Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » E u t e r p h (мои стихи....спасибо музе)
E u t e r p h
NikesmeДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Эвтерпа-это моя муза....А здесь стихи,которые я сочинила благодаря ей

Лунный свет/Moonlight

Красивая ложь

Между двух огней

Мне всё равно

Молчание

Простая истина...

Так мало любви

Когда слёзы смешались с дождём

Погасли свечи




Сообщение отредактировал Nikesme - Среда, 10.11.2010, 17:58
 
SmailAДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:09 | Сообщение # 2
*Снежная королева*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Я бы очень хотела почитать твои стихи, но нужно добавлять ссылочки когда сам стих открытый, а то так просто переходишь в меню статей)

 
ШешельДата: Среда, 24.02.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:




Стихи хоршие в плане содержания. У тебя очень красивые образы. Идеи вообще неподражаемые.
Всё портит манера написания. Облеки свои "рваные идеи" (в хорошем смысле, потому что без рамочки - все идеи рваные :)) в красивую форму. Подобрать рифму (она хорошая у тебя, так что здесь ставим плюс ;)), ритм (вот с этим нужно доооолго сидеть, потому что знаю сама, как трудно его вымерять). Потом ещё есть строки (точно не помню в каком стихотворении), где очень много шипящих, что тоже не всегда вписывается в настроение smile
В-общем вот так.
Мне они понравились (правда не все). Ты умничка!


Подпись пользователя
Pour etre ouvert il faut comprendre les differents points de vues

Сны в прозе

 
NikesmeДата: Четверг, 25.02.2010, 13:39 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Шешель, благодарю за комментарии)
Хотелось бы узнать поточнее, что значит "рваные идеи"???


 
ШешельДата: Четверг, 25.02.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:




рваные идеи - это то, что приходит сразу в голову и ты это записываешь. редко встречается, что человек может сразу писать стихи красиво, грамотно и по правилам. человеку требуется время, чтобы перекроить стих, что-то изменить, удалить, добавить. в-общем сделать всё, чтобы стих получился красивый во всех отношениях. а если этим не заниматься, то он останется сырым. да, там может присутствуют чувства, но для чтения будет неприятно, будешь постоянно сбиваться. а отличие прозы от поэзии - это ритм и рифма. так что трудись wink и всё у тебя получится!

Подпись пользователя
Pour etre ouvert il faut comprendre les differents points de vues

Сны в прозе

 
NikesmeДата: Четверг, 25.02.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




тогда мне понятно Шешель. Ну в какой-то степени всё так и есть)))Пишу,что в голову приходит и лищь иногда редактирую...наверно потому что ничё другого не приходит на ум...
Спасибо за советы.Буду стараться)))


 
Prosto_KvaшaДата: Четверг, 01.07.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Лично мне стих понравился..Очень меня захватило...Это не просто набор слов рефмующихся между собой...А реальное отображение...Наверно в жизни у каждого такое бывает..
Спасибо за стих!
smile
 
NikesmeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за понимание...мне приятно)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » E u t e r p h (мои стихи....спасибо музе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чужое лицо