Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс продемонстрировала сексуальное тело во время отдыха на Багамах
16:03
Актриса проводит отпуск на Атлантическом побережье.
Сбежав от бесконечных съёмок и нескончаемых кинопремий, обладательница «Оскара» — 25-летняя Дженнифер Лоуренс — проводит отпуск на Багамских островах. Знаменитая блондинка продемонстрировала аппетитное тело с высокой пышной грудью.
На отдыхе Дженнифер сама добывала себе еду: любознательная актриса без помощи инструктора опустилась на дно Атлантического океана, чтобы достать ракушку. Звезда фильма «Джой» сразу же вскрыла деликатес и съела содержимое ракушки, запивая холодным пивом.
В ближайшее время актриса примет участие в пресс-туре фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Кроме того, обладательница Оскара скоро приступит к съемкам в пока еще безымянном проекте Даррена Аронофски («Реквием по мечте», «Черный лебедь»), где компанию ей составит Хавьер Бардем.
Посмотреть новые фото Дженнифер Лоуренс с отдыха можно в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого,какая она молодец. Правильно,так и нужно,поработала,отдохнула,чего просто так болтаться,лучше сразу на Багамы,так хотя бы тепло. То что фигура у Джен шикарная уже наверное все и давно знает,а вот ее любовь к сырым морепродуктам,хм,интересно. Отрывается по полной,видимо.
От отдыха на Багамах не отказался бы никто. На счет деликатеса не уверена, что стала бы есть, но вот дайвинг - это я обожаю, это я с удовольствием. Тем более когда есть на что на дне посмотреть - это сплошное удовольствие И просто поплавать или погреть бока охота, такая красота. Джен молодец, что решила отдохнуть. Столько работы и нервов, столько сплетен и слухов, иногда так хочется тишины и покоя - так почему бы не порадовать себя любимую? Сама бы рванула!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ