Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:40 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:15
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 12:50 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
У взрослых мужчин с ответственностью и джентельменством как раз получше, чем у молодых. Хотя, конечно же, возраст тут дело десятое. Таких, как Эдвард, мало где встретишь, увы

Да просто хотя бы того, кто по человечески к тебе относится!
Хотя есть те, кто и в 35 ведут себя как в 15! Есть такие знакомые личности


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:13 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Да просто хотя бы того, кто по человечески к тебе относится!

Ну это совсем прямо план-минимум. biggrin Хотя да, в наше время и его бывает сложно реализовать. dry
Цитата ♥Лузя♥ ()
Хотя есть те, кто и в 35 ведут себя как в 15! Есть такие знакомые личности

О, да таких сколько угодно кругом! До 35 лет ума они ещё не нажили, а ближе к 50 уже старческий маразм начинается. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:05 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Цитата lelik1986 ()
О, да таких сколько угодно кругом! До 35 лет ума они ещё не нажили, а ближе к 50 уже старческий маразм начинается.

Это просто золотые слова! Точное попадание biggrin biggrin biggrin


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 22:56 | Сообщение # 29
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Это просто золотые слова! Точное попадание

Это всё личный опыт общения с людьми. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:45 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




И тишина... Ну что, пойду тогда ещё новость поделаю.


 
vsthemДата: Вторник, 07.12.2021, 11:46 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Прочитала теперь полностью. Ну что тут скажешь, вокруг Эдварда достаточно людей либо евреев, либо тех, у кого вера не позволяет принимать медицинскую помощь.

Скажу так, что если не захочет бабушка даже после траура иметь что-то общее со своим внуком, Эдвард ничего не сможет с этим сделать. У них длинная история ненависти, связанной просто с тем, что Таня выбрала человека не своей веры, так что лично Эдвард тут ни при чём. На его месте мог бы оказаться любой другой мужчина, и исход был бы таким же. Да, здесь ему тяжелее, чем было моему Эдварду, когда Белла бросила его с новорождённым сыном, тут и сравнивать нечего, потому что у твоего Эдварда родителей нет, да и матери ребёнка совсем нет, но он старается держаться. И по поводу того, что я писала ночью в комментариях к главе, моё мнение не изменилось. Беременность Тани была неожиданной после многих лет неудач, и кто знает, может, Эдвард со временем и ушёл бы от неё, может, отношения у них были уже не самые лучшие, и, учитывая то, как он подорвался с места, узнав, что пациентка это Белла, и все последующие его мысли, её слова и его подсчёты, я почти уверена, что у них что-то было. Если же нет, то их разговор во многом странный как бы.


 
marykmvДата: Вторник, 07.12.2021, 22:50 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдварду тяжело пришлось с мамой Тани. Ничего не поделать, ведь встречаются токсичные родители. Получается, что с Беллой у него закрутилось будучи женатым.. Ну и такое случается.
Спасибо за главу.
 
♥Лузя♥Дата: Среда, 08.12.2021, 06:54 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу.
Эдвард очень любит свою работу, но и в тоже время просто обожал свою жену. Даже не смотря на все трудности с родственниками Тани, они могли быть счастливы. Да и какая разница, какая вера у человека?
Он очень любит сына и проводит с ним всё своё время. И при том ещё и работает... Как вообще крыша не поехала?

Белла! Ох, я удивлена. Где-то совсем чуть-чуть показалось, что она та ещё наивность. Но она ведёт себя как мама. Оказывается, они там все давно знакомы. А вся ситуация с беременностью, жаль конечно, что такие показатели. И Эдвард так напрягся когда услышал срок беременности biggrin Будет что-то интересное?
Что-то мне подсказывает, что они хорошие друзья. Ну или хотя бы коллеги. happy


 
EndorphinДата: Среда, 08.12.2021, 19:30 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Не хочется хвастаться, но так как я немного была в курсе планируемых событий biggrin появлению Изабеллы Прекрасной я не удивлена, но как я удивлена тому, какая она бойкая и смелая! Просто интригует с первых строк happy Меня радует, что нет ничего сопливого в их встрече, хоть и декорации располагают, типа это ахереть как круто, что они оба сохраняют некое присутствие духа (одна одной ногой в могиле, а другой только что стал отцом-одиночкой и вдовцом) и способны на сарказм и чёрный юмор (эм-м... это точно их медицинские штучки дают о себе знать) biggrin
Ох, а что сказать о тёще-еврейке (согласись,
уже комично звучит? biggrin )? Ну не могу я такое не нацией, не верой оправдать... Если человек конченый, то он конченый, и ничем это не оправдывается и не определяется! Интересно почему Эдвард изменил Тане? Я так понимаю Белла носит его ребёночка всё-таки wacko
Я с нетерпением жду следующую главу!❤️


Сообщение отредактировал Endorphin - Среда, 08.12.2021, 19:34
 
lelik1986Дата: Четверг, 09.12.2021, 12:23 | Сообщение # 35
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну что тут скажешь, вокруг Эдварда достаточно людей либо евреев, либо тех, у кого вера не позволяет принимать медицинскую помощь.

Очень интересно построена фраза biggrin Нет, ну евреи тут в общем-то не при чём biggrin Дело не в национальности и не в вере – дело в людях, которые не дружат с головой, возводят своё вероисповедание или национальность в высшую степень, переходят грань. По работе Эдварду, естественно, приходится сталкиваться с такими людьми. И ему не повезло, что и в его семье есть такой человек.
Цитата vsthem ()
Не в тему, конечно, но смотрела не так давно сериал "Сцены из супружеской жизни", там главный герой тоже был из семьи евреев, и когда жена захотела разводиться, и у них начался долгий процесс расставания, она ему многое по этому поводу высказала, точнее, по поводу того, как среда, в которой он родился и вырос, как бы влияла на их сексуальную жизнь

Забавное высказывание biggrin Надо тоже глянуть сериал. Я люблю книги о Второй мировой, поэтому как-то мне полюбилась тематика евреев. Без привязки ко Второй мировой я несколько лет читала книгу "Дальше живите сами" – классная книга про еврейскую семью, такая с примесью сарказма и иронии. Позже по ней сняли экранизацию с кучей известных актёров. Неплохой вышел фильм, но книга всё равно лучше, как и всегда. biggrin
Цитата vsthem ()
пофиг на общую дочь как бы, сразу начала вещи в чемодан швырять.

Я сейчас скажу, наверное, страшную вещь, но считаю, что рали детей не стоит сохранять брак. Никто счастливее от этого не станет, в том числе и дети. Если всё, припёрло, уходи.
Цитата vsthem ()
Скажу так, что если не захочет бабушка даже после траура иметь что-то общее со своим внуком, Эдвард ничего не сможет с этим сделать.

После её слов он и пытаться не станет. Лично Эдвард только рад исключить её из своей жизни. Ему просто больно и обидно за сына, что у него никого нет, кроме отца, что родная бабушка отказывается от него из-за проблем со здоровьем и веры.
Конечно, Эдварда вины тут нет, дело в самой Дененберг. Она так восприняла бы любого человека другой веры, имевшего наглость вторгнуться в её семью. Для неё именно науиональность и вероисповедание имеют главную и решающую роль, всё остальное побоку.
Цитата vsthem ()
Да, здесь ему тяжелее, чем было моему Эдварду, когда Белла бросила его с новорождённым сыном, тут и сравнивать нечего, потому что у твоего Эдварда родителей нет, да и матери ребёнка совсем нет, но он старается держаться

С другой стороны в чём-то ему легче. Он врач, который много лет работает с новорожденными, знает как и что там у них устроено, поэтому такого страха, с каким сталкиваются не то что ноаоиспечённые отцы, но и матери, у него нет. К тому же он столько лет мечтал о ребёнке, они с Таней столько за это боролись, что сейчас это уже сбывшаяся мечта, он давно был к этому готов. И только обстоятельства рождения сына и то, что он лишился матери, не успев родиться, эмоционально подрывают Эдварда, лежат грузом на его плечах.
Цитата vsthem ()
кто знает, может, Эдвард со временем и ушёл бы от неё, может, отношения у них были уже не самые лучшие, и, учитывая то, как он подорвался с места, узнав, что пациентка это Белла, и все последующие его мысли, её слова и его подсчёты, я почти уверена, что у них что-то было. Если же нет, то их разговор во многом странный как бы.

Может, может, всё может быть cool biggrin Да, беременность Тани стала неожиданностью, и да, она отразилась на отношениях Беллы и Эдварда. Ну и подсчёты Эдвард не просто так стал делать. wink Ну а что там, как и почему будет уже в следующей главе.
Большое спасибо, Ксюшик, за классный отзыв! happy

Цитата marykmv ()
Эдварду тяжело пришлось с мамой Тани. Ничего не поделать, ведь встречаются токсичные родители.

Да, безусловно. Тяжело общаться с такими людьми, а кж емли жтот человек является членом твоей семьи и от общения никуда не деться – тем более. Но Эдвард сильный человек, способный дать отпор, который и сам за словом в карман не полезет. А вот мягкой Тане было гораздо-гораздо тяжелее.
Цитата marykmv ()
Получается, что с Беллой у него закрутилось будучи женатым.. Ну и такое случается.

Можно сказать и так. Правда не всё так просто и однозначно wink
Спасибо за отзыв! happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард очень любит свою работу, но и в тоже время просто обожал свою жену. Даже не смотря на все трудности с родственниками Тани, они могли быть счастливы. Да и какая разница, какая вера у человека?

Эдварду и Тане точно было наплевать на веру и национальность. А вот её матери нет. И она здорово отравляла им жизнь. Особенно, конечно, Тане. Эдвард любил жену, а иначе не стал бы столько лет терпеть чокнутую тёщу, не стал бы поддерживать Таню во всей этой беде с невозможностью родить ребёнка, а просто бросил бы её и нашёл другую, способную сделать его отцом. Но он был рядом с ней, до самого конца. Любил ли он её в конце так, как прежде, так, как мужчина любит женщину – вот в чём вопрос.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Как вообще крыша не поехала?

Мне кажется, во многом как раз благодаря работе он и держится. Это отвлекает его, не позволяет зациклиться на своём горе.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Где-то совсем чуть-чуть показалось, что она та ещё наивность

Нет, мне кажется, что эта Белла как раз не наивность. Ей 36 лет, она медсестра и прекрасно знает, что и почему делает. Полностью отдаёт себе отчёт о возможных последствиях. Но она знает, что это её последний шанс стать матерью и разрушать его собственными руками она не может и не хочет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
И Эдвард так напрягся когда услышал срок беременности Будет что-то интересное?
Что-то мне подсказывает, что они хорошие друзья. Ну или хотя бы коллеги.

Ну да, я надеюсь, что будет кое-что интересное. biggrin Эдвард-то явно питает к Белле определённые чувства, раз у него на языке вертится предложение, чтобы Белла стала матерью его сыну wink Следуюшая глава как раз будет флешбэком, и мы перенесёмся на 17 недель назад. wink
Большое спасибо за прекрасный отзыв! happy

Цитата Endorphin ()
Не хочется хвастаться, но так как я немного была в курсе планируемых событий появлению Изабеллы Прекрасной я не удивлена

Да, я ж сама их тебе и пересказала. biggrin Было это давненько, так что я нпдеялась, что по большей части ты уже всё забыла biggrin
Цитата Endorphin ()
но как я удивлена тому, какая она бойкая и смелая! Просто интригует с первых строк

Говорю тебе спасибо от лица Беллы! biggrin Да, она достойна уважения и даже восхищения. Сильная, решительная, если и поддаётся в какой-то момент страху, то быстро берёт себя в руки.
Цитата Endorphin ()
Меня радует, что нет ничего сопливого в их встрече, хоть и декорации располагают, типа это ахереть как круто, что они оба сохраняют некое присутствие духа (одна одной ногой в могиле, а другой только что стал отцом-одиночкой и вдовцом) и способны на сарказм и чёрный юмор (эм-м... это точно их медицинские штучки дают о себе знать)

Эта очень классная парочка на самом-то деле. biggrin Из тех, кто не станет ныть, биться головой о стену, безропотно поднимать лапки кверху. Даже в самые стрёмные минуты своей жизни они найдут место для юмора или сарказма, найдут возможность подколоть друг друга – это их способ поддержать друг друга, способ быть в тонусе.
Цитата Endorphin ()
Ох, а что сказать о тёще-еврейке (согласись,
уже комично звучит? )? Ну не могу я такое не нацией, не верой оправдать... Если человек конченый, то он конченый, и ничем это не оправдывается и не определяется

Как-то больше говорят и шутят о еврейских мамочках, чем о тёщах biggrin Хотя конкретно про эту дамочку и не пошутишь. Это и не надо оправдывать национальностью или верой, потому что ни то, ни другое тут ни при чём. Дело в самом человеке. Она злой, эгоистичный человек, который никого не любит. Она прикрывается верой и канонами своей нации, оправдывает себя таким образом. Ну и в принципе дамочка явно не дружит с головой. wacko
Цитата Endorphin ()
Интересно почему Эдвард изменил Тане? Я так понимаю Белла носит его ребёночка всё-таки
Я с нетерпением жду следующую главу!❤️

Как раз обо всём этом и будет в следующей главе. Ввложу её в пятницу вечером, и будем ждать её активации wink
Большое спасибо, Настён, за классный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 09.12.2021, 13:24 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Нет, ну евреи тут в общем-то не при чём

Да я понимаю. Я просто кратко выразила общую суть. Ну а так в том же сериале "Скорая помощь" приехали они на вызов, беременная потом умерла вместе с ребёнком, и муж не пускал к ней никого, кроме девушки-фельдшера. Она даже не врач. С мужем до того что-то случилось, врачи всё проглядели, и вот с тех пор он перестал доверять врачам-мужчинам. Как-то так.
Цитата lelik1986 ()
Я сейчас скажу, наверное, страшную вещь, но считаю, что рали детей не стоит сохранять брак. Никто счастливее от этого не станет, в том числе и дети. Если всё, припёрло, уходи.

Уходи, да, но не так, что она приехала фактически ночью, дочь спит наверху, дочь, которой отец сказал, что мама приедет утром, а эта мама уже спустя полчаса после приезда выходит из дома с чемоданом с намёком, что ей плевать на всё, потому что она хочет уйти к другому и вообще поедет с ним в Израиль, потому что он оттуда, а дочь останется точно здесь. Ну хорошо, ладно, всё они потом это утрясли вроде, но до конца сериала всего ничего, а она мнётся, не хочет подписывать документы, хотя десятки раз всё было согласовано, каждая строчка, твердит, что ещё раз надо прочесть. А он (муж) уже не хочет быть с ней совсем. Истерика, короче говоря, не лучший советчик.
Цитата lelik1986 ()
Без привязки ко Второй мировой я несколько лет читала книгу "Дальше живите сами" – классная книга про еврейскую семью, такая с примесью сарказма и иронии. Позже по ней сняли экранизацию с кучей известных актёров. Неплохой вышел фильм, но книга всё равно лучше, как и всегда.

Вроде слышала название, но так что-то в голове ничего не шевелится. Значит, про экранизацию с кучей известных актёров не в курсе biggrin


 
lelik1986Дата: Четверг, 09.12.2021, 14:23 | Сообщение # 37
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
С мужем до того что-то случилось, врачи всё проглядели, и вот с тех пор он перестал доверять врачам-мужчинам. Как-то так.

Господи, каких только придурков нет wacko
Цитата vsthem ()
Истерика, короче говоря, не лучший советчик.

А, ну так, конечно, да. Такие вещи точно должны происходить по-другому. Вы же взрослые, блин люди, родители, зачем закатывать истерики? Не судьба сесть и спокойно поговорить? Побросать вещи в чемодан и уйти в ночь – это глупо. Вот если бы она застала мужа с другой бабой, тогда да, это понятно было бы.
Цитата vsthem ()
Вроде слышала название, но так что-то в голове ничего не шевелится. Значит, про экранизацию с кучей известных актёров не в курсе

Это старенькое кино, 2014. Там снимаются Джейсон Бейтман, Адам Драйвер, Роуз Бирн и Джейн Фонда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 09.12.2021, 16:36 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Господи, каких только придурков нет

Он потом пришёл на станцию скорой помощи и убил ту женщину-фельдшера. А вообще изначально к беременной паре на дом приходил остеопат, чтобы перевернуть ребёнка внутри живота, и муж впоследствии его первым убил. А потом вот и девушку.
Цитата lelik1986 ()
Вы же взрослые, блин люди, родители, зачем закатывать истерики? Не судьба сесть и спокойно поговорить? Побросать вещи в чемодан и уйти в ночь – это глупо. Вот если бы она застала мужа с другой бабой, тогда да, это понятно было бы.

Нет, она приехала пораньше, сели вроде ужинать, говорили о чём-то, и вдруг она заявляет, что у неё много месяцев другой, что она хочет уйти, потому что иначе умрёт. Мне нравится Честейн, как актриса, но теперь в голове лишь эти крики её героини. Не знаю, чем сгладить это впечатление и забыть этот сериал в принципе biggrin
Цитата lelik1986 ()
Это старенькое кино, 2014. Там снимаются Джейсон Бейтман, Адам Драйвер, Роуз Бирн и Джейн Фонда.

Я к ним всем равнодушна biggrin Хотя вот Роуз Бирн типа люблю. То есть могу с ней фильмы смотреть. Остальные меня не привлекают. Но вот собираюсь в идеале в этом году посмотреть Последнюю дуэль, хоть там и тоже Драйвер. Что-то полно всего в этом году ещё надо глянуть и прочесть, но дело движется медленно biggrin Да ещё и много фф развелось biggrin
Кстати, собираешься в кино на Спенсер? Или так, дома посмотришь потом? Или не показывают у вас?


 
lelik1986Дата: Четверг, 09.12.2021, 19:07 | Сообщение # 39
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Он потом пришёл на станцию скорой помощи и убил ту женщину-фельдшера. А вообще изначально к беременной паре на дом приходил остеопат, чтобы перевернуть ребёнка внутри живота, и муж впоследствии его первым убил. А потом вот и девушку.

А это точно медицинский сериал, а не триллер? biggrin Не, я не с претензией, мне такое наоборот нравится. biggrin Люблю детективные сериалы, процедуралы. Как раз вчера досмотрела "Вечность". Там один сезон из 22 эпизодов. Весь смак в том, что главный герой крутой патологоанатом и... бессмертный. То есть он умирает, чувствует боль и всё такое, но каждый раз заново воскресает, выныривая из Ист Ривер. biggrin Ну и неоспоримый плюс в том, что его играет симпатяга Йоан Гриффит biggrin Сейчас перебираюсь на схожий сериал "Доктор Хэрроу". В нём играет всё тот же Гриффит всё того же судмедэксперта, но уже без мистики biggrin Если Вечность такой лёгенький с долей юмора (но очень классный!), тот это более мрачный.
Цитата vsthem ()
Мне нравится Честейн, как актриса, но теперь в голове лишь эти крики её героини. Не знаю, чем сгладить это впечатление и забыть этот сериал в принципе

Ух, какая ты впечатлительная оказывается biggrin Не знаю даже, у меня как-то быстро всё это забывается. вот то, что сильно понравилось, помнится долго, а то, что не очень, - выветривается. Я, кстати, эту актрису только в "Оно" видела.
Цитата vsthem ()
Я к ним всем равнодушна

Мне как правило хорошо заходят комедии с Бейтманом и Бирн. Но и они в список моих любимых актёров не входят. вообще, я так прикинула: практически нет актёров, ради которых я бы стала смотреть фильм. То есть я ориентируюсь именно на то, нравится ли мне сюжет фильма/сериала, если да, то пофиг кто там играет, потому что актёров, которые меня раздражают тоже нет biggrin . Из однозначных любимчиков, не считая Роберта, так на вскидку могу назвать Бенедикта Камбербеэтча - он настолько крутой актёр, что с ним я готова смотреть всё. Если подумать, могу сюда добавить Тома Хэнкса и Дензела Вашингтона. Вот как будто и всё biggrin
Цитата vsthem ()
Последнюю дуэль, хоть там и тоже Драйвер.

Пошла посмотрела, что это за зверь такой biggrin В смысле фильм, а не актёр biggrin Нет, исторические фильмы я не люблю. Фильмы, действия в которых происходят раньше 19-го века, заходят мне с трудом.
Цитата vsthem ()
Кстати, собираешься в кино на Спенсер? Или так, дома посмотришь потом? Или не показывают у вас?

Смотреть однозначно буду, но не в кинотеатре. У нас его не показывают, а в Казань ради него я не попрусь. Правда я так и так попрусь в Казань, но одной мне в кино идти не охота, а Славка на Спенсер точно не пойдёт, я его на Довод еле затащила. biggrin Вот Бэтмен точно буду смотреть в каком-нибудь классном кинотеатре, но там старшего сына с собой взять можно. biggrin Мы с ним скоро на Человека-паука пойдём: он ради фильма, а я ради Камбэрбетча. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 09.12.2021, 20:25 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А это точно медицинский сериал, а не триллер?

Такой вот триллер возник лишь в крайнем сезоне biggrin До того было про медицину и любовь-морковь между делом biggrin
Цитата lelik1986 ()
Как раз вчера досмотрела "Вечность". Там один сезон из 22 эпизодов. Весь смак в том, что главный герой крутой патологоанатом и... бессмертный.

Слышала про него, но я оценила, как же круто, когда в сезоне максимум серий 10 или 20 с небольшим, но коротких (например, как в Кухне или ИП Пирогова) biggrin Жену олигарха надо ещё глянуть, наверное biggrin
Цитата lelik1986 ()
Я, кстати, эту актрису только в "Оно" видела.

Ты так и не посмотрела Агент Ева? Я много где видела её. Большая игра и Опасная игра Слоун вообще крутые happy И Багровый пик тоже мне очень зашёл)
Цитата lelik1986 ()
Пошла посмотрела, что это за зверь такой

biggrin Зверь, который упоминается почти в каждой рецензии про Дом Гуччи. Потому как режиссёр в свои 83-84 два фильма подряд выпустил, а тут в 29 на жизнь я жалуюсь biggrin
Цитата lelik1986 ()
Вот Бэтмен точно буду смотреть в каком-нибудь классном кинотеатре, но там старшего сына с собой взять можно.

А я без понятия, где буду в марте biggrin К слову, интервью по поводу фильма у Роба и компании уже начали брать smile Журналист один делал публикации по этому поводу на страничке в инсте, но потом всё удалил biggrin


 
НюсьДата: Пятница, 10.12.2021, 14:10 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Эндрю повезло, что ему достался такой любящий папа-врач, который имеет возможность находиться круглые сутки с ребёнком в больнице. Кто знает, может помимо врачей и правда это помогает ему набирать вес, расти и жить дальше. Искренняя поддержка любящего отца.
Складывается,что в этой больнице одни замечательные люди работают. В их отношениях доброта, отзывчивость и взаимопонимание. Только вот Джейн немного разрушает эту идиллию. Есть же такие личности…Ненавидят людей, а всё равно лезут их «лечить». Жаль на лбу у них не написано: «Обходить стороной».
Белла- человек сильный духом, готовый идти до конца. Она и правда уже ведёт себя,как настоящая мать, готова биться за ребёнка до последнего. Достойна уважения.
«С каждым пройденным метром я двигался все быстрее, а в конце и вовсе перешел на бег»
Готов мчаться к ней, даже не смотря на усталость и разбитое состояние. Да и его трепетные, волнительные мысли доказывают, что между ними не всё так просто. А реакция на срок беременности и вовсе направляет на мысль, что Эдвард отец ребёнка Беллы. Тогда вопрос к нему по поводу Тани. Были ли у него чувства к жене, раз он пошёл на измену и его потеря сознания в реанимации возле Тани просто шок и страх больше за долгожданного ребёнка? Белла явно для него важна. Но важна как близкий человек, друг или всё же как любимая женщина? Возможно третий вариант. Ведь мысли её разыскать и быть с ней уже были в планах у него в голове.
«Меня тянуло к этой женщине с той самой минуты, как мы познакомились. И эта тяга, неудовлетворенная потребность не давали мне покоя. Я просто знал, что она должна быть со мной.» Разве это не любовь?
Мне кажется, что из них получится потрясающая пара.
Большое-пребольшое спасибо за новую главу !!
 
lelik1986Дата: Пятница, 10.12.2021, 19:36 | Сообщение # 42
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Такой вот триллер возник лишь в крайнем сезоне До того было про медицину и любовь-морковь между делом

Не, я прямо очень захотела его посмотреть. Жалко его нет в онлайн-кинотеатрах.
Цитата vsthem ()
Слышала про него, но я оценила, как же круто, когда в сезоне максимум серий 10 или 20 с небольшим, но коротких (например, как в Кухне или ИП Пирогова)

30-минутыне серии хороши в ситкомах и комедийных сериалах, в других жанрах за 30 минут ничего путного в плане сюжета не изобразишь. О, вспомнила, какой сериал прямо до ужаса хочу посмотреть, тем более, что вот-вот выйдет финальный сезон - "Острые козырьки" happy
Цитата vsthem ()
Ты так и не посмотрела Агент Ева? Я много где видела её. Большая игра и Опасная игра Слоун вообще крутые И Багровый пик тоже мне очень зашёл)

Всё как-то не соберусь. Рейтинг на Кинопоиске не способствует ускорению biggrin А вот у Большой игры и Опасной игры Слоун рейтинг хороший - начну, пожалуй, с них. Кстати, я тебя обманула. С ней я смотрела ещё "Мама" (ну так, средненько), "Марсианин" (норм фильм) и "Самый пьяный округ в мире" (классный фильм!). Багровый пик, кстати, тоже давно хочу посмотреть.
Цитата vsthem ()
Потому как режиссёр в свои 83-84 два фильма подряд выпустил, а тут в 29 на жизнь я жалуюсь

Ого! Ну чувак вообще молодец! Всем бы так ok
Цитата vsthem ()
К слову, интервью по поводу фильма у Роба и компании уже начали брать Журналист один делал публикации по этому поводу на страничке в инсте, но потом всё удалил

Жду - не дождусь! happy biggrin
Цитата vsthem ()
А я без понятия, где буду в марте

Ну, кинотеатр, наверное, и там, и там есть. wink

Цитата Нюсь ()
Эндрю повезло, что ему достался такой любящий папа-врач, который имеет возможность находиться круглые сутки с ребёнком в больнице. Кто знает, может помимо врачей и правда это помогает ему набирать вес, расти и жить дальше. Искренняя поддержка любящего отца.

Хоть в чём-то Эндрю повезло. И даже нисколько не сомневаюсь, что присутствие Эдварда очень ему помогает. Лекарства лекарствами, а тепло родного человека, который держит тебя на руках, ничто не заменит. Не зря же был разработан этот метод кенгуру - даже врачи признают необходимость телесного контакта с родителями для таких крох.
Цитата Нюсь ()
Складывается,что в этой больнице одни замечательные люди работают. В их отношениях доброта, отзывчивость и взаимопонимание. Только вот Джейн немного разрушает эту идиллию.

Полностью согласна. Все эти люди большую часть жизни проводят на работе, и здорово, что коллектив такой дружный и сплочённый, как вторая семья. Ну а Джейн та ещё штучка. От такой всего, что угодно можно ожидать. dry Если такая в коллективе появляется, то ничего хорошего не жди. Ну а уж про её профессиональные навыки и говорить даже не приходится, нужные связи делают своё дело.
Цитата Нюсь ()
Белла- человек сильный духом, готовый идти до конца. Она и правда уже ведёт себя,как настоящая мать, готова биться за ребёнка до последнего. Достойна уважения.

Да, Белла очень сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет, и борется за это до конца. Надеемся, победного.
Цитата Нюсь ()
Готов мчаться к ней, даже не смотря на усталость и разбитое состояние. Да и его трепетные, волнительные мысли доказывают, что между ними не всё так просто.

Ради того, кого любит, Эдвард готов на всё: и бежать, и мчаться, и отдать всё, что есть. Ну и конечно, к Белле у него точно есть чувства, выходящие за рамки дружбы. Не стал бы он другу даже мысленно предлагать быть матерью его сыну. И перед Беллой он заметно безоружен, такое бывает только когда человек влюблён.
Цитата Нюсь ()
Тогда вопрос к нему по поводу Тани. Были ли у него чувства к жене, раз он пошёл на измену и его потеря сознания в реанимации возле Тани просто шок и страх больше за долгожданного ребёнка?

Вот как раз Таня скорее близкий человек и друг. Поэтому его боль, вызванная её гибелью абсолютно искренняя. Они были вместе 12 лет, о которых Эдвард не жалеет, ему не в чем упрекнуть Таню, в его глазах она исключительно хороший человек, заслуживающий счастья. Её смерть, да ещё такая, - горе для Эдварда. Но всё это, я думаю, станет понятно из 3 и 4 частей.
Цитата Нюсь ()
Ведь мысли её разыскать и быть с ней уже были в планах у него в голове.

Зная Эдварда, могу сказать, что он сё равно добился бы того, чтобы быть с Беллой. biggrin
Цитата Нюсь ()
Разве это не любовь?

Безусловно она. Хотя сам Эдвард до этой минуты не до конца осознавал это.
Цитата Нюсь ()
Мне кажется, что из них получится потрясающая пара.

О, я в этом уверена! Они оба очень классные и идеально подходят друг другу. Скучно им точно не будет. biggrin
Цитата Нюсь ()
Большое-пребольшое спасибо за новую главу !!

Вам огромное спасибо за такой классный, развёрнуый отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 10.12.2021, 22:06 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Не, я прямо очень захотела его посмотреть. Жалко его нет в онлайн-кинотеатрах.

Я смотрела онлайн) Просто на сайте где-то.
Цитата lelik1986 ()
30-минутыне серии хороши в ситкомах и комедийных сериалах, в других жанрах за 30 минут ничего путного в плане сюжета не изобразишь.

Тут согласна, сейчас Контейнер смотрю, серии длиной около часа.
Цитата lelik1986 ()
О, вспомнила, какой сериал прямо до ужаса хочу посмотреть, тем более, что вот-вот выйдет финальный сезон - "Острые козырьки"

Я тоже его смотрю по сезонам. Потом фильм будет.
Цитата lelik1986 ()
Всё как-то не соберусь. Рейтинг на Кинопоиске не способствует ускорению

Вот поэтому я не смотрю на рейтинги и не читаю отзывы к книгам. Лучше сама буду тихо не любить книгу (как сейчас)...
Цитата lelik1986 ()
Кстати, я тебя обманула. С ней я смотрела ещё "Мама" (ну так, средненько), "Марсианин" (норм фильм) и "Самый пьяный округ в мире" (классный фильм!).

Это я тоже всё видела. Короче говоря, если актриса или актёр крутые, я буду в первых рядах biggrin
Цитата lelik1986 ()
Жду - не дождусь!

В твиттере где-то в подписках есть у меня скрины того, что журналист сказал про фильм, когда его спрашивали в комментариях, и про Роберта smile
Цитата lelik1986 ()
Ну, кинотеатр, наверное, и там, и там есть.

Есть. Смотрела расписание Спенсер, но там только один сеанс в день вроде бы. На ночь глядя. Хотя я и не собиралась biggrin
Главу так рано я не ждала, так что приду когда-то позже. После своего мозгового штурма.
Но в концовку заглянула biggrin


 
vsthemДата: Пятница, 10.12.2021, 22:38 | Сообщение # 44
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Короче говоря, знать, где живёт девушка, и не сидеть под дверью (когда-нибудь бы да вышла) это как бы странно wacko Вот если бы не знал ни номера телефона, ни адреса, дело другое, а так что-то непонятное. У меня всё.


 
lelik1986Дата: Пятница, 10.12.2021, 22:55 | Сообщение # 45
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Короче говоря, знать, где живёт девушка, и не сидеть под дверью (когда-нибудь бы да вышла) это как бы странно Вот если бы не знал ни номера телефона, ни адреса, дело другое, а так что-то непонятное. У меня всё.

Иногда не стоит давить. Особенно на такого человека, как Белла. Особенно в такой ситуации. Особенно если ты взрослый сороколетний мужик, и она взрослая женщина, которая ведёт себя как подросток. Лучше подождать, дать время разобраться в себе и в своих чувствах, потому что на данный момент Белла явно порет горячку. Лично мне понятно, почему Эдвард поступил так.

Добавлено (10.12.2021, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Вот поэтому я не смотрю на рейтинги и не читаю отзывы к книгам. Лучше сама буду тихо не любить книгу (как сейчас)...

У меня слишком мало времени, чтобы трптить его на явную и очеаидную хрень biggrin Если книга мне не нравится, я не буду продолжать её читать и, соответственно, ненавидеть.
Цитата vsthem ()
Есть. Смотрела расписание Спенсер, но там только один сеанс в день вроде бы. На ночь глядя. Хотя я и не собиралась

Помню, как на Богемскую рапсодию попёрлась в кино ночь-полночь, потому что это был едиственный сеанс biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 10.12.2021, 23:20 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Лучше подождать, дать время разобраться в себе и в своих чувствах, потому что на данный момент Белла явно порет горячку. Лично мне понятно, почему Эдвард поступил так.

Ты автор, тебе виднее, и не только поэтому.
Цитата lelik1986 ()
У меня слишком мало времени, чтобы трптить его на явную и очеаидную хрень

Ну поэтому я и бросила на данный момент чтиво. Хотя собираюсь однажды дочитать всю трилогию всё-таки. Однажды, когда не буду модером biggrin
Цитата lelik1986 ()
Помню, как на Богемскую рапсодию попёрлась в кино ночь-полночь, потому что это был едиственный сеанс

Сегодня из автобуса афишу видела концерта симфонического оркестра, песни Queen как раз, решила глянуть, где и что, глянула и тут же поняла, что территориально не мой вариант biggrin


 
lelik1986Дата: Суббота, 11.12.2021, 00:20 | Сообщение # 47
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ты автор, тебе виднее, и не только поэтому.

А почему ещё? biggrin
Хотя я так говорю не потому что автор и последнее слово за мной. Просто я так вижу эту ситуацию, а ты по-другому - это нормально.
Не всем женщинам нравится, когда мужчина умоляет или давит - это вызывает в них обратную реакцию. Особенно у таких упрямых, как Белла. Любое действие вызывает противодействие. Даже перехвати он её, разговора всё равно не вышло бы, поругались бы только и всё, особенно учитывая обещание Эдварда быть все эти месяцы рядом с Таней. Нельзя заставить человека тебя услышать, если он не настроен тебя даже выслушать.
Цитата vsthem ()
Хотя собираюсь однажды дочитать всю трилогию всё-таки. Однажды, когда не буду модером

Хочешь сказать, что тогда у тебя будет больше времени на "явную и очевидную хрень"? biggrin
Цитата vsthem ()
Сегодня из автобуса афишу видела концерта симфонического оркестра, песни Queen как раз, решила глянуть, где и что, глянула и тут же поняла, что территориально не мой вариант

С каким удовольствием я сходила бы! В Казани тоже было, но Макарова затащить туда точно было бы нереально ни шантажом, ни обещанием неземных наслаждений biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 11.12.2021, 00:24
 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 00:55 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Хотя я так говорю не потому что автор и последнее слово за мной. Просто я так вижу эту ситуацию, а ты по-другому - это нормально.

Дело не в этом. А в том, что я вижу в Эдварде мужчину, который вроде в трауре (хотя понятно, что это не такой траур, как если бы Таня по-прежнему оставалась любовью всей его жизни), но при этом, сломя голову, побежал к Белле, как только услышал, что речь о ней. И мне на данный момент непонятно, сколько он собирался времени ей давать, если бы Таня не умерла, и его мысли не стали бы крутиться вокруг сына, которого надо выхаживать. Прошло 17 недель, я понимаю, что это даже не год, но, наверное, было бы неплохо потом узнать, что он сам думает о том, сколько собирался выжидать. И по поводу Беллы возникает ощущение, что вот она дала о себе знать, только чтобы ребёнка спасать. Не знаю, может, для них обоих это нормально, учитывая, что на дежурстве они развлекались игрой в карты на раздевание типа по-дружески.
Цитата lelik1986 ()
Хочешь сказать, что тогда у тебя будет больше времени на "явную и очевидную хрень"?

Хочу сказать, что иногда я достаточно злюсь на себя, если что-то собираюсь не дочитывать, плюс мысли, что деньги потрачены, так что включаю силу воли по типу "ой, да ладно, тут всего-то половина книги осталась, ну и всю серию тоже так можно дочитать".
Цитата lelik1986 ()
С каким удовольствием я сходила бы! В Казани тоже было, но Макарова затащить туда точно было бы нереально ни шантажом, ни обещанием неземных наслаждений

Мне пришлось бы наверняка за несколько часов до того ехать на электричке, не знаю, какое там расписание у них, и ночевать бы неизвестно где. Потому что к ночи бы они точно перестали ходить, а начало там только в восемь, судя по афише biggrin


 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 11.12.2021, 08:42 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она взорвала мне мозги biggrin Эдвард казался таким любящим мужем, а в итоге все по другому!
Со временем любые отношения могу затухнуть, а здесь…. Нет детей, уже ничего не хочется и вот появляется Белла, которая тоже прошла сложный жизненный путь! Эдвард просто нашёл отдушину в ней!

Конечно, как мужчина он не упал в моих глазах, но я не ноготок могу понять!!! Он собирался 9 месяцев помогать Тане, а потом когда родится сын строить новую с Беллой? А Беллу кто-то спросил?!

Их ночные игры в карты- это что-то! Между ними уже понятно есть связь. Эдвард не хотел быть несчастным и все закрутилось. Отдался порыву, просто попытался немного отвлечься, но мути беременность Тани, которую они никак не ожидали.

Беллу можно понять, она услышала такие новости и сбежала, просто обезопасилась себя и свои нервы от нового разрыва и боли. Хотя я не понимаю о чем она думала, когда влезла по всё это, зная что Эдвард женат.

Сейчас у меня не осталось и сомнений, что ребёнок возможно Эдварда!!! Она пришла в эту больницу, потому что знает, что там хорошие врачи. Но у меня была мысль, я отпали бы ни эта ситуация, она бы никогда не рассказала об этом Эдварда. Жила бы только она и ребёнок!!!!


 
vsthemДата: Суббота, 11.12.2021, 11:44 | Сообщение # 50
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Хотя я не понимаю о чем она думала, когда влезла по всё это, зная что Эдвард женат.

А чем думают обычные женщины в реальной жизни в таких случаях? Таких историй полно. "Вот будет счастлив со мной, разведётся, и всё будет у меня хорошо". Сердцу не прикажешь, кого любить, как говорится.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Scintilla