Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 28.05.2018, 14:04 | Сообщение # 6476
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Надо было её сначала угостить, чем-то, а потом писать опус

Джин Джон ни за что не дала бы мне волшебный чай.И мы все прекрасно знаем почему. cool Так что не надо ля-ля,мне его никто и не предлагал. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, Гы Джэ, а ты можешь попросить своего Талтала, чтобы он поговорил с Пи Сей...чтобы отговорил Пи Сю одевать на свадьбу ту "люстру" на голову?

Извини,но я не волшебница. сначала мне нужно приехать, осмотреться, завести связи, решить что делать с выскочкой Гвиби, придумать веские основания почему мы должны захватить власть. Это дело ни одного дня Ли Дже.Если хочешь,можешь отложить свадьбу.Ты же понимаешь,что господин Талтал не тот человек,которому можно что-то приказать? sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот и думай, когда я что говорю, подстраивайся Может когда и накормлю
Не,спасибо,мы со своим. biggrin Знаю я эту Юань. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Достанешь?
Сделаем вид что нет.Ну так,чисто на будущее,чтоб все знали,что это точно не Гы Дже. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше маскируй свое "горе"
А вы не присматривайтесь. biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Благородной я только становлюсь
Обожди хотя бы пока медовый месяц пройдёт,не за чем так торопиться. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Иди отсюда, девочка
Да,действительно,с благородством всё очень запущено. dry Можешь начинать прямо сейчас. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А что у него под юбкой?

Врата в иную вселенную. wacko wacko Не задавай глупых вопросов,Ли Дже.Всё тоже самое,что и у тебя.-белые кальсоны. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Хочешь просто пойти в ЗАГС расписаться?

Ну вообще-то я бы хотела сразу приступить к казни моих врагов,но если придётся перед этим немножко поизображать добропорядочную жену,то я могу потерпеть.
Цитата ღАлаяღ ()
И ты не против родить от Ван Ю ребенка?

А ты готова родить от Ван Ю ребёнка,если это будет единственным пропуском к твоему Пи Се? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Доберусь!!!
Как доберёшься,сразу приготовь кирпичи,чтоб заложить окна и ничего не пей.
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, конечно, вдвоем небось смотрите)))
С Маратом? wacko Это технически невозможно. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А то голая поедешь
Ага,а ещё в цепях и приданое всё у меня отбери. wink happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Тебе? И не попалось?
Ладно.Я не хотела этого делать,но все вы прекрасно видели,что Ли Дже сама меня вынудила. angry

На!По......... по....... пппп................... wacko wacko wacko wacko wacko нет,я не могу написать это слово! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хм...*неужели испугало то что у меня было в руках?"...А я откуда знаю?

shok shok shok Щибаль! *Отрубить Ли Дже руки и кормить с пола! angry *
Цитата ღАлаяღ ()
Боишься

Думай что хочешь,сути дела это не меняет. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А чего так? Хочется еще на молодое тело посмотреть?

А тебе очень хочется на какое-нибудь старое позырить? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Только подальше от меня.

А вот тут я согласна.Изучив ситуацию,мы подумали и пришли к выводу,что что недвижимость лучше приобретать в некоем отдалении от Дайду. Уж больно там обстановка нехорошая и смертность превышает среднестатистическою по сравнению с мелкими феодальными поместьями. dry Так что жить лучше на лоне природы,в здоровой непринуждённой обстановке. happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Может Гиля обижается что я не дала свою спинку потрогать?

*Сделать барабан из кожи со спины Ли Дже и подарить Гиле на Китайский Новый Год!* dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я не про инопланетян завела речь, а просто написала слово - НЛО, а про них ты стала тему развивать

wacko wacko wacko wacko wacko Где вы инопланетян-то увидали?Там было одно щупальце с глазом. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Она уже давно в этом признается)))

Блин!Записать что ли? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Я ему так станцую

Придумай чо позавзывнее,Ли Дже.В Юани мужики в этом вопросе ооооооочень искушены,это тебе не Господин,на которого ласково посмотрели и он сразу растаял. cool

Добавлено (28.05.2018, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Для меня да, для меня те кто младше меня на год или два уже не считаются представителями того образа на который можно пускать слюни и представлять семейную идиллию
surprised surprised surprised surprised Ой,как всё запущено-тооооо! biggrin Ну что ж,вкусы у всех разные.
Цитата Kurbus ()
ну, как есть то и говорю))
Я тверк представляю себе в самых общих чертах,и в мужском исполнении он по-моему весьма неплох.А вот беллиданс я в мужском варианте приносила и все от него чота были не в восторге. biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
в данный момент я за опробования бальзамирования...хочу спать!
Примерно 5000 лет? biggrin Одобряю. wink
Цитата Kurbus ()
это твоя фантазия тебя предала
Это меня правила поведения на форуме "подводят",с моей фантазией у меня отношения давние и хорошо отлаженные. biggrin
Цитата Cheshka ()
А тебе откуда известно, что они несовершеннолетние?))

Нюююююю....Я могу предположить. biggrin Хотя,кто их знает.Может они существуют в виде колонии самостоятельных микроорганизмов и их ,воспринимаемая нами как тело форма не имеет возраста в принципе? wacko wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Ты его хотела. Кого хотела - того получила. Что не так?

Ну и? Кто выступил в роли сводницы? cool
Цитата Cheshka ()
Типа да)))

А если я типа не хочу? tongue
Цитата Cheshka ()
Да какой из него соглядатай, он мастак только руки использовать, будь в них лопата или опахало. Так что, будь спокойна, в этом никаких подводных камней, умом не вышел.

Ладно.Пусть с нами едет,найдём к чему такой талант приспособить.
Цитата Cheshka ()
Разве ранее не так было?

Раньше это выглядело милее,чем подозрительнее. sad
Цитата Cheshka ()
А говоришь, что я скрытная)) Мое сердце принадлежит Господину в том самом (!) смысле, и это значит, что никого другого не полюблю. И вас я люблю, никого другого не полюблю. Не сгущай краски, Гы Джэ))

Заскринить чтоли на всякий случай,как советует мне моя гипертрофированная подозрительность. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Права Ли Дже, сколько не делай добра, оно не будет оценено

dry dry dry не успела Ли Дже сесть на трон Юани,а уже всегда и во всё права!ФЕОДАЛЫ! angry
Цитата Cheshka ()
Насторожили, но постфактум. Коль ты знала, почему не предупредила?

Я-то думала,что вы что-то интересное расскажете! Кто ж знал,что у вас там закрытый клуб .........
Цитата Cheshka ()
В нашем? С каких пор оно только наше и ничуточку не твое? Быстро ты забыла обо всем

Не,ну оно опять может стать моим конечно.Но понравится ли это бывшей императрице Джин Джон? cool
Цитата Cheshka ()
Больше непуганных или больше наивных?..

И того и другого+добавьте сентиментальных,недальновидных и слишком эмоциональных. biggrin
Цитата Cheshka ()
По идее всем)))

Суды по всему-нет. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Который тебя вполне устраивал и был не очень велик, зато уютен И ты из него еще не выехала, а уже поливаешь, ай-яй-яй

Мой домик мне и сейчас нравится.И,поскольку его нельзя забрать с собой,(в отличие от неприятных воспоминаний dry ),я построю себе такой же в Юани. happy
Цитата Cheshka ()
Про того самого Марата)) Его жизнь была вне опасности, он очень радостный был, остроты разбрасывал, ну в общем как обычно. Так что нинада тут про страх!

Ну и где он сейчас,если его жизни ничто не угрожало? cool
*всё-таки больше наивных и ненаблюдательных, пожалуй..... dry *
Цитата Cheshka ()
А почерк... почерк у вас действительно одинаковый за исключением завитушек, которые ты ставишь в конце иероглифа, а Марат не ставит.

surprised *ненаблюдательных вычёркиваем!скорее не умеющих делать правильные выводы. cool *
Цитата Cheshka ()
Ах да, типа семечки... то следы не от семечек совершенно точно.

Контрольные испытания проводили? biggrin
Цитата Cheshka ()
Меня тут осенило. Ты намеренно нарываешься, понимая, что тебе грозит, или это получается у тебя случайным образом?

Чо? wacko wacko wacko
А вы видали какое милое бельишко у дам в Юани? happy happy happy happy

Прикольные нагруднички! biggrin На слюнявчик похоже. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.05.2018, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Я думаю 21 минуту. Достаточно?

Умножаем площадь Корё на численность населения,на годовой бюджет и делим на .......525 600..... wacko wacko wacko wacko Может хотя бы 27? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Держись, Юань!

Весь мир!Гы Дже,Талтал и войско монголов!
Цитата Cheshka ()
Карты в самом деле красивенькие, столько интересненьких обозначений на них, и да, нам с Госопдином они не мешали, когда мы на них... тщательно изучали соответствие значков действительности))

Да-да,продолжайте!* поэтому у императоров Корё по 25 сыновей и территория размером с пригород Дайду. *
Цитата Cheshka ()
Плохо заметно.

а по-моему видно всё!
 
CheshkaДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:29 | Сообщение # 6477
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон ни за что не дала бы мне волшебный чай.

Да и не мой, чтоб тебе давать, но попроси у Ли Дже, даст - бери.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вообще-то я бы хотела сразу приступить к казни моих врагов

Откуда они у тебя, если в Юани ты еще не бывала?
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже.Всё тоже самое,что и у тебя.-белые кальсоны.

Я напряглась, читая первую половину предложения)))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,а ещё в цепях и приданое всё у меня отбери.

Даешь подсказку или просто фантазируешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Так что жить лучше на лоне природы,в здоровой непринуждённой обстановке.

Ааа, так это в ссылке в провинции
Цитата Gracie_Lou ()
Там было одно щупальце с глазом.

Которое заползло в нос. Фу, какая гадость(
Цитата Gracie_Lou ()
Может они существуют в виде колонии самостоятельных микроорганизмов и их ,воспринимаемая нами как тело форма не имеет возраста в принципе?

Начиталась книг у Ученого?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и? Кто выступил в роли сводницы?

Э не, точно не сводницы. Не тот ранг. Можно приложить усилия, чтоб свести благородную даму с не менее благородным мужчиной, но не благородную даму со слугой.
Цитата Gracie_Lou ()
А если я типа не хочу?

Значит не хоти явственнее wink
Цитата Gracie_Lou ()
Раньше это выглядело милее,чем подозрительнее.

Может потому что Гы Джэ стала подозрительнее? А старшая жена как была милой, так и осталась ею))
Цитата Gracie_Lou ()
Заскринить чтоли на всякий случай

Заскринь обязательно, чтоб после если что мои слова не оказались перевернутыми cool
Цитата Gracie_Lou ()
не успела Ли Дже сесть на трон Юани,а уже всегда и во всё права!

Ну положим, она еще не села на трон, но уже права, да.
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то думала,что вы что-то интересное расскажете!

А рассказанное недостаточно интересное?
Цитата Gracie_Lou ()
Кто ж знал,что у вас там закрытый клуб

И ничё он не закрытый)) проходи, присаживайся, наливай и выпивай))
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну оно опять может стать моим конечно.Но понравится ли это бывшей императрице Джин Джон?

Опять угрожаешь? Ты точно хочешь попасть в Юань и стать женой Талтала?
И да, бывших императриц не бывает. И если что, то твоим, каким было прежде до твоего отъезда, Корё не станет. Вот что жаль sad
Цитата Gracie_Lou ()
И того и другого+добавьте сентиментальных,недальновидных и слишком эмоциональных.

Ага, продолжай так думать.
Цитата Gracie_Lou ()
Мой домик мне и сейчас нравится.И,поскольку его нельзя забрать с собой,(в отличие от неприятных воспоминаний dry ),я построю себе такой же в Юани.

Построй и утешься
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и где он сейчас,если его жизни ничто не угрожало?

А вот этот вопрос не к тому адресату? И сейчас Марат, Гы Джэ?..
Цитата Gracie_Lou ()
*ненаблюдательных вычёркиваем!скорее не умеющих делать правильные выводы.

Ага, я тоже записываю...
Цитата Gracie_Lou ()
Контрольные испытания проводили?

Да там и делать нечего, яснее некуда
Цитата Gracie_Lou ()
Чо? wacko wacko wacko
А вы видали какое милое бельишко у дам в Юани? happy happy happy happy

Прикольные нагруднички! biggrin На слюнявчик похоже.

Слюнявчик чудный, но ты не ответила на вопрос. Я жду...
Цитата Gracie_Lou ()
Может хотя бы 27?

22. Точка.
Цитата Gracie_Lou ()
Весь мир!Гы Дже,Талтал и войско монголов!

Потише, Гы Джэ, документально ты еще гражданка Корё dry
Цитата Gracie_Lou ()
поэтому у императоров Корё по 25 сыновей и территория размером с пригород Дайду.

Слава Богам, генофонд что надо. Не то, что в Юани один наследник и то от Гвиби, которая шустра на расправы. Так что будьте осторожнее там, думайте что говорите и что делаете. Это вам не в Корё разговоры говорить и быть безнаказанными.
Цитата Gracie_Lou ()
а по-моему видно всё!

По-твоему много чего видно в ином свете


 
Gracie_LouДата: Вторник, 29.05.2018, 00:42 | Сообщение # 6478
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Блин,Джин Джон!У меня истерика!Я вспомнила! Два дня ломала голову как пумы связаны с гейпардами wacko wacko wacko wacko А оказалось,что нужно не про пумУ,а именно про пум! biggrin biggrin biggrin biggrin Я те абисчаю,кактольковдругесли пумЫ будут пренепременно. spiteful Без них же никуда!Это вообще самое главное. Ну,почти. А вообще охренеть! surprised Столько времени прошло,а ты помнишь про пум! wacko Если это именно те пумы. biggrin
 
KurbusДата: Вторник, 29.05.2018, 08:41 | Сообщение # 6479
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
по-восточному могу повилять, чуток тверкануть тоже могу, но мне ж интересно что-то новое в полном объеме))

твое дело...
Цитата Cheshka ()
А если разделить угол зрения, слюнки отдельно, идиллию отдельно?

я и так слюнки пускаю по ним...они ж милахи! biggrin
Цитата Cheshka ()
Не, ну собака или хомяк вполне ничего себе, но если б родители твои так же в свое время думали?

было бы меньше затрат и проблем cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,как всё запущено-тооооо!

и не говори! я не люблю эти сюси-пуси сопли в трюси...поэтому я с парнями очень быстро расстаюсь, не люблю всю это канитель с "удели мне внимание, ты меня любишь или нет, что тебе во мне нравится"... странно, что это говорю обычно не я, а мужики с которыми угораздило связаться wacko
Цитата Gracie_Lou ()
и в мужском исполнении он по-моему весьма неплох

если это томное виляние задницами, то я тоже за в мужском исполнении
Цитата Gracie_Lou ()
Примерно 5000 лет? biggrin Одобряю.

можно и больше, я не привередлива biggrin

У нас капец-ки холодно, меньше 10 градусов, ночью 0 или минус...жесть wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.05.2018, 11:15 | Сообщение # 6480
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты и в Юани будешь подписывать документы вместе с ней?

Если это тебе поможет, то так и быть согласна с ней иметь дело.
Цитата Cheshka ()
+ куча непечатных слов.

Пиши, бумага всё стерпит biggrin
Цитата Cheshka ()
А теперь, Ли Дже, пока нас никто не слышит, давай тихонько скажи мне: откель у тебя столько оружия?

А это очень важно? sad

Цитата Gracie_Lou ()
ак что не надо ля-ля,мне его никто и не предлагал.

А ты теперь Гиле доверяешь? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Если хочешь,можешь отложить свадьбу.Ты же понимаешь,что господин Талтал не тот человек,которому можно что-то приказать?

Нет, свадьбу откладывать я не буду. Лучше уж я потерплю эту люстру.
Цитата Gracie_Lou ()
делаем вид что нет.Ну так,чисто на будущее,чтоб все знали,что это точно не Гы Дже.

Всегда и во всем виновата Гы Дже tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Да,действительно,с благородством всё очень запущено. Можешь начинать прямо сейчас.

У меня еще есть время, чтобы выучить все придвордные штучки, этикет и всякое такое.
Цитата Gracie_Lou ()
е задавай глупых вопросов,Ли Дже.Всё тоже самое,что и у тебя.-белые кальсоны.

У меня нет белых кальсон под юбкой...у меня маленькие...Тебе незачем это знать angry
Цитата Gracie_Lou ()
вообще-то я бы хотела сразу приступить к казни моих врагов,но если придётся перед этим немножко поизображать добропорядочную жену,то я могу потерпеть.

У тебя уже и враги есть?
Цитата Gracie_Lou ()
А ты готова родить от Ван Ю ребёнка,если это будет единственным пропуском к твоему Пи Се?

Нет, не готова. Я готова родить только Пи Се наследника happy
Цитата Gracie_Lou ()
Как доберёшься,сразу приготовь кирпичи,чтоб заложить окна и ничего не пей.

Так! Хватит пугать меня angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ага,а ещё в цепях и приданое всё у меня отбери.

Я не отберу, а вот Старшая жена может happy
Цитата Gracie_Lou ()
а!По......... по....... пппп................... нет,я не могу написать это слово!

Вот ты...коза Ивановна dry biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! *Отрубить Ли Дже руки и кормить с пола! *

surprised
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе очень хочется на какое-нибудь старое позырить?

Ни малейшего желания biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Уж больно там обстановка нехорошая и смертность превышает среднестатистическою по сравнению с мелкими феодальными поместьями. Так что жить лучше на лоне природы,в здоровой непринуждённой обстановке.

Ой, да живите вы где хотите..Только меня не трогайте dry
Цитата Gracie_Lou ()
*Сделать барабан из кожи со спины Ли Дже и подарить Гиле на Китайский Новый Год!*

Старшая жена, если у Гили появится барабан знай где меня искать cry
Цитата Gracie_Lou ()
Где вы инопланетян-то увидали?Там было одно щупальце с глазом.

Ты сама писала - инопланетянин с щупальцами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Придумай чо позавзывнее,Ли Дже.В Юани мужики в этом вопросе ооооооочень искушены,это тебе не Господин,на которого ласково посмотрели и он сразу растаял.

Начать можно немного так:

Потом добавить пару движений из "народного"

Ну и в конце уже со всей страстью:

Цитата Gracie_Lou ()
не успела Ли Дже сесть на трон Юани,а уже всегда и во всё права!ФЕОДАЛЫ!

Просто Старшей жене надоело тебя слушать tongue
Цитата Gracie_Lou ()
А вы видали какое милое бельишко у дам в Юани?

Ты что в этом будешь править? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Два дня ломала голову как пумы связаны с гейпардами А оказалось,что нужно не про пумУ,а именно про пум!

Что за пум? dry

Цитата Kurbus ()
У нас капец-ки холодно, меньше 10 градусов, ночью 0 или минус...жесть

surprised У нас сейчас утром тоже +9, к обеду +22. И то каждый день что-то температура скачет от +22 до +16(это я днём беру температуру).


 
Gracie_LouДата: Вторник, 29.05.2018, 13:06 | Сообщение # 6481
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Да и не мой, чтоб тебе давать, но попроси у Ли Дже, даст - бери.

Джин Джон,что за пессимизм?Что,ножкой топать больше не на кого? cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Откуда они у тебя, если в Юани ты еще не бывала?

Я уверена,что пока до Юани доберусь,они у меня уже будут. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я напряглась, читая первую половину предложения)))))))

Да кто тебе поверит! Уж кому-кому,а тебе прекрасно известно что там! angry
Цитата Cheshka ()
Даешь подсказку или просто фантазируешь?

Даю подсказку,что что бы Ли Дже не сделала,это ей никак не поможет. cool
Цитата Cheshka ()
Ааа, так это в ссылке в провинции

От правительницы мелкого захолустного государства слышу! tongue
Цитата Cheshka ()
Которое заползло в нос. Фу, какая гадость(

Не туда заползло? biggrin
Цитата Cheshka ()
Начиталась книг у Ученого?

surprised Да......Вот его мне будет не хватать.... cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Э не, точно не сводницы. Не тот ранг. Можно приложить усилия, чтоб свести благородную даму с не менее благородным мужчиной, но не благородную даму со слугой.

wacko wacko wacko wacko Я не поняла,чо за отказики? dry Это намёк на то,что ты не считаешь меня благородной дамой? angry Или теперь,когда волшебный чай Ли Дже рассекретил ваши отношения с мерзавцем,ты намерена сделать вид,что это не ты мне его передарила и вообще ничего о нём не знаешь?

Цитата Cheshka ()
Значит не хоти явственнее

Это как? wacko wacko wacko wacko Так чтоли?

Привыкла к........ более демонстративному проявлению нежелания? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Может потому что Гы Джэ стала подозрительнее? А старшая жена как была милой, так и осталась ею))

А может Гы Дже стала подозрительной потому,что вы её повод дали? dry
Цитата Cheshka ()
Заскринь обязательно, чтоб после если что мои слова не оказались перевернутыми

Узбагойся,Джин Джон.Если будет нужно,они всё равно будут перевёрнуты. cool
Цитата Cheshka ()
Ну положим, она еще не села на трон, но уже права, да.

*спелись! dry dry dry *
Цитата Cheshka ()
А рассказанное недостаточно интересное?

В чисто мировоззренческом плане очень познавательно. biggrin О да!Даже через чур! dry dry
Цитата Cheshka ()
И ничё он не закрытый)) проходи, присаживайся, наливай и выпивай))

Нет,спасибо.Уж точно не теперь.
Цитата Cheshka ()
Опять угрожаешь? Ты точно хочешь попасть в Юань и стать женой Талтала?

Конечно хочу! У меня будет свой собственный настоящий мужик,с положением в обществе,с армией даже! И никто не посмеет мурзать его больше месяца в паланкине.
Цитата Cheshka ()
И да, бывших императриц не бывает. И если что, то твоим, каким было прежде до твоего отъезда, Корё не станет. Вот что жаль
Оно и так уже не прежнее.
Цитата Cheshka ()
А вот этот вопрос не к тому адресату? И сейчас Марат, Гы Джэ?..

Я-то откуда знаю?!Это ты его про книгу допрашивала!
Цитата Cheshka ()
Ага, я тоже записываю...

Через неделю я буду вне твоей юрисдикции. tongue
Цитата Cheshka ()
Да там и делать нечего, яснее некуда

Не поняла-проводили успешно или сделали выводы на данных беглого осмотра книги? huh Дааааа,со следствием в Корё большие проблемы. dry
Цитата Cheshka ()
Слюнявчик чудный, но ты не ответила на вопрос. Я жду...

На какой вопрос? blink
Цитата Cheshka ()
22. Точка.

Баааальшая уступка!Такой шикарный подарок народу Корё. biggrin biggrin biggrin Даже шикарней,чем наш с Ли Дже отъезд. biggrin
Цитата Cheshka ()
Потише, Гы Джэ, документально ты еще гражданка Корё

shok shok ......Так какого числа мы отъезжаем? ninja
Цитата Cheshka ()
Слава Богам, генофонд что надо. Не то, что в Юани один наследник и то от Гвиби, которая шустра на расправы. Так что будьте осторожнее там, думайте что говорите и что делаете. Это вам не в Корё разговоры говорить и быть безнаказанными.

В отличие от Гвиби Ли Дже прям горит в нетерпении понарожать Юани наследников.Я думаю она справится. biggrin А что касается этой выскочки Ки Нян........ Если меня что-то насторожит в её поведении,я буду присылать ей её любимого Ван Ю по частям. angry
Цитата Cheshka ()
По-твоему много чего видно в ином свете

А вы светите с нужной стороны.

Добавлено (29.05.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
и не говори! я не люблю эти сюси-пуси сопли в трюси...поэтому я с парнями очень быстро расстаюсь, не люблю всю это канитель с "удели мне внимание, ты меня любишь или нет, что тебе во мне нравится"... странно, что это говорю обычно не я, а мужики с которыми угораздило связаться

biggrin biggrin biggrin biggrin Какая ты!Заставляешь их нервничать-чо не так? wacko Они ждут от тебя девочкового поведения,а ты....вон какая! biggrin biggrin biggrin
Это не ты не с теми связываешься,это все они начинают метаться если "что-то идёт не так". biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
если это томное виляние задницами, то я тоже за в мужском исполнении

Было бы странно и подозрительно.если бы оно нравилось тебе в женском. biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
можно и больше, я не привередлива

friends wink
Цитата Kurbus ()
У нас капец-ки холодно, меньше 10 градусов, ночью 0 или минус...жесть

У нас тоже прохладно,не ноль конечно,но ветер ощутимо холодный.Однако на завтра передавали +28 wacko wacko wacko

Добавлено (29.05.2018, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А ты теперь Гиле доверяешь?

surprised Нет,ну вы видели?!!!Не дождёшься! angry Даже если я ему и не доверяю,я его скорее убью,чем кому-то отдам! Но я запомню,что ты сделала то специально. dry dry dry
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, свадьбу откладывать я не буду. Лучше уж я потерплю эту люстру.

эта люстра,Ли Дже-корона императоров Юань.Или тебе придётся терпеть её всё время, или....... biggrin biggrin biggrin Но если чо-обращайся. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Всегда и во всем виновата Гы Дже

Посмотрим.Ещё не вечер. cool
Цитата ღАлаяღ ()
У меня еще есть время, чтобы выучить все придвордные штучки, этикет и всякое такое.

Помочь не надо?
Цитата ღАлаяღ ()
У меня нет белых кальсон под юбкой...у меня маленькие...Тебе незачем это знать

surprised surprised surprised surprised Да,действительно.Не хочу знать такие мерзкие подробности. dry *вот же распущенная дама! angry *
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя уже и враги есть?

Да. happy happy Угадай кто? rolleyes
Цитата ღАлаяღ ()
Нет, не готова. Я готова родить только Пи Се наследника

Ну вот видишь,Джин Джон,она уже на низком старте и даже без кальсон,чтоб долго не тянуть. cool tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Так! Хватит пугать меня


Цитата ღАлаяღ ()
Я не отберу, а вот Старшая жена может

Ничего страшного,у нас же с тобой теперь всё общее. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вот ты...коза Ивановна

Я тебе предлагала с коровой? biggrin biggrin biggrin biggrin надо было брать чо дают,Ли Дже.Запомни это на будущее. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, да живите вы где хотите..Только меня не трогайте

*....Живите где хотите!* Свою печать поставь! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты сама писала - инопланетянин с щупальцами

wacko wacko wacko wacko Блин,вы что,запоминаете всё,что я пишу? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Начать можно немного так:Потом добавить пару движений из "народного"Ну и в конце уже со всей страстью:

Неплохо,неплохо.Пи Ся будет в таком шоке!Можно будет его голыми руками брать. cool Главное чтоб на него масштабное оцепенение не напало. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Просто Старшей жене надоело тебя слушать

Это оборонительная агрессия.Ей стыдно,что я знаю о её отношениях с мелким мерзавцем. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что в этом будешь править?

surprised surprised surprised Ну знаешь ли!Это только тебе могло в голову прийти! biggrin
Нет,я себе уже выбрала костюмчик,достойный жены Канцлера.

Миленький,правда? happy happy happy happy
Цитата ღАлаяღ ()
Что за пум?

Это очень сложно объяснить в рамках R. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Вторник, 29.05.2018, 18:27 | Сообщение # 6482
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
У нас сейчас утром тоже +9, к обеду +22. И то каждый день что-то температура скачет от +22 до +16(это я днём беру температуру).

везет вам! нам бы так...все так же меньше 10 и ночью минус wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Они ждут от тебя девочкового поведения,а ты....вон какая! biggrin biggrin biggrin
Это не ты не с теми связываешься,это все они начинают метаться если "что-то идёт не так".

ааа...ну и фиг на них таких, а "девочкой" для их спокойствия я не собираюсь становиться...какая есть, такой пусть и принимают tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Было бы странно и подозрительно.если бы оно нравилось тебе в женском.

ну почему, эстетика она и есть эстетика... а вот сексуальные предпочтения это да biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 29.05.2018, 18:51 | Сообщение # 6483
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
везет вам! нам бы так...все так же меньше 10 и ночью минус

Жесть какая.Я слышала прогноз,но думала,что всё же преувеличивают немного. wacko
Цитата Kurbus ()
ааа...ну и фиг на них таких, а "девочкой" для их спокойствия я не собираюсь становиться...какая есть, такой пусть и принимают

Изменить себя очень трудно,болезненно ,да и нужно ли?Но слом стереотипов у них не хилый-это факт! biggrin
Цитата Kurbus ()
ну почему, эстетика она и есть эстетика... а вот сексуальные предпочтения это да

Ну ты скажешь!Где тверк и где эстетика! biggrin biggrin biggrin Вот когда его станут в Мариинке танцевать...... Может в исполнении одной из "лебедей" он мне и понравится. cool
 
CheshkaДата: Вторник, 29.05.2018, 21:10 | Сообщение # 6484
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Если это тебе поможет, то так и быть согласна с ней иметь дело.

Ваще не палевно))))))
Цитата ღАлаяღ ()
Пиши, бумага всё стерпит

Такого она не стерпит и, как показал опыт, не все люди могут выдержать sad
Цитата ღАлаяღ ()
А это очень важно?

Конечно, безопасность национальных интересов превыше всего. Оружие Корё останется в Корё, оружие не Корё тоже останется в Корё.
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, если у Гили появится барабан знай где меня искать cry

Не волнуйся, Гиля постепенно отогреет Гы Джэ и ее здравомыслие возьмет верх wink
Цитата ღАлаяღ ()
Начать можно немного так:

На этом можно и остановиться ok
Цитата ღАлаяღ ()
Потом добавить пару движений из "народного"

У Пи Си упадет не только настроение от этого))
Цитата ღАлаяღ ()
Ну и в конце уже со всей страстью:

Может подняться, если хватит запала))
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,что за пессимизм?Что,ножкой топать больше не на кого?

Ножками топают только на близких людей, чужих даже взглядом не удостаивают.
Цитата Gracie_Lou ()
Я уверена,что пока до Юани доберусь,они у меня уже будут.

Нахватаешь их в пути или измыслишь?
Цитата Gracie_Lou ()
Уж кому-кому,а тебе прекрасно известно что там!

Вот нинада, с Ли Дже я даже мысленно не была в интиме nono
Цитата Gracie_Lou ()
От правительницы мелкого захолустного государства слышу!

Из которого ты родом вообще-то. И свои провинциальные корни либо прячь, либо не распространяйся на эту тему angry
Цитата Gracie_Lou ()
Не туда заползло?

Мне почем знать, я не знакома с иноземными цивилизациями. Может, у них это проявление бальшой любви, но у нас не принято щупальцами в нос.
Цитата Gracie_Lou ()
Вот его мне будет не хватать.... cry

Молчи, предательница! Тебя к нему отсылали ума-разума набираться, а не взбираться и на него dry И вот только не надо сейчас про Гилю, он мысленно, а ты - по-настоящему.
Цитата Gracie_Lou ()
Это намёк на то,что ты не считаешь меня благородной дамой? angry Или теперь,когда волшебный чай Ли Дже рассекретил ваши отношения с мерзавцем,ты намерена сделать вид,что это не ты мне его передарила и вообще ничего о нём не знаешь?

Я не намекаю, а говорю, что благородных дам не сводят со слугами, их сводят с благородными мужчинами. А слуги просто отдаются в распоряжение дам. И ничего чай не рассекретил, не придумывай, Гиля своим мыслям хозяин, а не я. Он себе что-то надумал, а ты в претензии ко мне.
Цитата Gracie_Lou ()
Это как? wacko wacko wacko wacko Так чтоли?

Привыкла к........ более демонстративному проявлению нежелания?

Та, этими фишкам уже никого не удивишь. Вот новье

Цитата Gracie_Lou ()
А может Гы Дже стала подозрительной потому,что вы её повод дали?

Она не меньше поводов дала, даже больше на один. И это еще неизвестно, сколько их вообще этих поводов cool
Цитата Gracie_Lou ()
Узбагойся,Джин Джон.Если будет нужно,они всё равно будут перевёрнуты.

Кто б сомневался.
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,спасибо.Уж точно не теперь.

Ли Дже поблизости будет, а она, как известно, общительная и обаятельная дама + жена императора, так что от приглашения почаевничать ты не сможешь отказаться wink
Цитата Gracie_Lou ()
У меня будет свой собственный настоящий мужик,с положением в обществе,с армией даже! И никто не посмеет мурзать его больше месяца в паланкине.

Первое, второе, третье - ничего нового, но вот четвертое... Месяц - ровно столько занимает дорога из Юани в Корё и обратно. Ну и канцлер по делам государственной важности бывает в Корё biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Оно и так уже не прежнее.

Оно прежнее, просто кое-кого гордыня уже подмяла под себя...
Цитата Gracie_Lou ()
Это ты его про книгу допрашивала!

Положим, не допрашивала, а мы просто разговаривали. Всюду тебе мерещится непойми что dry
Цитата Gracie_Lou ()
Через неделю я буду вне твоей юрисдикции.

Это на расстановку дел не влияет.
Цитата Gracie_Lou ()
Не поняла-проводили успешно или сделали выводы на данных беглого осмотра книги?

Не ставь мои слова под сомнение, выводы сделаны специалистами.
Цитата Gracie_Lou ()
На какой вопрос?

Что ж, повторюсь: Ты намеренно нарываешься, понимая, что тебе грозит, или это получается у тебя случайным образом?
Цитата Gracie_Lou ()
Так какого числа мы отъезжаем?

В моем распоряжении еще три недели, как бы учитывай этот маааленький нюансик
Цитата Gracie_Lou ()
В отличие от Гвиби Ли Дже прям горит в нетерпении понарожать Юани наследников.Я думаю она справится. biggrin А что касается этой выскочки Ки Нян........ Если меня что-то насторожит в её поведении,я буду присылать ей её любимого Ван Ю по частям.

Похвальное нетерпение Ли Дже, разбавит угасащую юаньскую кровь горячей корёсской. А касаемо Ки... теперь Ван Ю ее точно не заинтересует, она уже в курсе, что он евнух с половинкой *опы.
Цитата Gracie_Lou ()
А вы светите с нужной стороны.

Нужная сторона у всякого своя))

Добавлено (29.05.2018, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
я запомню,что ты сделала то специально.

Она может что и хотела выведать, но уж точно не то, о чем и так догадывалась)) Это я обо мне и о Господине. А вот мысли твоего слуги - его развязные мыслишки, никто не в ответе за них.
Цитата Gracie_Lou ()
Посмотрим.Ещё не вечер.

То есть вечером ты по-любому будешь виновата?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот видишь,Джин Джон,она уже на низком старте и даже без кальсон,чтоб долго не тянуть.

Вижу-вижу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это оборонительная агрессия.Ей стыдно,что я знаю о её отношениях с мелким мерзавцем.

Это просто агрессия. Из-за необоснованного наезда, потому что никаких отношений нет, разве что только в голове Гили, но ты ж ситуацию воспринимаешь однобоко, а Гиля с зажившей спинкой припеваючи продолжает потягивать прелести своей ненапряжной жизни под твоим крылышком

Цитата Gracie_Lou ()
я себе уже выбрала костюмчик,достойный жены Канцлера.
Миленький,правда?

Красивенький нарядик, но вот же запара, одеяния с изображением дракона могут носить лишь царствующие особы wink
Цитата Gracie_Lou ()
Это очень сложно объяснить в рамках R.

Объясни в рамках R+++ )))
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,Джин Джон!У меня истерика!Я вспомнила! Два дня ломала голову как пумы связаны с гейпардами wacko wacko wacko wacko А оказалось,что нужно не про пумУ,а именно про пум! biggrin biggrin biggrin biggrin Я те абисчаю,кактольковдругесли пумЫ будут пренепременно. spiteful Без них же никуда!Это вообще самое главное. Ну,почти. А вообще охренеть! surprised Столько времени прошло,а ты помнишь про пум! wacko Если это именно те пумы.

Те-те пумы))) Ну наконец-то biggrin А я-то думаю, чего это ты спокойно восприняла упоминание о пумах)))) Не, мы конечно в свое время перетерли тему до деталюшек, но все ж))))
Цитата Kurbus ()
не люблю всю это канитель с "удели мне внимание, ты меня любишь или нет, что тебе во мне нравится"

Наша барышня!
Цитата Kurbus ()
У нас капец-ки холодно, меньше 10 градусов, ночью 0 или минус...жесть

У нас +26 средняя температура, на солнце еще больше, да и ночью теплынь +17.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.05.2018, 22:01 | Сообщение # 6485
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я уверена,что пока до Юани доберусь,они у меня уже будут

Ты пока с Корё уедешь они появятся biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это намёк на то,что ты не считаешь меня благородной дамой?

А когда тебя такой считали?! tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И никто не посмеет мурзать его больше месяца в паланкине.

ты уверена? biggrin Может он сам будет мурзаться biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
что касается этой выскочки Ки Нян........ Если меня что-то насторожит в её поведении,я буду присылать ей её любимого Ван Ю по частям.

Присылай cool Какая часть будет первой?

Цитата Gracie_Lou ()
Нет,ну вы видели?!!!Не дождёшься! Даже если я ему и не доверяю,я его скорее убью,чем кому-то отдам!

Ты у Гили бутылочку никакую не находила? *аккуратно интересуюсь*
Цитата Gracie_Lou ()
.Или тебе придётся терпеть её всё время, или.......

Ладно...но, иногда ведь люстры и бьются *мысли вслух*
Цитата Gracie_Lou ()
осмотрим.Ещё не вечер.

Как раз вечером Гы Джэ больше всего и виновата biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Помочь не надо?

Без сопливых dry
Цитата Gracie_Lou ()
Угадай кто?

Господин? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот видишь,Джин Джон,она уже на низком старте и даже без кальсон,чтоб долго не тянуть.

Летом можно и без кальсон happy
Цитата Gracie_Lou ()
Так! Хватит пугать меня


Откуда у тебя алый плащ? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего страшного,у нас же с тобой теперь всё общее.

Фигушки tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я тебе предлагала с коровой? надо было брать чо дают,Ли Дже.Запомни это на будущее

Теперь точно запомню biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
*....Живите где хотите!* Свою печать поставь!

У меня еще нет своей печати.
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,вы что,запоминаете всё,что я пишу?

Обязательно biggrin С тобой же нельзя по-другому biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Главное чтоб на него масштабное оцепенение не напало.

Я ему сделаю массаж happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ей стыдно,что я знаю о её отношениях с мелким мерзавцем.

Старшей жене не может быть стыдно!
Цитата Gracie_Lou ()
Это только тебе могло в голову прийти!

Ну не я этот наряд принесла biggrin Я думала ты хвастаешься в чем будешь в Юани ходить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ет,я себе уже выбрала костюмчик,достойный жены Канцлера.

Что за гербарий на одежде?
Цитата Gracie_Lou ()
иленький,правда?

Кошмар...Срочно тебя к Юдашкину biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это очень сложно объяснить в рамках R.

А если R+? biggrin

Добавлено (29.05.2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ваще не палевно))))))

Как смогла biggrin
Цитата Cheshka ()
Такого она не стерпит и, как показал опыт, не все люди могут выдержать

sad
Цитата Cheshka ()
онечно, безопасность национальных интересов превыше всего. Оружие Корё останется в Корё, оружие не Корё тоже останется в Корё.

Ну лааадно...буду уезжать оставлю в Корё sad
Цитата Cheshka ()
Не волнуйся, Гиля постепенно отогреет Гы Джэ и ее здравомыслие возьмет верх

Я бы не была так уверена dry
Цитата Cheshka ()
У Пи Си упадет не только настроение от этого))

biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Может подняться, если хватит запала))

У меня еще есть один приемчик, на всякий случай happy
Цитата Cheshka ()
Ли Дже поблизости будет, а она, как известно, общительная и обаятельная дама + жена императора, так что от приглашения почаевничать ты не сможешь отказаться

Цитата Cheshka ()

Старшая жена, ты гений happy Вот как я напою даму Гы Джэ Талталовскую cool
Первое, второе, третье - ничего нового, но вот четвертое... Месяц - ровно столько занимает дорога из Юани в Корё и обратно. Ну и канцлер по делам государственной важности бывает в Корё

А я говорила biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 30.05.2018, 07:15 | Сообщение # 6486
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ножками топают только на близких людей, чужих даже взглядом не удостаивают.
Вот как значит? dry Ну тем проще для меня. angry
Цитата Cheshka ()
Нахватаешь их в пути или измыслишь?
angry angry angry angry Не суй свой нос в ЧУЖИЕ дела!
Цитата Cheshka ()
Вот нинада, с Ли Дже я даже мысленно не была в интиме

surprised surprised surprised surprised Капец!Джин Джон,как тебе такое в голову-то пришло? biggrin Ли Дже-то тут причём? wacko Ну,извини.извини,в твои-то годы!Всё у вас ещё впереди. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Из которого ты родом вообще-то. И свои провинциальные корни либо прячь, либо не распространяйся на эту тему

Каким ещё родом?У меня тут что есть родные? Одни чужие остались. dry
Цитата Cheshka ()
Мне почем знать, я не знакома с иноземными цивилизациями. Может, у них это проявление бальшой любви, но у нас не принято щупальцами в нос.

Может для них наш нос-просто домик,в который они постучались в поисках жизни. biggrin
Цитата Cheshka ()
Молчи, предательница! Тебя к нему отсылали ума-разума набираться, а не взбираться и на него И вот только не надо сейчас про Гилю, он мысленно, а ты - по-настоящему.

Так всё-таки дело в этом!Кое-кто ревнует,и не в силах в этом признаться,придумывает изощрённые способы отделаться от выдуманной соперницы? А я давала тебе хороший совет-проверить всех слуг с помощью волшебного чая Ли Дже.Но кому это нужно вообще!Столько проблем,и эти люди узнают твои мысли.....Не проще ли избавиться от одного человека? cool
Цитата Cheshka ()
Я не намекаю, а говорю, что благородных дам не сводят со слугами, их сводят с благородными мужчинами. А слуги просто отдаются в распоряжение дам. И ничего чай не рассекретил, не придумывай, Гиля своим мыслям хозяин, а не я. Он себе что-то надумал, а ты в претензии ко мне.

Мы сейчас про одного и того же слугу говорим?Про того,которого Старшая жена отдала мне с аааагромной неохотой после долгих уговоров,убеждала меня в том,что у него оказывается есть какие-то благородные корни и залететь от него(ужас какой! wacko )не так уж и позорно,таскала его с собой на горячие источники,распивала с ним волшебные чаи не стесняясь продемонстрировать СЛУГЕ свои похотливые мысли,а потом велела АККУРАТНО выпороть и вернуть,а теперь всячески уговаривает Гы Дже,что мерзавец не виноват? biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж совсем не палевно. cool
Цитата Cheshka ()
Та, этими фишкам уже никого не удивишь. Вот новье
shok Это ещё что за страсть такая? biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Она не меньше поводов дала, даже больше на один. И это еще неизвестно, сколько их вообще этих поводов
ОДИН!И кое-кто меня сама заставила! cool
Цитата Cheshka ()
Ли Дже поблизости будет, а она, как известно, общительная и обаятельная дама + жена императора, так что от приглашения почаевничать ты не сможешь отказаться

surprised surprised surprised surprised Ах вы!Сговорились?!Смерти моей хотите?!! angry angry angry *придётся Ли Дже устранить по пути в Юань dry *
Цитата Cheshka ()
Первое, второе, третье - ничего нового, но вот четвертое... Месяц - ровно столько занимает дорога из Юани в Корё и обратно. Ну и канцлер по делам государственной важности бывает в Корё

Он совсем имбецил что ли с женой властителя сопредельного государства в паланкине месяц кататься? wacko wacko wacko Сама подумай,ЧЕМ это можно будет оправдать? biggrin Или Джин Джон так окрылена поездкой с мнимым извращенцем,что ей кажется,что сойдёт с рук абсолютно всё? dry
Цитата Cheshka ()
Оно прежнее, просто кое-кого гордыня уже подмяла под себя...

Во-во! dry
Цитата Cheshka ()
Положим, не допрашивала, а мы просто разговаривали. Всюду тебе мерещится непойми что

И после этого разговора он исчез в неизвестном направлении? biggrin
Цитата Cheshka ()
Это на расстановку дел не влияет.

Конечно. cool
Цитата Cheshka ()
Не ставь мои слова под сомнение, выводы сделаны специалистами.

Это что же за специалисты такие по утехам на книгах(картах?чём там ещё ? wacko )....Господин Ким Сон Ёль? cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Что ж, повторюсь: Ты намеренно нарываешься, понимая, что тебе грозит, или это получается у тебя случайным образом?

А нельзя поподробнее-что именно мне грозит? wacko А то я не очень понимаю о чём вообще идёт речь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Похвальное нетерпение Ли Дже, разбавит угасащую юаньскую кровь горячей корёсской. А касаемо Ки... теперь Ван Ю ее точно не заинтересует, она уже в курсе, что он евнух с половинкой *опы.

Посмотрим.Я думаю ей и присутствие Ли Дже возле ПиСи не шибко понравится. cool
Цитата Cheshka ()
Нужная сторона у всякого своя))

А вы светите с нужной мне. biggrin
Цитата Cheshka ()
Она может что и хотела выведать, но уж точно не то, о чем и так догадывалась)) Это я обо мне и о Господине. А вот мысли твоего слуги - его развязные мыслишки, никто не в ответе за них.

Да вот как раз нет.Я кажется догадываюсь кто за них в ответе. cool
Цитата Cheshka ()
То есть вечером ты по-любому будешь виновата?

wacko wacko wacko wacko Я имела в виду-может вечером не кому будет призвать меня к ответу.Или никто не захочет,потому что едиственной прослойкой между Гвиби и любвеобильной Ли Дже буду я и Ван Ю с половиной опы. cool
Цитата Cheshka ()
Это просто агрессия. Из-за необоснованного наезда, потому что никаких отношений нет, разве что только в голове Гили, но ты ж ситуацию воспринимаешь однобоко, а Гиля с зажившей спинкой припеваючи продолжает потягивать прелести своей ненапряжной жизни под твоим крылышком

Ой,ну давайте теперь свалим всё на этого бесхребетного трусливого енота,будущность которого мне вырисовывается на конюшне с лопатой! Ведь императрице не по чину сказать ему:"Знай своё место,перестань тревожить меня и вернись к исполнению своих обязанностей"!Действительно,он же Джин Джон просто выбора никакого не оставил,кроме как таскать месяц с собой! angry МЕСЯЦ!Даже больше. wacko wacko wacko wacko Он видимо от счастья заикался,раз всё это время не мог сформулировать чо хотел-то ваще,зачем припёрся! dry
Цитата Cheshka ()
Красивенький нарядик, но вот же запара, одеяния с изображением дракона могут носить лишь царствующие особы

Я в курсе.Но он мне нравится и идёт. cool
Цитата Cheshka ()
Объясни в рамках R+++ )))

Боюсь я не смогу уложиться по причине отсутствия опыта. biggrin Я лучше Ли Дже на ушко шепну. biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Те-те пумы))) Ну наконец-то А я-то думаю, чего это ты спокойно восприняла упоминание о пумах)))) Не, мы конечно в свое время перетерли тему до деталюшек, но все ж))))

блин,да я не помню,что в субботу на завтрак ела! biggrin У меня память работает по принципу озарения. wacko wacko

Добавлено (30.05.2018, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Ты пока с Корё уедешь они появятся
Как появятся так и исчезнут в неизвестном направлении по пути в Юань. angry
Цитата ღАлаяღ ()
А когда тебя такой считали?!
А когда оно мне было надо?Тем более от дам ничуть не выше меня по происхождению? cool
Цитата ღАлаяღ ()
ты уверена? Может он сам будет мурзаться
Может он не один,а с ПиСей будет мурзаться? tongue ПиСе так вообще далеко ходить не надо,у него ещё 3000 прелестниц для мурзания есть. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Присылай Какая часть будет первой?

Эх!Я бы послала прям сейчас одну,да боюсь её уже собаки слопали. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ты у Гили бутылочку никакую не находила? *аккуратно интересуюсь*

wacko wacko wacko Я чот даже боюсь спросить...ГДЕ я должна была её найти? shok
Цитата ღАлаяღ ()
Ладно...но, иногда ведь люстры и бьются *мысли вслух*

.....и теряются. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Как раз вечером Гы Джэ больше всего и виновата

Повежливее,миссис ПиСя!Джин Джон с тобой в Юань не едет. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Господин?

Это тебе он может и враг,а мне-близкий родственник,не заговаривайся! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Летом можно и без кальсон

Ну и нравы нынче у благородный дам! wacko А потом бутылочки везде......мдяяяяяя....... dry
Цитата ღАлаяღ ()
Откуда у тебя алый плащ?

Не откуда,а зачем! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Фигушки

Расхрабрилась,болтушка!Видимо побочка от чая всё ещё через уши прёт. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
У меня еще нет своей печати.

Палец приложи! biggrin Балда! tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Обязательно С тобой же нельзя по-другому

Ну хоть чему-то ты научилась.Может продержишься в Юани недельки две. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я ему сделаю массаж

Спинки видимо.
Цитата ღАлаяღ ()
Старшей жене не может быть стыдно!

Я уже заметила. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Ну не я этот наряд принесла Я думала ты хвастаешься в чем будешь в Юани ходить

Не исключено.Но я же не буду ходить постоянно в одном и том же? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Что за гербарий на одежде?Кошмар...Срочно тебя к Юдашкину biggrin

Старшая жена,ты это видишь?Она же и двух дней там без опёки не проживёт! Бедняжку нужно к Талталу на воспитание хотя бы месячишка на два перед тем как во дворец выпускать.Сожрут её там или сама во что вляпается!Обычаев не знает СОВСЕМ!Всё время только на ПиСю своего обожаемого пялилась,ничего не видела и не слышала! wacko wacko wacko wacko
Цитата ღАлаяღ ()
А если R+?

Нет,Ли Дже,нет!По смыслу это всё равно NC,какими словами это не опиши.Если бы это было R,то Джин Джон сразу тебе прямо ответила бы. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я говорила

Лучше бы ты молчала и пила свой чай с Толиком! angry
 
CheshkaДата: Среда, 30.05.2018, 11:51 | Сообщение # 6487
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я бы не была так уверена

Ну ей хоть иногда надо будет улыбаться и радоваться жизни, а не только молнии метать. Главное, чтоб она не сдулась до момента, когда молнии закончатся.
Цитата ღАлаяღ ()
У меня еще есть один приемчик, на всякий случай

Какой?))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, ты гений Вот как я напою даму Гы Джэ Талталовскую

И поменьше участников для чаепития приглашай, чтоб ее мысли не ушли к иному адресату wink
Цитата Gracie_Lou ()
Не суй свой нос в ЧУЖИЕ дела!

Не забывайся, почти что Чужестранка. Мой вопрос был не более чем для поддержания интереса. Но от нечего делать понаблюдаю за тем, как ты пытаешься подмять под себя все, как тебе кажется, возможное.
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,как тебе такое в голову-то пришло? Ли Дже-то тут причём? Ну,извини.извини,в твои-то годы!Всё у вас ещё впереди.

Никаких "еще впереди". И мой ответ всего лишь тактика на опережение, а ты слилась и как обычно перевалила с одной головы на другую dry
Цитата Gracie_Lou ()
Каким ещё родом?У меня тут что есть родные?

Родилась-то ты в Корё, если конечно не вылупилась из инопланетного яйца wink А родные... как бы сказать, чтоб ты поняла... это дедушка, бабушка, папа, мама, сестры, братья.
Цитата Gracie_Lou ()
Одни чужие остались.

Сама же дистанцировалась, вот и стали чужими.
Цитата Gracie_Lou ()
Так всё-таки дело в этом!Кое-кто ревнует,и не в силах в этом признаться,придумывает изощрённые способы отделаться от выдуманной соперницы? А я давала тебе хороший совет-проверить всех слуг с помощью волшебного чая Ли Дже.Но кому это нужно вообще!Столько проблем,и эти люди узнают твои мысли.....Не проще ли избавиться от одного человека?

Во-первых, о том, что ты совратила Ученого, я не знала. Ты сама призналась. Во-вторых, я не ревную, потому что он просто мой придворный ученый, мой значит мой. В третьих, советовала ты самой себе, решив проверить своих слуг на предмет чистоты помыслов, а после казнить неблагонадежных и из их кожы сделать себе сбрую. В-четвертых, ты вообще о какой сопернице говоришь? Ты не соперница. А вот то, что ты меня воспринимаешь таковой, так это твой взгляд. Попробуй посмотреть иначе. Но ты ж и пробовать не хочешь, уперлась и фиг тебе перепрешь.
Цитата Gracie_Lou ()
Мы сейчас про одного и того же слугу говорим?Про того,которого Старшая жена отдала мне с аааагромной неохотой после долгих уговоров,убеждала меня в том,что у него оказывается есть какие-то благородные корни и залететь от него(ужас какой! )не так уж и позорно,таскала его с собой на горячие источники,распивала с ним волшебные чаи не стесняясь продемонстрировать СЛУГЕ свои похотливые мысли,а потом велела АККУРАТНО выпороть и вернуть,а теперь всячески уговаривает Гы Дже,что мерзавец не виноват?

Ну нет, на этот исковерканный в фактах поток слов я даже отвечать не стану angry Успокоишься, попытаемся еще раз обсудить. Только при таком условии. Может и узнаешь нечто, что утихомирит тебя.
Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё что за страсть такая?

Не скажу, тебе достаточно просто увидеть это)))
Цитата Gracie_Lou ()
ОДИН!И кое-кто меня сама заставила!

Два. Ученого не забудь. И не "заставила", а действовала методами убеждения по типу твоих.
Цитата Gracie_Lou ()
Ах вы!Сговорились?!Смерти моей хотите?!!

Всего лишь сбалансировка ситуации wink
Цитата Gracie_Lou ()
Он совсем имбецил что ли с женой властителя сопредельного государства в паланкине месяц кататься? Сама подумай,ЧЕМ это можно будет оправдать?

Ну ты ваще, речь не обо мне, есть полным-полно кандитаток на эту "роль", которых можно использовать в разных-всяких целях. Так что не зацикливайся слишком на одном, гляди шире.
Цитата Gracie_Lou ()
Или Джин Джон так окрылена поездкой с мнимым извращенцем,что ей кажется,что сойдёт с рук абсолютно всё?

А знаешь, я больше не стану отговариваться. Окрылена я. Тебе достаточно полегчало? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И после этого разговора он исчез в неизвестном направлении?

Если ты уймешь свою бурлящую энергию, Марат объявится сразу. Иди, Гы Джэ, передохни и отдохни чуток))
Цитата Gracie_Lou ()
Это что же за специалисты такие по утехам на книгах(картах?чём там ещё ? )....Господин Ким Сон Ёль?

Это тебя уже не касается, не то переймешь технику. Пусть ученые Юани пыхтят над изобретением препаратов распознавания.
Цитата Gracie_Lou ()
А нельзя поподробнее-что именно мне грозит? А то я не очень понимаю о чём вообще идёт речь.

За непозволительную вольность речей грозит лишение титула, слуг и ссылка с запретом выезда. Понятнее?
Цитата Gracie_Lou ()
Я кажется догадываюсь кто за них в ответе.

Кроме тебя больше некому.
Цитата Gracie_Lou ()
Ой,ну давайте теперь свалим всё на этого бесхребетного трусливого енота,будущность которого мне вырисовывается на конюшне с лопатой! Ведь императрице не по чину сказать ему:"Знай своё место,перестань тревожить меня и вернись к исполнению своих обязанностей"!Действительно,он же Джин Джон просто выбора никакого не оставил,кроме как таскать месяц с собой! МЕСЯЦ!Даже больше.

На конюшне, так на конюшне, твой слуга - тебе решать. И кстать он меня совершенно не тревожил, я его и не видела во время дороги к тебе в горы, мне было не до него. И лишь за день-два до прибытия он попросил об аудиенции. Так что, Гы Джэ, все твои горячие предположения разбиваются вдребезги об истинное положение дел wink
Цитата Gracie_Lou ()
Он видимо от счастья заикался,раз всё это время не мог сформулировать чо хотел-то ваще,зачем припёрся!

Не заикался он, говорил очень даже внятно и разборчиво))
Цитата Gracie_Lou ()
Я в курсе.Но он мне нравится и идёт.

Придется подобрать наряд, что идет тебе по рангу, с изображением тигров, змей, к примеру biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
блин,да я не помню,что в субботу на завтрак ела! У меня память работает по принципу озарения.

То-то прослеживается у тебя нелогичность умозаключений cool
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты это видишь?Она же и двух дней там без опёки не проживёт! Бедняжку нужно к Талталу

Все-таки еще Старшая жена? wink Я все вижу и дальше больше))




Сообщение отредактировал Cheshka - Среда, 30.05.2018, 12:00
 
Gracie_LouДата: Среда, 30.05.2018, 13:08 | Сообщение # 6488
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ну ей хоть иногда надо будет улыбаться и радоваться жизни, а не только молнии метать.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Столько достаточно? angry
Цитата Cheshka ()
И поменьше участников для чаепития приглашай, чтоб ее мысли не ушли к иному адресату

Никакого чаепития не будет. dry
Цитата Cheshka ()
Не забывайся, почти что Чужестранка. Мой вопрос был не более чем для поддержания интереса. Но от нечего делать понаблюдаю за тем, как ты пытаешься подмять под себя все, как тебе кажется, возможное.
Ну и пусть.Я всё равно скоро стану женой Канцлера Юани.
Цитата Cheshka ()
Никаких "еще впереди". И мой ответ всего лишь тактика на опережение, а ты слилась и как обычно перевалила с одной головы на другую

Что,Опуса не будет? sad
Цитата Cheshka ()
Родилась-то ты в Корё, если конечно не вылупилась из инопланетного яйца А родные... как бы сказать, чтоб ты поняла... это дедушка, бабушка, папа, мама, сестры, братья.

А меня НЛО подбросило. cool Вон Ли Дже обещает,что оно за мной вернётся. sad
Цитата Cheshka ()
Сама же дистанцировалась, вот и стали чужими.

surprised Ничосе сама!Нормально вообще с Ли Дже путешествовать,волшебные чаи распивать,пока я тут.....одна..... cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Во-первых, о том, что ты совратила Ученого, я не знала. Ты сама призналась.

Чо,серьёзно?А он-то признался? biggrin Или эта фишка только в случае Джин Джон-Мнимыйизвращенец работает?Остальные могут прелюбодеяться в гордом одиночестве? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Во-вторых, я не ревную, потому что он просто мой придворный ученый, мой значит мой.

Да-да,я вижу как ты не ревнуешь своего значит своего Учёного.
Цитата Cheshka ()
В третьих, советовала ты самой себе, решив проверить своих слуг на предмет чистоты помыслов, а после казнить неблагонадежных и из их кожы сделать себе сбрую.

И всё?То есть очной ставки не будет? cry А жаль,у меня есть к нему пара вопросиков. angry
Цитата Cheshka ()
Ты не соперница. А вот то, что ты меня воспринимаешь таковой, так это твой взгляд. Попробуй посмотреть иначе. Но ты ж и пробовать не хочешь, уперлась и фиг тебе перепрешь.
На что тут нужно смотреть иначе?Ли Дже же тоже видела! sad
Ли Дже,подтверди!Ты же сказала что-то типа "Ееееее!" dry Я могу поискать и сделать скрин! angry
Цитата Cheshka ()
Ну нет, на этот исковерканный в фактах поток слов я даже отвечать не стану Успокоишься, попытаемся еще раз обсудить. Только при таком условии. Может и узнаешь нечто, что утихомирит тебя.
Точно? dry Прям точно точно? wacko wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Не скажу, тебе достаточно просто увидеть это)))

А почему мне достаточно это увидеть? biggrin Она живая ваще?Пьяная?Что это значит вообще? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Два. Ученого не забудь. И не "заставила", а действовала методами убеждения по типу твоих.

Мне кажется,или Джин Джон ещё Гешу забыла? dry И рыб!Я же беременная от рыб!

Ли Дже,мы всех вспомнили или не всех? wacko
Цитата Cheshka ()
Всего лишь сбалансировка ситуации

Однако!Пить волшебный чай на троих в шатре под покровом ночи или в тронном зале при массовом скоплении кучи придворных бездельников...... Да,действительно прям веет сбалансированностью и справедливостью. cool
Цитата Cheshka ()
Ну ты ваще, речь не обо мне, есть полным-полно кандитаток на эту "роль", которых можно использовать в разных-всяких целях. Так что не зацикливайся слишком на одном, гляди шире.

Аааа,в этом смысле!Ну дык!....Господин тоже месяц где-то шатался.Не хочешь его чайком угостить? cool
Цитата Cheshka ()
А знаешь, я больше не стану отговариваться. Окрылена я. Тебе достаточно полегчало?

Ещё бы! dry
Цитата Cheshka ()
Если ты уймешь свою бурлящую энергию, Марат объявится сразу. Иди, Гы Джэ, передохни и отдохни чуток))

А зачем мне Марат?Это вы его любите.Я его терпеть не могу. dry Без него гораздо веселее! happy
happy happy
Цитата Cheshka ()

Это тебя уже не касается, не то переймешь технику. Пусть ученые Юани пыхтят над изобретением препаратов распознавания.

Ага. Гостайны! Это такая штука! Ууууууу! И никакой ревности! cool
Цитата Cheshka ()
За непозволительную вольность речей грозит лишение титула, слуг и ссылка с запретом выезда. Понятнее?

Как это без слуг!Как вообще можно жить без слуг? wacko wacko wacko А куда ссылка-то хоть узнать можно?
Цитата Cheshka ()
Кроме тебя больше некому.

Это даже не смешно уже. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
И кстать он меня совершенно не тревожил, я его и не видела во время дороги к тебе в горы, мне было не до него. И лишь за день-два до прибытия он попросил об аудиенции. Так что, Гы Джэ, все твои горячие предположения разбиваются вдребезги об истинное положение дел

Как это?!А где он был целый месяц?!!
Цитата Cheshka ()
Не заикался он, говорил очень даже внятно и разборчиво))

Одаааа,достаточно разборчиво!И думал тоже! dry
Цитата Cheshka ()
То-то прослеживается у тебя нелогичность умозаключений
Бывает biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Все-таки еще Старшая жена? Я все вижу и дальше больше))
Если бы всё было так,мы не дошли бы до жизни такой!
 
CheshkaДата: Среда, 30.05.2018, 15:03 | Сообщение # 6489
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Столько достаточно?

Маловато biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Никакого чаепития не будет.

Это не тебе решать.
Цитата Gracie_Lou ()
Я всё равно скоро стану женой Канцлера Юани.

Угу.
Цитата Gracie_Lou ()
Что,Опуса не будет?

Опуса про меня и Ли Дже?
Цитата Gracie_Lou ()
А меня НЛО подбросило. Вон Ли Дже обещает,что оно за мной вернётся.

Да ладно тебе стрелки переводить, из тебя такая инопланетянша, как из Гили конюх.
Цитата Gracie_Lou ()
Ничосе сама!Нормально вообще с Ли Дже путешествовать,волшебные чаи распивать,пока я тут.....одна.

Тебе же захотелось создать необычайной красоты ландшафт, так чего теперь губки надуваешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Чо,серьёзно?А он-то признался? Или эта фишка только в случае Джин Джон-Мнимыйизвращенец работает?

С меня достаточно, что призналась ты. А ту фишку видать Гиля перенял от тебя.
Цитата Gracie_Lou ()
Остальные могут прелюбодеяться в гордом одиночестве?

Ну ты с Ученым именно так и прелюбодеялась и тебя не смутило, что втихую wink
Цитата Gracie_Lou ()
Да-да,я вижу как ты не ревнуешь своего значит своего Учёного.

В этом случае собственническое чувство срабатывает. Как ты могла так обмануть мое доверие? dry
Цитата Gracie_Lou ()
И всё?То есть очной ставки не будет?

Зачем же?
Цитата Gracie_Lou ()
А жаль,у меня есть к нему пара вопросиков.

Задавай их мне, отвечу))
Цитата Gracie_Lou ()
На что тут нужно смотреть иначе?Ли Дже же тоже видела!

Так и я видела, и еще несколько сотен читателей)) Если "открою" тебе глаза, как загладишь вину передо мной за соблазнения в ОБОИХ случаях?
Цитата Gracie_Lou ()
Точно? Прям точно точно?

Что точно? Ты уточняешь или умоляешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется,или Джин Джон ещё Гешу забыла? И рыб!Я же беременная от рыб!

Рыбы это ваши с Ли Дже заморочки. А что Геша? Ты и его?..
Цитата Gracie_Lou ()
Пить волшебный чай на троих в шатре под покровом ночи или в тронном зале при массовом скоплении кучи придворных бездельников...... Да,действительно прям веет сбалансированностью и справедливостью.

Гиля прислуживал. И почему Ли Дже приказала ему испить чай, мне не понять. И то, что Гиля не умеет молча мыслить, это проблемы его и твои. И да, ты права, несправедливо. Несправедливо потому что ты соблазнила Его, очернив кое-кого и ни разу не постеснявшись министров.
Цитата Gracie_Lou ()
Господин тоже месяц где-то шатался.Не хочешь его чайком угостить?

Не волнуйся, и этот момент улажен.
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем мне Марат?Это вы его любите.Я его терпеть не могу. Без него гораздо веселее!

У вас с Маратом взаимное нетерпение? Кстать ему судя по всему тоже весело, особенно после того, как он получил осчастливившее его послание wink
Цитата Gracie_Lou ()
Как это без слуг!Как вообще можно жить без слуг? А куда ссылка-то хоть узнать можно?

Отвечу на один вопрос. Тебе выбирать на какой...
Цитата Gracie_Lou ()
Это даже не смешно уже.

Да вообще печаль печальная cool
Цитата Gracie_Lou ()
Как это?!А где он был целый месяц?!!

А мне почем знать? Может, как ты и говорила, шатался он по шатрам служанок и охранников, одних раскручивая на интимную близость, а вторых на игры в карты.
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы всё было так,мы не дошли бы до жизни такой!

Если бы ты восприняла кое-что проще, то не дошли бы, но замуж ты все равно выйдешь за Талтала biggrin


 
KurbusДата: Среда, 30.05.2018, 15:54 | Сообщение # 6490
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Жесть какая.Я слышала прогноз,но думала,что всё же преувеличивают немного.

у нас точно преуменьшают wacko
Цитата Gracie_Lou ()
,да и нужно ли?

мне точно нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но слом стереотипов у них не хилый-это факт!

и не говори! один довел, я психанула и спросила
- Мне тебя в кино сводить, цветы подарить?...Ребенка мне родишь?!
Заткнулся и через дня два я его послала, от греха подальше dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты скажешь!Где тверк и где эстетика! biggrin biggrin biggrin Вот когда его станут в Мариинке танцевать...... Может в исполнении одной из "лебедей" он мне и понравится. cool

Ну я не имею ввиду тверк, я имею ввиду картинку, любой вид искусства, даже жоподрыгалка - это все же часть эстетики, какой-никакой, но увы wacko
Цитата Cheshka ()
Наша барышня!

cool biggrin
Цитата Cheshka ()
У нас +26 средняя температура, на солнце еще больше, да и ночью теплынь +17.

Где ты говоришь живешь? *собирает вещи*


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 30.05.2018, 20:03 | Сообщение # 6491
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Маловато
wacko wacko wacko wacko

А так? dry
Цитата Cheshka ()
Это не тебе решать.


Цитата Cheshka ()
Опуса про меня и Ли Дже?

Нуууу,поскольку Гиля вернулся в мои жаркие объятия,то остались только вы с Ли Дже. cool biggrin biggrin biggrin biggrin
Да лан!Не пугайся,я и на свадьбу Ли Дже согласная. spiteful
Цитата Cheshka ()
Да ладно тебе стрелки переводить, из тебя такая инопланетянша, как из Гили конюх.

Ну почему? biggrin biggrin biggrin Может у него получится. cool
Цитата Cheshka ()
Тебе же захотелось создать необычайной красоты ландшафт, так чего теперь губки надуваешь?

Серьёзно? surprised Джин Джон,ты легла спать,встала и хоп!Всё уже закончилось! biggrin biggrin biggrin А меня ты сколько мариновала? angry angry angry
Цитата Cheshka ()
С меня достаточно, что призналась ты. А ту фишку видать Гиля перенял от тебя.

Ну и?Тогда мне ваще непонятно,что ты считаешь недостаточно веским доказательством,что признался он. angry
Цитата Cheshka ()
Ну ты с Ученым именно так и прелюбодеялась и тебя не смутило, что втихую

Не пойман-не вор!
Цитата Cheshka ()
В этом случае собственническое чувство срабатывает. Как ты могла так обмануть мое доверие?

Ничо я не обманывала,я честно призналась.Не юлила как некоторые. cool
Цитата Cheshka ()
Зачем же?

Ну,если тебе нравится быть обиженной,то незачем
Цитата Cheshka ()
Задавай их мне, отвечу))

Это ещё зачем?Мне и по другим поводам к тебе напрямую обращаться? Будешь всегда за него? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Так и я видела, и еще несколько сотен читателей)) Если "открою" тебе глаза, как загладишь вину передо мной за соблазнения в ОБОИХ случаях?

Как? wacko wacko wacko wacko Что ты хочешь,дама Джин Джон? spiteful
Цитата Cheshka ()
Что точно? Ты уточняешь или умоляешь?

Тебя нужно прям умолять? surprised biggrin biggrin biggrin Насколько сильно нужно унизиться? biggrin
Цитата Cheshka ()
Рыбы это ваши с Ли Дже заморочки. А что Геша? Ты и его?..

Нууууу.......Нет.
Цитата Cheshka ()
Несправедливо потому что ты соблазнила Его, очернив кое-кого и ни разу не постеснявшись министров.

shok shok shok Не надо было? wacko Министры тоже твои? biggrin
Цитата Cheshka ()
У вас с Маратом взаимное нетерпение? Кстать ему судя по всему тоже весело, особенно после того, как он получил осчастливившее его послание

blink blink blink Послание?Какое ещё послание?Он тоже выходит замуж? wacko За кого? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Отвечу на один вопрос. Тебе выбирать на какой...

Тэкс,окей.................Место ссылки? huh
Цитата Cheshka ()
А мне почем знать? Может, как ты и говорила, шатался он по шатрам служанок и охранников, одних раскручивая на интимную близость, а вторых на игры в карты.


******щ!Ему кто-то разболтал!*
Цитата Cheshka ()
Если бы ты восприняла кое-что проще, то не дошли бы, но замуж ты все равно выйдешь за Талтала


Но платье-то с драконами можно? dry

Добавлено (30.05.2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
у нас точно преуменьшают

Урагана-то хоть не было?
Цитата Kurbus ()
и не говори! один довел, я психанула и спросила- Мне тебя в кино сводить, цветы подарить?...Ребенка мне родишь?!Заткнулся и через дня два я его послала, от греха подальше

Ну вот чо ты так сразу?Не дала бабе шанс!
Цитата Kurbus ()
Ну я не имею ввиду тверк, я имею ввиду картинку, любой вид искусства, даже жоподрыгалка - это все же часть эстетики, какой-никакой, но увы

Ааа,с этой стороны.Всё наверно относительно.Даже идеальная форма опы для каждого своя.Просто тверк-не твоё,имеешь право на ненависть.
 
ღАлаяღДата: Среда, 30.05.2018, 21:09 | Сообщение # 6492
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Тем более от дам ничуть не выше меня по происхождению?

Я вторая жена у Господина tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Может он не один,а с ПиСей будет мурзаться? ПиСе так вообще далеко ходить не надо,у него ещё 3000 прелестниц для мурзания есть.

Моему Пи Се будет некогда мурзаться happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я чот даже боюсь спросить...ГДЕ я должна была её найти?

а еще меня развратной называет dry У твоего Гили такая юбка, что там пол Кореи спрятать можно. Но раз не нашла, и ладненько happy
Цитата Gracie_Lou ()
Повежливее,миссис ПиСя!Джин Джон с тобой в Юань не едет.

ТрубоДурочка, главное что со мной будет Пи Ся tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Это тебе он может и враг,а мне-близкий родственник,не заговаривайся!

Пф, с какого-то это у тебя Господин родственник? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и нравы нынче у благородный дам! А потом бутылочки везде......мдяяяяяя.......

Ты бы определилась кто я: благородная дама или нет biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Расхрабрилась,болтушка!Видимо побочка от чая всё ещё через уши прёт.

angry Скоро на себе испробуешь чай cool
Цитата Gracie_Lou ()
Палец приложи! Балда!

Не буду я пальцы марать dry
Цитата Gracie_Lou ()
Может продержишься в Юани недельки две.

angry
Цитата Gracie_Lou ()
Спинки видимо.

и Спинки тоже happy
Цитата Gracie_Lou ()
.Но я же не буду ходить постоянно в одном и том же?

Можешь вообще без одежды походить biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты это видишь?Она же и двух дней там без опёки не проживёт!

Уже и пошутить нельзя dry
Цитата Gracie_Lou ()
сё время только на ПиСю своего обожаемого пялилась,ничего не видела и не слышала!

happy happy happy
Цитата Gracie_Lou ()
ет,Ли Дже,нет!По смыслу это всё равно NC,какими словами это не опиши.Если бы это было R,то Джин Джон сразу тебе прямо ответила бы.

biggrin biggrin biggrin biggrin пумы разные бывают biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше бы ты молчала и пила свой чай с Толиком!

С Толиком мы пьем кофе tongue

Добавлено (30.05.2018, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Какой?))

Потом может увидишь wink
Цитата Cheshka ()
И поменьше участников для чаепития приглашай, чтоб ее мысли не ушли к иному адресату

Да, надо еще только одну даму пригласить и хватит.

Цитата Gracie_Lou ()
А меня НЛО подбросило.

С тобой даже НЛО не уживается, что выбросили тебя biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ормально вообще с Ли Дже путешествовать,волшебные чаи распивать,пока я тут.....одна.....

Потому что я хорошая happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,подтверди!Ты же сказала что-то типа "Ееееее!" Я могу поискать и сделать скрин!

Делай скрин, потому что я вообще не поняла о чем ты biggrin Ну еще раз "Ееее" сказать могу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И рыб!Я же беременная от рыб!

И кто у тебя будет: краб, креветка, омар?
Цитата Cheshka ()
Да ладно тебе стрелки переводить, из тебя такая инопланетянша, как из Гили конюх.

biggrin biggrin biggrin

Цитата Kurbus ()
Мне тебя в кино сводить, цветы подарить?...Ребенка мне родишь?!
Заткнулся и через дня два я его послала, от греха подальше

biggrin biggrin biggrin biggrin а вдруг ему хотелось, а ты не могла 9 месяцев подождать biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 30.05.2018, 23:52 | Сообщение # 6493
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я вторая жена у Господина

Это ты ПиСе расскажи. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Моему Пи Се будет некогда мурзаться

Ещё бы!С чужой женой завсегда интереснее. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
а еще меня развратной называет У твоего Гили такая юбка, что там пол Кореи спрятать можно. Но раз не нашла, и ладненько

wacko wacko wacko wacko Блин,вы там со Старшей женой в прятки играли что ли? dry
Цитата ღАлаяღ ()
ТрубоДурочка, главное что со мной будет Пи Ся

Я уже устала махать на неё рукой.Кто-нибудь,будьте любезны,махните за меня.
Цитата ღАлаяღ ()
Пф, с какого-то это у тебя Господин родственник?

С момента рождения.
Цитата ღАлаяღ ()
Ты бы определилась кто я: благородная дама или нет

Зачем?Просто......кушай лошадку Ли Дже и жди свадьбы. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Скоро на себе испробуешь чай

Только попробуйте ко мне подойти со своим чаем!!!!
Цитата ღАлаяღ ()
Не буду я пальцы марать

Что ж так сложно-то с этими императрицами!
Цитата ღАлаяღ ()
и Спинки тоже

Ли Дже! angry angry angry
Думай о пузе! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Можешь вообще без одежды походить

Типа так?
Если будет погода подходящая. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Уже и пошутить нельзя


Махните ещё раз кто-нибудь. Кумао.
Цитата ღАлаяღ ()
пумы разные бывают

Однозначно! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
С Толиком мы пьем кофе

Из ведёрка? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да, надо еще только одну даму пригласить и хватит. С тобой даже НЛО не уживается, что выбросили тебя biggrin biggrin biggrin


Я всё вижу!Покажите Ли Дже фак кто-нибудь. Камсахамнидааа!
Цитата ღАлаяღ ()
Потому что я хорошая

Хвала небесам!Страшно представить,что мне пришлось бы всю жизнь прожить в Юани с Джин Джон на троне. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Делай скрин, потому что я вообще не поняла о чем ты Ну еще раз "Ееее" сказать могу

Как это не поняла?!! angry
ВОТ!!!! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
И кто у тебя будет: краб, креветка, омар?

Принц-Дракон Восточных Морей. biggrin biggrin biggrin Достойная замена Марату. cool
 
CheshkaДата: Четверг, 31.05.2018, 10:59 | Сообщение # 6494
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
один довел, я психанула и спросила
- Мне тебя в кино сводить, цветы подарить?...Ребенка мне родишь?!
Заткнулся и через дня два я его послала, от греха подальше

Зажала цветы для романтичной натуры?))
Цитата Kurbus ()
Где ты говоришь живешь? *собирает вещи*

В Украине)) Вэлком))
Цитата Gracie_Lou ()
А так?

Так уже лучше, но потренируйся еще, больше искренности wink
Цитата Gracie_Lou ()
Нуууу,поскольку Гиля вернулся в мои жаркие объятия,то остались только вы с Ли Дже.

Вернулся сразу прям в жаркие?! Отлично, теперь перестанешь доставать меня и сосредоточишься на ком-то другом)) И да, мы не остались, мы уже были центральными фигурами в опусе.
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан!Не пугайся,я и на свадьбу Ли Дже согласная.

А чё мне пугаться, если твое согласие и не требуется, достаточно тебя было уведомить cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ну почему? Может у него получится.

Ой ли biggrin Не, парень он конечно крепкий, но как-то не комильфо использовать умного для уборки конюшни, разве что для отвода глаз.
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,ты легла спать,встала и хоп!Всё уже закончилось! А меня ты сколько мариновала?

Зато в каком тонусе ты пребывала во время маринования biggrin И кстать никакого ХОП не было, я ждала несколько дней или недель прежде чем ты показала свое творение.
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда мне ваще непонятно,что ты считаешь недостаточно веским доказательством,что признался он.

Вообще-то тебя интересовало, признался ли он. Мне же хватило и твоего признания.
Цитата Gracie_Lou ()
Не пойман-не вор!
Ничо я не обманывала,я честно призналась.

Знание - сила. Твой проломистый ход теперь учтен,честная ты наша dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не юлила как некоторые.

Единственный кто юлил это Гиля
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,если тебе нравится быть обиженной,то незачем

Если не нравится, то зачем?
Цитата Gracie_Lou ()
Мне и по другим поводам к тебе напрямую обращаться? Будешь всегда за него?

Именно, отныне только так.
Цитата Gracie_Lou ()
Тебя нужно прям умолять? Насколько сильно нужно унизиться?

Только поумолять без унижений wink
Цитата Gracie_Lou ()
Нууууу.......Нет.

Хотела и здесь след оставить? Упсик, но он евнух. Тест на правдивость ты не прошла.
Цитата Gracie_Lou ()
Министры тоже твои?

Сдались они мне( Они государственные. Значит почти ничейные. А ты и на них претендовала??
Цитата Gracie_Lou ()
Послание?Какое ещё послание?Он тоже выходит замуж? За кого?

Он женится. Как теперь будете делить тело? Он-то парень не менее горячий, чем ты))
Цитата Gracie_Lou ()
Тэкс,окей.................Место ссылки?

Это место тебе ни о чем не скажет, потому как его даже на карте нет, зато оно в твоих любимых горах. Ничего так пещерка.
Цитата Gracie_Lou ()
Ему кто-то разболтал!*

Он заразился твоим негативным примером?
Цитата Gracie_Lou ()
платье-то с драконами можно?

Придворным этикетом запрещено. И даже Талтал не в силе на это повлиять. Так что сбруя. Кружевная)))

Цитата ღАлаяღ ()
Потом может увидишь

Может??
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,вы там со Старшей женой в прятки играли что ли?

Нам было не до пряток, а вот прошлой осенью Гиля с Ли Дже могли играть...
Цитата Gracie_Lou ()
С момента рождения.

Седьмая вода на киселе
Цитата Gracie_Lou ()
Можешь вообще без одежды походить
Типа так?
Если будет погода подходящая.

Подходящая для чего? Для соблазнения? Если ты будешь в таком наряде, то ПиСя отвлечется от невесты, забудет про 3000 перелестниц и захочет мурзаться с тобой. Не стравливай императора с канцлером, совратительница!
Цитата Gracie_Lou ()
пришлось бы всю жизнь прожить в Юани с Джин Джон на троне.

Не хочу я с тобой на троне жить, там места мало, и вообще, Юань это не мое.




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 31.05.2018, 11:00
 
Gracie_LouДата: Четверг, 31.05.2018, 11:49 | Сообщение # 6495
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так уже лучше, но потренируйся еще, больше искренности

wacko wacko wacko Куда больше-то!Я итак тренируюсь каждый вечер!

Цитата Cheshka ()
Вернулся сразу прям в жаркие?! Отлично, теперь перестанешь доставать меня и сосредоточишься на ком-то другом)) .

И на ком другом я должна сосредоточиться? wacko Слышь,Ли Дже!Это Старшая жена велела мне тебя мучить! cool
Цитата Cheshka ()
И да, мы не остались, мы уже были центральными фигурами в опусе.

А кто не был? wacko wacko wacko Марат? huh
Цитата Cheshka ()
А чё мне пугаться, если твое согласие и не требуется, достаточно тебя было уведомить

Джин Джон,ты знаешь,что ты просто злобный тиран?
Цитата Cheshka ()
Ой ли Не, парень он конечно крепкий, но как-то не комильфо использовать умного для уборки конюшни, разве что для отвода глаз.

Для отвода глаз,Джин Джон,лучше садовником. cool Пусть какие-нибудь цвяточки в дальней беседке окучивает. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Зато в каком тонусе ты пребывала во время маринования И кстать никакого ХОП не было, я ждала несколько дней или недель прежде чем ты показала свое творение.

То есть это месть за то,что я долго не соглашалась? huh
Цитата Cheshka ()
Вообще-то тебя интересовало, признался ли он. Мне же хватило и твоего признания.

С тобой приятно иметь дело,Джин Джон.Ты такая не капризная. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Знание - сила. Твой проломистый ход теперь учтен,честная ты наша

В каком смысле "учтён"?
Цитата Cheshka ()
Единственный кто юлил это Гиля

Ээээээ!Тпру!Он мой!Только я могу на него всех собак вешать! angry Но ваще да. cool Здорово иметь мужика который всегда виноват и никогда не возражает. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Если не нравится, то зачем?

wacko wacko wacko wacko А пояснить? biggrin
Цитата Cheshka ()
Именно, отныне только так

Злобный тиран! cry
Цитата Cheshka ()
Только поумолять без унижений

blink blink blink Я не помню о чём мне нужно умолять. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Хотела и здесь след оставить? Упсик, но он евнух. Тест на правдивость ты не прошла.

shok shok shok shok Геша?!!!!
Ужас какой!Ли Дже,ты видела?!Она всех интересных мужиков в Корё....тавось! sad Да,пора валить в Юань! dry
Цитата Cheshka ()
Сдались они мне( Они государственные. Значит почти ничейные. А ты и на них претендовала??

Не то что бы претендовала..... biggrin Разве что казнить парочку . dry
Цитата Cheshka ()
Он женится. Как теперь будете делить тело? Он-то парень не менее горячий, чем ты))

fie Как это женится?!НА КОМ?!!!! shok shok shok
Цитата Cheshka ()
Это место тебе ни о чем не скажет, потому как его даже на карте нет, зато оно в твоих любимых горах. Ничего так пещерка.

Неть! angry В пещерке и без слуг я жить никак не могу! nono
Цитата Cheshka ()
Он заразился твоим негативным примером?

Не!Ничем он не мог заразиться!
Цитата Cheshka ()
Придворным этикетом запрещено. И даже Талтал не в силе на это повлиять. Так что сбруя. Кружевная)))

Нуууууу!!!!Хочу платье с драконами!!!!

Добавлено (31.05.2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Нам было не до пряток, а вот прошлой осенью Гиля с Ли Дже могли играть...
Джин Джон! angry Не заводи меня снова!!! fuck
Цитата Cheshka ()
Седьмая вода на киселе
Однако..... cool

Цитата Cheshka ()
Подходящая для чего? Для соблазнения? Если ты будешь в таком наряде, то ПиСя отвлечется от невесты, забудет про 3000 перелестниц и захочет мурзаться с тобой. Не стравливай императора с канцлером, совратительница!

Тогда хочу платье с драконами! dry
Цитата Cheshka ()
Не хочу я с тобой на троне жить, там места мало, и вообще, Юань это не мое.

И слава Будде! dry tongue biggrin biggrin
 
ღАлаяღДата: Четверг, 31.05.2018, 14:27 | Сообщение # 6496
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Это ты ПиСе расскажи.

Пи Ся видел кого берет))
Цитата Gracie_Lou ()
щё бы!С чужой женой завсегда интереснее.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,вы там со Старшей женой в прятки играли что ли?

Угу, в морской бой biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я уже устала махать на неё рукой.Кто-нибудь,будьте любезны,махните за меня.

angry Пусть тебя комары покусают
Цитата Gracie_Lou ()
момента рождения.

Чьего? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем?Просто......кушай лошадку Ли Дже и жди свадьбы.

А я так и делаю tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Только попробуйте ко мне подойти со своим чаем!!!

Ужас...какая она нервная surprised dry Тут один чай не поможет wacko Добавить что ль другой травки
Цитата Gracie_Lou ()
Думай о пузе!


Цитата Gracie_Lou ()
сли будет погода подходящая.

Это ты еще как-то одета)))
Цитата Gracie_Lou ()

Махните ещё раз кто-нибудь. Кумао.


Цитата Gracie_Lou ()
Из ведёрка?

Какого? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
!Покажите Ли Дже фак кто-нибудь. Камсахамнидааа!


Цитата Gracie_Lou ()
ала небесам!Страшно представить,что мне пришлось бы всю жизнь прожить в Юани с Джин Джон на троне.

То есть? dry Ииии, ты хочешь сказать, что Старшая жена плохая? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
ВОТ!!!!

И что? Я порадовалась за подругу, что тут такого dry
Цитата Gracie_Lou ()
Принц-Дракон Восточных Морей. Достойная замена Марату.

biggrin А Свина не хочешь? biggrin


 
KurbusДата: Четверг, 31.05.2018, 14:45 | Сообщение # 6497
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Урагана-то хоть не было?

не знаю, я могла проспать...так же как и метеорит, когда-то biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот чо ты так сразу?Не дала бабе шанс!

эх, вот такой я козел по жизни! biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Просто тверк-не твоё,имеешь право на ненависть.

я умею biggrin просто реально не вижу в нем ни пользы, ни эстетики wink
Цитата ღАлаяღ ()
а вдруг ему хотелось, а ты не могла 9 месяцев подождать

реально! так вот почему у него пузо начало расти, а я думала чрезмерное употребление пивных напитков...тц, не подумала как-то! lol
Цитата Cheshka ()
Зажала цветы для романтичной натуры?))

точняк, надо было напоследок кинуть в него букетом, чтоб по цветочному пути шел cool
Цитата Cheshka ()
В Украине)) Вэлком))

черт! мои родственники, как раз сегодня выехали оттуда, к нам переезжают в город... в холод...кошмар!


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 31.05.2018, 15:13 | Сообщение # 6498
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я итак тренируюсь каждый вечер!

Вроде как все нормально выглядит, но движения у тебя какие-то резковато-хаотичные... Ты винцо что ль употребляешь перед тренировками?
Цитата Gracie_Lou ()
И на ком другом я должна сосредоточиться? Слышь,Ли Дже!Это Старшая жена велела мне тебя мучить!

О, Юань в твоем лице приобретет оружие с малым радиусом поражения. Ты каждое слово настолько переворачиваешь, что для этакого угла поворота еще даже не придумано название.
Цитата Gracie_Lou ()
А кто не был? Марат?

И ты. Оба. Не хочешь написать автобиографический опус о вас?
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,ты знаешь,что ты просто злобный тиран?

Уже знаю, ты мне постоянно об этом напоминаешь. Как уж тут забудешь

Цитата Gracie_Lou ()
Для отвода глаз,Джин Джон,лучше садовником. Пусть какие-нибудь цвяточки в дальней беседке окучивает.

Полагаешь, садовник в рабочем комбинезоне на голое тело ваще не привлечет внимание канцлера?
Цитата Gracie_Lou ()
То есть это месть за то,что я долго не соглашалась?

за то, что ты согласилась.
Цитата Gracie_Lou ()
С тобой приятно иметь дело,Джин Джон.Ты такая не капризная.

Приятно, не капризная... Это типа ты уже начала умолять?
Цитата Gracie_Lou ()
В каком смысле "учтён"?

Учтена твоя вероломность rtfm потому будет делаться поправочка на этот нюанс.
Цитата Gracie_Lou ()
Он мой!Только я могу на него всех собак вешать! Но ваще да. Здорово иметь мужика который всегда виноват и никогда не возражает.

Да вешай хоть хомячков, идею про виновность мужика это не изменит. Хоть в чем-то мы с тобой согласны
Цитата Gracie_Lou ()
Злобный тиран!

Повторяешься wink
Цитата Gracie_Lou ()
А пояснить?

По поводу твоей очной ставки с Ученым.
Цитата Gracie_Lou ()
Я не помню о чём мне нужно умолять.

Это уже неакутально, ты Гилю приняла и так.
Цитата Gracie_Lou ()
Геша?!!!! Ужас какой!Ли Дже,ты видела?!Она всех интересных мужиков в Корё....тавось!

Не разводи панику, Гы Джэ. Геша, как и Мусон изначально попали в мой дворец как евнухи.
Цитата Gracie_Lou ()
Не то что бы претендовала..... Разве что казнить парочку

То есть ты ниразу не тиран? Ха-ха.
Цитата Gracie_Lou ()
Как это женится?!НА КОМ?!!!!

На ком надо wink
Цитата Gracie_Lou ()
В пещерке и без слуг я жить никак не могу!

Тебя и спрашивать не станут, можешь ты или не можешь. Просто увезут в горы, выгрузят у пещерки и всё, теперь сама, сама.
Цитата Gracie_Lou ()
Не!Ничем он не мог заразиться!

Серьезно? А покатушки со служанками прошли что ль мимо?

Цитата Gracie_Lou ()
Хочу платье с драконами!!!!

Не топай и не истери, несносная дама. Есть конечно один выход из положения, но он не понравится Ли Дже...
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон! Не заводи меня снова!!!

А Ли Дже сказала, что у меня хорошо получается заводить cool
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда хочу платье с драконами!

А просто драконы тебя устроят?
Цитата ღАлаяღ ()
Ужас...какая она нервная Тут один чай не поможет Добавить что ль другой травки

Определенно что-то надо делать.


 
ღАлаяღДата: Четверг, 31.05.2018, 23:32 | Сообщение # 6499
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Может??

Нуу, как бЭ...приемчик этот ведь не для тебя))))
Цитата Cheshka ()
Нам было не до пряток, а вот прошлой осенью Гиля с Ли Дже могли играть...

Нуууу, Старшая жена, что за намеки dry

Цитата Gracie_Lou ()
Куда больше-то!Я итак тренируюсь каждый вечер!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ужас какой!Ли Дже,ты видела?!Она всех интересных мужиков в Корё....тавось! Да,пора валить в Юань!

Твои "интересные" мужики...уже сразу не мужики biggrin

Цитата Cheshka ()
Определенно что-то надо делать.

Может сразу казнить? cool


 
CheshkaДата: Пятница, 01.06.2018, 10:49 | Сообщение # 6500
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
надо было напоследок кинуть в него букетом, чтоб по цветочному пути шел

biggrin
Цитата Kurbus ()
мои родственники, как раз сегодня выехали оттуда, к нам переезжают в город... в холод...кошмар!

Это они погорячились, из лета в зиму))
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу, как бЭ...приемчик этот ведь не для тебя))))

Гы Джэ щас бы развила тему, а я просто, не претендую, между нами дамами wink
Цитата ღАлаяღ ()
Нуууу, Старшая жена, что за намеки

Ну ты ж про бутылочку сказала, про юбку тоже, а что к чему и зачем не рассказала)) А нам тепереь думать?
Цитата ღАлаяღ ()
Может сразу казнить?

Казнить тирана? Хм, будем думать cool

Добавлено (01.06.2018, 10:49)
---------------------------------------------



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Созданы друг для друга