Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
Yl4ik, Лидия4002, григ, kimmaeryjj, Natasha123, Adell, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 20 » Разное

Автор «Пятидесяти оттенков серого»: «Это кризис среднего возраста!»

22:30
Е.Л. ДжеймсЛос-Анджелес, Калифорния – Е.Л. Джеймс, британский автор нашумевшей трилогии «Пятьдесят оттенков серого», говорит, что она была вынуждена написать дико популярный эротический роман после успеха Сумеречной Саги.

«Меня вдохновила Стефани Майер. Она одним щелчком сделала это», говорила Джеймс в интервью для «20/20» со-ведущей Элизабет Варгас, которая появляется по вторникам в «Good Morning America».

Но «Пятьдесят Оттенков» - трилогия, Джеймс также написала два сиквела: «Пятьдесят оттенков темного» и «Пятьдесят оттенков свободы» - это намного пикантнее, чем то, что делали Белла, Эдвард и Джейкоб.

«Это современная романтическая художественная литература с достаточным количеством секса», - сказала она об истории, которая рассказывает об Анастасии Стил и миллиардере Кристиане Грее, который фетишизирует БДСМ (неволя, дисциплина, садизм и мазохизм) и доминирует над женщинами.

Джеймс объяснила, что она начала книги во время «кризиса среднего возраста».

«Все это в моей фантазии», - сказала она.

Мать двоих сыновей подросткового возраста попросила детей не читать книги, и она надеется, что они никогда этого не сделают.

«Я бы огорчилась, и они бы огорчились», - сказала она. - «Это было бы уж слишком неловко».

Автор, которая, как сообщают, заработала 5 миллионов долларов за права на экранизацию ее истории, также рассказала Мишель Косински на шоу «Today» во вторник о ее успехе – о чем она все еще без умолку говорит.

«Я была поражена популярностью книг. Я все еще поражена», - сказала она.

И когда ее спросили о господствующих сексуальных отношениях между героями книги, Джеймс сказала, что она подумала, что многие женщины могли чувствовать то же, что и Анастасия.

«Когда вы ответственные за свою работу, дом, детей, еду на столе, занимаясь этим все время, кое-кому, может быть, было бы хорошо немного расслабиться», - объяснила она.

Добавив со смехом: «Вы хотите кого-то, кто моет посуду».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Пятьдесят оттенков серого», Е.Л. Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Shurca   (03.07.2012 00:42) [Материал]
Если честно я просто в шоке. Надо отдать должное автору - она молодец. Заработала нехилые деньги, начиная с простого фф. Честно говоря, я ей завидую и лишь надеюсь, что и я меня когда-нибудь также получитс.

1
5 Амели4ка   (22.04.2012 20:45) [Материал]
Да, и это мать двоих детей wacko И наверняка повзрослев, детки обязательно прочитают творение матери, вот будет неловко happy
На счёт того, что все женщины могли бы почувствовать то же, что и главная героиня... Бред полный, литературный труд - это одно, а жизнь - совершенно другое.
То, что Грей воспринимает секс только если он содержит БДСМ, ненормально. И навряд ли нормальная женщина согласилась бы выйти за такого замуж dry
Возможно, я сейчас не права, но это моё мнение...

0
6 ღPixieღ   (23.04.2012 14:09) [Материал]
Миа, сестрёнка! Я соглашусь с тобой практически во всём, кроме одного: есть ведь и такие женщины, которые сами ищут таких отношений happy но это уже и правда не относится к нам, ищущим в отношениях ласку и заботу happy

0
4 •Jane•   (22.04.2012 19:45) [Материал]
спасибо за перевод!
как её могла вдохновить Стефани Майер, если в её нкигах секса было в миллион раз меньше, чем в "Оттенках".
и да, я тоже читать книгу и смотреть фильм не буду.

3
2 RobMina   (22.04.2012 09:50) [Материал]
до сих пор не могу поверить, что всё это началось с фанфика... чем мы хуже?

1
единственное , что я знаю точно - ни книгу читать, ни фильм смотреть я не буду. Не все, что хорошо в фандоме, хорошо в жизни, а и абстрагироваться точно не получится. sad

1
3 Румпи   (22.04.2012 13:15) [Материал]
вот и у меня такие жеощущения,фифти это шедевр,оттенки..это просто книжонка для полки любовных романов.... sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: