Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Обещаю, даже после смерти я вернусь (Деймон/Белла/Эдвард)
Обещаю, даже после смерти я вернусь
БеллаУитлокДата: Суббота, 17.03.2012, 23:49 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Автор: Лиля Родина aka БеллаУитлок

Бета:SangReal

Рейтинг:R-13

Примечание: Персонажи Деймон и Стэфан, принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.

Жанр: Драмма, мистика, мелодрамма.

Пейринг: Деймон/Белла/Эдвард...

Слоган:"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно... но только не мне"...
Цитата Джима Моррисона, четыри
последних слова добавлены мной.


Саммари:Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили...



Видео к фанфику:


А это видео я нашла на ютубе:



Персонажи:






Пролог.
Глава 1. 3 ноября 2007 года.
Глава 2. 5 ноября 2007 года.
Глава 3. 7 ноября 2007 года. Часть 1.
Глава 4. 7 ноября 2007 года. Часть 2.
Глава 5. Пять лет спустя.
Глава 6. Возвращение домой.
Глава 7. День смерти Деймона и Стэфана.
Глава 8. Зверь... или нет?
Глава 9. Все в Сиэтл.
Глава 10. Вечеринка. Часть 1.
Глава 11. Вечеринка. Часть 2.
Глава 12. Новый ученик.
Глава 13. Неспящие в Сиэтле.
Глава 14. Встреча в баре.
Глава 15. Что ты?!
Глава 16. Остатки памяти.
Глава 17. Может ли монстр любить?
Глава 18. Конец надеждам.
Глава 19. Было два часа ночи...
Глава 20. Человечность.
Глава 21. И прольется кровь.
Глава 22. Кровь вампира лечит все.
Глава 23. Мой Деймон.
Глава 24. Ревность.
Глава 25. Сложные решения и их последствия.
Глава 26. Месть лучшего друга.
Глава 27. И вроде бы все хорошо, но...
Глава 28. Агония.
Глава 29. Новая жизнь.
Эпилог.



Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; завершен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; завершен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; завершен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; завершен.
Золотая молодежь. - Белла/Джаспер; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вcпомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Понедельник, 30.07.2012, 09:22
 
Niki666Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:59 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за новые главы! smile
Деймон, ещё и сознанием может манипулировать, захотел станцевать на барной стойке и бить посуду и все поддержали на "Ура!", даже, охрана дала своё одобрение.
Одна лишь, Белла видит, что здесь что-то не так, хотя её тоже Деймон озадачивает.
С одной стороны, Белла понимает, что это не тот прежний Деймон, которого она знала и любила, с другой, Беллу одолевают сомнения, она никак не может понять мотивы поведения Деймона, чего он добивается.
В одну минуту он коварен и жесток, в другую в его глазах она видит что-то, напоминающее ей прежнего Деймона, который всегда заботился о ней.
И, как бы там ни было, он уже во второй раз спасает Белле жизнь, но память её стирать не хочет, вот и кулон ей передал через Эдварда.
Белла будет думать, что это подарок от Эдварда, тогда, как на самом деле, ей его вручил Деймон, защищая тем самым от влияния других вампиров и в первую очередь от Стефана, который, к слову сказать, затеял какую то свою собственную игру.
Что-то он замышляет, подослал к Белле бомжа, и сам же замёл следы, чтобы Деймон не догадался ни о чём.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:34 | Сообщение # 452
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все спасибо! Вечером или завтра с утра выложу новую главу! wink

 
voodooДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:38 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




БеллаУитлок, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ.
Деймон такой мачо: ,,- Что значит «не могу»?! Давай помогу...,, Здорово придумано. Думает только о своем внешнем виде:,, - Черт, - выругался я, посмотрев на испуганную Беллу. - Рубашку порвал. Ее не спасти, придется выкинуть,, Ну он и выпендривается.

Ну, а Стефан козел. Он что Деймона к Белле ревнует?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:18 | Сообщение # 454
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (voodoo)
- Черт, - выругался я, посмотрев на испуганную Беллу. - Рубашку порвал. Ее не спасти, придется выкинуть,, Ну он и выпендривается.


Это сродни началу... Помните, еще когда Дей был человеком и был в гостях у Беллы, он испачкал рубашку и тоже переживал. Тогда Белла сказала ему, что он просто купит новую... Это показывает, что Дей все еще где-то в глубине души прежний!

Quote (voodoo)
Он что Деймона к Белле ревнует?


Не ревнует, просто она не нужна ему в их жизни...

Вот и вноая глава! Ждите активации!


 
ka-rishaДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:19 | Сообщение # 455
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




интересное самари))) принимай в пч)))
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:12 | Сообщение # 456
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ka-risha)
интересное самари))) принимай в пч)))


Конечно!

С активацией небольшая заминка. Ждите! wink


 
Cherry_TuesdayДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:36 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ждем...

 
nyka18Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:16 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду wink wink

Сообщение отредактировал nyka18 - Понедельник, 28.05.2012, 15:17
 
Cherry_TuesdayДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:13 | Сообщение # 459
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Странно, уже сутки прошли, а главу так и не активировали((

 
DQENIДата: Вторник, 29.05.2012, 02:11 | Сообщение # 460
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




a можно активирывать последнюю главу?
 
voodooДата: Вторник, 29.05.2012, 12:11 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




да, действительно долго. Может какие-нибудь проблемы.

Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
nyka18Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:43 | Сообщение # 462
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да очень долго cry cry жду главу
 
БеллаУитлокДата: Среда, 30.05.2012, 10:35 | Сообщение # 463
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите, что так долго. Просто я выложила ее с ошибками и бета перепроверяла ее, исправляла мои ошибки. Сейчас елси активируют, выложу следующую сразу же! wink

 
nyka18Дата: Среда, 30.05.2012, 14:40 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ждуууууууууууууууууу
 
Cherry_TuesdayДата: Среда, 30.05.2012, 22:00 | Сообщение # 465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Главы так и нет... я в печали.



Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Среда, 30.05.2012, 22:00
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 01.06.2012, 08:26 | Сообщение # 466
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас снова выложу отредактированный вариант. Надеюсь, что активируют! sad

 
Cherry_TuesdayДата: Суббота, 02.06.2012, 00:04 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Ура! Наконец-то активировали smile Глава чудесная! Такую стоило ждать.
Вот мы и видим, наконец, человеческую сторону Деймона happy Перед нами не злой бесчеловечный вампир, а просто парень, который любил, жил и строил планы на будущее. И которого, по воле рока, лишили этого самого будущего, разлучили с любимой и превратили в чудовище. Конечно, где-то глубоко в душе он всегда надеялся, что сможет вернуться и быть с Беллой... он и не задумывался о деталях. Он не думал о том, как это будет возможно, свободна ли она... он просто верил. Верил, что в итоге они будут вместе, как и хотели. И эта вера - единственное, то светлое, на мой взгляд, что держит его здесь... Ведь если бы Беллы не стало, захотел бы Деймон продолжать существовать в таком обличье? Не думаю. Он никогда не хотел быть вампиром. И как бы Стефан не старался пробудить в нем любовь к вампирской жизни, ему это не удастся. И убийство Беллы дело не решит, она, по сути, единственное - ради чего он вообще продолжает жить. Хотя я могу ошибаться, я ведь романтик smile Может ему просто понравилось убивать людишек и жить вечно?)
Порадовало чувство юмора Дея) очень смешно было biggrin Ну и хорошо, что Белла разглядела таки своего прежнего, любимого Деймона и поняла, что все не так-то просто, как казалось вначале.
В общем, глава очень классная! Жду следующую.




Сообщение отредактировал Cherry_Tuesday - Суббота, 02.06.2012, 04:29
 
БеллаУитлокДата: Суббота, 02.06.2012, 08:00 | Сообщение # 468
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас еще главу добавлю, чтобы смогли прочесть сразу две! wink

 
Exotic)Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:52 | Сообщение # 469
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо сразу за две новые главы! Деймон опять начинает по-настоящему любить Беллу, хоть возможно сам до концы этого ещё не понимает. Стефан что-то не договаривает, зачем ему так отгораживать Деймона от людеи и в особенности от Беллы? Неужели он действительно хочет прожить вечность практически в одиночестве? Жду продолжения! happy

 
БеллаУитлокДата: Суббота, 02.06.2012, 13:20 | Сообщение # 470
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Exotic))
Стефан что-то не договаривает, зачем ему так отгораживать Деймона от людеи и в особенности от Беллы? Неужели он действительно хочет прожить вечность практически в одиночестве?


Просто он не хочет, чтобы в их свите с Деймоном, был кто-то, кто Деймону дороже чем Стэфан. Тот за кем Деймон пойдет в любом случае, забыв про друга...


 
Niki666Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:31 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




БеллаУитлок, большое спасибо за новые главы! smile
А, Деймон оказывается, никогда и не забывал Беллу, раз на каждый её день рождения присылал ей подарки, и вообще, следил за её жизнью, и на выпускном он оказывается был.
Да, и новая его ипостась не очень то его устраивает, он бы с большим удовольствием отдал бы всё, чтобы стать опять человеком, лишь бы быть рядом с любимой девушкой.
Деймон совсем не рад тому, кем стал сейчас, только одного Стефана всё устраивает, и если вдруг, Деймон найдёт способ сблизиться с Беллой, Стефан сделает всё, чтобы их разлучить, у него свои собственные цели и интересы, которые он преследует, и ему абсолютно наплевать, что чувствует его друг.
Может быть, Стефан ещё при жизни ревновал своего друга к Белле, поэтому и потянул Деймона за собой и сделал всё, чтобы у Деймона не было другого выхода.
Но, всё в жизни меняется, Деймон и сам не хотел встречаться снова с Беллой, понимая, что не сможет ничего объяснить ей, и жизнь свою рядом с ней провести не сможет, как мечтал.
Деймон не мог предугадать случайной встречи, что вдруг, когда-нибудь столкнётся с Беллой нос к носу, одно дело наблюдать за ней со стороны и совсем другое увидеть воочию.
Теперь же, Деймон не может себя заставить ни стереть память Белле, ни оставить её снова, не в то время, как снова встретил её. ,
А, теперь ещё он понимает, что за все пять лет у Беллы никого не было и она хранила ему память, а Эдвард просто друг, хотя она и пытается начать строить с ним свои отношения, но тех чувств, что испытывала к Деймону, к Эдварду у неё нет.
Чем дальше Деймон будет находиться рядом с Беллой, тем тяжелее ему будет оставить её, да и сама Белла, понятно, что сначала испугалась, увидев такого жестоко Деймона, но всё чаще ловит себя на мысли, что она видит в этом Деймоне, черты того прежнего её возлюбленного.
Неудивительно, что Беллу съедает любопытство, что стало с её любимым, и почему он исчез из её жизни на целых пять лет, очень горьких и трудных для неё пять лет.
И, сейчас она пытается получить ответы на все свои вопросы, ведь всё оборвалось так резко и так неожиданно, ничего между Деймоном и Беллой не решено, а раз так, то и двигаться дальше она не сможет, и Эдварду не сможет дать того, чего он ждёт, пока не получит ответы на все свои вопросы.
А, когда это произойдёт ещё неизвестно, какое тогда она примет решение, и каков будет её выбор.
Вполне возможно, что она последует за Деймоном, предпочтя изменить свою сущность, лишь бы быть рядом с любимым, а не оставаться в человеческом облике, рядом с теми, кто не может сделать её счастливой. Она уже пыталась жить без Деймона, но последние пять лет стали для неё адом.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! happy
 
nyka18Дата: Суббота, 02.06.2012, 14:26 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо за главы бедный Дей он не очень любит свою сущьность и он любит и помнит Беллу А Стеф мудак надеюсь этот вечер не принесет им еще боли и Дей скоро обратит Беллу cool wink biggrin жду проду спасибо
 
FreddyДата: Суббота, 02.06.2012, 15:27 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Ух...сразу две головы суперского фф)
прям приятный такой сюрприз)
Блин, мне все больше и больше не нравится Стефан...бяка он... angry
Деймон все таки в конце поймет, я надеюсь, что он может чувствовать хоть что то по отношению к Белле....)
Спс за 2 замеяательные главы, жду с нетерпением проду biggrin cool


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 02.06.2012, 16:54 | Сообщение # 474
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

Девченки, многие не прочитали 16 главу (судя по просмотрам). Не пропускайте ее!!!

Кстати, могу порадовать поклоников пары Деймон/Белла, что скоро (как только довыложу этот фик), я буду писать новый. Он будет разделен на три тома и в нем будет побольше вампиров. Скажем так, фик будет продолжение ДВ после 3 сезона (когда Елена уже станет вампиром, но в нем не будет Кэтрин, она просто уехала их Форкса и все) и продолжением Новолуния, когда Эд оставляет Беллу. В ней будет все тот же веселый Деймон, а действия перенесутся из Форкса (там будет совсем чуть-чуть происходящего) в Мистик Фолс... Пока все! wink


 
Cherry_TuesdayДата: Суббота, 02.06.2012, 21:09 | Сообщение # 475
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




БеллаУитлок,
Quote
Кстати, могу порадовать поклоников пары Деймон/Белла, что скоро (как только довыложу этот фик), я буду писать новый. Он будет разделен на три тома и в нем будет побольше вампиров.
Ух, какая отличная новость, меня точно порадовала!!! Обожаю эту пару! Я всеми руками и ногами за новый фик!)) Обязательно буду читать и комментировать) Уже в предвкушении happy Желаю, тебе много-много-много вдохновения, надеюсь эта идея воплотится в жизнь!)
Только... правильно я поняла, это задумывается как пейринг: Белла/Деймон/Елена? Верно? Не очень люблю Елену... Но уверена, будет интересно!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Обещаю, даже после смерти я вернусь (Деймон/Белла/Эдвард)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне