Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Стефани Майер совместно с дизайнером Шелли Астон, основателем известной ювелирной фирмы Infinite Jewelry Co, создали обручальное кольцо для Беллы. Премьера ювелирного изыска состоялась в финальном трейлере "Затмения". Кольцо довольно массивное, выполнено из золота и бриллиантов, сама Майер так описывала его в книге:
Кольцо Элизабет Мейсен, лежало на черном сатине, сверкая в приглушенном свете. Передняя его часть представляла собой удлиненный овал, украшенный косыми рядами блестящих, мерцающих, круглых камней. Обод кольца был золотой – изящный и узкий. Золото казалось тонкой сетью с вкраплениями бриллиантов. Я никогда не видела ничего подобного.
Как видим, Майер не изменила самой себе, и кольцо соответствует книжному варианту (хотя в книге представлено более изящное описание). Вы можете приобрести его за 1979$, если хотите стать обладательницей 13 бриллиантов (что за странное число для обручального кольца), или выложить 35$ за его копию.
Материал подготовлен Кейт специально для сайта twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите источник и автора материала.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне кажется оно должно быть более тонким и хрупким но мне всё равно в принцпе если зацикливаться на мелочах то всё расстраивать будет!!! остыньте самое главное не кольцо а само предложение!!!
Фууууу!!! У Майер большие проблемы со вкусом!!! Кольцо просто чудовещное!!! Хуже придумать нельзя! Не могу представить как Белла его будет надевать в книжке! надеюсь, что они поймут, чтооно получилось уродское и поменяют!!!
Ну фигня же абсолютная, даже если бы мне еще приплатили - я бы его не одела... Крайне сложно представить это кольцо на руке 18-летней девушки, такое кольцо больше подходит для тех кому за 45... По моему личному мнению ессесно.
Да скокой то стороны я согласна, что кольцо должно было быть изящней. Но все же это кольцо принадлежало матери Эдварда - Элизабет. А это было очень давно. Много прошло времени, стиль изменился. Но главное Белле то оно понравилось.
Да ну! Я смотрела трейлер и никак не могла понять что же такой Эдвард Белле передает, вы бы не написали,что это кольцо я бы так не догадалась....ну мне не понравилось, в книге я представляла совсем по другому...
Мне совсем не нравится. Когда я читала книгу, то представляла его совершенно по другому. Оно очень огромное, совсем не изящное и для обручального кольца совершенно не подходит.. вобщем я разочарована
По-моему, для обручального кольца, оно отвратительно. Если это был бы только повседненвный вариант - тогда можно понять. По книгам кольцо описывается как винтажное, принадлежавшее матери Эдварда и лично я надеялась что оно будет более изысканным!
Мне не нравится! Вообще это дело вкуса!.. на мой взгляд, такое кольцо на изящный палец не всегда подходит... не знаю как остальные, но я оч привередлива в отношении вещей!
Простовато колечко... а в золотом исполнении смахивает на плетеное. Бриллиантов многовато, а изысков маловато. Неужели такое долгое существование не привило бы Эдварду вкус к более утонченным изделиям... Хотя для Беллы самое оно!!! Ее тема.
Ну не знаю, такое кольцо можно было бы подарить какой-нибудь королеве Елизавете на последних годах правления. Это же обручальное кольцо и предполагается, что Белла будет носить его каждый день, врядли оно очень практичное, скорее всего будет цепляться за все подряд и оттягивать пальцы.
Нет, мне не понравилось. Оно, конечно, по стилю может принадлежать началу прошлого века, но, всё-таки, какое-то топорное. Массивное для таких маленьких ручек, как у Кристен. Хотелось бы нечто изящное, и именно с косой россыпью брильянтов. Думаю, смотрелось бы это гораздо лучше.
Колечко, конечно, красивое. Но что-то оно не особо тянет на описание из книги. Я представляла что-то более нежное, изысканное, старинное...а на деле кольцо получилось слишком уж крупным, пафосным...
Мне понравилось колечко, но с золотой оправой. Для фильма это нормально)))Но сама себе бы такое не купила))) можно было бы и по нежнее и по романтичнее что-нибудь придумать)))
Мне понравилось колечко)))но представляла я его не так...можно было сделать чуть более...ну не знаю как выразиться...под старину что-ли. Но и этот вариант тоже не плох
Кольцо в общем то, что описывалось в книге. Мне нравится, но на старинное оно не тянет, наверно ему не помешало бы немного изящества. В книге написано что ободок узкий и тоненький.Да и сам массивный овал... Честно, я ожидала лучшего
Мне совсем не нравится, у него даже дизайн современный, ну не было таких колец ни в 18 ни в 19 веке! Оно должно быть не просто изящным, оно должно быть совершенством.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двое как один
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ