Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Пора подвести итоги уходящего месяца - назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за ноябрь месяц.
Специальным значком и 1 000 баллов-бонусов поощряется = Satellite_Heart - активный пользователь, чьи предложенные цитаты чаще всего мелькали в нашей рубрике в ноябре!
Спасибо, что помогаете нам разнообразить Главную страницу сайта!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не смотря на то, сколько разочарований ты встречаешь на протяжении всей жизни, веру не нужно терять) Чудо - оно всегда где-то рядом. Нужно просто уметь радоваться мелочам. Идёт снег - разве не чудо? Он красивый, большой, его много) А если ещё пить какой-то горячий напиток и из окна наблюдать за миром - можно много чего увидеть даже в случайно прохожих) Так что - не теряем веру в чудо!) Особенно в это время года)
Согласна. Когда мы маленькие, мы верим в чудеса, волшебство, что сможем сделать всё, что пожелаем, нет никаких тревог и забот. А когда вырастаем, на нас наваливается реальность, трудности жизни, и мы перестаёт верить. Печально!
Satellite_Heart, поздравляю! И спасибо за твои цитаты!
Оп, благодаря верному секретарю, много чего интересного узнаешь. Спасибо за итоги! Неожиданно, впрочем как и всегда, и приятно.
А С любовью Рози - классный фильм! И цитата очень жизненная. Когда у нас еще детское сознание и мир проще, и нам легче жить, реалии взросления уж больно горькие и трудные. Но ведь всегда можно вернуть эту искорку, не так ли? Спасибо за цитату и прекрасное оформление!
Satellite_Heart, мои поздравления Сколько ты цитат высылаешь, а? Каждый месяц только тебя и награждают. Молодец
Ооо, детские мечты - самое светлое и доброе, что есть в человеке, и да, со времен пропадает эта безоговорочная вера в людей, в добро, на тебя обрушивается суровая реальность, лишая и круша те розовые замки, что мы строили будучи детьми Суровая правда жизни. Спасибо за цитату.
Спасибулечки! Не все так критично, как ты думаешь По моим подсчетам, за 30 дней ноября, моих цитат было лишь 7 А цитату о Джейкобе я вообще отправляла еще в середине августа Так что этот рандом "выбора цитаты" весьма забавный, но это не мешает мне изредка отправлять что-то интересное
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ