Суббота  27.04.2024  04:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Bad8864, Karlsonнакрыше, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » АРТ-дуэли
Дорогие друзья!

Закончился самый волнующий момент очередного конкурса, который прошел в рамках проекта АРТ-дуэлей. Итоги подведены и ждут оглашения, чтобы навсегда запечатлеть имена своих героев-фотошоперов в истории сайта.

Но перед подведением итогов, по уже сложившейся традиции, я, как куратор этого конкурса, хотела бы поблагодарить всех пользователей, которые тем или иным образом оставили свой след в истории этого состязания: спасибо Клубу Элитных художников и его кураторам в частности за формат, предложенный для дуэли; спасибо участникам, которые таким немногочисленным составом создали настоящие осенние шедевры; пользователям, которые поддержали и идею, и участников в теме конкурса; а также всем, кто оставил свой голос - отдельно за голоса, которые были аргументированы! Спасибо вам! 

Ну и хватит всех томить, перехожу к итогам... ... Читать дальше »
Категория: АРТ-дуэли | Дата: 16.08.2016 | Комментарии (24)

Дорогие друзья!

Вот и настал час вам присоединиться к нашему мероприятию и выбрать, какая же команда справилась лучше с заданием по созданию одного на целую группу фотошоперов АРТа!

Но для начала пара слов: напоминаю, что из восьми участников конкурса было сформировано две команды (по четыре человека в каждой, соответственно), каждая из которых совместными усилиями создала по одному осеннему АРТу. 

Одна команда делала яркий и солнечный АРТ, вторая - мрачный и тоскливый. 

Но помимо двух работ, как это бывает в обычных АРТ-дуэлях, к голосованию прилагаются промежуточные варианты, которые художники передавали друг другу, работая над общим заданием. ... Читать дальше »
Категория: АРТ-дуэли | Дата: 10.08.2016 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Мы уже почти неделю обсуждаем массовую АРТ-дуэль, выбираем тему и набираем участников, но вот этап подготовки закончился, а значит, конкурс объявляется открытым!

Напоминаем, что набор участников в команды, по аналогии с массовыми играми, определился заранее, поэтому дальнейший процесс будет проходить за "закрытыми дверьми", но мы хотим, чтобы все желающие смогли стать частью этого действа, которое пусть в не таких больших, но уверенных масштабах развернется сегодня на сайта. 

А потому мы приглашаем вас в первые зрительские ряды, где вы, дорогие пользователи, перед началом самого интересного сможете поболтать друг с другом, пофлудить, а может, даже сделать ставки на победу той или иной команды или предположить, кто в какую команду попал... ... Читать дальше »
Категория: АРТ-дуэли | Дата: 05.08.2016 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Срок обсуждения темы массовой дуэли вышел, и, думаю, на радость всем фотошоперам задание выбрано довольно простое - изобразить осень в двух ее проявлениях: яркую, солнечную и мрачную, дождливую.

Напоминаю, что особенность массовой дуэли заключается в коллективной работе над одним артом. Иными словами, один член команды начинает работу, остальные, друг за другом, добавляют в получившийся у предыдущего художника файл что-то свое.

Более подробно о механизме проведения дуэли, условиях и сроках дуэли можно прочитать в новости с опросом. А подать заявку на участие можно следующим образом
... Читать дальше »
Категория: АРТ-дуэли | Дата: 02.08.2016 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 »