Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Дом из «Большого Лебовски» передали музею искусств
01:08
Владелец особняка, в котором снимались сцены фильма братьев Коэн «Большой Лебовски» передал свой дом Лос-Анджелесскому музею искусств, сообщает The Guardian. Речь идет о сценах с участием порнопродюсера Джеки Трихорна.
«Я хочу, чтобы люди строили дома, не похожие на то, что было раньше. Хочу, чтобы архитектура двигалась в будущее, а не в прошлое. Надеюсь, мой дом послужит источником вдохновения», — заявил владелец особняка Джеймс Голдстайн.
Дом, расположенный на лос-анджелесских холмах, переходит к музею вместе с окружающим его садом и большой коллекцией предметов искусства. Жертвователь рассчитывает, что здание будет открыто для посетителей.
Голдстайн сообщил, что он большой поклонник таланта Джоэла и Итана Коэнов, и был очень горд тем, что братья воспользовались его услугами. В его особняке также снимали сцены для фильма «Ангелы Чарли 2: Только вперед». Здесь также часто проходили фотосессии для модных журналов.
Комедия «Большой Лебовски» вышла в 1998 году. В ней снимались Джефф Бриджес, Джон Гудмен, Стив Бушеми и Джулианна Мур. В прокате она не имела большого успеха, но впоследствии стала культовой лентой. Увлечение этим фильмом породило религиозное течение дьюдаизм (от прозвища главного героя The Dude, Чувак), основные положения которого совмещают жизненные принципы Чувака и элементы даосизма. В 2005 году журналист Оливер Бенджамин основал в Таиланде организацию Церковь нового Чувака.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, такие дома, которые использовались для съемок крупных, популярных фильмов, будет здорово посетить, посмотреть все своими глазами, вспомнить фильмы и самые запоминающие сцены. Поэтому Джеймс Голдстайн поступил правильно, отдав дом музею. Я бы сходила на экскурсию, если бы могла. Люблю такие вещи
Ну этот фильм должен быть в коллекции кинолюбителей))) Я всегда его смотрю, когда мне уж совсем плохо — оказывает неизменный терапевтический эффект! Рекомендую всем у кого есть чувство юмора. Ну а дом по всей видимости очень знаменит) в стольких фильмах фигурировал теперь будет достоянием музея, ну а владелиц просто молодец не каждый сможет вот так дом музею отдать..
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ