Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 10:00 | Сообщение # 6376
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
сама то с ними практически с самого дебюта...тобишь уже где-то пять лет biggrin

Ого у тебя стаж обожания)))
Цитата Kurbus ()
на просто ссылки

Просмотрела)) Трагедь об фальшивой, поддельной любви, а парни хотели большой, чистой и красивой))
Цитата Gracie_Lou ()
А можно мне такую в качестве униформы для евнухов? flirt Ну,чтоб я их не путала со стражниками всякими,поварами и ты ды.А то у меня зрение как-то не очень....в последнее время. cry А такую заметную штуку я издалека увижу,и сразу-"Ага,евнухи!Идите-ка сюда!"

Твои евнухи будут круче, чем у меня, как-то с умыслом, не находишь?))
Канеш можно, нашей из своих платьишек, которые не надеваешь, потому как они уже не модные))) А сбрую из чего сделаешь? Кожи много надо, надеюсь, нечеловеческой если что.
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,например. cool biggrin biggrin
Она,кстати,так и не ответила на мой коммент в её порнушке.

Отдуваться теперь Ли Дже за фантазии авторов))))
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? wacko

А шо такого? Все через эту процедуру проходили, не убудет тебя.
Цитата Gracie_Lou ()
Не дамся!И ещё КАК не дамся! angry Я как раз в проморолике видела,как ногами вертуху на руку делать. dry Пусть только попробует ко мне свои грязные лапы протянуть !

Что за вертуха? Та самая или другая?
Ээээ, аккуратнее с лекарями, их опытных раз-два и обчелся.
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже саму нужно....таво-этаво!

Она в тазу никак не могла изменять с кем-то со стороны, А Господину положено по праву верховенства. Тут дело в другом. Как Пи Ся отреагирует на ее недевственность)))
Цитата Gracie_Lou ()
Там не считается!

Всюду всё считается)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чо это он вдруг будет заинтересован? dry Он должен быть заинтересован в женитьбе на принцессе,а не в детях каких-то незнатных извращенцев.Какое ему до них дело? wacko Господина Талтала ждут великие дела,его нормальные,благонадёжные жёны и......ещё что-то,что я пока не придумала.Так что,нефиг отвлекаться на всякие мелочи.

Мелочи?? Издеваисси? В том и дело, если ребенок от Господина, это еще куда ни шло, но если от незнатного извращенца, это капец какая вопиющая неформальность.
Понимаю, ты могёшь понапридумать много чего, от чего Талталу будет сложно находить время на государственные дела, так что не взваливай все свои великие дела на него))
Цитата Gracie_Lou ()
И как же я по версии Старшей жены люблю?

По-разному, по-всякому... Слушай, ты реально хочешь, чтоб я прям здесь написала как ты любишь? Я, например, стисняюся о таком писать здесь))
Цитата Gracie_Lou ()
По-хорошему валить бы уже пора.

Какое там валить, если веселуха только начинается)) Марат никогда не пропустит кипишное веселье)) Гы Джэ, дай мужику всласть повеселиться))

Цитата Gracie_Lou ()
Не,я имела в виду какого-нибудь паренька,ну вы поняли spiteful ,а не этого коня педального. biggrin Но ваще пусть тащит!

И тебе не стремно, что у Ван Ю с Гилей будет телесный контакт, т.е. представь, что Гиля взберется на спину Ван Ю...
Цитата Gracie_Lou ()
А почему ты не увеличила фото в тыщу раз?Где твоя интуиция и жажда познания?

Хотела оставить чуток тайны для исследования тет-а-тет, а ты нескромница взяла и рассекретила родинку в тааакооом месте.
Цитата Gracie_Lou ()
А зачем их отбирать,жён этих?

Репутация превыше всего, потому жесточайший отбор.
Цитата Gracie_Lou ()
у жены есть клёвые собутыльники с которыми господин Талтал стопудов не соскучится.

Ага, не соскучится, а сопьется)) Ты же выдержанна на винах импортного производства, а он нет, в новинку для него все.
Цитата Gracie_Lou ()
Чо ему ещё,собаке юаньской, надо? angry

Наверное много чего biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
И кто эти "ВСЕ",которые знают прям всё?

Мы!
Цитата Gracie_Lou ()
То есть ты не возражаешь? biggrin

Не возражаю, но только без передачи твоего права третьй, пятой, десятой стороне.
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже,ты видела,она не отпирается!

Ли Дже ничего не видела)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да покажи.И желательно выделить,где я назвала твоё имя.

Придешь на посиделки и все увидишь))
Цитата Gracie_Lou ()
Что значит-"Если примешь"?Ты что с ним сделала?! angry С моим бедненьким маленьким извращенчиком....

Я с ним ничего, в отличие от него, но ему все понравилось tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Просто ты умеешь надувать щёки,а я-наговаривать.

Разделение, значит? Ну-ну

Цитата Gracie_Lou ()
Всё тайное становится явным.

Неизбежно))))
Цитата Gracie_Lou ()
А кого ещё-то?Ты знаешь других козлов? wacko Ну,кроме Ван Ю.

Если хорошо поискать, то сыщутся наверняка, но мне нафик они не нужны)))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот,Ли Дже,делай скрины,это историчекий момент,Старшая жена решила признаться.

Не нагнетай обстановку, Гы Джэ, я этого никогда и не скрывала tongue
Цитата Kurbus ()
это что например, а?...то самое? spiteful *ни грамма пошлых мыслей*

Ага, их не грамм, а килограммы biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:50 | Сообщение # 6377
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Твои евнухи будут круче, чем у меня, как-то с умыслом, не находишь?))

Не скромничай,Старшая жена.Твои евнухи все красавчики как на подбор,а моих ещё украшать и украшать.,чтоб перед людьми не стыдно было. dry
Цитата Cheshka ()
Канеш можно, нашей из своих платьишек, которые не надеваешь, потому как они уже не модные)))

НашеЙ? wacko Как это "Й"? surprised Я не могу шить,я палец уколю! cry Верни извращенца,пусть он шьёт. dry
Цитата Cheshka ()
А сбрую из чего сделаешь? Кожи много надо, надеюсь, нечеловеческой если что.

Заметьте,не я это предложила. biggrin
Цитата Cheshka ()
Отдуваться теперь Ли Дже за фантазии авторов))))

Не больно то она отдувается.Тазом прикроется и сидит молча,стесняшка. biggrin
Цитата Cheshka ()
А шо такого? Все через эту процедуру проходили, не убудет тебя.

Кто это ВСЕ?Я-не все!А Марат?Думаешь ему это понравится? angry
Цитата Cheshka ()
Что за вертуха? Та самая или другая? Ээээ, аккуратнее с лекарями, их опытных раз-два и обчелся.

Какая та самая? wacko Эту я в ролике присмотрела happy
Видишь,Старшая жена,я же говорила,прыгать не обязательно,существует упрощённый вариант для ленивцев. biggrin biggrin biggrin biggrin
Лекарь,если будет вести себя правильно и осмотрит благородную даму,стоя по другую сторону занавески,останется цел и невердим. cool
Цитата Cheshka ()
Она в тазу никак не могла изменять с кем-то со стороны, А Господину положено по праву верховенства. Тут дело в другом. Как Пи Ся отреагирует на ее недевственность)))

Ну Пи Ся-то как раз ничо не заметит.Традиционно,можно сказать. biggrin Но меня беспокоят две вещи.Во-первых Талтал не Пи Ся. dry А во-вторых-чо это у Ли Дже никто кроме Господина не считается? angry
Цитата Cheshka ()
Всюду всё считается)))
Вооот!Вот я о чём!У Ли Дже пусть всякие Толики и Марат тоже считаются! angry angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Мелочи?? Издеваисси? В том и дело, если ребенок от Господина, это еще куда ни шло, но если от незнатного извращенца, это капец какая вопиющая неформальность.

Но как можно определить,что ребёнок не знатного происхождения? По пульсу? wacko wacko wacko
Сначала он должен немножко подрасти и стать подозрительно хорошеньким. cool Но он ведь может быть и в дедушку. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Понимаю, ты могёшь понапридумать много чего, от чего Талталу будет сложно находить время на государственные дела, так что не взваливай все свои великие дела на него))

Минуточку.А зачем он тогда мне нужен? dry
Цитата Cheshka ()
По-разному, по-всякому... Слушай, ты реально хочешь, чтоб я прям здесь написала как ты любишь? Я, например, стисняюся о таком писать здесь))

А мне-то что бояться,я же уточнила-"По версии Старшей жены",а она таааакаааая стисняшка! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Какое там валить, если веселуха только начинается)) Марат никогда не пропустит кипишное веселье)) Гы Джэ, дай мужику всласть повеселиться))

Ладно.Но чур без осмотров всяких! < _<
Цитата Cheshka ()
И тебе не стремно, что у Ван Ю с Гилей будет телесный контакт, т.е. представь, что Гиля взберется на спину Ван Ю...

Да нууууууу!Не потащит он его на спине,за руку разве что. Он же не самоубийца такого кабана на себе в гору тащить. biggrin Но я не против.Главное чтоб он его притащил побыстрее. sad
Цитата Cheshka ()
Хотела оставить чуток тайны для исследования тет-а-тет, а ты нескромница взяла и рассекретила родинку в тааакооом месте.

Предупреждать надо,что у тебя на это место особые планы.
Цитата Cheshka ()
Репутация превыше всего, потому жесточайший отбор.

Ах это!Это как раз вообще не проблема.
Цитата Cheshka ()
Ага, не соскучится, а сопьется)) Ты же выдержанна на винах импортного производства, а он нет, в новинку для него все.

Вот поэтому нужно загружать мужа государственными делами. cool
Цитата Cheshka ()
Наверное много чего

Тогда мы идём к нему! happy Ну кто лучше меня может грамотно организовать быт такого важного и полезного для общества человека? cool
Цитата Cheshka ()
Мы!

И что теперь мне прикажешь с вами делать? dry
Цитата Cheshka ()
Не возражаю, но только без передачи твоего права третьй, пятой, десятой стороне.

surprised Ого!Даже не знаю что и сказать. biggrin Только мы с тобой значит? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ли Дже ничего не видела)))

Ли Дже вчера конспектировала свадьбу Гарри,чтоб не ударить в грязь лицом и забабахать им с Пи Сей церемонию покруче. biggrin
Цитата Cheshka ()
Придешь на посиделки и все увидишь))

Не поняла,у тебя и правда чтоль доказательства есть? wacko wacko wacko wacko Не может быть! dry
Цитата Cheshka ()
Я с ним ничего, в отличие от него, но ему все понравилось

Я не психую и не злюсь.Я знаю,что Старшей жене просто нравится надо мной издеваться...
Цитата Cheshka ()
Разделение, значит? Ну-ну

Ага. cool
Цитата Cheshka ()
Не нагнетай обстановку, Гы Джэ, я этого никогда и не скрывала

Этого?Что именно ты никогда не скрывала? huh


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 20.05.2018, 12:04
 
KurbusДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:55 | Сообщение # 6378
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я поняла откуда растут ноги у странных слухов про извращенку в гареме.

я?! ну не wacko я скорее маньяк, а не извращенка tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Чековую книжку и ключи от квартиры.

ну да, конечно cool тогда пилить его нельзя, а то как же он будет своей чековой книжкой пользоваться и квартиру открывать lol

Цитата Cheshka ()
Ого у тебя стаж обожания)))

скорее интереса, я и с GOT7, и с EXO уже примерно столько же biggrin
Цитата Cheshka ()
Трагедь об фальшивой, поддельной любви, а парни хотели большой, чистой и красивой))

Это для вас то да, а вот для тех кто следит за их творчество постоянно и долго, это очередная загадка про их героев wacko
Короче там все не так просто, но для вас и этого достаточно biggrin
Цитата Cheshka ()
килограммы

spiteful


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 20.05.2018, 11:56
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:06 | Сообщение # 6379
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
я?! ну не я скорее маньяк, а не извращенка

Понятно.Просто маньяк,без всяких извращений. biggrin
Цитата Kurbus ()
ну да, конечно тогда пилить его нельзя, а то как же он будет своей чековой книжкой пользоваться и квартиру открывать

Азачем ему пользоваться?Пусть на вешалке повисит.Пользоваться будешь ты. wink
 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:20 | Сообщение # 6380
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не скромничай,Старшая жена.Твои евнухи все красавчики как на подбор,а моих ещё украшать и украшать.,чтоб перед людьми не стыдно было.

Красавчики, но у них такой сбруи не будет, а вдруг мне захочется с ними поиграть так, как ты со своими играешься... как быть тогда?))) И да, полагаешь, сбруя украсит того бесстолковыша настолько, что он станет прекрасным?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не могу шить,я палец уколю! cry Верни извращенца,пусть он шьёт.

Цаца да?)) А если пальчик уколет он, тебе его не жалко?
Цитата Gracie_Lou ()
Заметьте,не я это предложила.

Я не предлагала, упование высказала nono
Цитата Gracie_Lou ()
Тазом прикроется и сидит молча,стесняшка.

Не такая она и стесняшка, опус это покажет))))
Цитата Gracie_Lou ()
Я-не все!А Марат?Думаешь ему это понравится?

Ему понравится наблюдать как Гы Джэ к порядку призывают?)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Эту я в ролике присмотрела happy
Видишь,Старшая жена,я же говорила,прыгать не обязательно,существует упрощённый вариант для ленивцев.

happy какая прелесть, это же из БА, Джунечка неподражаем, умелец лихой.
Цитата Gracie_Lou ()
Лекарь,если будет вести себя правильно и осмотрит благородную даму,стоя по другую сторону занавески,останется цел и невердим.

А еще лучше, если он просто поверит тебе на слово biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пи Ся-то как раз ничо не заметит.Традиционно,можно сказать.

Сделает вид, что не заметит, но расстроится и разбор может после учинить

Цитата Gracie_Lou ()
меня беспокоят две вещи.Во-первых Талтал не Пи Ся. dry А во-вторых-чо это у Ли Дже никто кроме Господина не считается?
У Ли Дже пусть всякие Толики и Марат тоже считаются! angry

Твое "во-первых" меня заинтересовало... Это сожаление или радость?
Толик всего лишь прикроватный, а вот Марат... н-да, шашни с Маратом очень осложняют ситуацию...
Цитата Gracie_Lou ()
как можно определить,что ребёнок не знатного происхождения? По пульсу? wacko wacko wacko Сначала он должен немножко подрасти и стать подозрительно хорошеньким. cool Но он ведь может быть и в дедушку.

Юаньские евнухи и лекари по пульсу определяют практически всё и даже родственную связь, не ограничивающуюся связью с дедушкой, но и с пра-...-пра-прадедушкой. Я бы не недооценивала бы их))
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку.А зачем он тогда мне нужен?

Соизмерь на чаше весов власть и свои хотелки))
Цитата Gracie_Lou ()
А мне-то что бояться,я же уточнила-"По версии Старшей жены",а она таааакаааая стисняшка!

Потому я и ухожу в отказ))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно.Но чур без осмотров всяких!

А зубы, горло, уши, подмышки и пупок осмотреть-то можно будет?))
Цитата Gracie_Lou ()
Он же не самоубийца такого кабана на себе в гору тащить. biggrin Но я не против.Главное чтоб он его притащил побыстрее.

Ван Ю может удивить тебя и взвалить Гилю на спину, а зная слабость Ван Ю у молоденьким мальчикам, я бы поостереглась на твоем месте.
Цитата Gracie_Lou ()
Предупреждать надо,что у тебя на это место особые планы.

Кто ж знал, что ты такая любознательная во всем dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот поэтому нужно загружать мужа государственными делами.

А вместо него будешь выпивать ты?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну кто лучше меня может грамотно организовать быт такого важного и полезного для общества человека?

Да уж, ты тот еще организатор)) Если горы сумела "организовать", то быт и подавно)) Представляю масштабы переполоха, который ты там устроишь.
Цитата Gracie_Lou ()
И что теперь мне прикажешь с вами делать?

Беречь пуще зеницы ока biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Только мы с тобой значит?

Только ты со своей фантазией обо мне cool
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже вчера конспектировала свадьбу Гарри,чтоб не ударить в грязь лицом и забабахать им с Пи Сей церемонию покруче.

Ах вот в чем причина ее отсутствия?! Тогда простительно))
Цитата Gracie_Lou ()
Не поняла,у тебя и правда чтоль доказательства есть? wacko wacko wacko wacko Не может быть!

Конечно есть. Но только в лс wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я не психую и не злюсь.Я знаю,что Старшей жене просто нравится надо мной издеваться...

Мне просто нравится spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Этого?Что именно ты никогда не скрывала?

Что до Джуни я выбирала других мужчин)))
Цитата Kurbus ()
Это для вас то да, а вот для тех кто следит за их творчество постоянно и долго, это очередная загадка про их героев

Эта загадка стара как мир))
Цитата Kurbus ()
для вас и этого достаточно

Вполне rolleyes


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:24 | Сообщение # 6381
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Красавчики, но у них такой сбруи не будет, а вдруг мне захочется с ними поиграть так, как ты со своими играешься... как быть тогда?))) И да, полагаешь, сбруя украсит того бесстолковыша настолько, что он станет прекрасным?)))

У меня такое ощущение,что вы сильно преувеличиваете в своих мечтах мою игривость. biggrin biggrin biggrin
И нет,не полагаю,что она его украсит.Но я думаю,что будет удобно таскать его вот за то кольцо,не прикасаясь к самому чуду. cool
Цитата Cheshka ()
Цаца да?)) А если пальчик уколет он, тебе его не жалко?

Нам,принцессам,положено быть цацами. happy А он пусть не колется,чо проще-то? До этого не кололся,сейчас-то зачем? wacko Старшая жена его в своём шатре нехорошему научила? angry
Цитата Cheshka ()
Я не предлагала, упование высказала

А выглядит как ненавязчивая подсказка. cool
Цитата Cheshka ()
Не такая она и стесняшка, опус это покажет))))

surprised Ё-маааааё!
Цитата Cheshka ()
Ему понравится наблюдать как Гы Джэ к порядку призывают?)))))

Девочки,вы тут по-быстренькому разберитесь,а я пока на рыбалку схожу.
Цитата Cheshka ()
какая прелесть, это же из БА, Джунечка неподражаем, умелец лихой.

А я? cry cry cry cry Я тоже так умею. biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
А еще лучше, если он просто поверит тебе на слово

Лучше,если он вообще об этом даже и думать не будет.Думать вообще вредно для здоровья лекарей. cool
Цитата Cheshka ()
Сделает вид, что не заметит, но расстроится и разбор может после учинить

Думаешь у него подозрительности хватит чтоб что-то заподозрить?Ни у ладно,это Ли Дже с ним разбираться. biggrin
Цитата Cheshka ()
Твое "во-первых" меня заинтересовало... Это сожаление или радость?
Разумные опасения. dry
Цитата Cheshka ()
Толик всего лишь прикроватный, а вот Марат... н-да, шашни с Маратом очень осложняют ситуацию...
Вот видишь!Я не виновата!Это обстановка в гареме нездоровая! sad
Цитата Cheshka ()
Юаньские евнухи и лекари по пульсу определяют практически всё и даже родственную связь, не ограничивающуюся связью с дедушкой, но и с пра-...-пра-прадедушкой. Я бы не недооценивала бы их))

А не те ли это чуваки,что делали Гиле генетический анализ? angry *разобраться с евнухами по прибытии в Юань!*
Цитата Cheshka ()
Соизмерь на чаше весов власть и свои хотелки))

Ну и?....Что ты мне предлагаешь?
Цитата Cheshka ()
А зубы, горло, уши, подмышки и пупок осмотреть-то можно будет?))

surprised surprised surprised Зачем это осмотреть?Чистые у меня уши! angry
Цитата Cheshka ()
Ван Ю может удивить тебя и взвалить Гилю на спину, а зная слабость Ван Ю у молоденьким мальчикам, я бы поостереглась на твоем месте.

Чо эта?Он же евнух! huh
Цитата Cheshka ()
Кто ж знал, что ты такая любознательная во всем
Но я это никога не скрывала. Ты могла бы догадаться и предупредить. biggrin
Цитата Cheshka ()
Представляю масштабы переполоха, который ты там устроишь.

Аха!
Цитата Cheshka ()
Беречь пуще зеницы ока

А так ли мне нужны целых два глаза? dry
Цитата Cheshka ()
Только ты со своей фантазией обо мне
Даже не буду дальше уточнять,а то доуточняюсь до того,что Джин Джон сольётся. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне просто нравится

Старшая жена,не забывай и у тебя со мной есть "некая договорённость",которую я могу нарушить в ответ. dry
Цитата Cheshka ()
Что до Джуни я выбирала других мужчин)))

surprised Вот оно что!А я-то уже нафантазировала! biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:44 | Сообщение # 6382
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Пользоваться будешь ты.

Ну не, в таких делах нужна общая картина, а не вид одного ракурса biggrin
Цитата Cheshka ()
Эта загадка стара как мир))

любовь-не-любовь? ты про нее?)) тогда есть такое
Но тут дело помасштабнее, она еще с конца 2014 и начала 2015 года тянется. Там у них, если совместить все мини-фильмы, клипы и треки, получится просто история длиною в жизни biggrin А сами песни и их слова, это посыл завуалированный cool так что тем, кто не знает все с самого начала, это просто песня о фальшивой любви wink


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:47 | Сообщение # 6383
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:








Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 23.07.2018, 20:44
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:10 | Сообщение # 6384
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




blink blink blink Щ******Щщщиба*******Щщщщ***АЩ!

Добавлено (20.05.2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Так вот закончилось незаурядное чаепитие. Мораль сего опуса такова: порой следует тысячу раз подумать, стоит ли выпивать странные напитки "данайцев", дары приносящих

Мораль сей басни-никогда не оставляете мужика дома одного.И уж тем более нельзя пить чай с мужиками подруг! dry Пока я тут государственными делами занимаюсь!..... cry cry cry cry
Цитата Kurbus ()
Ну не, в таких делах нужна общая картина, а не вид одного ракурса

wacko wacko wacko surprised Так ты собралась им попользоваться пока он на вешалке висит? biggrin biggrin biggrin Ничосе фантазии!Уважаю. cool
Цитата Kurbus ()
так что тем, кто не знает все с самого начала, это просто песня о фальшивой любви
Для нас,например. biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:20 | Сообщение # 6385
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
У меня такое ощущение,что вы сильно преувеличиваете в своих мечтах мою игривость.

Почему же в мечтах? Исходя из твоих слов, не более, сама бы я не додумалась)))
Цитата Gracie_Lou ()
думаю,что будет удобно таскать его вот за то кольцо,не прикасаясь к самому чуду. cool

Зачем тогда брала его в евнухи, если он тебе неприятен? Чтоб потаскать за волосы или за колечко на шее?))
Цитата Gracie_Lou ()
Нам,принцессам,положено быть цацами.

Это конечно же само собой wink
Цитата Gracie_Lou ()
А он пусть не колется,чо проще-то? До этого не кололся,сейчас-то зачем? wacko Старшая жена его в своём шатре нехорошему научила?

Понимаешь ли... получается странная игра слов. Кололся в смысле признавался или кололся как любитель нирваны, или кололся иголкой... И кстать, ничему тому, на что ты прозрачно намекаешь, я его не учила dry
Цитата Gracie_Lou ()
А выглядит как ненавязчивая подсказка.

Та не, не подсказка, а опасение))
Цитата Gracie_Lou ()
Девочки,вы тут по-быстренькому разберитесь,а я пока на рыбалку схожу.

Вот кто у нас мастер по сливанию, так это Марат. Чуть что - сразу след его простыл cool
Цитата Gracie_Lou ()
А я? cry cry cry cry Я тоже так умею.

Кися, конечно ты умеешь, знаю я))) Но ты ж показала гиф Джунечки))
Цитата Gracie_Lou ()
Автобус меня несколько раз перегонял,но потом останавливался то в пробке,то на светофоре,и в итоге я на остановку прибежала раньше. happy happy happy Когда я вошла в автобус все пассажиры пялились на меня,один мужик раза четыре обернулся,потому что я сзади села.Капец!Взрослая тётя!.....

Умения не пропьешь, таких дам как ты еще поискать надо, они практически единичны)))
Цитата Gracie_Lou ()
Думаешь у него подозрительности хватит чтоб что-то заподозрить?

И на старуху бывает проруха))
Цитата Gracie_Lou ()
Разумные опасения.

Иии?
Цитата Gracie_Lou ()
Вот видишь!Я не виновата!Это обстановка в гареме нездоровая! sad

потому что некоторым дамам невтерпеж замуж захотелось за юаньских мужиков angry
Цитата Gracie_Lou ()
А не те ли это чуваки,что делали Гиле генетический анализ? angry *разобраться с евнухами по прибытии в Юань!*

Это такие же чуваки, только корёсские biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?....Что ты мне предлагаешь?

О не, ничего я не предлагаю, не то после придется показывать на личном примере, ты же любишь наглядность и практику во всем)))
Цитата Gracie_Lou ()
Зачем это осмотреть?Чистые у меня уши!

А зубы крепкие, горло розовенькое, подмышки без енотиков, пупочек ровной овальной формы?
Цитата Gracie_Lou ()
Чо эта?Он же евнух!

Мало ли что бывает в жизни. Вдруг у Ван Ю проснется любовь и желание покровительствовать молодому парню...
Цитата Gracie_Lou ()
Ты могла бы догадаться и предупредить.

Поздно было предупреждать, ты же активная и деятельная))
Цитата Gracie_Lou ()
А так ли мне нужны целых два глаза?

Ты не нравишься себе с двумя глазами или в Юани пошла мода на одноглазых красавиц? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Даже не буду дальше уточнять,а то доуточняюсь до того,что Джин Джон сольётся.

Верное решение, я ж стесняшка))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,не забывай и у тебя со мной есть "некая договорённость",которую я могу нарушить в ответ.

С моей стороны никаких нарушений, так что не надо тут cool
Цитата Kurbus ()
тут дело помасштабнее, она еще с конца 2014 и начала 2015 года тянется.

Фальшивая любовь с тех времен? Это ж на кого они попали, что все настолько печально?

Добавлено (20.05.2018, 21:20)
---------------------------------------------



 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:28 | Сообщение # 6386
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему же в мечтах? Исходя из твоих слов, не более, сама бы я не додумалась)))
И в какой момент я проболталась,не понимаю..... dry
Цитата Cheshka ()
Зачем тогда брала его в евнухи, если он тебе неприятен? Чтоб потаскать за волосы или за колечко на шее?))
Затем,что один смазливый слуга у меня уже есть,и ничего хорошего. dry
Ты ему
-Почему ты валяешься весь день,а полы не мыты и чайные чашки со вчера на столе стоят?
А он
-Вы видели какие пионы расцвели в саду у наложницы Сан Ми?Я крал один для Вас. wacko wacko wacko wacko
Ну что вот делать в такой безвыходной ситуации?Самой мыть пол? angry Я не могу бить мужчину с такими губами! cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Понимаешь ли... получается странная игра слов. Кололся в смысле признавался или кололся как любитель нирваны, или кололся иголкой... И кстать, ничему тому, на что ты прозрачно намекаешь, я его не учила

wacko wacko wacko wacko wacko wacko Чиво?Ты что-то говорила после моих слов "с такими губами"? huh
Цитата Cheshka ()
Та не, не подсказка, а опасение))

Да-да,я поняла.Только вот где раздобыть....... dry Почему ты мне не подсказала ДО казни старых евнухов? sad
Цитата Cheshka ()
Вот кто у нас мастер по сливанию, так это Марат. Чуть что - сразу след его простыл

Джин Джон,ты знаешь мысли Ли Дже и Гили,а знаю мысли Гы Дже!
Цитата Cheshka ()
Но ты ж показала гиф Джунечки))

Но у меня нет возможности сделать гиф со мной.
Цитата Cheshka ()
Умения не пропьешь, таких дам как ты еще поискать надо, они практически единичны)))

Муж мне сказал:"Если хочешь,чтоб в автобусе тебе уступили место, не беги к остановке быстрее него". biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
И на старуху бывает проруха))

Это всё из-за мерзавки Ки!Это из-за неё он стал таким подозрительным! dry
Цитата Cheshka ()
потому что некоторым дамам невтерпеж замуж захотелось за юаньских мужиков

Такая обстановка в гареме.
Цитата Cheshka ()
Это такие же чуваки, только корёсские

Ну вот!Хорошая новость-нам есть из чего делать сбрую! cool Видите как всё легко разрешилось! happy
Цитата Cheshka ()
О не, ничего я не предлагаю, не то после придется показывать на личном примере, ты же любишь наглядность и практику во всем)))

Так что делать-то? cry Кто-то должен мне сказать что делать!
Дама Джин Джон,слезь со своего Кванджона,он должен сказать мне что делать! angry
Цитата Cheshka ()
А зубы крепкие, горло розовенькое, подмышки без енотиков, пупочек ровной овальной формы?

Старшая жена,ты кого сейчас описываешь?
Цитата Cheshka ()
Мало ли что бывает в жизни. Вдруг у Ван Ю проснется любовь и желание покровительствовать молодому парню...

Ничего у него уже не проснётся.
Цитата Cheshka ()
Поздно было предупреждать, ты же активная и деятельная))

А ты умная и наблюдательная,должна была предвидеть эту неудобную ситуацию. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты не нравишься себе с двумя глазами или в Юани пошла мода на одноглазых красавиц?

Как это не странно,но в китайских дорамах куча одноглазых персонажей. wacko wacko wacko
Может это тоже секси? biggrin
Цитата Cheshka ()
С моей стороны никаких нарушений, так что не надо тут

Скрин? cool
 
KurbusДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:05 | Сообщение # 6387
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Так ты собралась им попользоваться пока он на вешалке висит? biggrin biggrin biggrin Ничосе фантазии!Уважаю.

Ну вот и кто из нас тут извращенка? wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Для нас,например.

Ага, именно))
Цитата Cheshka ()
Фальшивая любовь с тех времен?

Нет, ты не поняла.) Это для вас песня и клип о фальшивой любви, а на деле, там есть подтекст, что относится к временам WINGS. Там идет знакомство с группой друзей, которые пытаются уйти от своих проблем, кого-то бросила мать в парке-аттракционов маленьким, кто-то убил своего отца, спасая сестру от избиения, кто-то страдает от психического заболевания и расстройства, у кого-то проблемы с наркотиками и т.д., и вот они собираются вместе, эти семь одиночеств. Они погружаются в свой выдуманный мир, что-то типа того, где все хорошо, они вместе, им весело и они счастливы, и постепенно теряются в нем, теряют себя и друг друга, теряют ощущение реальности.
Как я поняла, эра которая начинается сейчас это этап завершения, идет осознание и принятие, что все это было фальшиво и неправильно, что они отдавались этому даже при том, что чувствовали боль. Но конечно же просто так они этого сделать не могут и в каждой песне предстает образ к которому они обращаются - это девушка, но на самом деле многие считают, что это обращение к фанатам, рассказ для них. BTS сами не раз в интервью говорили, что все это завуалированно и нужно смотреть глубже.

Но для тех, как вы, кто просто включил послушать песню и посмотреть клип сутью является фальшивая любовь. Вот, как-то так biggrin

Вы начали уже смотреть Адвокат вне закона ?


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Воскресенье, 20.05.2018, 23:06
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:42 | Сообщение # 6388
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ну вот и кто из нас тут извращенка?

А это уже считается извращением?
Цитата Kurbus ()
кого-то бросила мать в парке-аттракционов маленьким, кто-то убил своего отца, спасая сестру от избиения, кто-то страдает от психического заболевания и расстройства, у кого-то проблемы с наркотиками и т.д

Ужас какой!Надеюсь это всё вымышленное!
Цитата Kurbus ()
Но для тех, как вы, кто просто включил послушать песню и посмотреть клип сутью является фальшивая любовь. Вот, как-то так

Лучше пусть будет так! wink
Цитата Kurbus ()
Вы начали уже смотреть Адвокат вне закона ?

Собираемся.Но выходные не самое свободное время почему то. wacko wacko wacko wacko
 
KurbusДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:26 | Сообщение # 6389
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А это уже считается извращением?

Твои предположения, я ж говорю...надо его целиком, а ты продолжаешь с вешалкой lol
Цитата Gracie_Lou ()
Ужас какой!Надеюсь это всё вымышленное!

Конечно! У них у всех очень хорошие и любящие родители, и сами они хорошие человеки)) Просто любят они поднимать такие социальные проблемы в своих история))) за это их и любят
Цитата Gracie_Lou ()
Собираемся.Но выходные не самое свободное время почему то.

я вот первую серию начала смотреть, пока ничего так happy Только у Джуни то вашего, капец какая трясучка рук, прям волнами ходят surprised


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 21.05.2018, 10:07
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:53 | Сообщение # 6390
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем привет)) Уже 21 мая, кажется, только было 1 wacko

У меня погодка испортилась, дожди, хоть и не большие, но заметно похолодало.

Цитата Gracie_Lou ()
Пи Ся конечно заманчивая жертва,но это будет слишком просто,слишком скучно, и не гуманно по отношению к Ли Дже.

Сколько тебе еще раз можно говорить???? angry ЗАПОМНИ!!!!
Цитата Gracie_Lou ()
нила!Ли Дже у нас теперь PR-агент! Женщина в сером.Мисс Грей.

biggrin Не завидуй
Цитата Gracie_Lou ()
А до носа достаёшь?

Легко
Цитата Gracie_Lou ()
Ничего страшного,ты наверстаешь.

у меня не эротика, а легкая НЦ)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему 20? Это на что намёк? Нельзя уточнить?

А сколько у тебя длится обед? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Переходящий,но не проходящий.

Нас же трое, замкнутый круг biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А на что это может быть ещё похоже если не на буфера мумии?

surprised О таком я не подумала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
В Баяне? В смысле,в козле чтоле?

А можно я не буду отвечать? biggrin Я уже не помню о чем там было, и что я имела ввиду biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пусть он тебе ещё на бандуре сыграет,песню заунывную споёт и массаж ног сделает.И построже там с ним,чтоб не отлынивал! А то знаю я его!.....

Ты отдаешь в моё пользование своего евнуха? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
В Моей девушке.

Аа))

Цитата Kurbus ()
ринц Гарри, досмотрела свадьбу их... и под конец только поняла, чо знаю эту мадам, она ж играла в "Форс-мажеры", по которой сейчас аналогия вышла у корейцев. Нифига себе поворот! Это ж просто капец какой-то.

Аххха, я не смотрела сериал и то знаю, что она там снималась biggrin Как она тебе как актриса? если ты еще помнишь её игру biggrin

Цитата Cheshka ()
И без меня много эротиковедов)))))

biggrin
Цитата Cheshka ()
А она дастся к осмотру? Как бы лекарь без зубов не остался...


Она что сможет ослушаться приказа Господина? dry

Цитата Cheshka ()
огда я еще не начинала досье вести)) Может, и нескромной она была, но шифровалась умеючи)))

Шифроваться она умеет dry
Цитата Cheshka ()
Канеш, а то ишь расслабились, чешут про старшую жену у нее за спиной.


Цитата Cheshka ()
Ммм, у нас своя Грей

Своя я только для Чан Ука happy

Цитата Gracie_Lou ()
ВО?!!!! Не дамся!И ещё КАК не дамся!

Я тебя буду держать biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Эту Ли Дже саму нужно....таво-этаво!

Чиво?


 
KurbusДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:02 | Сообщение # 6391
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
У меня погодка испортилась, дожди, хоть и не большие, но заметно похолодало.

У нас вчера была гроза и молния, сегодня прохладно и капает немного biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Аххха, я не смотрела сериал и то знаю, что она там снималась

я слишком много сериалов, фильмов и дорам смотрю, чтобы каждого незначительного персонажа запоминать happy
Цитата ღАлаяღ ()
Как она тебе как актриса?

Я ниже говорила, что это самая не любимая актриса в том сериале, терпеть ее не могла dry


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:20 | Сообщение # 6392
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Она в тазу никак не могла изменять с кем-то со стороны, А Господину положено по праву верховенства. Тут дело в другом. Как Пи Ся отреагирует на ее недевственность)))

Он отреагирует так же, как Ли Дже реагирует на его уже не девственность )))
Цитата Cheshka ()
Ли Дже ничего не видела)))

Ли Джэ видела, но не поняла biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
ту я в ролике присмотрела

Ух, круто happy Я тоже так хочу happy Если Джуня всю дораму будет только драться - я признаю её лучшей biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
екарь,если будет вести себя правильно и осмотрит благородную даму,стоя по другую сторону занавески,останется цел и невердим.

Угу, может давай лучше он тебя осмотрит пока ты будешь спать?
Цитата Gracie_Lou ()
А во-вторых-чо это у Ли Дже никто кроме Господина не считается?

Как может считаться то чего не было dry
Цитата Gracie_Lou ()
Вот я о чём!У Ли Дже пусть всякие Толики и Марат тоже считаются!

Толик мой охраник, а Марат - просто знакомый. Что не понятно?! Не переводи стрелки angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже вчера конспектировала свадьбу Гарри,чтоб не ударить в грязь лицом и забабахать им с Пи Сей церемонию покруче.

biggrin Конечно, у нас свадьба будет намного лучше. happy Так что если хочешь попасть на нашу свадьбу, готовь наряд уже сейчас. А то придешь, как сестра Кейт biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
е поняла,у тебя и правда чтоль доказательства есть? Не может быть!

А я говорила, что мы снимали тебя. И что есть видео tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Я знаю,что Старшей жене просто нравится надо мной издеваться...

И не только ей happy


 
KurbusДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:25 | Сообщение # 6393
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




У меня чего-то все сегодня через Ж и даже больше. Документы забыла отнести, на телефонный звонок по другим документам не успела ответить, суп пересолила, гуляш недосолила, с первого раза сообщение это на английской раскладке написала wacko и правда если кот присниться это к плохому дню dry wacko

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:54 | Сообщение # 6394
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Сделает вид, что не заметит, но расстроится и разбор может после учинить

Ничего, милые бранятся...я найду способ его успокоить
Цитата Cheshka ()
н-да, шашни с Маратом очень осложняют ситуацию...

Старшая жена, и ты туда же...с Маратом мы просто флиртовали, ладно в этом признаюсь...Но не больше angry
Цитата Cheshka ()
аньские евнухи и лекари по пульсу определяют практически всё и даже родственную связь, не ограничивающуюся связью с дедушкой, но и с пра-...-пра-прадедушкой. Я бы не недооценивала бы их))

Юанские лекари еще смогут по пульсу определить в какой позе произошло зачатие biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
втобус меня несколько раз перегонял,но потом останавливался то в пробке,то на светофоре,и в итоге я на остановку прибежала раньше. Когда я вошла в автобус все пассажиры пялились на меня,один мужик раза четыре обернулся,потому что я сзади села.Капец!Взрослая тётя!.....

biggrin biggrin biggrin Да ты еще - ого-го biggrin А я думала, когда зашла в автобус тебе аплодировали biggrin

Добавлено (21.05.2018, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
- Уйти? Не сейчас. Не могу уйти, не сделав и не сказав… - настойчиво продолжил парень.

Какой оказывается Гиля настойчивый. Я думала он очень скромный парень...но видимо не в этих делах happy
Цитата Cheshka ()
- Я не та, кому подобное должно быть интересно, - остановила его дама

Ой, Старшая жена включила скромницу biggrin
Цитата Cheshka ()
Пылко, страстно, необузданно.

Это случилось
Цитата Cheshka ()
Заботы о палисаднике отнимают почти все мое время, будь он неладен.

Спалить его нафиг надо dry
Цитата Cheshka ()
Твоя спина... будоражит сознание", - подумала про себя Ли Дже, глядя на парня.

О да, спинка
Цитата Cheshka ()
Но внезапно ее подсознание вытолкнуло иное видение - ее встреча с Пи Сей Юани.

Это единственное воспоминание Даже Гиля с его спиной не сможет заставить меня забыть об этом happy
Цитата Cheshka ()
Единственный поцелуй, случившийся меж ними во время визита Пи Си в Корё, Ли Дже помнила, лелеяла. тогда они не сдерживали себя, отдаваясь волнующим страстным чувствам и ощущениям. Все произошло спонтанно и стало приятнейшим, незабываемым событием, запечатлевшим сладчайший след в сердце дамы.

Не травите мне душу и сердце не рвите в клочья
Цитата Cheshka ()
Прошу, ответь только… свадьба Пи Си с дамой Ли Дже состоится?

И мне, мне ответьте Господин, когда когдаааа, будет моя свадьба с Пи Сей?
Цитата Cheshka ()
Все ответы завтра, любовь моя, - теснее прижимаясь свои телом к телу дамы, как можно мягче проговорил Кванджон и, распаляясь, приник губами к ее губам.

Щибаль!!! Это ведь могло и подождать cry Я тоже хочу брачную ночь, а не только один поцелуй
Цитата Cheshka ()
Мораль сего опуса такова: порой следует тысячу раз подумать, стоит ли выпивать странные напитки "данайцев", дары приносящих

biggrin Браво, Старшая жена Но ответы на вопросы я жду dry


 
CheshkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:07 | Сообщение # 6395
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И в какой момент я проболталась,не понимаю.....

Хорошо иметь хорошую память)))
Цитата Gracie_Lou ()
Затем,что один смазливый слуга у меня уже есть,и ничего хорошего.

Зато визуальное удовольствие имеет место быть, а это таки немало wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ты ему
-Почему ты валяешься весь день,а полы не мыты и чайные чашки со вчера на столе стоят?
А он
-Вы видели какие пионы расцвели в саду у наложницы Сан Ми?Я крал один для Вас.
Ну что вот делать в такой безвыходной ситуации?Самой мыть пол? Я не могу бить мужчину с такими губами!

Какая прелесть! Он еще и романтичный
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво?Ты что-то говорила после моих слов "с такими губами"?

Ага! Говорила! Подь сюды, шепну тебе в ухо! *громко*
Цитата Gracie_Lou ()
Почему ты мне не подсказала ДО казни старых евнухов?

Все потому что Регина только сейчас принесла видео, так что претензии к ней tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,ты знаешь мысли Ли Дже и Гили,а знаю мысли Гы Дже!

Милая Гы Джэ, присоединяйся к нам, чаем тебя угостим wink
Цитата Gracie_Lou ()
Но у меня нет возможности сделать гиф со мной.

А ты постарайся)) Сначала видео сними, после из него вырежь гиф и неси сюда - все просто))
Цитата Gracie_Lou ()
Муж мне сказал:"Если хочешь,чтоб в автобусе тебе уступили место, не беги к остановке быстрее него".

lol зачетно сказано)))
Цитата Gracie_Lou ()
Это всё из-за мерзавки Ки!Это из-за неё он стал таким подозрительным!

Ли Дже в курсе, что он стал подозрительным? Как бы конфуз какой-то с ней в Юани не случился.
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот!Хорошая новость-нам есть из чего делать сбрую! Видите как всё легко разрешилось!

Ты и рада стараться. Лекари неприкосновенны, по крайней мере дворцовые точно.
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,ты кого сейчас описываешь?

А кто по-твоему соответствует этому описанию?))
Цитата Gracie_Lou ()
Так что делать-то? Кто-то должен мне сказать что делать!
Дама Джин Джон,слезь со своего Кванджона,он должен сказать мне что делать!

А кто тебе обычно дает указания? Есть такой смельчак? Или ты сейчас... чё реально Он твой советчик?
Кванджон тебе ничего не должен, и я не могу с него слезть. И не отвлекай нас, заняты мы. А ты подыши свежим горным воздухом и озарение придет))
Цитата Gracie_Lou ()
А ты умная и наблюдательная,должна была предвидеть эту неудобную ситуацию.

Так она называется "неудобной"? Ясно-понятно.
Цитата Gracie_Lou ()
Как это не странно,но в китайских дорамах куча одноглазых персонажей. Может это тоже секси?

Воров и бандитов одноглазых или принцесс одноглазых?
Цитата Gracie_Lou ()
Скрин?

Я к нему не приставала, это он ко мне. Разницу чувствуешь?
Цитата Kurbus ()
эра которая начинается сейчас это этап завершения, идет осознание и принятие, что все это было фальшиво и неправильно, что они отдавались этому даже при том, что чувствовали боль.

Теперь понятно. Серьезная подоплека.
Цитата Kurbus ()
Вы начали уже смотреть Адвокат вне закона ?

Девочки - да, я - еще нет, но в процессе стремления))
Цитата Kurbus ()
Только у Джуни то вашего, капец какая трясучка рук, прям волнами ходят

Почему это? Он дерется постоянно?
Цитата ღАлаяღ ()
ЗАПОМНИ!!!!

Запомнила не только Гы Джэ, но и еще пару сотен человек))
Цитата ღАлаяღ ()
Она что сможет ослушаться приказа Господина?

Кто она? А? Что?

Цитата ღАлаяღ ()
Своя я только для Чан Ука

Для него ты принцесса Ли Дже, а для нас мисс Грей Ли Дже))
Цитата ღАлаяღ ()
Он отреагирует так же, как Ли Дже реагирует на его уже не девственность )))

Э не, не скажи. Парням, а тем более императорам, до свадьбы можно, а девушкам нельзя. НУ так говорят))
Цитата ღАлаяღ ()
Если Джуня всю дораму будет только драться - я признаю её лучшей

И это говорит любитель романтики?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Так что если хочешь попасть на нашу свадьбу, готовь наряд уже сейчас.

Тссс, Ли Дже, ты что такое говоришь! Она же столько шелка затребует для нарядов, что на эти деньги можно армию лет 10 содержать))) Предупредишь о церемонии за месяц, ок wink
Цитата Kurbus ()
и правда если кот присниться это к плохому дню

Это просто ты наверное не на ту ногу встава с утра)) Котюни хорошие))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:19 | Сообщение # 6396
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Щ******Щщщиба*******Щщщщ***АЩ!

Моя реакция на твой комментарий и тоже реакцию biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
РАСХОДИТЕСЬ!Расходитесь все!Ну неужели не понятно!

И что тебя потом бы не съедали бы мысли, чем Гиля с нами в походе занимался?))
Цитата Gracie_Lou ()
А я миллион раз говорила Ли Дже,что никто над ним не издевается,это надо мной все издеваются.

Как над тобой издевается Гиля я ни разу не видела
Цитата Gracie_Lou ()
ЧИИИВО?!!! Куда?Зачем?!Не смей с ней никуда ходить,просто разверни в нужном направлениии!!!!

Ты хочешь чтобы я в темном лесу заблудилась?
Цитата Gracie_Lou ()
Длинными тропами!По короче дороги не нашлось.Грибники!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Цитата Cheshka ()
- О да, все так. И все-то ты замечаешь, Гон Гиль.

В отличе от некоторых,да Ли Дже?

Ой-ой tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
акой рукой? Мне нужно знать,чтоб не начать не с той руки.

surprised Держи себя в руках Гы Джэ...Старшая жена себе больше позволила.
Цитата Gracie_Lou ()
Так эта изменница и правда к Пи Се ездила!А я говорила,что это она шпион!

Внимательней читай. Поцелуй был в КОРЁ. Никуда я не ездила. dry
Цитата Gracie_Lou ()
у там пару разорванных простыней(ну нахрена она их постоянно у меня тырит?

На простынях у меня спит собачка happy
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже что,таскалась в Юань один раз поцеловать Пи Сю?

Не таскалась я никуда angry
Цитата Gracie_Lou ()
на своими гормонами похерила годы работы! Щибаль! И кто тут у нас извращенка?

cool
Цитата Gracie_Lou ()
у,Кванджон,ФУ!Брось даму!


Цитата Gracie_Lou ()
таршая жена,такая шалунья!

Старшая жена, трепательница нервов sad

Добавлено (21.05.2018, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Kurbus ()
Только у Джуни то вашего, капец какая трясучка рук, прям волнами ходят

surprised
Цитата Kurbus ()
У нас вчера была гроза и молния, сегодня прохладно и капает немного

Цитата Kurbus ()

У меня уже по прогнозу дней пять стоит гроза biggrin А сегодня по радио слышала, что обещают нам первую половину июня не жаркую, а потом до июля до +40 будет wacko
Я ниже говорила, что это самая не любимая актриса в том сериале, терпеть ее не могла

Вот есть в ней что-то неприятного...а что не могу понять)) Мне Кейт больше нравится)

Цитата Cheshka ()
итата Gracie_Lou ()
Муж мне сказал:"Если хочешь,чтоб в автобусе тебе уступили место, не беги к остановке быстрее него".

зачетно сказано)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
евочки - да, я - еще нет, но в процессе стремления))

Я еще тоже не посмотрела.
Цитата Cheshka ()
Запомнила не только Гы Джэ, но и еще пару сотен человек))

Вот и молодцы, те кто запомнил happy
Цитата Cheshka ()
Кто она? А? Что?

Ясно Джин Джо, не ту я гифку поставила biggrin Поговорим в другой раз biggrin
Цитата Cheshka ()
Для него ты принцесса Ли Дже, а для нас мисс Грей Ли Дже))

Может хватит мне уже прозвищ придумывать? biggrin
Цитата Cheshka ()
Э не, не скажи. Парням, а тем более императорам, до свадьбы можно, а девушкам нельзя. НУ так говорят))

Вот именно, что так говорят, а на заборах тоже много чего пишут dry biggrin
Цитата Cheshka ()
И это говорит любитель романтики?)))

biggrin Джуню как раз я и полюбила за его боевые моменты, а не в романтике)))
Цитата Cheshka ()
Тссс, Ли Дже, ты что такое говоришь! Она же столько шелка затребует для нарядов, что на эти деньги можно армию лет 10 содержать))) Предупредишь о церемонии за месяц, ок

упс surprised Хорошо, что ты успела меня предупредить.


 
CheshkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:38 | Сообщение # 6397
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Какой оказывается Гиля настойчивый. Я думала он очень скромный парень...но видимо не в этих делах

Неожиданно, да? Я тоже думала, что он робкий, а оказалось, что когда он хочет... в общем, воспитанник Гы Джэ - этим все сказано.
Цитата ღАлаяღ ()
Ой, Старшая жена включила скромницу

Она бы включила и пофигистку, но лицо терять нельзя ни в какой ситуации))
Цитата ღАлаяღ ()
Это случилось

А чего радуешься ты?))
Цитата ღАлаяღ ()
Спалить его нафиг надо

Зачем? Он может оказаться полезным в делах политических и не только wink Опоишь им Пи Сю и всю правду о нем узнаешь))
Цитата ღАлаяღ ()
И мне, мне ответьте Господин, когда когдаааа, будет моя свадьба с Пи Сей?

Внимательно слушай, Ли Дже
Цитата ღАлаяღ ()
Щибаль!!! Это ведь могло и подождать

Издеваешься? Не могло подождать! Господин почти месяц отсутствовал.
Цитата ღАлаяღ ()
Я тоже хочу брачную ночь, а не только один поцелуй

Будет ли у тебя брачная ночь, узнаем от Господина.
Цитата ღАлаяღ ()
Браво, Старшая жена Но ответы на вопросы я жду

Мерси happy Ответ будет в 5-ой части опуса, придется таки его написать, хоть я и хотела закончить на 4-ой.

Добавлено (21.05.2018, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Как над тобой издевается Гиля я ни разу не видела

Судя по тому как он вел себя со старшей женой, можно понять как Гиля с Гы Джэ "издеваются" друг над другом))
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, трепательница нервов

Почему это?
Цитата ღАлаяღ ()
Я еще тоже не посмотрела.

Я уже искала. Сайтов 12 просмотрела, все заблокировано. Нашла на этом пока только 1 серию с сабами. Капец(( Озвучки вообще нет.
Цитата ღАлаяღ ()
Ясно Джин Джо, не ту я гифку поставила Поговорим в другой раз

tongue Вообще-то, там вопрос был к Гы Джэ, просто я не смогла пройти мимо))
Цитата ღАлаяღ ()
Может хватит мне уже прозвищ придумывать?

Ну ведь красиво звучит...
Цитата ღАлаяღ ()
Вот именно, что так говорят, а на заборах тоже много чего пишут

Заборов в Корё нет, так что на них априори ничего не может быть написано, а вот то, о чем говорят, этого не остановить))
Цитата ღАлаяღ ()
Джуню как раз я и полюбила за его боевые моменты, а не в романтике)))

Надо же, не знала)
Цитата ღАлаяღ ()
упс Хорошо, что ты успела меня предупредить.

Ага wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:15 | Сообщение # 6398
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну мне тут и отвечать! surprised

Цитата Kurbus ()
Только у Джуни то вашего, капец какая трясучка рук, прям волнами ходят

Привет.
wacko wacko wacko wacko wacko Вообще не поняла о чём ты.

Добавлено (21.05.2018, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Всем привет)) Уже 21 мая, кажется, только было 1
Мне не показалось,что время быстро летит. dry А Старшая жена приехала и всё ещё тянет кота за хвост. biggrin Точнее мучает Гы Дже. cry
Цитата ღАлаяღ ()
У меня погодка испортилась, дожди, хоть и не большие, но заметно похолодало.
У нас тоже похолодало,но солнечно,как ни странно.Оазис какой-то. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Сколько тебе еще раз можно говорить???? ЗАПОМНИ!!!!
Охо-хо!Ли Дже призналась! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не завидуй

Да н в коем разе,миссис ПиСя. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Легко
А до.......... нет,про это не говори! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
у меня не эротика, а легкая НЦ)))
Так вот как это называется.Демисезонное НЦ.Обезжиренное. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А сколько у тебя длится обед?
А тебе зачем это знать? angry Спроси у болтливого извращенца. dry
Цитата ღАлаяღ ()
О таком я не подумала
biggrin biggrin biggrin biggrin Я чот тормознула,а нужно было их показать тем приставашкам из ВК.Вот это была бы интрига! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты отдаешь в моё пользование своего евнуха?
Во ВРЕМЕННОЕ пользование,Ли Дже!Я просто устаю его мучить. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебя буду держать
surprised Ах ты!......Лапками?!!! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Чиво?
Таво-таво.Очень подозрительно твоя осведомлённость о беременностях. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Ух, круто Я тоже так хочу Если Джуня всю дораму будет только драться - я признаю её лучшей
friends Так чо за проблемы-то?Пробуйте!Это проще,чем кажется со стороны. cool Только когда кому-нибудь шею сломаете,не говорите,что это я вас подучила. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, может давай лучше он тебя осмотрит пока ты будешь спать?

Ты уверена,что это будет лёгкое НЦ? biggrin biggrin biggrin По-моему,это уже узкоспециализированный контент. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Как может считаться то чего не было Толик мой охраник, а Марат - просто знакомый. Что не понятно?! Не переводи стрелки angry
Ню-ню.Я тоже так думала,а оно вононочо оказывается. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, у нас свадьба будет намного лучше. Так что если хочешь попасть на нашу свадьбу, готовь наряд уже сейчас. А то придешь, как сестра Кейт

Я просто оденую сбрую с гилиной юбкой и порву модный приговор в клочья. cool
Цитата ღАлаяღ ()
А я говорила, что мы снимали тебя. И что есть видео
Ммммм?
Цитата ღАлаяღ ()
И не только ей
Не,ну вы только посмотрите! dry Старшая жена,а не хотите ли читануть сатирическое порно про Гы Дже и Пи Сю? cool А то что-то Ли Дже плохо себя ведёт. angry
Цитата Kurbus ()
У меня чего-то все сегодня через Ж и даже больше. Документы забыла отнести, на телефонный звонок по другим документам не успела ответить, суп пересолила, гуляш недосолила, с первого раза сообщение это на английской раскладке написала и правда если кот присниться это к плохому дню
Ндаааааа,это был не день Бэкхэма.А причём тут кот?Не знала про такую примету.
 
KurbusДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:23 | Сообщение # 6399
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Девочки - да, я - еще нет, но в процессе стремления))

уже 4 серии, но из них пока только одна с сабами, эх((
Цитата Cheshka ()
Почему это? Он дерется постоянно?

ну, драк не так уж и много, мне кажется это нагрузка, нервное напряжение и все такое wacko
Цитата Cheshka ()
Это просто ты наверное не на ту ногу встава с утра)) Котюни хорошие))

Я в сонниках глянула, во всех пишется, что коты во сне не очень хороший знак sad
Цитата ღАлаяღ ()
Вот есть в ней что-то неприятного...а что не могу понять)) Мне Кейт больше нравится)

Во-во, она мне с первого взгляда не понравилась, толи ее игра не взяла, толи внешность отталкивала, толи то и то cool
Цитата Gracie_Lou ()
Привет.
wacko wacko wacko wacko wacko Вообще не поняла о чём ты.

серию первую смотрела? присмотрись к рукам, когда он визитку дает и книжку... капецки трясутся wacko

Добавлено (21.05.2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А причём тут кот?Не знала про такую примету.

мне мой кот снился без усов, все что я из всего сна запомнила, проснулась, решила в соннике посмотреть значение, а там говорится что коты не к добру biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:29 | Сообщение # 6400
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да ты еще - ого-го А я думала, когда зашла в автобус тебе аплодировали
Нет.Наоборот старались вести себя ненавязчиво.Может думали,что я под какими-то препаратами? biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Хорошо иметь хорошую память)))
Ну блииииин,так не честно! cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Зато визуальное удовольствие имеет место быть, а это таки немало
Верни визуальное удовольствие на место,Джин Джон и мне его хватит за глаза!
Цитата Cheshka ()
Какая прелесть! Он еще и романтичный
Просто нищий воришка. dry
Цитата Cheshka ()
Ага! Говорила! Подь сюды, шепну тебе в ухо! *громко*
Итить! surprised
Цитата Cheshka ()
Все потому что Регина только сейчас принесла видео, так что претензии к ней
Аааа,точно!Вот кто виноват! biggrin
Цитата Cheshka ()
Милая Гы Джэ, присоединяйся к нам, чаем тебя угостим
Ну уж нет!Я разок уже разболталась, и вот что мы имеем. biggrin
Цитата Cheshka ()
А ты постарайся)) Сначала видео сними, после из него вырежь гиф и неси сюда - все просто))

nono no no no rolleyes
Цитата Cheshka ()
Ли Дже в курсе, что он стал подозрительным? Как бы конфуз какой-то с ней в Юани не случился.
И не говори! Ли Дже такая невнимательная!
Цитата Cheshka ()
Ты и рада стараться. Лекари неприкосновенны, по крайней мере дворцовые точно.
Нууууууу!Мне нужна сбруя на свадьбу Ли Дже! cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
А кто по-твоему соответствует этому описанию?))


Цитата Cheshka ()
я не могу с него слезть. И не отвлекай нас, заняты мы. А ты подыши свежим горным воздухом и озарение придет))

shok shok shok Щибаль!Ли Дже,не пора ли тебе спасать Господина от Старшей жены?
Цитата Cheshka ()
Так она называется "неудобной"? Ясно-понятно.

А как её лучше назвать? biggrin Алкоголическая случайность? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Воров и бандитов одноглазых или принцесс одноглазых?
Как правило романтических героев.Дам тоже видела. wacko
Цитата Cheshka ()
Я к нему не приставала, это он ко мне. Разницу чувствуешь?
Чувствую! angry
Цитата Cheshka ()
Она же столько шелка затребует для нарядов, что на эти деньги можно армию лет 10 содержать)))


Цитата ღАлаяღ ()
Моя реакция на твой комментарий и тоже реакцию

Ха-ха!Мне тоже смешно. dry biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И что тебя потом бы не съедали бы мысли, чем Гиля с нами в походе занимался?))

Конечно бы съедали! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Как над тобой издевается Гиля я ни разу не видела
Это Старшая жена надо мной издиваеццо,а он не такой!Воть!
Цитата ღАлаяღ ()
Ты хочешь чтобы я в темном лесу заблудилась?

А ты зачем вообще из шатра Старшей жены ушла! angry Там Господина спасать надо!
Цитата ღАлаяღ ()
Держи себя в руках Гы Джэ...Старшая жена себе больше позволила.

В каком месте?Процитируй мне, ГДЕ она его лапала за святая святых?!! angry angry angry
Цитата ღАлаяღ ()
Внимательней читай. Поцелуй был в КОРЁ. Никуда я не ездила. Не таскалась я никуда angry
wacko wacko wacko wacko Где в Корё можно шарахаться столько времени,что успеешь съездить в Юань и обратно?Старшая жена,не один поцелуй у них был!Ох,не один!Это Ли Дже к лекарю бы! angry
Цитата ღАлаяღ ()
На простынях у меня спит собачка
surprised surprised surprised surprised Вот же! angry Завела животинку и мучает!Даже подстилку нормальн не выделит ей. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, трепательница нервов
И Ли Дже типа самая пострадавшая? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Может хватит мне уже прозвищ придумывать?
Придумай Старшей жене. wink И она про тебя ещё один опус напишет. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Опоишь им Пи Сю и всю правду о нем узнаешь))
Одаааа!Готовь чифирь,миссис Пися!Скоро-скоро посольство из Юани приедет! happy happy
Цитата Cheshka ()
Издеваешься? Не могло подождать! Господин почти месяц отсутствовал.
А ничо,что ты всё это время каталась с моим извращенцем в паланкине,а я всё это время страдала одна одинёшенька в горах?
Цитата Cheshka ()
Судя по тому как он вел себя со старшей женой, можно понять как Гиля с Гы Джэ "издеваются" друг над другом))

Много вы понимаете в издевательствах! dry
Цитата Cheshka ()
Я уже искала. Сайтов 12 просмотрела, все заблокировано. Нашла на этом пока только 1 серию с сабами. Капец(( Озвучки вообще нет.

Странно,а я на ДорамаТВ сегодня в озвучке смотрела. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Вообще-то, там вопрос был к Гы Джэ, просто я не смогла пройти мимо))

Не провоцируй меня ,Джин Джон!Ты же знаешь,что Господину я не откажу. cool Ни в чём!
spiteful .......практически. dry
Цитата Kurbus ()
серию первую смотрела? присмотрись к рукам, когда он визитку дает и книжку... капецки трясутся

Ааа,это.Он сыграл так.Вечно у него то щека дёргается,то глаз,то что-то трясётся. biggrin Старается очень.местами даже рез чур.
Цитата Kurbus ()
мне мой кот снился без усов, все что я из всего сна запомнила, проснулась, решила в соннике посмотреть значение, а там говорится что коты не к добру

wacko wacko wacko wacko О как!Сонник какие-то котоненавистники писали. biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 21.05.2018, 19:02
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Колибри-2