Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
ღАлаяღДата: Среда, 23.05.2018, 19:24 | Сообщение # 6426
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
прям меня вчера описала...вот все перечисленное

Тяжелый день продолжается)) или это он так закончился?))
Цитата Kurbus ()
Как-то не зацепил

Даже актер не спасает?)

Цитата Gracie_Lou ()
Как у нас с тобой жизненный циклы совпали. А вот остальные дамы слабачки-полдвенадцатого все спать. Не с кем вести вести высокоинтеллектуальные беседы.

Ну вот и собирайтесь с Региной после двенадцати, и пейте biggrin

Цитата Cheshka ()
на ж сказала, что мы ничего не понимаем в издевательствах и разъяснить не захотела что подразумевать под издевательствами. Не договаривает, шифруется, пыль в глаза пускает

Дожми её cool
Цитата Cheshka ()
Щас, только укладочку сделаю, маникюры, всякие там педикюры

А давай ты ко мне на маникюр придешь, и сразу расскажешь.
Цитата Cheshka ()
А может, он в госпожу свою пошел, а она как известно не любит целоваться в губы вот и думай))

Мне кажется они больше звездят о том, что они не любят)))) а как дело доходит, то все умения свои показывают)))
Цитата Cheshka ()
искованно для тебя или для него?

Для меня...боюсь узнать, что я ему не нравлюсь sad
Цитата Cheshka ()
мей терпение, Ли Дже, тренируйся пока, оттачивай свои танцевальные навыки))

Да куда уж еще оттачивать cry
Цитата Cheshka ()

Я. Причем всегда))

С Господином тоже? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты говорила, что он хорош в таких сценах, но не что полюбила его за это))

Вот ведь))) Для тебя полюбила и хорош очень принципиально большая разница? biggrin
Цитата Cheshka ()
Он и не приезжал, разве что только в моих мечтах))

И где он шляется dry Ой, в смысле, когда же он уже вернется...наш Господин.
Цитата Cheshka ()
А Пи Ся о твоей ностальгии в курсе?

Да кто ж его знает....от него уже давно нет никакой весточки cry
Цитата Cheshka ()
Завидуйте молча!

Не получается молча biggrin
Цитата Cheshka ()
Меня положение и должность обязывает)))

Значит служила biggrin
Цитата Cheshka ()
Такой не надо, а какой надо? Марат все ж видный мужчина, по нему много дам сохнет

Кто? Марат? Завидный? Пфф...чем он завидный? Своим предательством angry
Цитата Cheshka ()
Потому что она меня злит, не нравится мне ее интерфэйс. Но подумаю

Не капризничай)) Нормальный фэйс у него. Главное, что сидеть сможет нормально в вк, и смотреть видео.

Добавлено (23.05.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
.Выпью,лягу,мысленно прокручу в голове ещё один вариант кровожадной отвязной НЦхи,понимаю,что после этого Джин Джон со мной разговаривать не будет,пойду на кухню,ещё пожру,посижу с бокальчиком за компом-ни в одном глазу!

biggrin Капец, я не представляю как ты после этого днём не спишь на ходу)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 23.05.2018, 19:25 | Сообщение # 6427
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Она ж сказала, что мы ничего не понимаем в издевательствах и разъяснить не захотела что подразумевать под издевательствами. Не договаривает, шифруется, пыль в глаза пускает Шпион-любитель, млин.

Слушай,джин Джон,я тебе раз сказала:"Отстань,тебе не понравится"?Ты упрямилась?Может хватит упрямиться,а то оставишь любимую лошадку без зубов? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А может, он в госпожу свою пошел, а она как известно не любит целоваться в губы вот и думай))

surprised surprised surprised Это ещё что за разглашение государственных тайн? angry Звучит пошленько,хе-хе-хе! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты говорила, что он хорош в таких сценах, но не что полюбила его за это))
Сезон сюрпризов какой-то! wacko wacko wacko wacko Старшая жена тайно любит извращенца,тихоня Ли Дже боевые сцены......Мдяяяя,дела. Страшно представить что ещё может всплыть. dry Май,давай кончай ся быстрей! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Бедный Ван Ю, никто на него не претендует))

Ващето он мой!Кто ещё должен на него претендовать? cool
Цитата Cheshka ()
Воот! Пусть она напишет об этом!

Я вас убедительно прошу-не нужно меня просить писать про извращенцев!Старшая жена,я предупреждала или не предупреждала? angry Я правду говорю.Вы не хотите этого знать! Серьёзно. Ну охренеть ваще! Откуда у тебя эта информация? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Потому что она меня злит, не нравится мне ее интерфэйс. Но подумаю.

А ты им не пользуйся,пусть он у тебя будет только для просмотра фильмов.У нас с мужем разные браузеры,проигрываетелей несколько установлено,чем они мешают-то? wink
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, советую обратить внимание на эти слова Гы Джэ, поверь они оооочень могут пригодиться
Цитата Cheshka ()
Обсудим это ближе к вечеру))


Цитата Cheshka ()
Видим-видим и возьмем на вооружение даже большее

Старшая жена,я на всякий случай предупреждаю-они уже евнухи. biggrin Все.Особенно Ван Ю. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А дорама с Айю в процессе ступора или что?

Я посмотрела 3 серии с сабами и одну с озвучкой.С озвучкой,ясен пень, удобнее в разы,с учётом того,что фильм мрачный,а я постоянно на что-то засмотрюсь и сабы читать забываю,приходится перематывать.Так вот,озвучено пока 6 серий.Что делать?Ждать?Колоться,плакать,но продолжать жрать кактус? sad
Поразительное я посмотрела 25 серий.В принципе мне понравилось,но на том,месте где героиня начала хворать,а 4 принц разорвал заговощика-аналог дяди Ё из АС лошадьми на глазах у принцев и зрителей,я чот как-то взгрустнула и решила,что хочу наверно чего-то повеселее.Я как-бы в курсе того,чито он ща семейку ополовинит,а героиня в конце помрёт.Пока показывали быт и культуру династии Цинь всё было зашибись,а про выпиливание родственничков ещё раз смотреть.... wacko wacko wacko
wacko
Про пьющую принцессу и ту деваху в шортах и маске я глянула по шесть 30 минутных серий и насмотрелась по самое нехочу. biggrin Пожалуй юмор всё же не моё. dry
Что смотреть? wacko wacko wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Со мной? Нет, увольте.

А с кем тогда? wacko С Ли Дже? biggrin Пусть тогда сначала она меня обидит,а потом я месяц буду мстить. cool
Цитата Cheshka ()
Ответные? Зачем это? Ты написала, я написала. 1:1. Все по-честному. И да, я была хорошей, не вдавалась в подробности и не выставляла кой-кого в некрасивом свете
Окей,Джин Джон,я признаю,что виновата.Пришлось подключить Тэ Джун как эксперта и она сказала:"Да,ты заслужила".Так что будем считать,что мы квиты. wink
Но больше ничего у меня не проси,потому что мне не казалось,что там есть какие-то подробности biggrin ,а они оказывается были. wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Мне хочется целостности.

Чиво?А по-понятнее,для ТрубаДурочек? biggrin
Цитата Cheshka ()
Судя по признакам, похмелье от отсутствия Гили. Беременность и излишек вина здесь не причем.

С'est la vie, elle arrive, une telle salope
Цитата Cheshka ()
Я уйду в страну вечных холодов, пешком уйду, а вы кувыркайтесь себе с кем хотите и как хотите

Ой,да ладно тебе!Ну пошалили чуток!С кем не бывает!
Цитата Cheshka ()
А ты и так можешь?)))

Нужно пробовать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда чего назвалась ТрубаДурочкой? В этом скрыт иной смысл? Какой?
Никакого смысла.Всё как и обычноз-просто к слову пришлось. biggrin Ну там-петух,истеричная принцесса,приедут ща заграничные,выбирай любого.....не находишь? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Фигляр из меня никакой, о ужас *Мусончик, принеси мне из гостевого шатра стол, на нем мое опахало лежит, и махай на меня, махай*
И на меня,Мусночик! На меня тоже! flirt
Цитата Cheshka ()
Вообще-то, он уехал туда по вашим с Ли Дже делам, вам же замуж невтерпеж захотелось. Не подтасовуй факты

Цитата Cheshka ()
Паланкина.
Что,месяц ждать?! surprised
Цитата Cheshka ()
Да поняла я уже к чему ты клонишь. А может возьмешь других прототипов для опуса для всеобщего мира и спокойствия, или хотя бы задействуй тех, кто еще не светился в опусах
Это,например, кого и кого? biggrin
Цитата Cheshka ()
Смотри шире))
Справа и слева там форум находится. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
И у каждого евнуха по типу Гили свой маленький дворец со свитой? Ну чё, экономненько))
Не у него никаких слуг и дворца!Он сам слуга! angry Не слушай его,он тебе лапшу на уши вешает! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Странно, что у тебя и никого

Нужно было у приставашки спросить,вдруг он Николай? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Сдалась ты мне

Нуууу!Так не честно!А кто ж тогда меня украдёт?... cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
А чего ты мертвую животинку упоминаешь

Потому что она на взводе и если ткнуть её чем-то острым,то она взорвётся и забрызгает окружающих чем-то нехорошим.Ферштейн? dry
Цитата ღАлаяღ ()
У извращенцев своё сарафанное радио...Передали уже друг другу, что этой даме не пишите больше

А я была так рада! cry cry cry Ни один извращенец меня не хочет.
Цитата ღАлаяღ ()
Что значит ОНА и больше некому?

То и значит. cool Кто Гилю испортил?Грибы? angry
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя на комплекте рыбы, а рыбы к беременности

surprised wacko wacko wacko wacko Так вот кто виноват!Рыбы на комплекте!А мы то на одного,то на другого..... biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А что он делает?

huh Ладно проехали.Ничего не делайте.И скринов тоже. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Оййй, ты думаешь в таком наряде всех прям мужиков и соберешь? Мне кажется они будут искать черный вход, лишь бы к тебе не подходить

Но у меня другого нет....
Цитата ღАлаяღ ()
У Старшей жены с головы, а у тебя такой нет

Старшая жена,ты это видела?Я кажется знаю,кто будет героем следующего опуса. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, пока Старшая жена отпустила Гилю нужно было пользоваться моментом.

...и,пожалуй,Ван Ю! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я хотела как мягче сказать, а ты...ну и ты же не знаешь о каких губах я говорила

blink blink blink surprised
Цитата ღАлаяღ ()
Если ты выйдешь за Пи Сю, то я...то я...яяя...убью Гилю, вот!

Одаааа! happy Заменяем Ли Дже на Хурму. cool Ван Ю и Хурма! angry
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя как-то был массажист...а евнухов ты хочешь сказать завела не извращенцев?
Ну лан.Ван Ю немного извращенец,признаю. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 23.05.2018, 20:03
 
CheshkaДата: Среда, 23.05.2018, 19:51 | Сообщение # 6428
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:








Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.07.2018, 20:43
 
KurbusДата: Среда, 23.05.2018, 20:00 | Сообщение # 6429
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вот думаю,нужно что-то про извращенцев может глянуть?Чот давно не смотрела.

Оооо, я могу тайских посоветовать lol
Цитата Gracie_Lou ()
Я конечно не в какашку но до четырёх квасила в тщетной надежде уснуть.

В одиночестве?! surprised кошмар wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Везёт!Я до сих пор ещё не проснулась.

ахаха, я такая))
Цитата ღАлаяღ ()
Тяжелый день продолжается)) или это он так закончился?))

почему тяжелый? Мне вообще норм wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Даже актер не спасает?)

Не идут им переделки, не могут они сделать их похожими и при том со своей изюминкой, оригинальные у них дорамы намного лучше. Чувствуется их шарм, их культура, а в таких ремиксах они просто теряют всю свою красоту, и в этом никакие красивые личики им не помогут dry wacko

Две песни с настроением моего дня wacko



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Среда, 23.05.2018, 20:59 | Сообщение # 6430
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ну вот и собирайтесь с Региной после двенадцати, и пейте

Что,сливаешься?А кто обещал проставиться,когда Старшая жена вернётся? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Вот ведь))) Для тебя полюбила и хорош очень принципиально большая разница?
Поверь мне,ААААГРОМНАЯ! biggrin Никогда больше не упоминай этого слова,или Старшая жена кое с кем другим опять месяцок в паланкине покатается. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Капец, я не представляю как ты после этого днём не спишь на ходу)
Сплю. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Оооо, я могу тайских посоветовать

Если современные и про школьников-не нужно.Я такие японские смотреть пробовала.Очень специфическая вещь. wacko
Я как-то находила китайский исторический броманс+баба,хотела посмотреть,но там в отзывах писали,что в Китае цензура и она всю прелесть бромансов убивает,поэтому не стала.А вот теперь думаю,что ж я дура такая закладку не сделала!Нахрен мне эти прелести!Вот сейчас бы я глянула под настроение. sad Попробовать поискать чтоль. wacko wacko
Цитата Kurbus ()
В одиночестве?! кошмар

Почему? biggrin Одиночество очень приятственная штука. happy
Цитата Kurbus ()
Две песни с настроением моего дня

Какое бодрое настроение у тебя однако. biggrin biggrin biggrin После вчерашнего. biggrin

Оооо,Ли Дже!Опус!

Скучноватые чуток.Совсем чуть-чуть.
Цитата Cheshka ()
Гон Гиль, ты настолько скучный?!

А вот это неправда! cool
Цитата Cheshka ()
Как посмел расстроить Старшую жену? - вдруг со всей серьезностью спросила Ли Дже.

ДА!Как посмел,щ*****щ щщщщи*****ба******ищ! angry
Цитата Cheshka ()
Виноват. Приношу тысячи извинений, - низко голову наклоня, ответил парень.

Пади ниц смерд и моли о пощаде! А то мало ли.....запорет ещё Старшая жена нафиг. dry
Цитата Cheshka ()
И за что только дама Гы Джэ держит тебя подле себя? Любопытно.

senile
Цитата Cheshka ()
И если бы иное видение не остановило ее, вечер закончился бы предсказуемо - так же, как и тогда, когда парень две недели по приказу дамы Гы Джэ находился во дворце дамы Ли Дже.

......Ах ты!....

angry
Цитата Cheshka ()
парень грубо выругался

surprised Сорян,старшая жена.Это случайно получилось. Я не знала,что он нахватался.
Цитата Cheshka ()
Не успел Гон Гиль отдалиться от шатров и на пятьдесят шагов, как его нагнала вооруженная охрана. Глава охраны зычным, грубым голосом приказал солдатам схватить парня, свершить наказание в двадцать ударов палкой, заковать в кандалы и посадить в тюремную повозку до прибытия к месту назначения. После чего передать парня охране дамы Гы Джэ.Таковым стал исход незаурядного вечера с чаепитием.

Дааааа!Есссс!Оооооо даааа!Дай пять,Старшая жена! friends Ты-феодал и я-феодал!Мы как два феодала друг друга завсегда оченно хорошо друг друга понимаем!За твоё здоровье! cool
[/spoiler]


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Среда, 23.05.2018, 21:35
 
KurbusДата: Четверг, 24.05.2018, 08:17 | Сообщение # 6431
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Одиночество очень приятственная штука.

но не вкупе же с алкоголем surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Какое бодрое настроение у тебя однако

я вообще после такого всегда бодра и весела biggrin

Господи, вчера из перед сном смотрела. Это ж надо быть такими милыми и танцевать так по взрослому wacko biggrin

Лично для меня вот этот кавер более крут!

Оригинал


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Четверг, 24.05.2018, 08:24
 
CheshkaДата: Четверг, 24.05.2018, 11:23 | Сообщение # 6432
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я хотела как мягче сказать, а ты...ну и ты же не знаешь о каких губах я говорила

Ли Дже, на пали контору, нашла что детализировать)))
Цитата Kurbus ()
Не понимаю свой организм. Не важно, как сильно напьюсь и во сколько лягу, обязательно проснусь в шестом в седьмом

Может то бодун? Или ты бодра и весела?))
Цитата Kurbus ()
Заводи инсту, они сейчас почти все в ней, в твиттере и инсте)) свеженькое будешь смотреть)))

Я люблю заводить кошечек, голубей, мужчин там всяких, а инсту и твиттер как-то не хочется, это ж надо кучу паролей запоминать))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот думаю,нужно что-то про извращенцев может глянуть?Чот давно не смотрела.

Как-то да, что-то давно ты нас по этой части не просвещала.
Цитата Gracie_Lou ()
Выпью,лягу,мысленно прокручу в голове ещё один вариант кровожадной отвязной НЦхи,понимаю,что после этого Джин Джон со мной разговаривать не будет,пойду на кухню,ещё пожру,посижу с бокальчиком за компом-ни в одном глазу!

Пошла стопами Гамлета... быть или не быть, вот в чем вопрос biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Дожми её

Лишь одно один средство воздействия на нее, но оно он сейчас и так ловит за дезрость. Но вопрос оставлю на повестке))
Цитата ღАлаяღ ()
А давай ты ко мне на маникюр придешь, и сразу расскажешь.

С удовольствием, приезжай и я к тебе приду
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется они больше звездят о том, что они не любят)))) а как дело доходит, то все умения свои показывают)))

Я тоже так думаю, скромность - их тайная завеса))
Цитата ღАлаяღ ()
Для меня...боюсь узнать, что я ему не нравлюсь

И ты в скромность ударилась? Ли Дже, взбодрись, Пи Се нравятся женщины с активной позицией.
Цитата ღАлаяღ ()
С Господином тоже?

Господин боооольшое исключение.
Цитата ღАлаяღ ()
Для тебя полюбила и хорош очень принципиально большая разница?

Естесственно, несооизмеримая. Для меня много кто хорош, в частности Воль Рён, Чан Ук, но люблю-то я не их))
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, в смысле, когда же он уже вернется...наш Господин.

biggrin скоро.
Цитата ღАлаяღ ()
Кто? Марат? Завидный? Пфф...чем он завидный? Своим предательством

Юморной, неглупый, находит выходы из любых ситуаций и, опять же, нескучный
Цитата ღАлаяღ ()
Не капризничай)) Нормальный фэйс у него. Главное, что сидеть сможет нормально в вк, и смотреть видео.

Вот такая я капризуля))
Цитата Gracie_Lou ()
Слушай,джин Джон,я тебе раз сказала:"Отстань,тебе не понравится"?Ты упрямилась?Может хватит упрямиться,а то оставишь любимую лошадку без зубов?

Понравилось бы больше, если бы гг был другой. И да, мне положено упрямиться, я лев, впрочем, как и такому тельцу, как ты)) А касаемо зубов лошадки... Гилю ж завсегда можно выпороть до потреи пульса.
Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё что за разглашение государственных тайн?

Упс, погорячилась, вошла во вкус, так сказать.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена тайно любит извращенца,тихоня Ли Дже боевые сцены......Мдяяяя,дела. Страшно представить что ещё может всплыть.

Я догадываюсь ЧТО, но у него цвет неприглядный.
Цитата Gracie_Lou ()
Май,давай кончай ся быстрей!

Думаешь, за 6 дней больше ничего не произойдет, никаких травмирующих событий?
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето он мой!Кто ещё должен на него претендовать?

Не должне никто, но кто-то может. Мало ли))
Цитата Gracie_Lou ()
Я вас убедительно прошу-не нужно меня просить писать про извращенцев!Старшая жена,я предупреждала или не предупреждала? Я правду говорю.Вы не хотите этого знать! Серьёзно.

Прям так уж и не хотим? Смотря о ком это знание, и вообще с теорией не мешало бы ознакомиться. А то так нечестно, тебе известно, нам нет.
Цитата Gracie_Lou ()
они уже евнухи. Все.Особенно Ван Ю.

Другие не особо евнухи, в чем его особенность?
Цитата Gracie_Lou ()
Так вот,озвучено пока 6 серий.Что делать?Ждать?Колоться,плакать,но продолжать жрать кактус?
Поразительное я посмотрела 25 серий.В принципе мне понравилось

И с этой дорамой тянут? Переводчики ушли в декрет, причем мужчины тоже что ль?
В Поразительном вроде 35-36 серий. Оставалась меньшая часть. Но ты и так герой, на Со с лысой головой я точно не сподвигнусь смотреть.
Цитата Gracie_Lou ()
Пожалуй юмор всё же не моё.

Потому что юморишь лучше, чем корейцы.
Цитата Gracie_Lou ()
С Ли Дже? Пусть тогда сначала она меня обидит,а потом я месяц буду мстить.

За одну обиду месяц? Не устанешь?))
Цитата Gracie_Lou ()
Окей,Джин Джон,я признаю,что виновата.Пришлось подключить Тэ Джун как эксперта и она сказала:"Да,ты заслужила".Так что будем считать,что мы квиты.
Но больше ничего у меня не проси,потому что мне не казалось,что там есть какие-то подробности ,а они оказывается были.

Тэ Джун прочла? Партизанки. И молчат dry Все перетерли и хоть бы словом обмолвились.
Ну если третейский суд признал, то значит квиты. Были подробности у тебя cool
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?А по-понятнее,для ТрубаДурочек?

Эдгар меня и так половинит, еще когось не осилю.
Цитата Gracie_Lou ()
С'est la vie, elle arrive, une telle salope

Харош выеживаться, Гы Джэ, у меня переводчика нет, казнили его на прошлой недели.
Цитата Gracie_Lou ()
И на меня,Мусночик! На меня тоже!

Мусончик только на меня махает, у меня всего четыре опахала для каждого времени дня и ночи

А ты позови того чернявого евнуха, помнится бегал в твоем дворце

Цитата Gracie_Lou ()
Что,месяц ждать?!

Как повезет))
Цитата Gracie_Lou ()
Это,например, кого и кого?

Регину?)) Ну и Ван Ю, Хурму, и обязательно себя не забудь))
Цитата Gracie_Lou ()
Он сам слуга!

Привилегированный, ты же его выделяешь среди других и он дорог тебе больше остальных wink
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты это видела?Я кажется знаю,кто будет героем следующего опуса.

Видела я, видела))

Добавлено (24.05.2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А кто обещал проставиться,когда Старшая жена вернётся?

Я все помню и уже неделю в ожидании кипиша))
Цитата Gracie_Lou ()
Поверь мне,ААААГРОМНАЯ! Никогда больше не упоминай этого слова,или Старшая жена кое с кем другим опять месяцок в паланкине покатается.

Почему непременно месяц, вдруг меньше cool

Цитата Kurbus ()
Лично для меня вот этот кавер более крут!

Малыши?! Просмотрю чуть позже))


 
KurbusДата: Четверг, 24.05.2018, 12:15 | Сообщение # 6433
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Может то бодун? Или ты бодра и весела?))

Нет, у меня бодун был за все время моего знакомства с горячительным всего раза четыре biggrin и это точно был не он)
Цитата Cheshka ()
Я люблю заводить кошечек, голубей, мужчин там всяких, а инсту и твиттер как-то не хочется, это ж надо кучу паролей запоминать))

у меня для таких случаев есть тетрадочка, а то с моей дырявой памятью много чего не узнаешь wacko
Цитата Cheshka ()
Малыши?! Просмотрю чуть позже))

они самые biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 24.05.2018, 12:17 | Сообщение # 6434
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Просмотрела видео, Регина)) Дети просто чудеса чудесатые, на них смотреть можно вечно, прелесть просто) Движения, выпады, кувырки, не скажешь что дети. Все отточено, владеют телом отлично. Только вот не пойму, зачем детям красят волосы?

 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.05.2018, 13:00 | Сообщение # 6435
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена тайно любит извращенца,тихоня Ли Дже боевые сцены......Мдяяяя,дела. Страшно представить что ещё может всплыть. Май,давай кончай ся быстрей!

biggrin biggrin biggrin Неделя уж потерпи biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
С Ли Дже? Пусть тогда сначала она меня обидит,а потом я месяц буду мстить.

А давай я тебя месяц буду обижать?
Цитата Gracie_Lou ()
уууу!Так не честно!А кто ж тогда меня украдёт?...

НЛО cool
Цитата Gracie_Lou ()
Потому что она на взводе и если ткнуть её чем-то острым,то она взорвётся и забрызгает окружающих чем-то нехорошим.Ферштейн?

wacko Зачем я с тобой связалась... dry
Цитата Gracie_Lou ()
А я была так рада! Ни один извращенец меня не хочет.

Так а чё ты сразу пугаешь извращенцев? Может они сначала пообщаться хотели, а ты сразу свои прелести вывыливаешь на них...да еще и не угодила biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
то Гилю испортил?Грибы?

А я знаю, может он в лесу Красную шапочку встретил..Я ж с ним в лес не ходила.
Цитата Gracie_Lou ()
ак вот кто виноват!Рыбы на комплекте!А мы то на одного,то на другого.....

biggrin Рыбы просто указывают,а кто тебе делал ребенка это надо разобраться dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
адно проехали.Ничего не делайте.И скринов тоже.

Послушай Гы Джэ и сделай всё наоборот)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но у меня другого нет....

Старшая жена тебе выдаст наряд cool
Цитата Gracie_Lou ()
Одаааа! Заменяем Ли Дже на Хурму. Ван Ю и Хурма!

Вот ю сей? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну лан.Ван Ю немного извращенец,признаю.

biggrin

Добавлено (24.05.2018, 13:00)
---------------------------------------------
Опус





 
Gracie_LouДата: Четверг, 24.05.2018, 14:10 | Сообщение # 6436
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
но не вкупе же с алкоголем
С алкоголем,это уже не полное одиночество. biggrin
Цитата Kurbus ()
я вообще после такого всегда бодра и весела
А я по ночам всегда бодра и весела. biggrin biggrin biggrin
Цитата Kurbus ()
Господи, вчера из перед сном смотрела. Это ж надо быть такими милыми и танцевать так по взрослому
И правда милашки.Смотрю довольно распространено у них в спортивных клубах готовить танцевальные номера для шоупрограммы.Азиатские мальчишки такие,этого у них не отнять.Причём если у нас больше девочки и девушки-огонь,то у азиатов именно мальчики и парни.Вера об этом говорила.Мужики хорошо или неплохо танцуют почти все,а бабы-брёвна брёвнами. wacko
Цитата Kurbus ()
Лично для меня вот этот кавер более крут!
Даже не знаю.Первый тоже заводной.И второй не хуже оригинала. wink

Цитата Cheshka ()
Как-то да, что-то давно ты нас по этой части не просвещала.

Да,подозрительно. dry
Цитата Cheshka ()
Пошла стопами Гамлета... быть или не быть, вот в чем вопрос
Но,как оказалось,истина нифига не в вине. dry
Цитата Cheshka ()
Понравилось бы больше, если бы гг был другой. И да, мне положено упрямиться, я лев, впрочем, как и такому тельцу, как ты)) А касаемо зубов лошадки... Гилю ж завсегда можно выпороть до потреи пульса.
Как он может быть другой,если героев ты заказывала? wacko Ли Дже-свидетель. Было такое или не было? cool Всё по вашему желанию,Ваше императорское величество,как просили-герои в наличии,без экстрима,без рук....так чо опять не так-то? tongue biggrin biggrin biggrin
А вот про Гилю грубо. dry Я тебе,между прочим,твоего мужика вернула целого и довольного,а ты!.... angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Я догадываюсь ЧТО, но у него цвет неприглядный.

blink blink blink А я нет. sad
Цитата Cheshka ()
Думаешь, за 6 дней больше ничего не произойдет, никаких травмирующих событий?

Угрожаешь? biggrin У меня охрана есть! angry И когда выйду за господина Талтала,я буду могущественнее вас,не забывайте! cool
Цитата Cheshka ()
Не должне никто, но кто-то может. Мало ли))
Вот в этом случае я спокойна на все 110% biggrin
Цитата Cheshka ()
Прям так уж и не хотим? Смотря о ком это знание, и вообще с теорией не мешало бы ознакомиться. А то так нечестно, тебе известно, нам нет.
Ли Дже,уговори хоть ты её.Она опять это делает. biggrin
Цитата Cheshka ()
Другие не особо евнухи, в чем его особенность?

А ему ещё кусочек жопки прихватили. biggrin biggrin biggrin Чтоб больнее было! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
И с этой дорамой тянут? Переводчики ушли в декрет, причем мужчины тоже что ль?

Только-только сабы вышли.Там ещё и в производстве какая-то заминка была.С переводом да,фигня полная.Пичаль.
Цитата Cheshka ()
В Поразительном вроде 35-36 серий. Оставалась меньшая часть. Но ты и так герой, на Со с лысой головой я точно не сподвигнусь смотреть.

Лысые принцы-самое меньшее зло из всех возможных. biggrin Они ещё и совершенно неотличимые,ни по костюму,ни по лицу. biggrin Я после 25 серий различаю только трёх.Четвёртый похож на Путина после оспы,восьмой на одного моего знакомого,мимика прям один в один,а четырнадцатый тоже кого-то напоминает,но я не поняла кого. wacko wacko wacko Но именно принцев там немного показывали.ГГ всё же девушка-попаданка,в основном она в кадре была.И она довольно милая,не считая перманентных прыщей на лбу. biggrin Зато героиня абсолютно нормальная.Ну,то есть все героини совершенно адекватные,прям даже странно как-то. biggrin И сам фильм более философский,неторопливый,много рассуждений,мелких деталей быта.Чусвствуется,что в Китае в сериалы больше бабла вбухивают.Или просто у студии материальная база обширнее.Обстановка Запретного Города это что-то!Все эти мелкие детали интерьера,пейзажи,танцы,обычаи какие-то.....Очень красиво.Китай-великая страна с богатейшей историей и культурой.
Цитата Cheshka ()
За одну обиду месяц? Не устанешь?))
А ты не притомилась? biggrin
Цитата Cheshka ()
Тэ Джун прочла? Партизанки. И молчат Все перетерли и хоть бы словом обмолвились.
Ну если третейский суд признал, то значит квиты. Были подробности у тебя

Я решила ещё раз тебя не злить,пусть будет зарыто в груде сообщений. wink А то ты ж ща за стражниками вдогонку кого-нибудь пошлёшь. dry
Если хочешь,спроси у неё,но мы ничего особо не обсуждали. wink Я её просто "подбодрила". biggrin
Цитата Cheshka ()
Эдгар меня и так половинит, еще когось не осилю.

А у меня Марат. cool Всё,больше никаких извращенцев. tongue
Цитата Cheshka ()
Харош выеживаться, Гы Джэ, у меня переводчика нет, казнили его на прошлой недели.

surprised А этого-то за что?Тоже волшебный чай накатил? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Мусончик только на меня махает, у меня всего четыре опахала для каждого времени дня и ночи

Ты с рыбами смотри,поаккуратнее. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты позови того чернявого евнуха, помнится бегал в твоем дворце

Старшая жена!Ты всё таки привезла мне экзотического евнуха!
Так,минутку.А чего это вдруг Старшая жена стала такая добрая и щедрая?
Цитата Cheshka ()
Как повезет))

Хватит! cry Я поняла уже всё! biggrin
Цитата Cheshka ()
Регину?)) Ну и Ван Ю, Хурму, и обязательно себя не забудь))

shok shok shok shok Чо,все вместе?!!!Ли Дже это не понравится. dry И я чот тоже не в восторге. biggrin Ну,Регина и Хурма ещё куда ни шло,но Ван Ю...... wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Привилегированный, ты же его выделяешь среди других и он дорог тебе больше остальных

Это я ещё не знала,что начальник охраны у меня генерал ЛИ. rolleyes
Хотяяяяяя...... dry Да,выделяю. happy happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Я все помню и уже неделю в ожидании кипиша))
Вооот!Это из-за кого спрашивается я нализалась? angry

Добавлено (24.05.2018, 14:10)
---------------------------------------------

 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.05.2018, 14:29 | Сообщение # 6437
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Kurbus ()
е идут им переделки, не могут они сделать их похожими и при том со своей изюминкой, оригинальные у них дорамы намного лучше. Чувствуется их шарм, их культура, а в таких ремиксах они просто теряют всю свою красоту, и в этом никакие красивые личики им не помогут

Да в своих дорамах у них лучше получается развернутся))

Цитата Gracie_Lou ()
Что,сливаешься?А кто обещал проставиться,когда Старшая жена вернётся?

Ты каждый день и так пьешь biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
оверь мне,ААААГРОМНАЯ!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Никогда больше не упоминай этого слова,или Старшая жена кое с кем другим опять месяцок в паланкине покатается.

surprised Запомнила!
Цитата Gracie_Lou ()
Сплю.

Тогда сорри biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Клим Чугункин!

Кто это еще? dry
Цитата Gracie_Lou ()
..Ли Дже,может я хоть от тебя узнаю подробности? Тебе же лучше было видно.

Может быть, когда-нибудь...и узнаешь....а может и нет..
Цитата Gracie_Lou ()
......Ах ты!....

biggrin biggrin biggrin Аж дораму захотелось пересмотреть))) И вообще, я бы с Ин Гуком посмотрела дорамку((
Цитата Gracie_Lou ()
ы-феодал и я-феодал!Мы как два феодала друг друга завсегда оченно хорошо друг друга понимаем!За твоё здоровье!

Стоило Старшей жене выпороть Гили, так ты уже с ней спелась... dry

Цитата Kurbus ()
Лично для меня вот этот кавер более крут!

Крутые пацаны)) Молодцы.

Цитата Cheshka ()
Ли Дже, на пали контору, нашла что детализировать)))

Блин, опять не то ляпнула...да что ж такое. Может она не поймет, как думаешь?
Цитата Cheshka ()
люблю заводить кошечек, голубей, мужчин там всяких, а инсту и твиттер как-то не хочется

biggrin biggrin Еще и дам любишь "заводить" biggrin
Цитата Cheshka ()
С удовольствием, приезжай и я к тебе приду

Ахха, тогда ходи без маникюра biggrin Я пока на дом не езжу biggrin
Цитата Cheshka ()
И ты в скромность ударилась? Ли Дже, взбодрись, Пи Се нравятся женщины с активной позицией.

Да?! Да это так...предсвадебный мандраж)
Цитата Cheshka ()
ля меня много кто хорош, в частности Воль Рён, Чан Ук, но люблю-то я не их))

Вот на счет Чан Ука пусть всё так и остается dry
Цитата Cheshka ()
Юморной, неглупый, находит выходы из любых ситуаций и, опять же, нескучный

Угу, нескучно будет бегать изменять dry
Цитата Cheshka ()
Может, все потому что Ли Дже втайне желает тебя в компаньйонки

ШО???!!! В открытую говорю: не нужна мне такая компаньонка!


 
CheshkaДата: Четверг, 24.05.2018, 16:45 | Сообщение # 6438
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлено (24.05.2018, 15:50)
---------------------------------------------

Добавлено (24.05.2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Как он может быть другой,если героев ты заказывала? Ли Дже-свидетель. Было такое или не было? Всё по вашему желанию,Ваше императорское величество,как просили-герои в наличии,без экстрима,без рук....так чо опять не так-то?

Я не отнекиваюсь, а говорю, что если б другой гг был, мне было бы гораздо приятнее воспринимать. Вот, ну это так, на будущее ремарочка))
Цитата Gracie_Lou ()
А вот про Гилю грубо. Я тебе,между прочим,твоего мужика вернула целого и довольного,а ты!....

Иначе императрица не могла отреагировать. Или ты хотела, чтоб она в эмоциях поведала Ли Дже и Гиле как ей было приятно с ним, и после облагодетельствовала твоего слугу всякими милыми безделушками?.. А Гиля еще узнает почему был наказан, чтоб не осталось недосказанностей. Касаемо целостности... Эээ, ты не сравнивай императора со слугой, к тому же цел твой Гиля, чуток потрепали его, но он жив, да и ты выходишь своего любимца. Иди, меняй повязочки на окровавленной спинке...
Цитата Gracie_Lou ()
Угрожаешь? У меня охрана есть!

Не есть, а только появилась))
Цитата Gracie_Lou ()
И когда выйду за господина Талтала,я буду могущественнее вас,не забывайте!

Ну-ну biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,уговори хоть ты её.Она опять это делает.

Гы Джэ, я тебе призываю к опусу с ДРУГИМИ персонажами, помимо старшей жены и императора есть мнооого придворных лиц!
Цитата Gracie_Lou ()
А ему ещё кусочек жопки прихватили. Чтоб больнее было!

А ты значит милосердная? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Лысые принцы-самое меньшее зло из всех возможных. Они ещё и совершенно неотличимые,ни по костюму,ни по лицу. Я после 25 серий различаю только трёх.Четвёртый похож на Путина после оспы

Еще и так?! Капец полный. В АС в первый раз просмотра принцы тоже были для тебя неотличимые, со второго раза луше дела пошли))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты не притомилась?

Неа))
Цитата Gracie_Lou ()
Я решила ещё раз тебя не злить,пусть будет зарыто в груде сообщений. А то ты ж ща за стражниками вдогонку кого-нибудь пошлёшь.

И верну Гилю обратно для продолжения бедлама?
Цитата Gracie_Lou ()
Я её просто "подбодрила".

Моим опусом она не могла подбодриться?)) И когда приобретенная бодрость даст плоды?
Цитата Gracie_Lou ()
А этого-то за что?Тоже волшебный чай накатил?

Приставал к твоему генералу Ли, он его и казнил с моего разрешения. Или ты желала бы получить в лице генерала еще одного испорченного извращенца? Мужчины так быстро привыкают к такого рода... кхм-кхм... испорченности.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена!Ты всё таки привезла мне экзотического евнуха!
Так,минутку.А чего это вдруг Старшая жена стала такая добрая и щедрая?

Я не добрая и не щедрая angry Должен же был кто-то помимо конюха убирать дерьмомо за лошадьми? Вот твой евнух и вызвался, он оказывается брат конюха.
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит! Я поняла уже всё!

Это хорошо))
Цитата Gracie_Lou ()
Чо,все вместе?!!!Ли Дже это не понравится. И я чот тоже не в восторге. Ну,Регина и Хурма ещё куда ни шло,но Ван Ю.....

С твоей фантазией все персонажи будут на своем месте wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 24.05.2018, 16:58 | Сообщение # 6439
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Они ещё и совершенно неотличимые,ни по костюму,ни по лицу. Я после 25 серий различаю только трёх.Четвёртый похож на Путина после оспы,

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
о,все вместе?!!!Ли Дже это не понравится. И я чот тоже не в восторге.

Мне всё нравится, кроме Хурмы в этом списке.. dry Если только вы не про собачку Хурму?
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,тут Старшая жена твоего Пи Сю абижаит.

Чем это? dry
Цитата Gracie_Lou ()
ак нет её. Марат Ли Дже дал почитать.

Не верь ей Старшая жена. Нет у меня этой книги angry

Ответ по 1й серии


 
Gracie_LouДата: Четверг, 24.05.2018, 18:21 | Сообщение # 6440
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А давай я тебя месяц буду обижать?
Прям меня? biggrin А давай! cool
Цитата ღАлаяღ ()
НЛО
wacko wacko wacko Ну вот и чо мне на это ответить? biggrin Что это не вписывается в сагык? biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Зачем я с тобой связалась...
Соскучилась? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так а чё ты сразу пугаешь извращенцев? Может они сначала пообщаться хотели, а ты сразу свои прелести вывыливаешь на них...да еще и не угодила
В следующий раз буду осторожнее.Просто первый блин комом. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А я знаю, может он в лесу Красную шапочку встретил..Я ж с ним в лес не ходила.
surprised Ты его что,одного отпускала в лес? Ну ты ваще! wacko wacko wacko Ты собачку свою одну в лес отпустишь? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Рыбы просто указывают,а кто тебе делал ребенка это надо разобраться
Да рыбы это!Больше некому! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Послушай Гы Джэ и сделай всё наоборот)))
Вот видишь,Старшая жена,это не я подговорила Ли Дже напоить всех своим подозрительным чаем. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена тебе выдаст наряд
Но я хочу сбрую. cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Вот ю сей?
Х-У-Р-М-А и В-А-Н Ю. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ты каждый день и так пьешь

А вот и нет! Вчера я вообще не пила. cool И сегодня.... cry cry cry
Цитата ღАлаяღ ()
Кто это еще?

biggrin biggrin biggrin Салфетку-то хоть заложила? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может быть, когда-нибудь...и узнаешь....а может и нет..

Лучше вам добровольно всё рассказать.А то ведь я напридумываю. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Аж дораму захотелось пересмотреть))) И вообще, я бы с Ин Гуком посмотрела дорамку((

А какую ты бы хотела посмотреть?
Цитата ღАлаяღ ()
Стоило Старшей жене выпороть Гили, так ты уже с ней спелась...

Нуууу,она как бы ..... подтвердила свою благонадёжность и предотвратила цепь жестоких убийств.
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, опять не то ляпнула...да что ж такое. Может она не поймет, как думаешь?

Кажется ситуация с ТЕМИ двумя неделями начинает проясняться. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Еще и дам любишь "заводить"

Дам?!Ты голубей-то заметила? biggrin Голуби!Ты только посмотри! wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Мне всё нравится, кроме Хурмы в этом списке.. Если только вы не про собачку Хурму?

Извини,Ли Дже,но собачек точно не будет!Это обсуждению не подлежит! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Чем это?

Тем,что намекает,что нечего с ним целый месяц в паланкине делать. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не верь ей Старшая жена. Нет у меня этой книги
А для чего ты тогда за конюшней с Маратом встречалась,если не для передачи книги? cool


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 25.05.2018, 00:59
 
KurbusДата: Четверг, 24.05.2018, 19:13 | Сообщение # 6441
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Только вот не пойму, зачем детям красят волосы?

это ж азиаты, они всегда красятся))
Цитата Gracie_Lou ()
А я по ночам всегда бодра и весела.

я только по ночам и живу, в будни днЯ просто существую lol
Цитата Gracie_Lou ()
Смотрю довольно распространено у них в спортивных клубах готовить танцевальные номера для шоупрограммы.

не знаю по-поводу шоу программ, но именно у этих есть свой ютуб канал и они часто делают такие каверы happy
Цитата Gracie_Lou ()
И второй не хуже оригинала.

я бы сказала, что местами даже лучше biggrin

Вот скажите мне, не с замыленным слухом, похожи же песни ритмом и музыкальной дорожкой? Мне кажется. что схожесть присутствует, имеет место быть, особенно в припеве wacko



Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 24.05.2018, 20:09 | Сообщение # 6442
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




ОПУС

biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот поэтому господин Талтал выберет меня. tongue Но если вы с Хурмой будете вести себя хорошо,то мы,так и быть, разрешим вам пожить в столице. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Вот именно: не почему она его держит? А ЗА ЧТО? Что он долго от её хватки не мог вырваться
За бантик на попе! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, так бы и закончилось очередным походом в лес Гили за грибами Я не поняла претензий Гиля? Оказывается чем лучше к людям относишься, тем хуже они потом себя ведут, да?
Бинго,Ли Дже! cool Ты сама ответила на свой вопрос!Конфетку тебе! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Добавить еще и от меня 20 плетей
surprised Ищщщщщ!Юаньская сабака! angry angry angry Поздно спохватилась!Он уже вне зоны компетенции Старшей жены. cool *Не забыть попытать Хурму на глазах у Ли Дже. dry dry dry *
Цитата Cheshka ()
Ты его самого отпускала? Вдруг бы не вернулся, как бы с Гы Джэ после объяснялась?

Воооот!Поэтому Джин Джон императрица! angry
Цитата Cheshka ()
Ага, наряд вне очереди))

surprised За что,блин!У вас эта очередь вечно из одной Гы Дже состоит! dry
Цитата Cheshka ()
Полагаешь, за то самое или за всего лишь за это?

Не было такого! nono
Цитата Cheshka ()
Какая Гы Джэ молодец))

Вот именно! dry [/spoiler]
Цитата Cheshka ()
Я не отнекиваюсь, а говорю, что если б другой гг был, мне было бы гораздо приятнее воспринимать. Вот, ну это так, на будущее ремарочка))

Тогда зачем ты на том настаивала? Больше меня не заставляй wink ,это тоже ремарочка. biggrin
Цитата Cheshka ()
Иначе императрица не могла отреагировать.

Императрица могла до этого не доводить.как-то не айс пить волшебные чаи в обществе слуги,не находишь?Или.......постойте.......минуточку,минуточку surprised surprised surprised surprised Вы что рассчитывали,что он какие-то мои секреты выдаст?! angry
Ну да,пожалуй спина заживёт,а Гиля мыслил в правильном направлении,чтоб лишнего не сболтнуть. dry Мой герой! Побегу его.....а не,это лучше потом. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Не есть, а только появилась))

Наконец-то!!!! happy happy happy Старшая жена,твои извинения приняты!
Цитата Cheshka ()
Ну-ну

Чиво? biggrin
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, я тебе призываю к опусу с ДРУГИМИ персонажами, помимо старшей жены и императора есть мнооого придворных лиц!

Каких? sad
Цитата Cheshka ()
А ты значит милосердная?

Ну да.Хурма вообще его прирезал. cool А у меня Ван Ю будет долго и относительно счастливо жить.Если очень постарается.
Цитата Cheshka ()
Еще и так?! Капец полный. В АС в первый раз просмотра принцы тоже были для тебя неотличимые, со второго раза луше дела пошли))

Но китайцы очень предусмотрительно называли всех принцев не по именам а по номерам. biggrin biggrin Восьмой принц,Восьмая принцесса.Десятый принц,Десятая принцесса.Не перепутаешь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Неа))

Тогда зачем на меня всё переваливаешь? cool У тебя ничо так получается. biggrin
Цитата Cheshka ()
И верну Гилю обратно для продолжения бедлама?

Всё,Джин Джон!Уже не отдам!Ты сама сказала,что мы квиты! angry
Цитата Cheshka ()
Моим опусом она не могла подбодриться?)) И когда приобретенная бодрость даст плоды?
А своим я показала ей,что даже самые отсталые лашапеты..... biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Приставал к твоему генералу Ли, он его и казнил с моего разрешения. Или ты желала бы получить в лице генерала еще одного испорченного извращенца? Мужчины так быстро привыкают к такого рода... кхм-кхм... испорченности.
surprised Щибаль!И это у меня рассадник извращенцев?! dry wacko Капец!Только этого ещё не хватало! angry Да,ты права, в военном лагере эта зараза расползается тока так! sad
Цитата Cheshka ()
Я не добрая и не щедрая Должен же был кто-то помимо конюха убирать дерьмомо за лошадьми? Вот твой евнух и вызвался, он оказывается брат конюха.
Да жизнь он свою спасал!Это же один из старых евнухов-придателей! angry
Цитата Cheshka ()
С твоей фантазией все персонажи будут на своем месте
И оно тебе не понравится. biggrin

Добавлено (24.05.2018, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
я только по ночам и живу, в будни днЯ просто существую

Особенно летом. biggrin Зачем вообще ложиться спать,если в 2 ещё не поздно,а в 4 уже светло? wacko
Цитата Kurbus ()
не знаю по-поводу шоу программ, но именно у этих есть свой ютуб канал и они часто делают такие каверы

Я с таким уже сталкивалась,У нас аналогичная группа в шапке,и они выступают на соревнованиях,как аналог черлидеров. biggrin Думаю они так рекламируют свой клуб.

Цитата Kurbus ()
Вот скажите мне, не с замыленным слухом, похожи же песни ритмом и музыкальной дорожкой? Мне кажется. что схожесть присутствует, имеет место быть, особенно в припеве

Да,есть аналогичный проигрыш,и похоже инструменты те же.Но я музыкалку не заканчивала,не разбираюсь,может просто кажется. wacko А может это из-за того,что музыка в одном стиле,и в нём есть свои "законы жанра".

Добавлено (24.05.2018, 20:09)
---------------------------------------------
1 серия.

 
KurbusДата: Четверг, 24.05.2018, 21:18 | Сообщение # 6443
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Особенно летом. biggrin Зачем вообще ложиться спать,если в 2 ещё не поздно,а в 4 уже светло?

Да и зимой так же.
И не говори, сон для слабаков lol
Цитата Gracie_Lou ()
А может это из-за того,что музыка в одном стиле,и в нём есть свои "законы жанра".

Даже у своих законов жанра есть отличительные черты. На них влияет разная культура, разные тональности и скорость...ну вся такая музыкальная хрень, которая вам нафиг не сдалась, а тут ну прям идентичностью попахивает wacko хотя у BTS мне нравится больше, чем американская песня biggrin У них веселее и сами напевы и смысл cool


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Четверг, 24.05.2018, 23:57 | Сообщение # 6444
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Да и зимой так же.

В принципе да.Какая нафиг разница,если в 16 00 уже ночь? biggrin Не ложиться же спать когда почти утро? biggrin
Цитата Kurbus ()
И не говори, сон для слабаков

И не говори!Так всю жизнь проспать можно. dry
Цитата Kurbus ()
Даже у своих законов жанра есть отличительные черты. На них влияет разная культура, разные тональности и скорость...ну вся такая музыкальная хрень, которая вам нафиг не сдалась

wacko wacko wacko wacko wacko Действительно. biggrin
Цитата Kurbus ()
у BTS мне нравится больше, чем американская песня У них веселее и сами напевы и смысл
Кто бы сомневался! biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 25.05.2018, 10:45 | Сообщение # 6445
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И не говори!Так всю жизнь проспать можно.

Ну вообще-то у меня вечно два состояния, я либо бодрствую, либо сплю. Это от погоды сильно зависит, т.к. я очень чувствительна к атмосферному давлению wacko Вот сейчас у нас дождь, давление низкое и я так хочу спать, что не могу wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Кто бы сомневался!

а еще меня крайне бесит эта женская жопопляска вечная, что у американцев, что сейчас у наших dry
не то что у корейцев, парни тверкают просто от на высшем уровне lol
вот трусиля бы еще заправил, ну или снял бы штанцы на крайняк cool

А вот это самый лучший тверк в моей жизни cool


Танцует он, а стыдно мне wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Пятница, 25.05.2018, 12:55 | Сообщение # 6446
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ну вообще-то у меня вечно два состояния, я либо бодрствую, либо сплю. Это от погоды сильно зависит, т.к. я очень чувствительна к атмосферному давлению Вот сейчас у нас дождь, давление низкое и я так хочу спать, что не могу

Ой это да.Эта метеочувствительность! dry Я всю ночь думала,что шашлыком отравилась,всю квартиру перерыла в поисках лекарств,а утром узнала,что это оказывается у нас похолодание. wacko wacko wacko
Цитата Kurbus ()
а еще меня крайне бесит эта женская жопопляска вечная, что у американцев, что сейчас у наших
не то что у корейцев, парни тверкают просто от на высшем уровне
вот трусиля бы еще заправил, ну или снял бы штанцы на крайняк

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну да,это азиаты могут.У них строение тела и мышц такое,что они способны к более быстрым,плавным и округлым движениям.Я это на чемпионатах по спортивному у-шу видела-европейце хоть укакайся и из зала не выходи,но азиатом не стать.
Цитата Kurbus ()
А вот это самый лучший тверк в моей жизни

Ничо так,но я фанатка вот этого крашеного жирнятки. biggrin biggrin biggrin
tongue

Добавлено (25.05.2018, 12:55)
---------------------------------------------
Кто вчера извращенцев заказывал? biggrin biggrin biggrin

 
CheshkaДата: Пятница, 25.05.2018, 14:35 | Сообщение # 6447
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Стоило Старшей жене выпороть Гили, так ты уже с ней спелась...

Думаешь, надо было раньше его выпороть?
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, опять не то ляпнула...да что ж такое. Может она не поймет, как думаешь?

Она точно поймет, она очень понятливая biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Еще и дам любишь "заводить"

Побочка?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Вот на счет Чан Ука пусть всё так и остается

Да пусть остается, я не претендую, но муси-пуси можно высказывать?
Цитата ღАлаяღ ()
ШО???!!! В открытую говорю: не нужна мне такая компаньонка!

А мыслишь иначе. Запутанно... Господин разрешит дилемму.
Цитата ღАлаяღ ()
Не верь ей Старшая жена. Нет у меня этой книги

Она у Гили? То-то я смотрю парень образован по этой части cool
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღАлаяღ ()
А давай я тебя месяц буду обижать?
Прям меня? А давай!

Ли Дже, остановись пока не поздно!
Цитата Gracie_Lou ()
в итоге находит интересный объект-сопящий нос.Осторожно "заглядывает" в дырочки снизу,расщепляется пополам и заползает в обе.

Ты сделала мой день, ржунемагу
Цитата Gracie_Lou ()
С треском распахиваются ставни летнего домика и в окне появляется заспанная дама Гы Дже с сакраментальным вопросом-"Какого ****** *** ********* вы ****** **** *********** тут шумите?!Люди спят!"НЛО разворачивает локаторы по бокам на источник звука,быстро выпускает щупальце,хватает недовольную даму,втягивает внутрь и улетает.

Можно было и не уточнять про даму, мы узнали бы милую Гы Джэ по ее нежному голосу, против которого даже НЛОлшник не смог устоять
Цитата Gracie_Lou ()
Вот видишь,Старшая жена,это не я подговорила Ли Дже напоить всех своим подозрительным чаем.

Показания разнятся, кому верить не знаю wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше вам добровольно всё рассказать.А то ведь я напридумываю.

О да, ты можешь напридумать такого, что после не отвертишься и будешь искать пятый угол в квадратной комнате)))
Цитата Gracie_Lou ()
подтвердила свою благонадёжность и предотвратила цепь жестоких убийств.

Второе уточнение весомее, правда?)) Фуф, сколько народу не полегло зазря.
Цитата Gracie_Lou ()
голубей-то заметила? Голуби!Ты только посмотри!

Ничиво такова, просто голуби, Гы Джэ, умерь свою фантазию))

Цитата Kurbus ()
Вот скажите мне, не с замыленным слухом, похожи же песни ритмом и музыкальной дорожкой?

Похожи в припеве))
Цитата Gracie_Lou ()
За что,блин!У вас эта очередь вечно из одной Гы Дже состоит!

Ну лан, сбруя тебе в нагрузку дастся, если тебе так скучно))
Цитата Gracie_Lou ()
Не было такого!

Не было, но в планах?
Цитата Gracie_Lou ()
Тогда зачем ты на том настаивала? Больше меня не заставляй

Только предлагать буду. Ага?
Цитата Gracie_Lou ()
Императрица могла до этого не доводить.как-то не айс пить волшебные чаи в обществе слуги,не находишь?Или.......постойте.......минуточку,минуточку Вы что рассчитывали,что он какие-то мои секреты выдаст?!

Не в обществе слуги, слуга вообще-то прислуживал дамам. Только из-за этого он остался.
Я вообще ни на что не рассчитывала, потому что изначально не поверила, что чай настолько волшебный))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну да,пожалуй спина заживёт,а Гиля мыслил в правильном направлении,чтоб лишнего не сболтнуть. Мой герой! Побегу его.....а не,это лучше потом.

Так он что же, наказан ни за что получается? Он тебя спасал? Какой угодливый, всем угождает. Его фейхоэ дорого стоит при таком раскладе дел))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,твои извинения приняты!

Это не извинения angry А взяла твоего генерала. чтоб у императрицы была двойная охрана. Ведь некто намеревался похитить любимую жену Господина wink
Цитата Gracie_Lou ()
у меня Ван Ю будет долго и относительно счастливо жить.Если очень постарается.

Без бубенчиков и с половиной *опы ему действительно больше ничего не остается.
Цитата Gracie_Lou ()
А своим я показала ей,что даже самые отсталые лашапеты.....

Нуууу... заканчивай мысль...
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль!И это у меня рассадник извращенцев?! Капец!Только этого ещё не хватало! Да,ты права, в военном лагере эта зараза расползается тока так!

Ну не у меня же рассадник. У Ли Дже рассадник трав, у Гы Джэ - извращенцев. Все четко. Что не так?
Цитата Gracie_Lou ()
Да жизнь он свою спасал!Это же один из старых евнухов-придателей!

А с виду и не скажешь. У тебя еще и рассадник предателей. Кончай их всех махом, Гы Джэ!



Цитата Kurbus ()
у корейцев, парни тверкают просто от на высшем уровне
вот трусиля бы еще заправил, ну или снял бы штанцы на крайняк

Ого, ммм, да что труселя, если такие татухи у парня)))
А лучший тверк таки лучший, заметь, еще и в медленном темпе)) Шалун парень))
Цитата Kurbus ()
Танцует он, а стыдно мне

А чё, сильно взволновало тебя?)) С таким микрофоном и таким рельефом ног ндаааа, хорош))
Цитата Gracie_Lou ()
я фанатка вот этого крашеного жирнятки.

Скажи прямо, тебе понравилось его опахало
Цитата Gracie_Lou ()
Кто вчера извращенцев заказывал?

Я, я! Парочка агонь))
А какие классненькие блестяшные полусапожечки красненькие, хаааачу
Здесь пухляш в спортивках и белой футболке более эротишен))))




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 25.05.2018, 14:40
 
Gracie_LouДата: Пятница, 25.05.2018, 16:25 | Сообщение # 6448
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Думаешь, надо было раньше его выпороть?

Я.Всё.Вижу! dry
Цитата Cheshka ()
Ты сделала мой день, ржунемагу

Это не я,это Ли Дже придумала.
Цитата Cheshka ()
Можно было и не уточнять про даму, мы узнали бы милую Гы Джэ по ее нежному голосу, против которого даже НЛОлшник не смог устоять

Просто он тоже немножко извращенец. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Показания разнятся, кому верить не знаю

Что с чем разнится? wacko Ведь это Ли Дже припёрла волшебный чай!Чо там разниться-то может?! angry
Цитата Cheshka ()
О да, ты можешь напридумать такого, что после не отвертишься и будешь искать пятый угол в квадратной комнате)))

Расскажете добровольно? spiteful
Цитата Cheshka ()
Ничиво такова, просто голуби, Гы Джэ, умерь свою фантазию))

Аааааатличный голубь,Джин Джон!Всё нормально,не смущайся.
Цитата Cheshka ()
Ну лан, сбруя тебе в нагрузку дастся, если тебе так скучно))

В нагрузку к чему? huh Мне не нравится формулировка .Особенно вот это "если тебе так скучно". dry
Цитата Cheshka ()
Не было, но в планах?

Старшая жена,не наговаривай!Тельцы ужасно романтичные(ващет на втором месте в рейтинге после рыб
cool ),не то что,некоторые скрытые..... Ладно не будем об этом. biggrin Просто не нужно приписывать мне свои тайные желания.Зачем заводить нчто настолько милое,нежное и усипусечное и потом его мучить? wacko Где логика ? dry
Для этого у меня есть Ван Ю. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Только предлагать буду. Ага?

Ты только предложения хорошо обдумывай,окей?А то вдруг я соглашусь. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Не в обществе слуги, слуга вообще-то прислуживал дамам. Только из-за этого он остался.
Я вообще ни на что не рассчитывала, потому что изначально не поверила, что чай настолько волшебный))

Ага.А я просто передала письмо.
Цитата Cheshka ()
Так он что же, наказан ни за что получается? Он тебя спасал? Какой угодливый, всем угождает. Его фейхоэ дорого стоит при таком раскладе дел))

Старшая жена,с фейхоэ всё впорядке,узбагойся и сделай вид,что ты в его сохранности нисколько не заитересована.Не наводи меня на размышления о том кто эти "все". angry
Цитата Cheshka ()
Это не извинения А взяла твоего генерала. чтоб у императрицы была двойная охрана. Ведь некто намеревался похитить любимую жену Господина

Ну-да,нуда,императрицы не извиняются,и как это я запамятовала! Приставила его ко мне как надсмотрщика? angry Ты же не думаешь,что тебя хочет похитить НЛО? biggrin biggrin biggrin Кому ещё нужна любимая жена Господина? wacko
Цитата Cheshka ()
Без бубенчиков и с половиной *опы ему действительно больше ничего не остается.

Ачотакова?Пусть поёт.Это ему тоже нравится. cool
Цитата Cheshka ()
Нуууу... заканчивай мысль...

...тыкать пальцем. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну не у меня же рассадник. У Ли Дже рассадник трав, у Гы Джэ - извращенцев. Все четко. Что не так?

А то,что если у меня рассадник,то у Джин Джон подпольная лаборатория. cool
Цитата Cheshka ()
А с виду и не скажешь. У тебя еще и рассадник предателей. Кончай их всех махом, Гы Джэ!
Но у меня ни одного нет.Последний на конюшне амно чистит.У меня осталось всё только нужное и полезное.
Цитата Cheshka ()
Я еще так и не посмотрела Героя.

Вот уж что-что,а его совершенно точно можешь не смотреть. biggrin
Цитата Cheshka ()
О неее, Бин намного симпатичнее, имхо конечно

Ты просто к ней привыкла. biggrin Как по мне,так они одинаковые. biggrin
Цитата Cheshka ()
И ничё она ему не нравиццо, он просто обхаживает ее так же, как и лошадей на сьемках АС

Ну не скажи!Лошадей он постоянно тискал и гладил! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ого, ммм, да что труселя, если такие татухи у парня)))
Кто о чём. biggrin
Цитата Cheshka ()
Скажи прямо, тебе понравилось его опахало
Одааа,я была бы не против,если бы он проделывал всё то же самое у меня во дворце,время от времени помахивая на меня своим опахалом. happy happy happy
Цитата Cheshka ()
А какие классненькие блестяшные полусапожечки красненькие, хаааачу
Кто бы сомневался! biggrin biggrin biggrin Натанцуй себе. biggrin
Цитата Cheshka ()
Здесь пухляш в спортивках и белой футболке более эротишен))))

Который на шпагат садился?Это точно. happy Ты со мной может и не согласна,но пухляши всегда эротишнее. tongue Им есть чем поэротизировать. biggrin
 
KurbusДата: Пятница, 25.05.2018, 20:26 | Сообщение # 6449
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
а утром узнала,что это оказывается у нас похолодание.

понимаю, а у меня еще травма колена и, когда погода меняется оно начинает просто кошмарнейши болеть и без обезболивающего выжить нереально wacko
Цитата Gracie_Lou ()
но я фанатка вот этого крашеного жирнятки

Нет ты не поняла)) Это был сарказм...я ненавижу тверк, это самый бессмысленный танец, когда-либо придуманный человеком. dry
Цитата Cheshka ()
Ого, ммм, да что труселя, если такие татухи у парня)))

Татухи?! Хде, упустила...ааааа 8побежала пересматривать8 татухи это моя слабость, особенно если в купе с офигенным телом biggrin
Цитата Cheshka ()
А лучший тверк таки лучший, заметь, еще и в медленном темпе)) Шалун парень))

Вот именно у него я еще могу его переварить, т.к. это просто виляние его симпатичной попкой cool
И да, Джинен тот еще шалун и манипулятор очень хороший, мамочка группы GOT7 lol
Цитата Cheshka ()
А чё, сильно взволновало тебя?)) С таким микрофоном и таким рельефом ног ндаааа, хорош))

Конечно! Я думала у меня инфаркт случится, когда фан-встречу эту смотрела surprised wacko biggrin
Он просто божественен


У меня только включили инет, пол дня не было. С утрица винда решила установить обнову и заодно удалила несколько прог с корнями, одной из них был фотошоп. Ничего не сохранилось, все к херам ушло. Все пдс-ки, шрифты, кисти и фигуры с текстурами. Капец! Сейчас восстановила часть шрифтов и кистей, и уже думаю послать все к черту и самой все удалить с концами! wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 25.05.2018, 23:11 | Сообщение # 6450
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




surprised Опять куча букв dry

Цитата Gracie_Lou ()
Прям меня? А давай!

Тебя как лучше: словами или действиями?
Цитата Gracie_Lou ()
у вот и чо мне на это ответить? Что это не вписывается в сагык?

напомни почему ты фф не пишешь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Соскучилась?

Неужели... dry
Цитата Gracie_Lou ()
В следующий раз буду осторожнее.Просто первый блин комом.

Не подведи в следующий раз biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ы его что,одного отпускала в лес? Ну ты ваще! Ты собачку свою одну в лес отпустишь?

Собачка моя, а Гиля - твой, так что пусть ходит где хочет cool
Цитата Gracie_Lou ()
Да рыбы это!Больше некому!

Ты с рыбами? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
о я хочу сбрую.

Дресс-код для свадьбы выбираю я tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Х-У-Р-М-А и В-А-Н Ю.

Не понимаю я этих букв...
Цитата Gracie_Lou ()
А вот и нет! Вчера я вообще не пила. И сегодня....

Держи
Цитата Gracie_Lou ()
алфетку-то хоть заложила?

Цитата Gracie_Lou ()
Салфетку-то хоть заложила?

И тебе того же biggrin biggrin biggrin Ясно, что ничего не ясно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Лучше вам добровольно всё рассказать.А то ведь я напридумываю.

Придумывай, у тебя хорошо получается biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А какую ты бы хотела посмотреть?

С Ин Гуком дораму? В смысле какой жанр с ним?
Цитата Gracie_Lou ()
Кажется ситуация с ТЕМИ двумя неделями начинает проясняться.

На еще бокальчик
Цитата Gracie_Lou ()
Дам?!Ты голубей-то заметила? Голуби!Ты только посмотри!

biggrin Голуби видимо для того, чтобы с Господином связь поддерживать. Но нам так вердикт Господина и не говорит dry
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,Ли Дже,но собачек точно не будет!Это обсуждению не подлежит!

Конечно не подлежит. Потому что ни один Хурма вам не достанется angry
Цитата Gracie_Lou ()
А для чего ты тогда за конюшней с Маратом встречалась,если не для передачи книги?

Я с ним там не встречалась!!! angry

Добавлено (25.05.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Опус

Цитата Gracie_Lou ()
Ай-ай-ай,Ли Дже!Знатная дама,замуж за Пи Сю собралась,в императрицы метишь,а карту Юани в глаза не видела?

Лоханулась так лоханулась
Цитата Gracie_Lou ()
Но если вы с Хурмой будете вести себя хорошо,то мы,так и быть, разрешим вам пожить в столице.

Вообще-то мой Пи Ся сможет и перенести столицу. Вот! Где я захочу там она и будет tongue
Цитата Gracie_Lou ()
За бантик на попе!

Точно на попе?
Цитата Gracie_Lou ()
онфетку тебе!

Не вижу dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ищщщщщ!Юаньская сабака!

КТОООО???!!!!
Цитата Gracie_Lou ()
Не забыть попытать Хурму на глазах у Ли Дже. *


Цитата Gracie_Lou ()
оооот!Поэтому Джин Джон императрица!

А я и не спорю!!! Поэтому я не допущу, чтобы ты стала императрицей!!! angry
Цитата Gracie_Lou ()

За что,блин!У вас эта очередь вечно из одной Гы Дже состоит!

Нечего лезть везде tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Вы что рассчитывали,что он какие-то мои секреты выдаст?!

Конечно, а он паразит чего-то на меня взъелся dry
Цитата Gracie_Lou ()
Побегу его.....а не,это лучше потом.

Фе

Цитата Gracie_Lou ()
1 серия.



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат