Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Среда, 15.03.2017, 01:46 | Сообщение # 1201
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Добавила коммент в Цитате дня - синим высветилось над формой окна "Комментарий успешно отправлен на проверку администратору проекта." Что за зверь? wacko biggrin


 
КейтДата: Среда, 15.03.2017, 01:50 | Сообщение # 1202
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, временная защита от спама.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.04.2017, 18:55 | Сообщение # 1203
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Пропала кнопка перехода в другие стили. Причём Фанфикшен у меня в Летнем стиле, а всё остальное (форум, профиль, главная) в Готике. Это первоапрельский прикол или сбой? wacko biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 01.04.2017, 18:57 | Сообщение # 1204
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Rara-avis, Танюш, все вернутся в норму — сейчас у всех так biggrin А Готика у нас базовый стиль просто.
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.04.2017, 20:53 | Сообщение # 1205
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Deruddy ()
Танюш, все вернутся в норму — сейчас у всех так

Юкоз чудит? wacko biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 01.04.2017, 20:59 | Сообщение # 1206
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Юкоз чудит?

Канэшна! Глянул на календарь — и решил почудить tongue


 
мари1610Дата: Вторник, 18.04.2017, 18:58 | Сообщение # 1207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




не могу читать главы фанфикшена ночь красной луны почему?
 
DeruddyДата: Вторник, 18.04.2017, 19:03 | Сообщение # 1208
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




мари1610, история находится на редактировании, поэтому главы не доступны по просьбе авторов.

 
мари1610Дата: Вторник, 18.04.2017, 21:06 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а когда закончится редактирование?
 
DeruddyДата: Вторник, 18.04.2017, 21:26 | Сообщение # 1210
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




мари1610, об этом можно узнать только непосредственно у авторов в теме истории или написав личное сообщение.
Последняя функция будет доступна для вас через час, когда истекут сутки после регистрации, и вы автоматически перейдете в группу "Пользователи".


 
PandaKetДата: Вторник, 25.04.2017, 01:22 | Сообщение # 1211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Извините, но это у меня одной так отображается?
 
КейтДата: Вторник, 25.04.2017, 01:36 | Сообщение # 1212
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




PandaKet, был спамер на форуме. Его заблокировали, сообщения удалили. В списке по особенностям системы будут отображаться последние сообщения как бы от него (хотя их нет), пока кто-нибудь другой не напишет в теме.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ElSi5Дата: Четверг, 25.05.2017, 16:12 | Сообщение # 1213
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Я уже прочла, и увидела, что не одинока в своей проблеме. Не могу дарить награды, изменять репутацию, как и просто просматривать это у себя и у других, не могу открыть замечания и баллы.
Чистка кэша, перезапуск сайта и компа не помогли...
+ у меня виден сбитый код статуса. Перед offline/online стоит ">


 
ღSensibleღДата: Пятница, 26.05.2017, 03:48 | Сообщение # 1214
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Satellite_Heart, как человек, у которого этот баг есть посоветую поменять браузер) я именно так уже долго работаю (месяц уже точно)... + еще и статьи выкладывать не всегда не получается.

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
КейтДата: Пятница, 26.05.2017, 08:30 | Сообщение # 1215
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Satellite_Heart, каким браузером пользуетесь? Включены ли на нем java-скрипты? Нет ли других установленных на нем плагинов и дополнений, которые могут конфликтовать между собой?

Цитата Satellite_Heart ()
+ у меня виден сбитый код статуса. Перед offline/online стоит ">

Это общая системная ошибка после последнего апа юкоза. Ждем исправления.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ElSi5Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:49 | Сообщение # 1216
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




ღSensibleღ, Ну, я приверженец Хрома, и не хочется бегать туда сюда, с одного браузера на другой. А статьи еще не пробовала выкладывать, так что даже и не знаю, есть ли у меня эта проблема...

Кейт, стационарно пользуюсь Google Chrome, и на нем все что нужно стоит, и ничего лишнего и конфликтующего тоже как бы нет. К тому же с этой проблемой столкнулась только вчера, до этого все работало адекватно, но в моем браузере ничего лишнего не устанавливалось и не обновлялось.
А еще, к вышеперечисленному, окошко со смайликами для чата или комментариев тоже не открываются.
Самое забавное, что изредка у меня получается добиться своего, и одно из перечисленных окошек открывается, чтобы подарить, посмотреть или вставить тот же смайлик, но если закрыть это окошко, то опять все глухо, и нужно сотню раз перезагружать вкладку, чтобы повторить действие.


 
КейтДата: Пятница, 26.05.2017, 14:22 | Сообщение # 1217
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Satellite_Heart, хром сейчас сильно с юкозом конфликтует, например, картинки в новостях мы запостить не можем. Может, после последнего обновления юкоза и Ваша версия хрома "перестала с ним дружить".
Попробуйте временно Мозиллу поставить.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ElSi5Дата: Пятница, 26.05.2017, 14:32 | Сообщение # 1218
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Кейт, эх, к тому же юзербар тоже в отключке... видать, все-таки придется ради сайта прыгать туда-сюда...
Спасибо за ответ!


 
ღSensibleღДата: Пятница, 26.05.2017, 15:16 | Сообщение # 1219
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Кейт, просто для информации - у меня стоит Яндекс Браузер и он конфликтует, а Хром как раз наоборот отлично работает...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
PandaKetДата: Пятница, 26.05.2017, 18:00 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Satellite_Heart, извините, что встреваю, но я согласна, что хром и TR более не совместимы, если сидишь на полной версии. А вот если сидеть на мобильной версии с хрома, все идеально, так что предлагаю такой вариант.
 
ElSi5Дата: Пятница, 26.05.2017, 19:07 | Сообщение # 1221
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




PandaKet, спасибо за совет, конечно, возьму на заметку, но обычно я в мобильной версии вообще не сижу, а если с телефона и захожу на сайт, то также в полную версию.
А по поводу несовместимости ТР с Хромом не соглашусь, это впервые у меня такой личный глюк, а не глюк сайта или юкоз, за 5 лет сидения в Хроме на ТР, и то только, со вчерашнего дня... sad

Но что забавно, в Мозилле сейчас точно также все заглючило, и я на достаточно энное число щелчков мыши, смогла открыть "пользователи" в юзербаре и по той же технологии отправить наградку человеку. dry


 
КейтДата: Пятница, 26.05.2017, 19:20 | Сообщение # 1222
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Satellite_Heart, тогда это какой-то баг на компе, или, когда устанавливалась мозилла, она скопировала настройки хрома...Кеш в хроме, к тому же, просто так не сбросить, там танец с бубнами нужен, чтоб все обнулить. Адблок еще тоже блокирует иногда кнопки.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
El_RomanovaДата: Пятница, 26.05.2017, 19:37 | Сообщение # 1223
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




------
Стерла это сообщение, под чужим UID зашла.... wacko (с) Satellite_Heart


Сообщение отредактировал El_Romanova - Пятница, 26.05.2017, 19:49
 
ElSi5Дата: Пятница, 26.05.2017, 19:45 | Сообщение # 1224
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Кейт, о, а вот это уже хорошая наводка. Воспользовалась компьютером брата только что, через той же Хром, ТР просто летала, все дарится, все включается.
А я как раз тут на днях, в том числе и вчера занималась антивирусной чисткой... что-то может и удалила...


 
bellaOlgaДата: Среда, 14.06.2017, 19:45 | Сообщение # 1225
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Добрый вечер! Пришла покричать. У меня не получается ставить свои аватары (установился только готовый). Началось все с того, что мой аватар перестал быть виден, с тех пор никакой другой не загружается. Пишет, что превышен размер изображения, хотя оно на много меньше лимита.
Сегодня попыталась изменить подпись. Та же история. Помогите, пожалуйста!

О, в этой теме баннер виден, а в других нет. wacko




Сообщение отредактировал bellaOlga - Среда, 14.06.2017, 19:46
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Работа форума » Помогите, у меня не получается! (Крики о помощи)
Поиск:


Пока есть время