Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:40 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:15
 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 13:35 | Сообщение # 51
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А в том, что я вижу в Эдварде мужчину, который вроде в трауре (хотя понятно, что это не такой траур, как если бы Таня по-прежнему оставалась любовью всей его жизни), но при этом, сломя голову, побежал к Белле, как только услышал, что речь о ней.

Немного странная претензия, как мне кажется. Как поётся в песне, которая будет саундтреком к следующей главе, "Есть отличие между погребением и захоронением, свечами и всеми молитвами за оставшихся в живых". Это я к тому, что боль от потери близкого человека, друга не отменяет жизнь и то, что она продолжается. Эта боль просто есть в тебе, но она не отменяет все остальные твои чувства, не вычищает из твоей головы все остальные мысли. Она просто есть и будет, со временем ослабевая, затихая, но иногда всё равно всплывая из подсознания и на мгновение пронзая сердце. Да Эдвард и в принципе не из тех, кто культивирует в себе боль, взращивает её, упивается ею, зацикливается на ней. "Уйди, старуха, я в печали!" - это не про него. biggrin Эдвард человек действия, борьбы - за сына, за жизнь, за будущее. Он не тонет в боли - он топит боль в работе.
Цитата vsthem ()
И мне на данный момент непонятно, сколько он собирался времени ей давать, если бы Таня не умерла, и его мысли не стали бы крутиться вокруг сына, которого надо выхаживать. Прошло 17 недель, я понимаю, что это даже не год, но, наверное, было бы неплохо потом узнать, что он сам думает о том, сколько собирался выжидать.

Вероятно, до рождения сына. У него были обязательства перед Таней, и он не бросил бы её одну. И эти обязательства во многом сдерживали его, он понимал, что до этого времени всё равно не сможет быть целиком и полностью с Беллой, чего она, видимо хотела (по его мнению, потому что чего она на самом деле хотела или не хотела, Белла решила ему не обозначать).
Как сказал великий и любимый мною Гарсия Маркес, «Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было».
Цитата vsthem ()
И по поводу Беллы возникает ощущение, что вот она дала о себе знать, только чтобы ребёнка спасать.

Она не давала о себе знать - её привезли на скорой biggrin А если серьёзно, то очень может быть, что Белла поостыла и сама уже захотела поговорить с Эдвардом (на что он и рассчитывал, давая ей время), но тут узнала о своей беременности. И это заставило её окончательно залечь на дно, отстранится., учитывая её предыдущий опыт беременностей. Я очень хорошо могу понять этот её страх сглазить, сделать что0то не так и не то, прогневать Бога, если угодно.
Цитата vsthem ()
Не знаю, может, для них обоих это нормально, учитывая, что на дежурстве они развлекались игрой в карты на раздевание типа по-дружески.

Ты осуждаешь их за то, что они развлекались на дежурстве игрой в карты а раздевание? biggrin Это что, ханжество? tongue biggrin
До той ночи они действительно здорово сблизились как люди - люди похожие, с общими интересами, общими темами и общими бедами. И после той ночи они были вместе неделю, что видно по тексту. Так что их объединяла не только та ночь и игра в карты.
Да в целом, что такое "нормально"? Жить с оглядкой на условности, следуя заранее намеченному плану?
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард казался таким любящим мужем, а в итоге все по другому!

Он любил Таню, просто уже не как муж.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард просто нашёл отдушину в ней!

Они просто нашли друг друга. Хотя, наверное, не в самое подходящее время.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Он собирался 9 месяцев помогать Тане, а потом когда родится сын строить новую с Беллой? А Беллу кто-то спросил?!

Ну, как бы он хотел её спросить, но Белла ушла в подполье. Белла имела полное право сказать "нет". Хотя, если любишь, то нужно идти навстречу человеку, которого любишь. Ситуация сложная, требующая определённого компромисса. И если ты не готов к компромиссу с любимым человеком, то и начинать отношения не стоит - провал гарантирован. Эдвард не собирался ставить отношения с Беллой на паузу, просто на время сбавить обороты.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Их ночные игры в карты- это что-то! Между ними уже понятно есть связь. Эдвард не хотел быть несчастным и все закрутилось. Отдался порыву, просто попытался немного отвлечься, но мути беременность Тани, которую они никак не ожидали.

Ммм... я бы не сказала, что он хотел отвлечься с Беллой. Уже тогда он принял для себя конкретное решение быть с ней, начать с ней настоящие и полноценные отношения. Отвлечься же - это больше про мимолётную интрижку. И даже беременность Тани, долгожданная перспектива отцовства не изменила его решения. Он принял решение уйти от Тани и ушёл бы в любом случае.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Беллу можно понять, она услышала такие новости и сбежала, просто обезопасилась себя и свои нервы от нового разрыва и боли.

Не думаю, что сам факт побега, именно такого разрыва обезопасил Беллу от боли. К этом моменту они были вместе уже неделю и наверняка у них уже была куча планов, и было ощущение того, что они по-настоящему вместе, что они пара.
Но у Беллы особое отношении е детям, к беременностям, к родительству. И это во многом подтолкнуло её к такой вот самоликвидации из жизни Эдварда. Может быть, она не хотела, чтобы он делал выбор, боялась, что выбери он её, в конечном итоге станет несчастлив с ней - с той, которая не родит ему ребёнка, в то время, как его ребёнок будет расти рядом, но всё же не с ним.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Хотя я не понимаю о чем она думала, когда влезла по всё это, зная что Эдвард женат.

Эдвард с Беллой очень сильно сблизились за эти недели, часто говорили "за жизнь", Эдвард был в курсе её браков и разводов, её проблем с беременностями, Белла тоже была в курсе дел Эдварда, он был с ней очень откровенен, в чём-то даже изливал ей душу. Так что о том, что семейная лодка Калленов терпит крушение, скорее всего, знала. Ну и, конечно, чувства никуда не денешь. Они далеко не всегда согласуются с разумом. А иначе в ответе на вопрос Эдварда в кабинете, она могла бы сказать "Сначала поговори с женой". Но их взаимное притяжение достигло критической отметки.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но у меня была мысль, я отпали бы ни эта ситуация, она бы никогда не рассказала об этом Эдварда. Жила бы только она и ребёнок!!!!

Нет, Белла никогда бы так не поступила ни с Эдвардом, ни со своим ребёнком. она просто боялась, что у неё снова, как и до этого, случится выкидыш. поэтому сейчас она сосредоточилась только на том, чтобы выносить ребёнка, а всё остальное - потом.
Большое спасибо за интересный отзыв! happy
Цитата vsthem ()
Таких историй полно. "Вот будет счастлив со мной, разведётся, и всё будет у меня хорошо".

И бывает, что разводятся, уходят из семей. Всякое бывает. У меня есть перед глазами и примеры, когда, встречаясь с женатыми мужчиной, женщины полностью отдавали себе отчёт в том, что он никогда не уйдёт из семьи, да и не хотели этого. Они хотели просто свой кусочек любви, тепла и мужской ласки. Но так бывает, пожалуй, только у женщин, которым хорошо за 30, у которых уже собственные неудачные браки за плечами.
Цитата vsthem ()
Сердцу не прикажешь, кого любить, как говорится.

Да, согласна.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 11.12.2021, 13:51
 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 17:21 | Сообщение # 52
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Это я к тому, что боль от потери близкого человека, друга не отменяет жизнь и то, что она продолжается. Эта боль просто есть в тебе, но она не отменяет все остальные твои чувства, не вычищает из твоей головы все остальные мысли.

Это у кого как. У меня когда умерла бабушка, я три года мимо её дома пройти не могла, вот теперь прошло шесть лет, и я только начинаю себя прощать за своё поведение и за то, как я ревела не столько из-за того, что она умерла, сколько из-за того, что это произошло в День рождения моей крестницы. Но я понимаю, что всё это затянулось так потому, что как бы и боль надо с кем-то разделять, а в моей семье не принято обсуждать чувства.
Цитата lelik1986 ()
Ты осуждаешь их за то, что они развлекались на дежурстве игрой в карты а раздевание?

Со стороны это предвзятое поведение для того, кто вроде счастливо женат (если ориентироваться на начало истории). Только и всего. И да, наверное, в чём-то я ханжа. И ещё, видимо, не понимаю героев.


 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 18:40 | Сообщение # 53
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Это у кого как.

Конечно, все люди разные. Я же говорила о своём восприятии и своём опыте. У меня умерло много близких людей. Но никогда моя жизнь не замирала из-за этого. Я так же общалась с людьми, ходила в школу, а потом и на работу, шутила, смеялась и прочее. Просто в какой-то момент как будто кипятком ошпарит: "Папы ( бабушки, дедушки, мамы) больше нет", остановишься, замрёшь, уйдёшь в себя на минуту. И плачешь ночью в подушку, только чтобы никто не видел, потому что у нас в семье тоже никогда не было принято обсуждать чувства, да я и не хочу этого – в этом смысле я закрытый человек. А утром встаёшь и продолжаешь жить. Потому что помимо этой боли и этого горя есть ещё те, кого любишь, есть работа, есть друзья, есть ради чего и ради кого жить.
У Эдварда есть любимая работа, есть друзья, есть сын и есть Белла, которую за время разлуки он успел понять, что всё же действительно любит.
Цитата vsthem ()
Со стороны это предвзятое поведение для того, кто вроде счастливо женат (если ориентироваться на начало истории). Только и всего

Да, но, наверное, нельзя ориентироваться на начало, в котором эта сторона жищни Эдварда не раскрыта, а в этой главе ясно говорится, что браку пришёл конец ещё до появления Беллы. Будь он счастливо женат на Тане, никогда ничего подобного ни с какой другой женшиной делать не стал бы. И не делал все эти 12 лет, хотя, наверняка, ему не одна медсестричка глазки строила.
Цитата vsthem ()
И ещё, видимо, не понимаю героев.

Что ж, бывает. Слава богу, что хоть я своих героев понимаю biggrin

Добавлено (11.12.2021, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Хочу сказать, что иногда я достаточно злюсь на себя, если что-то собираюсь не дочитывать, плюс мысли, что деньги потрачены, так что включаю силу воли по типу "ой, да ладно, тут всего-то половина книги осталась, ну и всю серию тоже так можно дочитать".

Я долго с собой боролась в жтом смысле. Тоже казалось, что обязательно надо дочитывать. А потом подумала: "Блин, я и так потратила на книгу деньги, нафига теперь тратить ещё и время! Это будет уже двойной убыток, а удовольствия ноль!" :D
Цитата vsthem ()
Мне пришлось бы наверняка за несколько часов до того ехать на электричке, не знаю, какое там расписание у них, и ночевать бы неизвестно где. Потому что к ночи бы они точно перестали ходить, а начало там только в восемь, судя по афише

Зато это было бы маленькое приключение ;) :D


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 19:11 | Сообщение # 54
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
И плачешь ночью в подушку, только чтобы никто не видел, потому что у нас в семье тоже никогда не было принято обсуждать чувства, да я и не хочу этого – в этом смысле я закрытый человек.

А я теперь понимаю, что обсудила бы. Но с моими родителями это бесполезно. Поэтому я даже стараюсь не плакать. Потому что не уединиться. Сегодня снова оскорбили, теми же выражениями, что и несколько дней назад, я уже приняла, как должное. Без истерик. Пишу Птичку немного.
Цитата lelik1986 ()
Зато это было бы маленькое приключение

Ой, нет, мне моя жизнь теперь дороже вроде, чем года три назад.


 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 22:46 | Сообщение # 55
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Сегодня снова оскорбили, теми же выражениями, что и несколько дней назад, я уже приняла, как должное. Без истерик. Пишу Птичку немного.

Ну и правильно. Родителей не выбирают, и их не переделать, увы. Остаётся только принимать такими, какие есть. Лучше просто отвлечься, заняться тем, что доставляет удовольствие.
Кстати, я в инстаграме в сторис твои витаминки подглядела, вот теперь думаю и себе такие прикупить. cool Лучше, конечно, в уколах, но сама себе я колоть не умею. Пробовала как-то перед зеркалом - фигня получается biggrin Зато другим уколы делать - это я запросто. biggrin
Цитата vsthem ()
Ой, нет, мне моя жизнь теперь дороже вроде, чем года три назад.

Ты имеешь в виду ковид?
А я уже полтора года концерта Руки вверх жду. Обещают в феврале, но что-то меня одолевают смутные сомнения. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 11.12.2021, 22:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Ну, как бы он хотел её спросить, но Белла ушла в подполье. Белла имела полное право сказать "нет". Хотя, если любишь, то нужно идти навстречу человеку, которого любишь. Ситуация сложная, требующая определённого компромисса. И если ты не готов к компромиссу с любимым человеком, то и начинать отношения не стоит - провал гарантирован. Эдвард не собирался ставить отношения с Беллой на паузу, просто на время сбавить обороты.

Белла прошла долгий пусть. Два брака, выкидыш, это конечно оставляет отпечаток в душе. Возможно она поступила глупо, не дав объяснить все Эдварду, но это ее личный поступок. Но кто знает, как бы поступила кто либо на ее месте?!
Просто это все стало неожиданностью, для них обоих. Возможно, если бы Беллы рядом не было, а он потом ей все сам рассказал, то вышло бы все по другому!

Цитата lelik1986 ()

Нет, Белла никогда бы так не поступила ни с Эдвардом, ни со своим ребёнком. она просто боялась, что у неё снова, как и до этого, случится выкидыш. поэтому сейчас она сосредоточилась только на том, чтобы выносить ребёнка, а всё остальное - потом

Я очень надеюсь, что все таки они смогут сохранить ее сложную беременность cry
Сейчас на Эдвард упал не только груз от потери жены и совсем крохотный сын, но и любимая девушка!

Я с нетерпением жду новую главу happy

Прошу прощения за опечатки в отзыве, не заметила с телефона! dry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Суббота, 11.12.2021, 22:58
 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 22:59 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кстати, я в инстаграме в сторис твои витаминки подглядела, вот теперь думаю и себе такие прикупить.

О, у меня всё круто. Там за кадром ещё кучу всего приписали. Но тут рассказывать не буду. Лучше кратко в ЛС расскажу, если что.
Цитата lelik1986 ()
Ты имеешь в виду ковид?

Три года назад его ещё не было biggrin Я в Нижний Новгород ездила, пешком добиралась до отеля по темноте какими-то тёмными дворами однажды, как телефон вёл, так и шла. Было страшновато, но дошла живой biggrin
Цитата lelik1986 ()
А я уже полтора года концерта Руки вверх жду. Обещают в феврале, но что-то меня одолевают смутные сомнения.

Я была до пандемии как раз) Но ты вроде помнишь)


 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 23:12 | Сообщение # 58
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Два брака, выкидыш, это конечно оставляет отпечаток в душе

Выкидыш даже не один. Их было много. Это очень тяжело и больно. Поэтому понятно, что за эту беременность Белла держится так сильно, как только может. Это же её мечта - вот, у неё в руках, под сердцем. Ради этого она готова рискнуть собственной жизнью. Теперь остаётся понять, готов ли рискнуть Эдвард. А рисковать ему придётся многим. В частности, собственной карьерой.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Но кто знает, как бы поступила кто либо на ее месте?!

Вот это мои любимые слова! Со стороны мы всегда всё видим, всё замечаем и знаем, как должно,, нужно и правильно было бы поступить на месте героев. Но никто из нас, не побывав в их шкуре, не знает заранее, как он сам поступил бы, окажись на их месте. Потому что тогда в дело вступает не только наш разум, но и эмоции, чувства, невозможность увидеть всё со стороны. Мы часто действуем на эмоциях, по их же воздействием принимаем важные решения, которые потом меняют нашу жизнь.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Просто это все стало неожиданностью, для них обоих. Возможно, если бы Беллы рядом не было, а он потом ей все сам рассказал, то вышло бы все по другому!

Полностью согласна! Если бы Эдвард рассказал Белле о беременности Тани, попутно объяснив свои планы, сказав, что на его отношении к Белле это не изменится, всё было бы иначе. А тут Белла, которая сама много лет мечтает стать матерью, видит обезумевшую от счастья Таню. Для неё это стало серьёзным ударом под дых.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я очень надеюсь, что все таки они смогут сохранить ее сложную беременность

Проблема там не столько в сохранении беременности, сколько в здоровье Беллы. Её больные почки могут просто отказать в любой момент, не выдержав такой нагрузки на организм.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Сейчас на Эдвард упал не только груз от потери жены и совсем крохотный сын, но и любимая девушка!

Да уж, сейчас Эдвард встанет перед такой дилеммой, которую не пожелаешь и врагу.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я с нетерпением жду новую главу

Выложу во вторник. wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Прошу прощения за опечатки в отзыве, не заметила с телефона!

Ничего страшного! У меня самой вечно та же самая проблема. biggrin

Добавлено (11.12.2021, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Но тут рассказывать не буду. Лучше кратко в ЛС расскажу, если что.

Понятно уж. Давай в лс и лучше в контакте - там удобнее. wink
Цитата vsthem ()
Три года назад его ещё не было

Точно, блин. biggrin Мне иногда кажется, что вся эта хрень длится уже очень давно. biggrin
Цитата vsthem ()
Я в Нижний Новгород ездила, пешком добиралась до отеля по темноте какими-то тёмными дворами однажды, как телефон вёл, так и шла. Было страшновато, но дошла живой

Зато адреналинчика хапунал - тоже неплохо. Иногда даже полезно. biggrin
Цитата vsthem ()
Я была до пандемии как раз) Но ты вроде помнишь)

Ага, видела у тебя в инстаграме. Завидую белой завистью и жду, когда смогу тряхнуть стариной и вспомнить свою молодость. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 11.12.2021, 23:26 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Выкидыш даже не один. Их было много. Это очень тяжело и больно. Поэтому понятно, что за эту беременность Белла держится так сильно, как только может. Это же её мечта - вот, у неё в руках, под сердцем. Ради этого она готова рискнуть собственной жизнью. Теперь остаётся понять, готов ли рискнуть Эдвард. А рисковать ему придётся многим. В частности, собственной карьерой.

Белла явно не откажется от ребёнка, будет до последнего бороться!
Бедный Эдвард! Даже жаль его cry

Цитата lelik1986 ()
Вот это мои любимые слова! Со стороны мы всегда всё видим, всё замечаем и знаем, как должно,, нужно и правильно было бы поступить на месте героев. Но никто из нас, не побывав в их шкуре, не знает заранее, как он сам поступил бы, окажись на их месте. Потому что тогда в дело вступает не только наш разум, но и эмоции, чувства, невозможность увидеть всё со стороны. Мы часто действуем на эмоциях, по их же воздействием принимаем важные решения, которые потом меняют нашу жизнь.

К сожалению, очень многие любят советовать и спрашивать то, что отныне очень больно и советов не надо.
Никто никогда не окажется в шкуре другого человека, не познаёт его самых больших страхов или переживаний! И даже если с кем-то делится, все равно фигня! cry
Когда мне говорят отпусти ситуацию, оно того не стоит, а ты каждый день бьешься, чтобы забыть! Просто иногда накатывает волнами. Всегда легко сказать: «забей», «отпусти», но на самом деле тяжело!

Цитата lelik1986 ()
Проблема там не столько в сохранении беременности, сколько в здоровье Беллы. Её больные почки могут просто отказать в любой момент, не выдержав такой нагрузки на организм

Только не намекай на то, что героиня коньки отбросит biggrin
Я бы очень хотела, чтобы они оба получили то, о чем так давно мечтали.
Белла - ребёнка, любимого мужчину! А Эдвард любимую женщину и уже кажется двух детей wacko




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Суббота, 11.12.2021, 23:27
 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 23:35 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне иногда кажется, что вся эта хрень длится уже очень давно.

Я уже ничего не хочу слышать про это. Новости не читаю, не смотрю давным-давно. Больше года. Мама сегодня спрашивала: "какие маски купить? Розовые, фиолетовые, зелёные или жёлтые? Голубые надоели" Я ей ответила что-то вроде: "без разницы, вон голливудская звезда в голубых ходит" biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 23:37 | Сообщение # 61
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла явно не откажется от ребёнка, будет до последнего бороться!

Однозначно! Она уже ясно дала это понять Эдварду. в общем-то, я бы назвала эту историю Рассветом, только без вампиров.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Бедный Эдвард! Даже жаль его

В общем-то да, жаль, что всё получается вот так вот, тяжело, с боем и через борьбу. Но Эдвард сильный, целеустремлённый и решительный мужик. Такие обычно вызывают не жалость, а уважение и восхищение. wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Когда мне говорят отпусти ситуацию, оно того не стоит, а ты каждый день бьешься, чтобы забыть! Просто иногда накатывает волнами. Всегда легко сказать: «забей», «отпусти», но на самом деле тяжело!

Согласна. Советовать всегда легко. а вот ты попробуй последовать этому совету. Советы - это всего лишь слова, пусть даже и сказанные искренне. Лично я вижу суть того, чтобы с кем-то поделиться и услышать совет, в том, чтобы просто высказаться, выплеснуть то, что у тебя на сердце и в голове, разделить это с кем-то. Обычно после такого становится легче, появляется больше возможностей пережить всё это, справиться. Ну и советы вселяют немного надежды в то, что это не конец, что есть где-то выход. Но выход тебе всё равно придётся искать самому.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Только не намекай на то, что героиня коньки отбросит

Да нет, это ведь был бы уже не ХЭ, а без них у меня не бывает. biggrin Я лишь хотела обозначить главный страх Эдварда - потеря Беллы. Только что умерла женщина, которая много для него значила. Каково думать, что в любой момент то же может случиться и с другой женщиной, любимее которой нет?

Добавлено (11.12.2021, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Я уже ничего не хочу слышать про это. Новости не читаю, не смотрю давным-давно. Больше года. Мама сегодня спрашивала: "какие маски купить? Розовые, фиолетовые, зелёные или жёлтые? Голубые надоели" Я ей ответила что-то вроде: "без разницы, вон голливудская звезда в голубых ходит"

А у нас некоторые клиенты вообще ходят в почти прозрачных масочках со стразами. Гламур, блин. biggrin
А между тем мой любимый Сбер через недельку-другу в добровольно-принудительном порядке пошлёт меня на ревакцинацию. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.12.2021, 00:17 | Сообщение # 62
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А у нас некоторые клиенты вообще ходят в почти прозрачных масочках со стразами. Гламур, блин.

Ну среди звёзд тоже есть такие персоны biggrin
Цитата lelik1986 ()
А между тем мой любимый Сбер через недельку-другу в добровольно-принудительном порядке пошлёт меня на ревакцинацию.

Не поняла. А что так рано? Или полгода уже минуло?


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 00:26 | Сообщение # 63
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну среди звёзд тоже есть такие персоны

Ну среди звёзд ещё понятно, а тут какие-то тётеньки в покоцаных куртках. biggrin Лично я консерватор в этом плане: пусть масочки будут голубыми. biggrin
Цитата vsthem ()
Не поняла. А что так рано? Или полгода уже минуло?

Да, уже полгода будет со дня на день. Куар-код у меня до середины июня, но это никого не волнует. Полгода прошло, значит, будь добра, ревакцинируйся. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.12.2021, 01:01 | Сообщение # 64
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Да, уже полгода будет со дня на день. Куар-код у меня до середины июня, но это никого не волнует. Полгода прошло, значит, будь добра, ревакцинируйся.

Я не хочу ревакцинацию. Совсем.


 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 09:31 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Однозначно! Она уже ясно дала это понять Эдварду. в общем-то, я бы назвала эту историю Рассветом, только без вампиров

У меня в голове была такая мысль biggrin
Бела такая же упёртая, как и в Рассвете. Все говорили избавься от ребёнка, а в итоге: какая красивая девочка и добрая девочка получилась.

Цитата lelik1986 ()
В общем-то да, жаль, что всё получается вот так вот, тяжело, с боем и через борьбу. Но Эдвард сильный, целеустремлённый и решительный мужик. Такие обычно вызывают не жалость, а уважение и восхищение.

Жаль в том плане, что он так давно хотел быть счастлив и детей, а тут все сваливается, но на так, как хотелось бы.
А если разобрать по полочкам все его поведение и жизни, то он герой и очень порядочный.
Пусть и утаил то, что переспал с Беллой!

Цитата lelik1986 ()
Да нет, это ведь был бы уже не ХЭ, а без них у меня не бывает. Я лишь хотела обозначить главный страх Эдварда - потеря Беллы. Только что умерла женщина, которая много для него значила. Каково думать, что в любой момент то же может случиться и с другой женщиной, любимее которой нет?

Это очень страшно cry

Цитата lelik1986 ()
А у нас некоторые клиенты вообще ходят в почти прозрачных масочках со стразами. Гламур, блин.
А между тем мой любимый Сбер через недельку-другу в добровольно-принудительном порядке пошлёт меня на ревакцинацию.

Простите, что вмешиваюсь, хочу тоже сказать!
Кстати не понимаю этого идиотизма, что код действует год, ревакцинация раз в пол года. Тут тоже вступила в ряды вакцинированных, но не потому что боюсь короны, а потому что у нас в городе много мест, где кода и фиг пройдёшь. Да и в отпуск еду, хоть себя чувствовать расслабленно.
Перенесла 2 хуже чем первую, но вроде рог не вырос biggrin




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Воскресенье, 12.12.2021, 09:31
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 15:42 | Сообщение # 66
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я не хочу ревакцинацию. Совсем.

Ну, ты можешь её и не делать. Я бы тоже не стала делать, по крайней мере до тех пор, пока не просрочился бы куар-код. Тем более, что я болела в сентябре. Но у меня выбора нет, иначе на работу не пустят. biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
У меня в голове была такая мысль

потому что это очевидная ассоциация. biggrin Только здесь реакция и поведение Эдварда мне нравится больше, чем в Рассвете.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Бела такая же упёртая, как и в Рассвете. Все говорили избавься от ребёнка, а в итоге: какая красивая девочка и добрая девочка получилась.

Будем надеяться, что и здесь получится то же самое. biggrin wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Жаль в том плане, что он так давно хотел быть счастлив и детей, а тут все сваливается, но на так, как хотелось бы.

Не всегда всё получается так, как нам бы того хотелось, так, как было бы правильно. С другой стороны, хорошо, что ему вообще выпал шанс получить своё долгожданное счастье.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Пусть и утаил то, что переспал с Беллой!

Нет, он не утаивал этого. Таня уехала, когда всё это случилось, на неделю. И вернулась как раз накануне того дня, когда заявилась в больницу с тестом. Всё это время Эдвард не виделся с Таней, и, как и сказал Белле, собирался сегодня же с ней поговорить. Даже квартиру уже Тане нашёл, которую собирался ей купить (и это тоже достойно уважения). И даже новость о беременности не изменила его планов. Естественно, в больнице, пока они сдавали анализы и делала узи, он не стал поднимать эту тему. А когда вернулись домой, Таня сама заговорила об этом прямо с порога, сама поняла, что у Эдварда с Беллой случился роман, потому что очень хорошо его знает. Даже если бы Таня не подняла эту тему, Эдвард сам заговорил бы об этом. Ничего скрывать от Тани он, конечно же, не стал бы. Он ведь не просто переспал с Беллой или завёл с ней интрижку, он собирался уходить от Тани. Даже если бы не Белла, он всё равно ушёл бы.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Простите, что вмешиваюсь, хочу тоже сказать!

Как я всегда говорю, любой человек может вмешаться в любой разговор на форуме, для того форум и существует. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Кстати не понимаю этого идиотизма, что код действует год, ревакцинация раз в пол года.

Вот тоже мне это интересно. biggrin Как бы считается, что вакцина действует только полгода, поэтому в плане медицины прививаться нужно раз в полгода. Тогда нафига коды выдают на год? wacko В чём логика? biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Тут тоже вступила в ряды вакцинированных, но не потому что боюсь короны, а потому что у нас в городе много мест, где кода и фиг пройдёшь. Да и в отпуск еду, хоть себя чувствовать расслабленно.

Уверена, что подавляющее большинство прививаются только ради кода. biggrin У нас в Татарстане теперь даже в городской автобус нельзя сесть без куар-кода. wacko Или пешком двигай или на такси biggrin в кинотеатры тоже только по кодам пускают. В торговые центры тоже. короче, без куар-кодов жизни больше нет. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Перенесла 2 хуже чем первую, но вроде рог не вырос

Да, многие вторую переносят хуже, чем первую. Я же не почувствовала на себе ни первую, ни вторую прививку. Надеюсь однокомпонентная для ревакцинации также пройдёт незамеченной. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 12.12.2021, 15:43
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 16:20 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Вот тоже мне это интересно. Как бы считается, что вакцина действует только полгода, поэтому в плане медицины прививаться нужно раз в полгода. Тогда нафига коды выдают на год? В чём логика?

Я даже у врачей спрашивала почему так?! Все отрицательно кивают головой, потому что не знают.

Цитата lelik1986 ()
Уверена, что подавляющее большинство прививаются только ради кода. У нас в Татарстане теперь даже в городской автобус нельзя сесть без куар-кода. Или пешком двигай или на такси в кинотеатры тоже только по кодам пускают. В торговые центры тоже. короче, без куар-кодов жизни больше нет.

Да, я видела новости. У вас в Татарстане ад какой то biggrin
У нас запрет только на кино, развлекательные и какие-то ТЦ, ТРК и отдельные магазины.

Цитата lelik1986 ()

Не всегда всё получается так, как нам бы того хотелось, так, как было бы правильно. С другой стороны, хорошо, что ему вообще выпал шанс получить своё долгожданное счастье.

Иногда, чтобы быть счастливым нужно сыграть партию с Сатаной и выиграть cry




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Воскресенье, 12.12.2021, 16:21
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.12.2021, 16:34 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Попытка ответить номер 2 biggrin
Цитата lelik1986 ()
Ну, ты можешь её и не делать. Я бы тоже не стала делать, по крайней мере до тех пор, пока не просрочился бы куар-код.

Мне пока и не надо. А дальше видно будет.


 
marykmvДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:23 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Такое у них было начало.
Наверно у всего своя цена. Хотелось бы, чтобы они нашли дорогу друг к другу.
Спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Вторник, 14.12.2021, 13:53 | Сообщение # 70
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Я даже у врачей спрашивала почему так?! Все отрицательно кивают головой, потому что не знают.

Да обычные врачи в поликлинниках и больницах сами ничего не знают – просто работают согласно инструкциям и распоряжениям сверху. Емли кто-то где-то и знает что кула и щачем, то с нами делиться этой информацией явно не планирует.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда, чтобы быть счастливым нужно сыграть партию с Сатаной и выиграть

Классно сказано! happy wink

Цитата marykmv ()
Наверно у всего своя цена.

Ничто хорошее нам точно не даётся просто так. А уж если ресь идёт о нашей самой заветной мечте, то тут уж и говорить нечего.
Цитата marykmv ()
Хотелось бы, чтобы они нашли дорогу друг к другу.

Сама судьба снова саодит их вместе. Кое-кому из них надо просто прекратить сопротивляться судьбе. wink biggrin
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Вам спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Вторник, 14.12.2021, 21:17 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Какие-то наверное траблы у меня с интернетом или с везучестью))) 4 глава есть, перехожу по ссылке, а там главная страница фанквишена
 
lelik1986Дата: Вторник, 14.12.2021, 21:24 | Сообщение # 72
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Какие-то наверное траблы у меня с интернетом или с везучестью))) 4 глава есть, перехожу по ссылке, а там главная страница фанквишена

Нет, просто её ещё модераторы не активировали. biggrin Остаётся только ждать. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 20:38 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Лёлииик!!!
Хелп!
Не открывается у меня 4 глава и всё!

Добавлено (15.12.2021, 20:40)
---------------------------------------------
Я вчера весь вечер пыталась открыть, нажимаю на главу, а проваливаюсь на первую страницу фанквишена((
И сегодня та же история(

 
vsthemДата: Среда, 15.12.2021, 20:41 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Afif, она ни у кого не открывается. Только у автора. Так и будет до тех пор, пока модераторы не активируют.


 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 20:44 | Сообщение # 75
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Afif, да, всё так и есть)) Ждём, когда главу активируют модераторы, а до тех пор она не откроется. Надеемся, ждём и верим biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Та самая