Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Пчёлка17, adri, sergeevnan264, Zosia8532, JannMarr, kuzakovav, незнайка), Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 23 » Актеры

ЭКСКЛЮЗИВ: Келлан Латс не ожидает приглашения на свадьбу сумеречного коллеги Роберта Паттинсона

22:24
келлан и робертНепохоже, что в реальной жизни Эммет будет присутствовать на свадьбе Эдварда Каллена.

Келлан Латс беседует с Кэти Краус из «ET» о своих сумеречных коллегах по фильму и откровенничает, что хотя время от времени все еще встречается с Робертом Паттинсоном, но не ждет приглашения на свадьбу 29-летнего актера.

«Роб, Кристен [Стюарт] и даже Никки [Рид] предпочитают приватность, – поделился Латс. – Разговариваем ли мы с Робом каждый день по телефону? Нет».

Несмотря на сказанное, если 30-летний актер получит приглашение на свадьбу Паттинсон и ФКА твигс, то он там будет. «Я до смерти люблю этого парня, и мы всегда проводим время, когда в одно время находимся в городе, – сказал он. – Уверен: он собирается быть сверх разборчивым [со списком гостей]. После этого я мог бы отправить ему сообщение и сказать: "Эй, если когда-нибудь задумаешься связать себя брачными узами, то лучше позаботься о моем присутствии там "».

Латс признает, что нежно любимый актерский ансамбль «Сумерек» не особо хорош с поддержанием контакта после завершения съемок продолжения «Сага: Рассвет. Часть 2» , вышедших в кинотеатрах в 2012 году. «Прошло много времени, и люди вступили в брак, или у них появились дети. У них теперь совсем другая жизнь, – сказал он. – Мы по-прежнему видим друг друга: Голливуд – маленький городок... Я поддерживаю связь примерно с половиной».

Латс вспоминает, что работать с такой разнообразной группой коллег скорее напоминало возвращение в школу. «В значительной мере «Сумерки» стали сборищем всех клевых ребят из всех групп средней школы, – пояснил он. – Итак, музыкант, художник, спортсмен, капитан болельщиков... По большей части я ладил со всеми. Некоторые из них не были бы друзьями в реальной жизни».

Годы спустя после успеха «Сумерек» Латс все еще снимается в фильмах! Его новая лента «Спасение» выйдет на Blu-Ray, DVD и цифровом HD во вторник, 23 февраля.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Келлан Латс, Роберт Паттинсон, Талия Барнетт, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Finno4ka   (01.03.2016 00:33) [Материал]
Мне нравится, что они продолжают видеться даже после окончания съёмок Сумерек. Поддерживать отношения ой как нелегко, по себе знаю. А тем более, таким занятым людям. Конечно же, надеемся, что на свадьбе Робки (когда таковая будет) мы сможем увидеть всех участников Сумеречной Саги, ну, или хотя бы ключевых актёров... wink

0
18 MissElen   (24.02.2016 14:05) [Материал]
Отличное фото - Келан и Роб друзья forever! friends

0
17 Evgeniya82   (24.02.2016 09:29) [Материал]
Все-таки какой он классный cool biggrin

1
16 Dunysha   (24.02.2016 09:04) [Материал]
вот прочитала статью и впечатление такое что не Келлан все это расказывал а Эммет biggrin
прекрасно что по прошествии стольких лет сохранились теплые дружеские отношения между актерами happy

0
15 Sveta25   (24.02.2016 00:22) [Материал]
Всегда приятно когда дружеские отношения сохраняются smile smile
Спасибо за интервью tongue

3
14 kotЯ   (24.02.2016 00:08) [Материал]
Но свдьбе быть - цепкие ручонки Барнет, своего шанса не упустят. И списком гостей, точно не он будет заниматься.

2
13 Маш7386   (23.02.2016 23:59) [Материал]
А такой многообещающий заголовок... Спасибо за перевод!

2
ну не то чтобы о свадьбе :)))

2
11 LanaLuna11   (23.02.2016 23:28) [Материал]
Черт, едва не обалдела, какая свадьба? Роб женится? Правда? Вы не шутите? Или это вездесущая желтая пресса?

6
10 Мила_я   (23.02.2016 23:10) [Материал]
Сердце ёкнуло, рука дрогнула, но после прочтения слов "свадьба Роберта Паттинсона" сразу кинулась читать новость. Девчата, ну вы бы полегче с названиями-то, так и до "инфаркт Микарда - вот такой рубец!" не далеко surprised

А если по существу, то Келлан всегда был молодцом в плане поддержания дружеских связей. Он всегда с теплом отзывается о своих коллегах по Сумеркам и по-хорошему вспоминает их совместные съемки. Понятно, что время идет, жизнь каждого из актеров не стоит на месте, но все таки быть на связи с теми, с кем ты разделил столько лет совместных съемок - это просто отлично smile

3
8 Солнышко   (23.02.2016 23:07) [Материал]
Насколько я могу судить, Келлан говорит о свадьбе абстрактно, типа, "если... - то...". А не о том, что Роб собрался жениться.

"Эй, если когда-нибудь задумаешься связать себя брачными узами,

Ну может, Роб когда-нибудь и задумается... И такое может быть. biggrin

0
7 natik359   (23.02.2016 22:52) [Материал]
Я что-то не слышала, что Роб уже собрался жениться в ближайшее время.. wacko а Келлан молодец, что со всеми дружит! happy

15
6 Irmania   (23.02.2016 22:51) [Материал]
Пятёрка тому, кто занимается составлением заголовков в рассылке.

1
9 GASA   (23.02.2016 23:09) [Материал]
ппкс! biggrin

1
5 Svetlana♥Z   (23.02.2016 22:48) [Материал]
Как много я пропустила, первый раз читаю о свадьбе Роберта Паттинсона! surprised

1
4 Mary_Grey   (23.02.2016 22:43) [Материал]
Чет я пропустила новость о женитьбе Роба.
Ну, в принципе, это вполне логично. Если бы его свадьба была во время съемок сумерок, тогда другой разговор...как в случае с Кэндис Кинг.

0
До свадьбы еще дожить нужно, а там может Роб удивит своего давнего друга и позовет его разделить с ним радость этого дня wink Вообще здорово, что они до сих пор общаются и поддерживают связь. Хотя согласна, больше нет совместного проекта, и задача это непростая, ведь у каждого свой путь, работа, семья, смена приоритетов, но те года, что они были вместе, работали, дружили и зависали - это не забыть wink

0
2 Olga_Malina   (23.02.2016 22:35) [Материал]
Так а Роберт собрался жениться dry

2
1 love-raging1   (23.02.2016 22:32) [Материал]
Круто, что даже после стольких лет по окончанию работы над Сагой ребята поддерживают связь)) А Кел вообще живчик)) happy Очень позитивный и дружелюбный)) Как бы он пропустил такое важное событие в жизни друга?))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: