Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Отпусти меня, прошу тебя, мой милый
Отпусти меня, прошу тебя, мой милый
Mari:)Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:







Автор: Mari:)
Рейтинг: G
Пейринг: ОЖП/ОМП
Жанр: Джен, Романтика, Ангст, Драма, POV, Hurt/comfort
Саммари:
Отпусти меня, прошу тебя, мой милый,
Оставь свою любовь и уходи уж насовсем.
Простить тебя смогу, но через некоторое время
А сейчас, я лучшего желаю и избавиться от бремя.

От автора: Ну что же тут сказать?.. Это была, так сказать, «проба пера». Это был первый и последний раз, когда я попыталась написать стих. Очень надеюсь, что мое вдохновение, о особенно моя муза, больше не заставят меня написать ещё один стих.
Статус: завершен
Размещение: Запрещено






Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 23.08.2014, 16:49
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 29.05.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Настен, стихотворение очень понравилось! Очень красивое! Умничка и все тут! Думаю, я еще не раз загляну сюда, чтобы прочитать его happy Вау, вау, вау, вау! Я в восторге! smile

И, никогда не говори никогда. Всякое может быть, я все же очень надеюсь на еще несколько вот таких вот потрясающих стихов от тебя! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




♥Sweet_Caramel♥, стихи писать сложно и нужно много терпения... Это просто безумие...
Посмотрим, что будет, но надеюсь, очень надеюсь, что моя муза больше не пожелает ещё одного стихотворения)
Юличка, спасибо большое за такой хороший отзыв!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


И все как надо, с мыслями, идеями в порядке. Не надо так категорично. Ты можешь сосредоточиться и еще не раз удивить!

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:31 | Сообщение # 5
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, ну-с, если случится чудо))
Есть уже один, но он не на русском языке. И, если честно, ты первый человек прямо сейчас, кому я об этом сказала... Но этот новый стишок - он для души, для меня, да и не на русском.

Алинка, спасибо за тёплую атмосферу)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:37 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Mari:), пускай даже так. Как раз написала тебе под стихотворением что пиши хотя бы для себя, это помогает wink smile
Не за что happy


 
Mari:)Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:07 | Сообщение # 7
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Alin@ ()
Mari:), пускай даже так. Как раз написала тебе под стихотворением что пиши хотя бы для себя, это помогает


Золотые слова, Алин. Даже добавить нечего, ибо оно так и есть...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Отпусти меня, прошу тебя, мой милый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым