Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Июнь » 29 » Актеры

Эксклюзивное интервью Питера Фасинелли

12:42
Эксклюзив: Питер Фасинелли рассказывает о «Новолунии», «Затмении» и многом другом
Питер Фасинелли был столь добр сегодня, что рассказал мне о работе над фильмом «Новолуние», сериале «Сестра Джеки», предстоящем «Затмении» и многом другом.
Восстанавливаясь после гриппа, этот самоназванный фанат Сумеречной Саги честно и открыто рассказывал о своей работе.
На этой неделе вышел третий эпизод нового сериала Фасинелли «Сестра Джеки» - чья пилотная версия побила все рекорды студии Showtime и привела к моментальному объявлению о втором сезоне. Вот что сказал Фасинелли об этой новости: «Я взволнован. Мне нравится работать с Эди Фалько. Она потрясающая актриса и очень милый человек. То есть, когда предоставляется шанс продолжить заниматься тем, что ты очень любишь – это всегда круто. Когда мы работали над «Сумерками» нашей главной целью было продолжить. Так и получилось».
И правда, получилось. Недавно закончив работу над «Новолунием» под руководством Криса Вейца, Фасинелли вскоре снова вернется на сумеречную площадку, на этот раз с Дэвидом Слейдом, который стал режиссером «Затмения». Я спросил Фасинелли, был ли он удивлен, что работа над «Сумерками» привела к тому, что фильмов стало четыре.
«Мне кажется, когда мы снимали первый фильм, никто не знал, что будет такой размах. Мне кажется, что мы просто надеялись удовлетворить поклонников книги. Никто не думал, что получится такой снежный ком»...
Фасинелли также с удовольствием работает с режиссером «Сестры Джеки» - Стивом Бушеми. «Я долгое время являюсь фанатом Стива Бушеми. Так что, работа с ним стала настоящей радостью. Как-то я почти начал работать с ним на площадке – я пробовался на главную роль в фильме, но в результате не взялся за нее. Поэтому поработать со Стивом годы спустя было очень круто. Фильм назывался «Зверофабрика». Выбор был между мною и Эдвардом Ферлонгом и Стив выбрал Эдди. Но позже мы встретились на съемочной площадке «Сестры Джеки» и были рады работать вместе».
Когда я спросил, с кем из актеров он бы хотел поработать, Питер признался, что список этот очень длинный. «Я всегда хотел поработать с Полом Ньюманом. Но у меня не было возможности. Роберт Редфорд второй в моем списке. А еще я люблю Роберта ДеНиро и Аль Пачино… они потрясающие. Думаю, что моим любимчиком бы стал… если придется выбирать… Шон Пенн. Хотел бы с ним поработать. Неважно, был бы он режиссером или актером. Я большой фанат его и того, что он делает».
Второй сезон сериала «Сестра Джеки» будет сниматься это осенью, также как и «Затмение». Но Питер Фасинелли уверен, что все успеет. По его словам: «Они начинают в октябре, а «Затмение» мы планируем начать в августе. Так что если все пойдет как надо, расписание будет плотным, но все получится. Хорошая новость – я снимаюсь не во всех сценах «Сестры Джеки» и не во всех сценах «Затмения», так что справлюсь с обоими фильмами».
Говоря о «Затмении» я спросил Фасинелли, чего именно он ждет от работы с Дэвидом Слейдом. «Я слышал, что он очень глубокий и отлично работает с актерами, так что я с нетерпением жду работы с ним».
Смена режиссера радует Фасинелли: “Когда я работал над сериалами, каждый эпизод снимал новый режиссер, и это позволяло взглянуть на один и тот же материал с разных сторон. Так и здесь. Каждый из режиссеров привнес свое видение – Крис Вейц и Кэтрин Хардвик. Посмотрим, что привнесет Дэвид Слейд… Я в нетерпении».
Несмотря на то, что контракт подписан только на три фильма, Фасинелли намеревается продолжить играть доктора Карлайла Каллена в «Рассвете», если дело дойдет до экранизации. «Я большой фанат саги, хотелось бы, чтобы книг было больше!»
В нашей беседе я упомянул, что было бы здорово продолжить «Рассвет» сериалом, с остроумным Фасинелли в том числе. И он сказал: «Ну, если назвать сериал «Хроники Карлайла». Эх, если бы.
Еще один проект, в котором принимает участие Фасинелли – фильм «Толще», основанный на одноименной короткометражке. «Я надеюсь, что они найдут деньги на съемки. Там принимают участие Лесли Земекис (жена Роберта Земекиса) и Кристофер Ллойд».
Есть еще личный проект Фасинелли «Loosies». «Это фильм про карманника из Нью Йорка, который ведет безбашенный образ жизни, типа как Стив МакКуин. Потом его девушка беременеет, и весь его мир летит вверх тормашками. Ему приходится повзрослеть и научиться брать ответственность». Питер сам написал сценарий и он «пытался протиснуть съемки в летнее расписание, но окно было слишком маленьким, так что придется ждать до следующего года».
Как сказал Фасинелли: «Если не свалится работа, я попытаюсь попасть на КомиКон в этом году. Звучит заманчиво, а в прошлом году мне туда попасть не удалось».


Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Анна2012   (07.03.2016 14:05) [Материал]
Питер со временем очень много добился, огромный молодец.

0
4 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:21) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
3 Lonely   (29.08.2009 02:11) [Материал]
классная статья

0
2 Тэя   (30.06.2009 11:16) [Материал]
"Хроники Карлайла"...убил..... biggrin

0
1 Swhelena(Miroslava)   (29.06.2009 13:01) [Материал]
люблю сериалы канала Showtime...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»