Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:38 | Сообщение # 1226
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Добрый день. Второй день не могу войти на сайт через юкоз, только через старую версию входа получается залогинится. И вроде не только у меня такая проблема Пробовала с разных компов, не пускает через юкоз. Чистила, обновляла и прочее тоже делала.
Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:31 | Сообщение # 1228
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Здравствуйте! Я не могу поменять аватарку в своем профиле. Постоянно пишет "Размеры аватара не должны превышать 155x155Px и 300Kb", у меня ничего по факту не превышает. Хостинги пробовала любые.
Дата: Пятница, 30.06.2017, 08:08 | Сообщение # 1233
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
всем привет. у меня не получается зайти в профиль с телефона. сначала думала, что проблема из-за того, что пробовала зайти через юкоз, но проблема осталась и при заходе через старую форму. все данные ввожу правильно. раньше проблем со входом через телефон не было. в последнее время я не всегда буду заходить на сайт через комп. а с помощью телефона хотя бы смогу читать новости и быть в курсе жизни сайта.
Дата: Пятница, 30.06.2017, 08:17 | Сообщение # 1235
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
Кейт, спасибо. я ещё подозревала, может это связано также с проверкой "я - не робот" и т.п. с компа получается всё "отметить", а в телефоне всё же трудно это сделать.
Дата: Понедельник, 03.07.2017, 18:41 | Сообщение # 1236
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
Этот баг связан с изменением инфы в подписи? Несколько раз сегодня пыталась поменять картинку, пишет "ошибка синхронизации профиля, повторите попытку позже".
Ко всему прочему я не могу зайти по своему логину и паролю с компа - это через старую форму входа, которой пользуюсь со времён основания сайта. Черз uid-профиль удалось зайти, но хз сработает ли в следующий раз.
Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 04.07.2017, 16:07
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:35 | Сообщение # 1239
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
ЦитатаRara-avis ()
Ко всему прочему я не могу зайти по своему логину и паролю с компа - это через старую форму входа, которой пользуюсь со времён основания сайта.
Таня, вроде как сервер сегодня во второй половине дня починили. Но бекап, как я поняла, в прежнем виде залить не удалось, и поэтому пароли "сбрасываются" и надо новый назначать. (Меня со старым паролем через старую же форму входа тоже перестало пускать).
1) Итак, как там и написано, перешла по ссылке и напомнила пароль: http://uid.me/remind_pass/ Тут может запросить секретный пароль от вебтопа, а может и не запросить, в зависимости от того, был ли он раньше установлен. Почту нужно указать как в профиле на ТР.
2) На почту мне пришла ссылка. Перешла по ней, выдало окошко с новым uid-паролем.
3) Авторизовалась в вебтопе https://uid.me/ с мылом от ТР и этим новым паролем. В настройках безопасности можно новый (свой) пароль установить и т.д. На ТР заходить уже с этим новым напомненным паролем или со своим новым, который назначишь, что c uid, что со старой формы.
* Если пишет, что IP заблокирован, нужно несколько часов подждать, пока разблокируют. Обычно часа три-четыре. Но в это время важно не делать новых попыток входа, т.к. время прибавляется.
Дата: Вторник, 04.07.2017, 20:50 | Сообщение # 1240
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11267
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаКейт ()
Опишу сейчас, что у меня по ней вышло.
1) Итак, как там и написано, перешла по ссылке и напомнила пароль: http://uid.me/remind_pass/ Тут может запросить секретный пароль от вебтопа, а может и не запросить, в зависимости от того, был ли он раньше установлен. Почту нужно указать как в профиле на ТР.
2) На почту мне пришла ссылка. Перешла по ней, выдало окошко с новым uid-паролем.
3) Авторизовалась в вебтопе https://uid.me/ с мылом от ТР и этим новым паролем. В настройках безопасности можно новый (свой) пароль установить и т.д. На ТР заходить уже с этим новым напомненным паролем или со своим новым, который назначишь, что c uid, что со старой формы.
У меня при восстановлении пароля, он попросил ответ на секретный вопрос (любимый исполнитель). Я ввела его, но он постоянно выводил, что неверно. В итоге я со старым паролем и мылом от ТР вошла в uid-профиль. Ответа на секретный вопрос там не нашлось. Ради интереса вышла и вошла по старой форме входа по старому паролю. В uid-профиле, я так понимаю, можно поменять пароль?
Дата: Вторник, 04.07.2017, 21:19 | Сообщение # 1242
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:
ЦитатаКейт ()
1) Итак, как там и написано, перешла по ссылке и напомнила пароль: http://uid.me/remind_pass/ Тут может запросить секретный пароль от вебтопа, а может и не запросить, в зависимости от того, был ли он раньше установлен. Почту нужно указать как в профиле на ТР.
2) На почту мне пришла ссылка. Перешла по ней, выдало окошко с новым uid-паролем.
Мне пришел пароль от Вебтопа, но в итоге и он не работает:(
Дата: Вторник, 04.07.2017, 21:40 | Сообщение # 1243
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
The_Dream_Life_New, а на ТР с присланным паролем не пробовали авторизоваться? С мылом и этим паролем, и с ником и с этим паролем? И здесь: https://uid.me/ с этим паролем и мылом?
А еще, возможно, куки не пускают. Попробуйте всю процедуру с другого браузера проделать.
Кейт, доброе утро. Ничего не получается:( Мне на почту приходит старый пароль администратора от вебтопа. Сообщение выглядит так: uID-пароль не назначен или заблокирован. Необходимо назначить новый через Вебтоп. Пароль администратора ........ Пароль показывается только один раз.
ЦитатаКейт ()
если не получится зайти, попробуйте все три пароля, что есть: новый, который прислали, старый от uid и старый от вебтопа.
У меня их всего два старый от uid и от старый от вебтопа - другого не приходит.
ЦитатаКейт ()
1) Заходим сюда http://uid.me/anastasiya_kovaleva516 именно сюда, на свою страницу uid, с других не получается.
Войти не получается, пишет пароль не правильный хотя ввожу все верно.
The_Dream_Life_New, если хотите, присылайте в ЛС пароли, я попробую зайти и переназначить их, вчера с одной девушкой у меня получилось. С моего компа, с другим IP, с ее компа не пускало, хотя делала тоже самое. Потом просто смените пароли.
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:40 | Сообщение # 1250
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус:
Смайл настроения:
Добрый день! Почему-то у меня автоматически поменялся пароль входа на сайт. Новый пароль я выцепила через почту, но теперь хочу его сменить. Как это сделать? Пожалуйста, не отправляйте меня в долгое путешествия по всяким сайтам! Я немолодой человек, путаюсь, да и вообще-то регистрировалась именно на ТР и другие сайты мне без надобности. Если есть на сайте подсказка, как это сделать, то буду благодарна. Заранее спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ