Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Альтернатива Роберту на роль Эдварда в Сумеречной Саге.Итоги.
00:25
Сегодня мы объявляем результаты опроса, кто мог бы составить альтернативу Роберту Паттинсону на роль Эдварда Каллена, если бы Роб не участвовал в кастинге.
Итак, победителем стал Генри Кевилл! Повлияло ли на выбор пользователей сайта мнение самой госпожи Майер, остается загадкой.
Ну а десятка лидеров выглядит так:
1. Генри Кевилл 2. Йен Сомерхолдер 3. Джексон Рэтбоун 4. Гаспар Улье 5. Бен Барнс 6. Эд Вествик 7. Ксавье Самюэль 8. Пол Уэсли 9. Хайден Кристенсен 10. Чейз Кроуфорд
Подробнее с результатами можно ознакомиться здесь.
Вскоре мы продолжим серию опросов на сайте. Свои предложения, о чем вы хотите видеть опросы, можете оставлять в этой теме.
Альтернатива Роберту на роль Эдварда в Сумеречной Саге.Итоги.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Омг. Ни одного из этих актров не видела я в роли Эдварда, когда читала книги. Йен, мне кажется, слишком такой эммм... порочный что ли. Джексонц все-таки Джаспер. Не могу его представить на месте Эда. Барнс. Не его типаж этот Каллен. Гаспар мне вообще не нравится буээ Эд ТОЛЬКО Чак Басс. Да и на защитника, как Эдвард, он не похож. Чейс смазливенький очень. Пол - возможно оО Хайден - не очень. Ксавьерчик - уж слишком брутальный, думаю. Я бы его попробовала на роль Патча, только вот он по возрасту не пройдет, наверное. Хотя вот этот Генри. Ниче так мужчинка х ) По всем параметрам прям проходит хд
Уф, по мне только Роберт. Я знаю как он играет свою роль, в отличии от других кандидатов. Не известно, смогли бы они хорошо сыграть с СС, просто не с чем сравнивать. Мне кажется что Эд, Гаспар и Йен вообще не катят на роль Эдварда, хотя кто знает.
Этот парень очень статный как и Роб. В нём что-то есть такое завораживающие,взгляд пронзительный... Они в этом похоже..Но никто Роба заменить не может,он самый лучший и обожаемый .....
Ура!!!!!!!!!!! Роб беспорно не заменим, но если уж придумали это голосование, то только Генри мог претендовать))) Именно его видела Майер в этой роли))))
я видимо темный лес) только благодаря ТР узнала о некоторых актерах..а так бы и знать не знала) Как по мне никто тут не подходит на эту роль) даже мой 2-й любима Чейз.
Йен?? В роли Эдварда? Девочки, ну вы чего.... Йен такой суперский красавчик, и внешность его больше подходит для плохо парня, чем для ангела-Эдварда! )))
УРА!!!!!!!!!! Мы победили!) Конечно, я голосовала за Генри только потому что Майер видела его Эдвардом. Лучше Роба сыграть никто не сможет, но поскольку выбор сделать было нужно, то пусть это будет тот с кого в прицепе и списывался Эдвард.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Исчезнувшие в горах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ