Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отпусти меня, прошу тебя, мой милый
Mari:)Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:







Автор: Mari:)
Рейтинг: G
Пейринг: ОЖП/ОМП
Жанр: Джен, Романтика, Ангст, Драма, POV, Hurt/comfort
Саммари:
Отпусти меня, прошу тебя, мой милый,
Оставь свою любовь и уходи уж насовсем.
Простить тебя смогу, но через некоторое время
А сейчас, я лучшего желаю и избавиться от бремя.

От автора: Ну что же тут сказать?.. Это была, так сказать, «проба пера». Это был первый и последний раз, когда я попыталась написать стих. Очень надеюсь, что мое вдохновение, о особенно моя муза, больше не заставят меня написать ещё один стих.
Статус: завершен
Размещение: Запрещено






Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 16:49
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Настен, стихотворение очень понравилось! Очень красивое! Умничка и все тут! Думаю, я еще не раз загляну сюда, чтобы прочитать его happy Вау, вау, вау, вау! Я в восторге! smile

И, никогда не говори никогда. Всякое может быть, я все же очень надеюсь на еще несколько вот таких вот потрясающих стихов от тебя! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




♥Sweet_Caramel♥, стихи писать сложно и нужно много терпения... Это просто безумие...
Посмотрим, что будет, но надеюсь, очень надеюсь, что моя муза больше не пожелает ещё одного стихотворения)
Юличка, спасибо большое за такой хороший отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


И все как надо, с мыслями, идеями в порядке. Не надо так категорично. Ты можешь сосредоточиться и еще не раз удивить!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:31 | Сообщение # 5
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, ну-с, если случится чудо))
Есть уже один, но он не на русском языке. И, если честно, ты первый человек прямо сейчас, кому я об этом сказала... Но этот новый стишок - он для души, для меня, да и не на русском.

Алинка, спасибо за тёплую атмосферу)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:37 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


Mari:), пускай даже так. Как раз написала тебе под стихотворением что пиши хотя бы для себя, это помогает wink smile
Не за что happy


 
Mari:)Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:07 | Сообщение # 7
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Mari:), пускай даже так. Как раз написала тебе под стихотворением что пиши хотя бы для себя, это помогает


Золотые слова, Алин. Даже добавить нечего, ибо оно так и есть...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Собачье новолуние