Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Слёзы белого шиповника (Фанф о последних днях человеческой жизни Карлайла Каллена)
Слёзы белого шиповника
ЭскеДата: Четверг, 06.09.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Название: «Слёзы белого шиповника»
Автор: Эске (вдохновляемая Jewel)
Бета: Олесь Калайда
Жанр: роман
Рейтинг: R
Пейринг: Карлайл/ОЖП
Дисклеймер: Права принадлежат создателю сумеречного мира.
Размер: Миди.
Размещение: где угодно, только ссылку пришлите, пожалуйста.
Саммари: Она давно приняла свою нынешнюю сущность – без жалости, без сожалений. Сильному позволено всё. Она равнодушно собирает свой смертельный букет, срывая человеческие жизни. Но гордый шиповник не сорвать, не оцарапавшись его шипами.
Статус: закончен
От автора: Была бы очень признательна за любые мнения. Заранее спасибо!

Огромное спасибо Bad_Wolf (Bizarrerie) за воплощение образов Карлайла и Эйрин!



Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая


Сообщение отредактировал Эске - Понедельник, 24.09.2012, 16:51
 
mira-miraДата: Суббота, 08.09.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




Знаете, мне очень понравился этот фанфик. Он красиво написан и его было действительно приятно читать! Вампирша Эйрин, конечно, не слишком похожа на вампира. Но так ведь это очень даже канонно)) Эээ... Немного не хватает продолжения, совсееем чуть-чуть, ну это на мой вкус. Да даже и не знаю, какие еще замечания добавить! Прекрасная рабта, спасибо)
 
ЭскеДата: Суббота, 08.09.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




mira-mira, большое спасибо за отзыв!
А чем Эйрин не слишком похожа на вампира? Своей любовью к животным или еще чем-то? И что бы вы хотели увидеть в продолжении? smile
 
KorsakДата: Пятница, 20.03.2015, 04:43 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




О какой чудный фик!Какой чудесный,объемный сказочный слог!Слова просто медом растекаются на устах,и прекрасные речевые обороты хочется смаковать все больше и больше!Жаль никто не увидел его,дабы оценить по достоинству.

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Elin3965Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:02 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Korsak, большое спасибо за отзыв! ♥ Я автор, просто уже года три не заходила, и система, видимо, самовольно изменила мой ник.
 
KorsakДата: Четверг, 06.10.2016, 13:07 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Пожалуйста! Сейчас еще раз перечитала! Мне очень нравится, хоть история и так печальна! Это настоящий молодой Карлайл с верой,всепрощением и любовью! Жаль,что для него все так печально здесь сложилось... хотя кто знает,разь смог бы он жить человеком без прекрасной вампирши?И вампиром бы жить не смог,убил бы себя...

Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ЭскеДата: Четверг, 06.10.2016, 17:47 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 5


Статус:




Korsak, еще раз муррси smile Я все-таки думаю, что без нее Карлайл вполне мог бы жить, а вот она к нему прикипела (вампирская же вечная любовь, будь она неладна smile ) Я ведь начинала писать продолжение... эх, жаль что не получилось. Там Аро делает Эйрин игрушкой в своих интригах против Карлайла, а она всё пытается помирить этих двоих... затея не особо реальная, конечно))
 
olligator84Дата: Суббота, 23.06.2018, 15:20 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Спасибо, мне очень понравилась эта история))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Слёзы белого шиповника (Фанф о последних днях человеческой жизни Карлайла Каллена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Романтика, фэнтези