Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 25 » Золушка

«Доктор Кто»: Восемь актрис, которые должны стать следующим Доктором

10:31
Хелена Бонэм КартерПотому что миру нужно больше Хелены Бонэм Картер.

Вместе с известием о том, что в 2018 году мы увидим нового шоураннера научно-фантастического сериала «Доктор Кто» канала Би-Би-Си, многие поклонники стали высказываться на тему того, что грядут перемены, ведь новая метла по-новому метет.

Главный «метущий» вопрос: Крис Чибнелл (сценарист «Убийства на пляже»), который заменяет Стивена Моффата, обязательно приведет новое лицо, которое заменит Питера Капальди на посту Повелителя Времени, и по слухам на данный момент, следующим Доктором может оказаться как Мэйси Уильямс из «Игры престолов», так и Эмма Уотсон из Поттерианы.

Мы же хотим представить на ваш суд еще несколько имен потенциальных кандидаток. 

8. Эми Шумер

Пожалуй, на данный момент, она самая забавная женщина в мире. 

Эми Шумер

Последней комедийной актрисой, подцепившей Доктора, была Кэтрин Тейт, она сыграла Донну Ноубл [в рождественском выпуске сериала «Сбежавшая невеста» и позже исполнила эту роль в четвертом сезоне сериала, став подругой и спутницей Доктора – прим. пер.], когда Доктором был Дэвид Теннант, – и этот тандем считался лучшей командой ТАРДИС всех времен.

«Внутри Эми Шумер», несомненно, является одним из лучших скетч-шоу последнего десятилетия, а ее «Девушка без комплексов» (2015) показала, насколько она талантливая комедийная актриса. Американец ЕЩЕ И женского пола Повелитель/Повелительница Времени? Не уверены, как к этому отнесутся докторонутые, но на это точно стоило бы посмотреть.

7. Хелен Миррен

Нынешний Доктор Питер Капальди без тени сомнения доказал, что и актеры «в возрасте» могут сыграть Повелителя Времени. У мисс Миррен было несколько лет с шотландским Повелителем Времени, но она до сих пор за Джоном Хёртом, который сыграл загадочного Военного Доктора в «Дне Доктора». 

Хелен Миррен

Еще в 2013, до появления Капальди, мисс Миррен заявила, что «в долгосрочной перспективе» Доктор был женщиной, добавив: «Думаю, чернокожая Доктор Кто-лесбиянка будет лучше всех».

К сожалению, госпожа Хелен публично заявила, что лучше станет злодейкой в Бондиане, чем Доктором. Бах!

6. Лупита Нионго

Уроженка Мексики обратила на себя всеобщее внимание благодаря работе в фильме «12 лет рабства», получив Оскар за свою роль [рабыни] Пэтси. Совсем недавно госпожа Нионго была представлена широкой аудитории в образе созданного компьютерными технологиями персонажа Маз Канаты в «Звездных войнах: Пробуждение Силы». 

Лупита Нионго

У нее за плечами небольшой опыт работы на телевидении, но Лупита вполне могла бы стать узнаваемым лицом в качестве героя, путешествующего во времени.

5. Джиллиан Андерсон

В настоящее время она снимается в третьем сезоне отличного шоу «Крах» и только-только закончила невероятные «Войну и мир». Также мисс Андерсон известна телезрителям как знаменитый агент Скалли из «Секретных материалов». 

Джиллиан Андерсон

После любимого во всем мире научно-фантастического хита, в последние годы Джилиан добилась на Би-Би-Си определенного успеха, например, с классическими экранизациями Диккенса «Большие надежды» и «Холодный дом».

4. Хейли Этвелл

Не новичок в мире «Доктора Кто», мисс Этвелл подарила свой голос нескольким аудио-драмам. В прошлом году актриса написала в Твиттер, что хотела бы СТАТЬ Доктором. 

Хейли Этвелл

И она совершенно права. Английская актриса, известная по своей главной роли в «Короткометражке Marvel: Агент Картер», она несомненно создаст образ бодрого, моложавого и забавного Доктора. Агент Пегги Картер дебютировала в «Первом Мстителе» (которого украсила своим камео Дженна Коулман).

Еще одним большим преимуществом Хейли как Повелителя Времени, стыли бы ее знаменитые закулисные дабсмешинговые выходки. [Приложение Dubsmash – это оригинальная программа для редактирования коротких видеороликов для ОС Андроид. Основная «фишка» Дабсмэш – это наложение вашего ролика на различные звуки и последующая отправка видео вашим друзьям. – Прим. пер.]

3. Джемма Чан

Так же, как Питер Капальди уже появлялся в «Докторе Кто» до того, как стать Доктором (в роли Цецилия в 2008, эпизод 4х02 «Огни Помпеи»), Джемма также уже путешествовала сквозь пространство и время с планеты Галлифрей. [Галлифрей – родная планета галлифрейцев и Повелителей Времени. Считалось, что Галлифрей был уничтожен во время Последней Великой Войны Времени, однако обнаружилось, что он пережил Войну, оказавшись в карманной вселенной. Дословный перевод слова «Галлифрей» – «те, что находятся в тени», то есть не вмешиваются в историю, а просто «наблюдают». – Прим. пер.] Мисс Чан в 2009 снялась в ужасающем эпизоде «Воды Марса» с Десятым Доктором. 

Джемма Чан

Актриса впечатляет множеством работ на ТВ (среди которых «Шерлок» и «Тайный дневник девушки по вызову» с будущей спутницей Кто, Билли Пайпер), в театре и кино. Однако лучшей ее работой является главная роль в научно-фантастической драме от AMC и британского Канал 4 – «Люди» (в котором также снимается Уильям Хёрт). Как насчет подходящего синтетического компаньона?

2. Гвендолин Кристи

Было время, когда после слов «Игра престолов» в голове незамедлительно всплывало имя Кристи, но теперь, благодаря «Звездным войнам: Пробуждение Силы», актриса стала известна во всём мире как плохая девчонка, капитан Фазма. 

Гвендолин Кристи

Гвендолин уже работала с некоторыми из команды «Доктора Кто» в Кардиффе, когда снималась в роли инопланетянки Лекси в первых двух сериях детского научно-фантастического шоу канала Би-Би-Си «Маги против пришельцев».

Мысль о богине-амазонке за пультом ТАРДИС слишком сладка, чтобы пройти мимо.

1. Хелена Бонэм Картер

Если и были актеры или актрисы, рожденные чтобы сыграть роль Доктора, то это определенно ХБК. 

Хелена Бонэм Картер

Известная своими причудливыми и эксцентричными появлениями, такими как Беллатриса Лестрейндж во франшизе «Гарри Поттер» и восхитительная Фея-крестная в «Золушке» прошлого года, мисс Картер обладает незаурядным умом, серьезностью и легким чувством опасного веселья, которые так свойственны Повелителю Времени.

И, если повезет, ХБК спросит своего старого приятеля Тима Бертона: не захочет ли он снять эпизод или два.

«Доктор Кто» вернется на Би-Би-Си Америка 26 декабря 2016.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Lelishna | Теги: Хелена Бонэм Картер, предположения, сериал, Доктор Кто|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Deruddy   (25.02.2016 12:39) [Материал]
Благодаря этой статье, я таки смогла заставить себя сесть за просмотр "Доктора Кто". Доктор однозначно потеряет свое очарование, если играть его будет кто-то, у кого нет северного акцента. И, несмотря на то, что «у многих планет есть север», имхо, акцент этот должен быть британским.
Сложно сказать, на ком из двух последних актрис я бы остановила свой выбор, но сама идея Доктора-женщины в наши дни выглядит невероятно заманчивой happy

1
Номер один мне кажется будет самым идеальным выбором, поэтому Хелена Бонэм Картер и возглавляет этот список. Очаровательная, красивая и потрясающая актриса, а какая у нее харизма. Интрига конечно, посмотрим, сбудется ли прогноз wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: