Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Автор:Mari:) Рейтинг:G Пейринг:ОЖП/ОМП Жанр:Джен, Романтика, Ангст, Драма, POV, Hurt/comfort Саммари: Отпусти меня, прошу тебя, мой милый, Оставь свою любовь и уходи уж насовсем. Простить тебя смогу, но через некоторое время А сейчас, я лучшего желаю и избавиться от бремя. От автора:Ну что же тут сказать?.. Это была, так сказать, «проба пера». Это был первый и последний раз, когда я попыталась написать стих. Очень надеюсь, что мое вдохновение, о особенно моя муза, больше не заставят меня написать ещё один стих. Статус:завершен Размещение:Запрещено
Mari:), Настен, стихотворение очень понравилось! Очень красивое! Умничка и все тут! Думаю, я еще не раз загляну сюда, чтобы прочитать его Вау, вау, вау, вау! Я в восторге!
И, никогда не говори никогда. Всякое может быть, я все же очень надеюсь на еще несколько вот таких вот потрясающих стихов от тебя!
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 3
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
♥Sweet_Caramel♥, стихи писать сложно и нужно много терпения... Это просто безумие... Посмотрим, что будет, но надеюсь, очень надеюсь, что моя муза больше не пожелает ещё одного стихотворения) Юличка, спасибо большое за такой хороший отзыв!)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:31 | Сообщение # 5
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Alin@, ну-с, если случится чудо)) Есть уже один, но он не на русском языке. И, если честно, ты первый человек прямо сейчас, кому я об этом сказала... Но этот новый стишок - он для души, для меня, да и не на русском.
Алинка, спасибо за тёплую атмосферу))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ