Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 109
Пользователей: 12
sladkaya, katen0k, Kira6154, суфле, marisha1738, Виттория109, Hello8806, mar-sv-1, adri, 77777Змейка77777, Лен4ик1315, Ариса
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Март » 30 » Актеры

Джексон Рэтбоун о фильме "Затмение"

01:05
Давно мы не публиковали интервью с Джексоном Рэтбоуном, но, всему свое время и, видимо, это время пришло. Вашему вниманию предлагается два интервью Джексона, в которых он делится впечатлениями о фильме "Затмение", который нам всем не терпится увидеть, но премьера которого назначена лишь на 30 июня.

Джексон Рэтбоун рассказывает про «Любовь-Желание» в «Затмении».

Забудьте Эдварда Каллена и Джейкоба Блэка – для некоторых поклонников все сосредоточилось на «Команде Джаспера». В выходящем этим летом на экране «Затмении» зрители наконец-то увидят, откуда появился 167-летний вампир, в последнее время ставший вегетарианцем… или, скорее, кто его создал…
Джексон Рэтбоун рассказал нам, чего стоит ожидать от воспоминаний Джаспера о Гражданской Войне. Он раздразнил нас рассказами о сценах с номинанткой на Оскар Каталиной Сандино Морено, которая исполнила роль Марии, и дал намек на то, чего стоит ожидать от флэшбеков Джаспера (Намек: Драки! Лошади! Похоть!)
В добавлении к сценам Гражданской Войны тренировкам Джаспера нашли отличное применение в «Затмении» - сцены, где он готовит Калленов к битве. Но какими бы веселыми не были эти съемки, Рэтбоун ощущал себя весьма странно, раздавая пинки своим друзьям по съемочной площадке.

В «Затмении» тебе довелось работать с Каталиной Сандино Морено…

Боже, Каталина. Это было потрясающе. Я ее большой поклонник. С ней так приятно работать.

Наконец-то мы узнаем больше о твоем персонаже Джаспере Хэйле. Чего нам ожидать во флэшбеках и сценах с Каталиной?

История Джаспера уходит корнями в Гражданскую Войну – он был обращен именно в то время. Так что на мне была вся амуниция времен Гражданской Войны и я снова сел на лошадь – не делал этого два года. Так я встретил Марию, которую играет Каталина. Мария обратила Джаспера для того, чтобы сделать его лидером и тренером армии, которая нужна была ей на юге. В то время армии вампиров на Юге решали все. Вы увидите много сцен тренировки вампиров, и немного отношений любовь-желание между Джаспером и Марией и как из этого ничего не вышло.

Сдается мне, фанатам эти сцены понравятся. Из книг и первых фильмов мы знаем, что для того, чтобы обратить человека в вампира, его кусают в разные места. Мы видели. Как Карлайл романтично укусил Эсме в шею, для того, чтобы обратить ее… Скажи, куда Мария укусила Джаспера?

Куда укусила? Не хочу выдавать секрет. Надо же мне что-нибудь приберечь! [Смеется] Думаю, людям понравится…

Честно. Были ли какие-то смешные моменты, когда ты снимался в «Затмении»?

Когда снимаешь сцены драки, всегда весело. Мы бегаем друг за другом пытаясь наподдать. А так как за эти три года мы сильно сдружились, то весьма странное ощущение, когда надо ударить друга. Джасперу надо тренировать семью Калленов, а это очень странно… Мне вовсе не хотелось бить Никки Рид или Эшли! Ведь это так неправильно – бить девушек. Я вырос на юге, а там так не принято.

Переключаясь на музыкальные интересы – планируете ли вы с группой 100 Monkeys выезжать за пределы Штатов?

Думаю да, но не знаю как скоро. У нас запланирован тур – даты есть на сайте. А еще мы хотим поехать в Британию и очень хочется в Австралию и Южную Америку. Главное найти правильное время; надеюсь, что туда мы доберемся скоро.

_____

Джексон Рэтбоун сказал, что наиболее приятная часть «Затмения» - раскрытие боли Джаспера

«В фильме клёвые боевые сцены, - говорит Джексон. – Мы работали с потрясающими каскадерами, которые творили просто невероятное. С ними было очень весело и приятно работать. Они столь многому меня научили. Так что в будущем трейлере «Затмения» с нетерпением ожидаю сцен драки».

В «Сумерках» и «Новолунии» не говорилось много о Джаспере Хейле, но его история раскрывается в «Затмении». «Я очень рад тому, что Джасперу уделили внимание, - говорит Джексон. – Прошло три года и вот, наконец, я могу объяснить, что же сделало Джаспера таким. Мы увидим его историю – откуда он появился, кем был ранее, что сделало его таким, каким он показан в первом фильме. Что заставляет его выглядеть так, будто он испытывает постоянную боль».

Так почему же он в агонии? «Он фактически в депрессии. Ему хочется хорошей жизни. Он хочет быть частью семьи Калленов. Жизнь вегетарианца для него в новинку, он все еще старается приспособиться и все время обращается к своему внутреннему демону и тому, кем он был раньше. Очень здорово, что появилась возможность выразить все это».

Джексон благодарен режиссеру Дэвиду Слейду, который помог ему показать, как Джаспер постигает свое прежнее я. «Я всегда был его поклонником. Я думаю, что он невероятно поработал над фильмом «30 дней ночи», так что я прожужжал ему все уши, когда мы встретились первый раз».

По мнению тех счастливчиков, кто уже видел отрывки из фильма, игра Джексона Рэтбоуна захватывает дух. Тем не менее, Джексон отнекивается от комплиментов. «Подождите, пока выйдет фильм», смеется он.

Источники: 1, 2

Перевод выполнен Grenada специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 36
Обновить комментарии
0
36 CARAMEL_Jul   (12.04.2010 14:58) [Материал]
Скорее бы уже увидеть фильм!!!

0
34 [Rosalie]   (03.04.2010 12:54) [Материал]
Спасибки х)
Классно, хочу хочу хочууу >.<

0
33 EyeOfTheStorm   (31.03.2010 19:09) [Материал]
Большое спасибо за интервью!!! Еще больше подогревает интерес и желание увидеть фильм! Хочется уже созерцать детище Слейда!))

0
32 alenyshka15   (31.03.2010 10:35) [Материал]
Спасибочки!!!)))Мне очень нравится Джаспер и поэтому я рада тому, что его будет больше в Затмении, ведь он такой классный!!!!!!! smile

0
31 Dash@   (31.03.2010 05:28) [Материал]
Спасибо))

0
30 Klybnichka   (30.03.2010 23:28) [Материал]
С нетерпением ждуууууууууууууууууууууууууууу!!!! wink

1
29 DestinyHope   (30.03.2010 23:20) [Материал]
Хеех,наверно,после Затмения появится team Jasper)
или уже существует?)

0
35 Grenada   (03.04.2010 22:14) [Материал]
Я точно там wink

1
28 Obstinate   (30.03.2010 23:11) [Материал]
Огромное спасибо за такое позитивное, но наполненное информацией интервью)
как всегда модеры и админы знают, ЧЕГО и КОГО хотят пользователи biggrin

0
27 Hella   (30.03.2010 22:29) [Материал]
Спасибо большое за интервью! Теперь фильм еще более желанный и долгожданный! Наконец-то этого персонажа раскроют smile

0
26 Simona007   (30.03.2010 21:49) [Материал]
ЛЮБЛЮ его!!!! ...и его персонаж.

0
25 Alice_Green   (30.03.2010 21:19) [Материал]
Спасибо большое)
Очень жду премьеру фильма!!!

0
24 Lpfanka   (30.03.2010 21:09) [Материал]
Блиииин!!!! Мне так хочется поскорее фильм! Джексон красавчик!!! Хочу увидеть сцену драки! tongue

0
23 hanyte   (30.03.2010 20:14) [Материал]
Спасибо за интерьвью и перевод wink он прекрасно сыграл biggrin Я в этом уверена wink

0
22 Rosalie_Cullen0198   (30.03.2010 19:50) [Материал]
Ахх,Джэксон...
урааааа, его будет больше в затмении,ураааа

0
21 Alice904   (30.03.2010 19:37) [Материал]
Класс! Много Джаспера.... biggrin biggrin biggrin smile smile biggrin biggrin

0
20 ms_Stasha   (30.03.2010 19:01) [Материал]
Спасибо за интервью)Просто супер))) Обожаю Джексона... smile И его персонаж Джаспер мне тоже так нрав... smile

1
19 LaDa♥   (30.03.2010 18:15) [Материал]
Спасибо за интервью)
Какой же Джексон скромняга))) Поскромнее Паттинсона будет))))

0
18 OlgaS   (30.03.2010 17:42) [Материал]
Спасибо за интересное интервью.

0
17 Selestina   (30.03.2010 17:31) [Материал]
Интересно )) спасибо большое за интервью..))
было приятно прочитать ))
Джексон скромняга ))..."подождите, пока выйдет фильм" )

0
16 Julia_Black   (30.03.2010 16:51) [Материал]
Весьма интересно было почитать happy

0
15 ВаМПИРКа   (30.03.2010 16:22) [Материал]
Во, вот это интервью мне понравилось, всё ясно и понятно, спасибо)

0
14 Miss_MurdeRR   (30.03.2010 16:00) [Материал]
Наконец-то мы увидим Джексона в роли Джаспера во всей красе! biggrin

0
13 Горыныч   (30.03.2010 15:54) [Материал]
спасибо за перевод!
классно что в 3 части будет много джаса)

0
12 Лёня   (30.03.2010 15:50) [Материал]
Сразу такая ассоциация насчет укуса.Ага,в ...у укусили
Видимо в фильме будет больше раскрыта история Джаспера,чем в книге.О да,мы наконец-то узнаем тайну зонта!

0
11 [Брюнетка]   (30.03.2010 15:45) [Материал]
Ооо.. я еще когда книгу прочитала, Затмения больше всего ждала.... happy Но до 30 юля так многооо...уф(

0
10 lovedafna   (30.03.2010 15:42) [Материал]
Ох действительно раздразнил... я много узнала...спасибо! Скорей бы увидеть фильм!!! happy

1
9 Twilighe-Angel   (30.03.2010 15:39) [Материал]
Спасибо за интерьвью! wink

"Джасперу надо тренировать семью Калленов, а это очень странно… Мне вовсе не хотелось бить Никки Рид или Эшли! Ведь это так неправильно – бить девушек. Я вырос на юге, а там так не принято."

Сразу видно он очень галантен! happy


0
8 YaNkA8475   (30.03.2010 13:39) [Материал]
Обожаю Джексона, спасибо за статью
Похоже намечается ещё один трейлер, буду ждать

0
7 Anicka   (30.03.2010 12:55) [Материал]
Спасибо. Статья замечательная и очень интересная. Ведь нам так мало известно о Джаспере, как герое, и о Джексоне, как актере.

0
6 geras-marika   (30.03.2010 12:16) [Материал]
Великолепный актер и замечательный человек! Спасибо Bellissima за новость и Grenada за перевод.

0
5 Valja-fr   (30.03.2010 11:58) [Материал]
- "Но какими бы веселыми не были эти съемки, Рэтбоун ощущал себя весьма странно, раздавая пинки своим друзьям по съемочной площадке" ...
Смешно)))
Да интересно.)) Очень зрелищно, наверное..))

0
4 Сакура   (30.03.2010 11:57) [Материал]
Здорово!!! Думаю его история будет выше всяких похвал!!!Слейд просто молодец!!!
Кстати заметили, что Джексон сказал про будущий трейлер к Затмению так что ждем!!! smile smile smile

3
3 Дюдюка   (30.03.2010 10:58) [Материал]
Большое спасибо за интервью!
Скорей бы увидеть весь фильм! История Джаспера безумно интересна в книге, но думаю что в фильме тоже все будет замечательно. Джексон на лошади, в военной форме, -ммммммм....

0
2 АлиФФка   (30.03.2010 10:23) [Материал]
Здорово, значит, между Джаспером и Марией там еще и что-то будет, мне кажется, или в книге об этом не говорилось?

2
1 Маришка87   (30.03.2010 07:46) [Материал]
с нетерпением жду историю Джаспера,впрочем как и весь фильм)наконец то мы сможем увидеть его актерский талант во всей красе.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства