вы в живых после его геноцида).

Перед сражением с Таносом Доктор Стрэндж с помощью Камня Времени просчитал все вероятности развития событий. Из 14 миллионов с лишним только одна вела к победе. Спасая Тони Старка, Стрэндж отдал Таносу Глаз Агамотто, он же камень Времени. Сам он не пережил последовавшего геноцида, но перед смертью успел сказать выжившему Тони Старку, что это был единственный вариант. Похоже, что Старку отведена важная роль в этом самом варианте.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (7)

К выходу на экраны новой ленты франшизы «Мстители» АиФ.ru публикует интервью с одним из самых востребованных актеров мира о том, чем его персонажу не угодил Железный человек и каково это — все время возвращаться к образу Шерлока.

На экраны выходит фильм «Мстители: Война бесконечности», где впервые на одном экране встречаются и Команда Мстителей, и Стражи Галактики, и Человек-паук, и Чёрная пантера. Словом, все супергерои в одном флаконе. Накануне премьеры Бенедикт Камбербэтч, звезда сериала «Шерлок», сыгравший в «Мстителях» Доктора Стрэнджа, рассказал, каково это — чувствовать себя супергероем.

Серхио Галлос, АиФ.ru: Мистер Камбербэтч, раскройте секрет: каким на этот раз предстает ваш Доктор Стрэндж?

Бенедикт Камбербэтч: Он эволюционировал с тех пор, как мы расстались с ним в 2016 г., после первого фильма. Впервые он предстал перед нами довольно мрачной персоной. Сейчас же его отношение к жизни, к тому, что значит быть героем, к необходимости рисковать собой ради других меняется. К тому же его хорошо оттюнинговали, так что из экстраординарных ситуаций он выходит с честью, в то время как в оригинальной истории он постоянно балансирует на грани провала. Там он предпочитает до последнего отступать, защищаясь, пока не упирается спиной в стену, и от отчаяния ему приходится совершить геройский поступок. Здесь же он очень собранный. Даже в худших моментах он тот, кто пойдет вперед. Он больше не хочет быть тихоней.

— Вашего слугу играет Бенедикт Вонг. Обрадовались новой встрече со старым другом на съемочной площадке?
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (5)

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" установил новый абсолютный рекорд в России. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", проект показал лучший результат по сборам первого дня в истории кинопроката в России и СНГ.

В первый день широкого проката в России он собрал 276 миллионов рублей (4,45 миллиона долларов США по текущему курсу), а с учетом стран СНГ - 310 миллионов рублей (около пяти миллионов долларов США по текущему курсу).

Напомним, что в домашнем прокате третья серия "Мстителей" также стартовала с новым рекордом, собрав в премьерные выходные 258 миллионов долларов. В мировом прокате сборы достигли 640 миллионов долларов.  ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (6)

фотоЭкранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" обогнала в прокате фильм по комиксам DC "Лига справедливости" всего за шесть дней. Такие данные приводит издание The Wrap,

За указанный период времени третья серия "Мстителей" смогла собрать 725 миллионов долларов в мировом прокате, тогда как командный проект, посвященный Бэтмену, Супермену и другим героям, за все время проката заработал лишь 657 миллионов долларов.

Отметим, что столь внушительного результата фильм студии Marvel смог добиться без учета таких рынков как российский и китайский, так как в этих странах "Мстители 3" должны быть выпущены позже, чем во многих других. Эксперты прогнозируют, что сборы проекта Marvel, выпуском которого студия отметила десятилетие своей киновселенной, могут превысить миллиард долларов уже через десять дней с момента старта. Это также станет рекордным достижением.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 21 22 23