Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 194
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, kristinavasenko23191, селена3466, 1992, gostьya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 19 » "Голодные игры"

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

12:25
ajnjИсполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Кайло Рен, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Выглядит конечно наш главный злодей эффектно и устрашающе, серьезно настроенный парень. Но вот с чем не поспоришь - так это с тем, как неудобно сниматься в шлемах такого рода. Там душно, ничего не видно четко, тесно, иногда дышать тяжело, да и штука наверное тяжеловата. А ведь надо в этом шлеме ходить, драться, выполнять трюки и бегать! Можно только похвалить Адама с тем, как стойко он все это вытерпел и постарался для фильма wink Спасибо!

1
1 ElSi5   (20.12.2015 00:26) [Материал]
Цитата Текст новости
По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого

Ну.. что сказать... с кем не бывает biggrin
На самом деле, маска действительно не из легких, даже боюсь представить, как Адам себя чувствовал в ней. wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: