Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LanaLuna11Дата: Среда, 27.04.2016, 23:45 | Сообщение # 4726
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
он удален.

Блин. Что за фигня? surprised


 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 28.04.2016, 00:21 | Сообщение # 4727
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
LoveFireДата: Четверг, 28.04.2016, 02:42 | Сообщение # 4728
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Всем привет)))
Кто нибудь знает ,вернули ли работу "это не моя жизнь"?
 
★Tishka★Дата: Четверг, 28.04.2016, 02:54 | Сообщение # 4729
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




LoveFire, доброго времени суток. Пока нет,к сожалению...

 
Rara-avisДата: Четверг, 28.04.2016, 15:19 | Сообщение # 4730
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




LoveFire, обратись к переводчице этого фика. Думаю, она точно в курсе ситуации. wink

 
Анабель1809Дата: Четверг, 28.04.2016, 18:41 | Сообщение # 4731
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Всем привет)
Давно очень читала фанфик, сейчас вспомнила про него, хочу перечитать, но не помню названия((((
Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее, он уже в универе учился, потом еще Белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу....
Это все что помню...
Я конечно понимаю что описания смутные, но помогите пожалуйста)))
 
ndetkДата: Четверг, 28.04.2016, 19:13 | Сообщение # 4732
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Помогите, пожалуйста, найти такой фанф: Белла переезжает к Калленам из-за того, что отец находится в больнице. Ей понравился Эдвард, но у него уже есть девушка, с которой Белла начинает хорошо общаться...
 
Rara-avisДата: Четверг, 28.04.2016, 21:22 | Сообщение # 4733
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Анабель1809, похож на фик Рядом. Его тут нет, но я знаю автора. Там Эдвард учился в медицинском, гараж был, но там он спал, а родители Беллы попали в автокатастрофу. smile


 
Avon1630Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:14 | Сообщение # 4734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Подскажите пожалуйста фанфик где людям известно о вампирах, что то на подобии Потомком тьми или Темная любовь

 
MiMaДата: Пятница, 29.04.2016, 10:14 | Сообщение # 4735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Цитата Анабель1809 ()
Вообщем суть там такая: Белла школьница довольно замкнутая в себе у нее еще был гараж с рисунками, Эдвард был старше нее, он уже в универе учился, потом еще Белла узнает что у нее родители попали в авиакатастрофу...

Я думаю что это фанф TEPLO



 
Анабель1809Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:11 | Сообщение # 4736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Rara-avis, к сожалению это не он(

Добавлено (29.04.2016, 14:00)
---------------------------------------------
MiMa, а есть на него ссылка? Я что то не могу найти...


Сообщение отредактировал Анабель1809 - Пятница, 29.04.2016, 15:54
 
ndetkДата: Пятница, 29.04.2016, 16:27 | Сообщение # 4737
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Доброе время суток!!!!!)))
Помогите, пожалуйста, найти такой фанф: Белла переезжает к Калленам из-за того, что отец находится в больнице. Ей понравился Эдвард, но у него уже есть девушка, с которой Белла начинает хорошо общаться...
Было бы очень круто если бы он нашелся. Заранее спасибо biggrin
 
Ol14gaДата: Пятница, 29.04.2016, 16:43 | Сообщение # 4738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Помогите найти фанфик. Белла мать-одиночка. Эдвард - отец. Эдвард вроде не знал о ребёнке (точно не помню). Они расстались. Белла была обижена на Эдварда, а Эдвард на Беллу. Там кажется ревность была. Оба очень переживают из-за разрыва. Ребёнок Беллы заболел и нужна кровь или что то ещё. И она обращается к Эдварду за помощью. Эдвард помогает Белле и ребёнку, они сближаются и выясняют, что никто ни кому не изменял, никто никого не бросал, это а всё подстроила бывшая девушка Эдварда, чтобы вернуть его. Название по смыслу, что Эдвард обещает то ли заботится, то ли любить. Очень смутно помню всё, хотелось бы перечитать.

 
Анабель1809Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:28 | Сообщение # 4739
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Ol14ga, очень понравилось описание!
Если найдёте сможете и мне сообщить?)
 
Panda68036789Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:17 | Сообщение # 4740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ol14ga, http://twilightrussia.ru/forum/37-7991-1 этот?

 
Валерия64Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:38 | Сообщение # 4741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Panda68036789, не подходит под описание. В Вашей ссылке Эдвард даже не вспомнил и не узнал Беллу через 5 лет.
 
★Tishka★Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:46 | Сообщение # 4742
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Помогите найти фанфик. Белла мать-одиночка. Эдвард - отец. Эдвард вроде не знал о ребёнке (точно не помню). Они расстались. Белла была обижена на Эдварда, а Эдвард на Беллу. Там кажется ревность была. Оба очень переживают из-за разрыва. Ребёнок Беллы заболел и нужна кровь или что то ещё. И она обращается к Эдварду за помощью. Эдвард помогает Белле и ребёнку, они сближаются и выясняют, что никто ни кому не изменял, никто никого не бросал, это а всё подстроила бывшая девушка Эдварда, чтобы вернуть его. Название по смыслу, что Эдвард обещает то ли заботится, то ли любить. Очень смутно помню всё, хотелось бы перечитать.

Я бы тоже этот фанфик почитала. smile


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.04.2016, 21:28 | Сообщение # 4743
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Ol14ga, посмотрите в этом списке.

Ребята, убедительная просьба, пользуйтесь тематическими списками и списками по другим произведениями, а также поиском по сайту. Все ссылки есть в шапке этой темы. Они доступны и в мобильной версии сайта. 90% ваших просьб можно разрешить, не дожидаясь ответов других пользователей. Пользуйтесь этими ресурсами, экономьте своё время и время отвечающих. Надеюсь, на понимание. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 30.04.2016, 00:20
 
Twilighter_anettaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:58 | Сообщение # 4744
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
ЯллоДата: Суббота, 30.04.2016, 00:54 | Сообщение # 4745
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ol14ga, найдете поделитесь wink
 
werebat2406Дата: Суббота, 30.04.2016, 12:45 | Сообщение # 4746
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата Avon1630 ()
Подскажите пожалуйста фанфик где людям известно о вампирах, что то на подобии Потомком тьми или Темная любовь

Frisson, Когда изострю сверкающий меч Мой...


 
★Tishka★Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:11 | Сообщение # 4747
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Подскажите фанфики ,где Беллу ненавидят Эсми,Розали и Элис. "Свекровь атакует" и " Зачем мечтать" читала...

 
werebat2406Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:14 | Сообщение # 4748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата 121212mk4250 ()
Подскажите хорошие законченные фанфики про Ренесми/ НМП. Чтобы был продолжение саги

Осень в Нью-Йорке, Ренессми, три года спустя, Предательство и Любовь (последние два не читала, но пейринг вроде бы подходящий).


 
Ol14gaДата: Суббота, 30.04.2016, 20:34 | Сообщение # 4749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Panda68036789, спасибо. Но нет. Там у них был роман.
Цитата Rara-avis ()
посмотрите в этом списке.
Спасибо.
Я смотрела списки. Но не нашла. И в раздели болезни. И Борьба за жизнь., и Бывшие. Может недостаточно внимательная?


 
SerenityДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:56 | Сообщение # 4750
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Название не помню,давно дело было,глаз зацепился за фик. Все люди,Белла почти изгой в школе,дома она и Рене подвергаются насилию со стороны Чарли.Тот то ли наркоман,то ли алкоголик. Белла ведет дневник где записывает все с ней происходящее,днквник этот подарила ей ЭЛис много лет назад,друзья от нее отказались ради мнимой популярности а сейчас пытаются заслужить прощение. ЭТо все что знаю. Очень буду благодарна за помощь smile

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
Поиск:


Дворцовые тайны