И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Примечание: Персонажи Деймон и Стэфан, принадлежат Лизе Джейн Смит. Персонажи Белла и Эдвард, Стэфани Майер. Характеры изменены.
Жанр: Драмма, мистика, мелодрамма.
Пейринг: Деймон/Белла/Эдвард...
Слоган:"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно... но только не мне"...
Цитата Джима Моррисона, четыри последних слова добавлены мной.
Саммари:Деймон и Белла полюбили друг друга с первого взгляда. Они были счастливы и однажды он пообещал ей, что ни когда не оставит ее, но у судьбы свои планы. Его убили...
Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:35 | Сообщение # 406
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Значит Деймон изменил свои планы, передумал стирать память Белле, нервы ей решил пощекотать, для неё теперь спокойная жизнь закончилась. Но, браслет на руке, всё-таки, увидел, может быть, хоть это смягчит мертвое сердце вампира. Такой был заботливый и любящий мужчина и так изменила его новая сущность вампира. Он что теперь будет играть с Беллой в кошки-мышки, зачем ему это? Он ведь давно не чувствует к Белле того, что чувствовал раньше, да и она всё время хранила о нём светлую память, которую теперь Деймон своими действиями рушит. Ничего кроме панического страха и ужаса, Белла сейчас не испытывает к бывшему возлюбленному, и вообще не может понять, что происходит. С нетерпением жду продолжения!
БеллаУитлок, благодарю за новую главу! Мне стоит волноваться за Беллу? Или веселье будет весельем в ее понимании, не в понимании Стефана и Деймона??? С нетерпением жду продолжение!
БеллаУитлок, спасибо за новые главы! Похоже Деймон и Стефан решили прочно обосноваться в новом городе. А Деймон пошел еще дальше - теперь он учится вместе с Беллой, отчего та явно не в восторге. Конечно, парень восстал из мертвых, да еще и стал сильным плохишом. Но все же когда он заметил украшение Беллы, подаренное им, показалось, что все же он немного смягчится, но... игра продолжается. Теперь к "веселью" присоединился еще и Стефан.
БеллаУитлок, спасибо за продолжение) Второй брат появился)))
Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
Деймон и Стефан похоже продолжают веселиться.И у Деймона что-то никакого изменения нет вообще.Хотя и фраза про обещание видно было,что его задела. Чувствуется в клубе будет "весело", особенно для Беллы.Раз уж туда и Стефан явился. Спасибо за новую главу))С нетерпением буду ждать продолжение)
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:55 | Сообщение # 423
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
БеллаУитлок, большое спасибо за новую главу! Белле не позавидуешь, мало того, что объявился умерший жених, и она находится в растерянности, не понимая, как такое вообще возможно, теперь Деймон решил окончательно добить девушку, предъявив ей своего друга. От такого свихнуться можно, и кроме того они не безопасны, а никто из друзей Беллы этого не замечает и не знает, какая опасность грозит каждому из них. Только вот непонятно одно, чего же добивается Деймон, то ли скучно стало и он решил немного развлечься, то ли его задело то, что бывшая девушка нашла ему замену. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ