Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Помогите, у меня не получается!
КейтДата: Среда, 26.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.

Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/
То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]

[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)

2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ.
ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]

[admingreen]
ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы!
[/admingreen]

Ответы на часто встречающиеся вопросы























Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
S@r@Дата: Четверг, 15.09.2016, 09:34 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Здравствуйте.Я не могу читать фанфики для взрослых.В профиле вроде всё нормально.
 
КейтДата: Четверг, 15.09.2016, 10:44 | Сообщение # 1127
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




S@r@, попробуйте выйти с сайта, нажав "Выход" справа в шапке сайта, а потом заново авторизоваться, введя свой логин и пароль. После этого зайти в нужную Вам главу заново.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
S@r@Дата: Четверг, 15.09.2016, 12:06 | Сообщение # 1128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо,всё нормально.
 
Elin3965Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:59 | Сообщение # 1129

Группа: Удаленные






Здравствуйте! В 2012-м зарегистрировалась здесь, выложила свой фанф, потом благополучно посеяла пароль :( Сегодня попробовала восстановить (помню свой ник и адрес электронной почты), но вместо Eske система назначила мне Elin3965 (видимо, потому, что он занят мною же - но я не помню пароль!). Можно ли вернуть мне мой ник Eske?
 
Lady_MariamДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:57 | Сообщение # 1130
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Здравствуйте. У меня пропала кнопка "Правка" в самом первом сообщении моей же темы и теперь я не могу добавить обложку.
вот ссылка на тему
http://twilightrussia.ru/forum/39-1105-1


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Понедельник, 03.10.2016, 19:58
 
КейтДата: Вторник, 04.10.2016, 14:06 | Сообщение # 1131
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Elin3965, я не нахожу ник Eske в системе. Скорее всего, поэтому и зайти не получается.
Как Ваш фанфик назывался? Давайте по нему найдем ник.

Lady_Mariam, попробуйте теперь, вроде как нам увеличили лимит дней на редактирование старых тем.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 04.10.2016, 15:48 | Сообщение # 1132
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Кейт, надеюсь не покусаешь, что влезаю. Эске просто от Москвы на шесть часов отстаёт, пока зайдёт...
Вот её фанфик: http://twilightrussia.ru/forum/140-11904-1


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
КейтДата: Вторник, 04.10.2016, 16:03 | Сообщение # 1133
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Кейт, надеюсь не покусаешь, что влезаю. [email protected] просто от Москвы на шесть часов отстаёт, пока зайдёт...
Вот её фанфик: http://twilightrussia.ru/forum/140-11904-1

Спасибо.

Elin3965, у Вас на профиле Эске и Elin3965 почты разные. Если хотите восстановить старый профиль, я могу Вам выслать почту от него, чтобы Вы могли напомнить пароль.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЭскеДата: Вторник, 04.10.2016, 17:20 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Кейт, Розовый_динозаврик, спасибо большое! От я дурная( Нет чтобы проверить другой свой почтовый адрес, я тут людям голову морочу sad Прошу прощения, теперь я снова я! happy
 
Lady_MariamДата: Среда, 05.10.2016, 12:04 | Сообщение # 1135
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Кейт, спасибо. Теперь могу редактировать, но не отображается обложка. Я загрузила картинку на http://avka.su/ и взяла код -BB-код для форума.

Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
DeruddyДата: Среда, 05.10.2016, 12:08 | Сообщение # 1136
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lady_Mariam, а вы скопировали полный код или "обрезанный"?

 
Lady_MariamДата: Среда, 05.10.2016, 13:19 | Сообщение # 1137
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:


Deruddy, а полный код это какой? я скопировала [ IMG]/_ph/3/2/53177595.jpg?1475662727[/IMG] и вот так он у меня отображается


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?
 
love-raging1Дата: Среда, 05.10.2016, 13:21 | Сообщение # 1138
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam, наведите мышкой на картинку на авка.су и правой кнопкой - открыть в новом окне, оттуда копируйте код. wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Среда, 05.10.2016, 13:30 | Сообщение # 1139
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lady_Mariam, это как раз и есть "обрезанный" код – он не привязан ни к какому ресурсу.
Это ошибка, которую никак не исправят разработчики. Воспользуйтесь советом Nicole__R, или же не забывайте смотреть на ссылку, когда копируете, чтобы вышло вот так:
Код
[img]http://avka.su/_ph/3/2/53177595.jpg[/img]

если знаки знаки после "?", то ссылка все равно работает; проверено)


 
ВампИpюШкаДата: Среда, 05.10.2016, 18:27 | Сообщение # 1140
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Уже писала о проблеме в теме "Редактирование личных данных в unet-профиле", но спрошу еще и тут - подскажите, как включить возраст на новом сервере (uid), что бы он отображался тут. Никак не могу понять или, может, вы можете включить\поставить мне возраст?
Заранее спасибо за помощь.


Капризная персона.
 
КейтДата: Четверг, 06.10.2016, 09:35 | Сообщение # 1141
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ВампИpюШка,



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 06.10.2016, 15:32 | Сообщение # 1142
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Кейт, Я это уже давно сделала и на самом uid отображается дата, но тут в профиле нет.

Капризная персона.
 
КейтДата: Пятница, 07.10.2016, 08:31 | Сообщение # 1143
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ВампИpюШка, раньше, чтобы изменения вступили в силу, нужно было здесь, на ТР, выйти с сайта, нажав "Выход" в верхней части сайта справа, а затем заново авторизоваться, введя свой логин и пароль.

Сейчас, после обновления в юкозе, я не могу гарантировать, что точно теперь получится, но попробуйте.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:53 | Сообщение # 1144
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте. Пытаюсь в профиле в подписи поменять картинку, уменьшила ее до размера 300х200, но она никак не сохраняется. Профиль орет: Размеры аватара не должны превышать 155x155Px и 300Kb. Однако я не поле с аватаром хочу поменять, а картинку вставить в подпись! cry
Я уже и размер проверила. Не понимаю, в чем проблема. Ведь сейчас картинка у меня стоит, почему я не могу поменять ее на другую.




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 22.10.2016, 23:56
 
КейтДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:44 | Сообщение # 1145
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




LanaLuna11, системный баг. Ждем исправления.



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
aliska8508Дата: Пятница, 04.11.2016, 04:56 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




можно ли как то упростить сайт, например как то убрать баннеры и большие подписи? конкретно под пользователя, может настройки какие то есть?
мобильная версия оч лаконичная и более нравится
 
DeruddyДата: Пятница, 04.11.2016, 10:30 | Сообщение # 1147
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




aliska8508, в верхнем левом углу есть версия в Mini Style - самый минималистский, какой есть.

 
PandaKetДата: Суббота, 10.12.2016, 19:07 | Сообщение # 1148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Добрый вечер!
У меня возникла проблема с редактированием личных данных. Я пытаюсь поменять аватарку и удалить подпись, но каждый раз мне выдает Неправильный код безопасности. Я уже не первый раз меняю комплекты, но такое со мной впервые. Даже выбор аватарки из базы аватарок тоже выдает ошибку. Код безопасности ввожу верный, например, 19-ноль пишу 19.
 
КейтДата: Суббота, 10.12.2016, 21:10 | Сообщение # 1149
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Catherine, я только что Вам сменила картинку, получилось, значит, дело не в юкозе, или это был временный глюк. Попробуйте с другого браузера сменить.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
PandaKetДата: Суббота, 10.12.2016, 21:23 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Кейт, спасибо за совет! Проблема действительно в браузере!
 
Поиск:


Чикаго, 1918 г