Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
Просто выжить - недостаточно
lelik1986Дата: Среда, 23.09.2020, 18:11 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинациях Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший драматический/ангстовый мини-фанфик




 

За сногсшибательную обложку миллион благодарностей волшебнице Тане tcv


Автор: lelik1986
Беты: bliss_ и valery3078
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: экшн, романтика, драма
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари:На Новый Орлеан обрушивается ураган третьей категории «Виктория». Бывшие супруги Эдвард и Белла объединяются перед лицом стихийного бедствия. Удастся ли им выстоять в этой жестокой схватке? Окажутся они победителями или проигравшими? Ведь чтобы победить по-настоящему, просто выжить любой ценой – недостаточно.





Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 18.07.2023, 00:19
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 03:04 | Сообщение # 51
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
lelik1986, а, ты про львиц и львов

И про них в том числе biggrin
Цитата Endorphin ()
Да если б все мужчины были такие, как некоторые из моих любимых историй/книг, то ни одной женщине в мире не пришло в голову такое слово, как феминизм

Тогда бы женщины придумали что-то другое. Женщины ведь тоже далеко не идеальны, и когда всё вокруг слишком хорошо, начинают скучать и придумывать себе развлечения, искать приключения на пятую точку. wink biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 03:08 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, знаешь, есть такой эксперимент на мышах - "Вселенная-25" smile
Там создавали грызунам идеальные условия (от климата до еды)
И? В итоге, всё это превратилось в каннибализм, гомосексуализм, деградацию и вымирание рода
Так что, ты абсолютно права, никогда не знаешь как получится, даже если задумывалось, как абсолютное добро
Ой, это же Бог так мир создавал biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 03:10
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 03:15 | Сообщение # 53
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Так что, ты абсолютно права, никогда не знаешь как получится, даже если задумывалось, как абсолютное добро
Ой, это же Бог так мир создавал

Ой, Насть, ты сделала мой сегодняшний вечер... хм... ночь biggrin happy
Цитата Endorphin ()
lelik1986, знаешь, есть такой эксперимент на мышах - "Вселенная-25"
Там создавали грызунам идеальные условия (от климата до еды)
И? В итоге, всё это превратилось в каннибализм, гомосексуализм, деградацию и вымирание рода

Не слышала про такое, но звучит очень интересно. Вот и я говорю, что утопии быть не может. В конечном счёте, любая утопия превращается в антиутопию.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 03:20 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986, я рада biggrin беседа получилась продуктивной biggrin
С утра перечитаю, надеюсь, что краснеть не придется biggrin
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 10:30 | Сообщение # 55
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Endorphin ()
А, ну и руки Роберта - мой новый фетиш

Оля, наверное, не застала, как у тебя они крупным планом даже на аве были.
Цитата Endorphin ()
Мне потом Ксюша показала сцену с минетом и в машине с девочкой, которая на велике

Настя biggrin Я, значит, ушла спать, а ты меня тем временем сдала по полной программе? С тобой нельзя в разведку, нельзя.


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 10:46 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, ох, Ксюша, я и не подумала biggrin вчера уже слишком много говорила и не могла остановиться biggrin
Действительно, никакой разведки мне tongue
 
робокашкаДата: Пятница, 25.09.2020, 11:19 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятно стало, что расстались супруги Каллены по дурости dry а теперь главное - пережить стихию... Эдвард, увы, не супермен, а тут ещё и людские препоны на каждом шагу
И всё же, что явилось причиной "убитости" Эдварда, почему он не поехал на свадьбу к близкой родственнице? Смертельную болезнь его самого сразу отметаю, а вот Карлайл - под вопросом...
Жду продолжения!
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 13:03 | Сообщение # 58
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, знала бы, взяла бы с тебя сначала подписку о неразглашении biggrin Теперь, если что, буду делать приписку, что top secret biggrin


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 13:07 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, ну, если ты обещаешь продолжать поставлять мне время от времени всякие top secret в лице одного молодого британца, то я торжественно клянусь молчать! biggrin
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 13:16 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, это уж не от меня зависит biggrin Все вопросы к этому самому британцу. Сначала он должен обеспечить нас соответствующим визуальным материалом. На данный момент таковой, похоже, исчерпан. А до Бэтмена ещё целая вечность. Хотя там вряд ли будет что-то подобное.


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 13:25 | Сообщение # 61
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
С утра перечитаю, надеюсь, что краснеть не придется

Да не, ничего такого страшного и совсем уж неприличного мы с тобой не говорили wink Кстати про неприличное. Вспомнила прикол про Довод. Довод - это когда ты чувствуешь, как тебе 2,5 часа е... мозг, а тебе хочется, чтобы тебя е... Паттинсон. biggrin
Цитата vsthem ()
Оля, наверное, не застала, как у тебя они крупным планом даже на аве были

Не, не застала. Но у неё и сейчас ава залипательная, и руки Роба в главной роли biggrin
Цитата vsthem ()
Настя Я, значит, ушла спать, а ты меня тем временем сдала по полной программе? С тобой нельзя в разведку, нельзя.

Цитата Endorphin ()
Действительно, никакой разведки мне

Да ладно вам, мне можно, я ещё более озабоченная и сумасшедшая, чем вы обе вместе взятые biggrin
робокашка, большое спасибо за прочтение и за отзыв! happy
Цитата робокашка ()
Понятно стало, что расстались супруги Каллены по дурости

В общем-то так и есть. Никаих измен и предательств не было. Кризис 10-ти лет брака. Несколько разговоров по дкшам могли решить все проблемы, но Белла поступила по-своему dry
Цитата робокашка ()
Эдвард, увы, не супермен, а тут ещё и людские препоны на каждом шагу

Да, Эдвард не супермен, но профессия у него всё же подходящая и значительно повышает их шансы на выживание. Как и профессия Беллы, кстати wink
Цитата робокашка ()
близкой родственнице?

Очень верное определение для матери, почти не принимавшей усастие в воспитании сына))
Цитата робокашка ()
Смертельную болезнь его самого сразу отметаю, а вот Карлайл - под вопросом...

Мне нравится ход твоих мыслей wink

Добавлено (25.09.2020, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Endorphin, знала бы, взяла бы с тебя сначала подписку о неразглашении Теперь, если что, буду делать приписку, что top secret

Ты так это говоришь, как будто ты Насте не отрывок из фильма скинула, а хоум-видео, на котором ты сама лично делаешь Робу минет biggrin biggrin biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 13:34 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Вспомнила прикол про Довод. Довод - это когда ты чувствуешь, как тебе 2,5 часа е... мозг, а тебе хочется, чтобы тебя е... Паттинсон.

Я бы это себе в статус поставила biggrin :D biggrin
Золотые слова!


Сообщение отредактировал Endorphin - Пятница, 25.09.2020, 13:34
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 13:40 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но у неё и сейчас ава залипательная, и руки Роба в главной роли

Тоже моя находка biggrin Настя сказала, что в этой роли его руки ей нравятся больше всего. Цитирую "все в цацках и такие холеные-холеные" biggrin
Цитата lelik1986 ()
Ты так это говоришь, как будто ты Насте не отрывок из фильма скинула, а хоум-видео, на котором ты сама лично делаешь Робу минет

biggrin Из-за вас я снова теряю концентрацию на процессе написания главы biggrin


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 13:43 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem, Ксюша, мне кажется, что он знает, какое впечатление на женскую аудиторию производят его руки... dry biggrin
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 13:59 | Сообщение # 65
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Я бы это себе в статус поставила biggrin
Золотые слова!

Можно, кстати, их в подпись здесь разместить biggrin А слова и праада золотые, чисто истина biggrin
Цитата vsthem ()
Тоже моя находка Настя сказала, что в этой роли его руки ей нравятся больше всего. Цитирую "все в цацках и такие холеные-холеные"

Я как увиделс вперые эту фотку, так сразу прикинула её на будущую обложку к своей будущей истории biggrin И слова Насти про Робкины пальчики просто истинная правда happy Мы с ней вообще часто мыслим в одном направлении, особенно когда дело касается мужчин biggrin
Цитата vsthem ()
Из-за вас я снова теряю концентрацию на процессе написания главы

Да ладно))) Я тоже вчера весь вечер собиралась писать главу, а сейчас вообще вроде как на работе нахожусь biggrin
Зато мы повышаем тебе настроение, а это тоже важно для настроя на сочинительство tongue wink biggrin

Добавлено (25.09.2020, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Endorphin ()
vsthem, Ксюша, мне кажется, что он знает, какое впечатление на женскую аудиторию производят его руки...

Мне тоже так кажется. biggrin Вообще, давно известно, что
руки - одна из самых сексуальных частей мужского тела biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 14:57 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мы с ней вообще часто мыслим в одном направлении, особенно когда дело касается мужчин

Вы просто свои мысли в публичном пространстве не фильтруете biggrin А я всё-таки... ну, зачастую скромная в этом плане. Вот тет-а-тет уже другое дело. Хотя тоже не всегда.
Цитата lelik1986 ()
Зато мы повышаем тебе настроение, а это тоже важно для настроя на сочинительство

Я себе отвела два часа на попытку что-то написать, они уже плавно перешли в три, но теперь я точно беру перерыв.


 
EndorphinДата: Пятница, 25.09.2020, 15:00 | Сообщение # 67
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem,
Цитата vsthem ()
Вы просто свои мысли в публичном пространстве не фильтруете

Это так смешно biggrin
Просто я в жизни, даже слово "чёрт" очень редко говорю biggrin
В интернете я более смелая, а в жизни постоянно красные щёки и глаза в пол biggrin
Вот такая трансформация tongue
 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 15:08 | Сообщение # 68
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Вы просто свои мысли в публичном пространстве не фильтруете А я всё-таки... ну, зачастую скромная в этом плане. Вот тет-а-тет уже другое дело. Хотя тоже не всегда

Цитата Endorphin ()
Это так смешно
Просто я в жизни, даже слово "чёрт" очень редко говорю
В интернете я более смелая, а в жизни постоянно красные щёки и глаза в пол
Вот такая трансформация

Ахах, забавно)))) Но, я тут наоборот фильтрую свои слова. В противном случае тут встрачался бы мат, потому как в жизни, честно скажу, что его употребляю. cool biggrin

Добавлено (25.09.2020, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Я себе отвела два часа на попытку что-то написать, они уже плавно перешли в три, но теперь я точно беру перерыв.


Как успехи, Ксюш?)


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 18:32 | Сообщение # 69
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
В противном случае тут встрачался бы мат, потому как в жизни, честно скажу, что его употребляю.

В этом отношении я тогда ближе к Насте. До такой степени ничем не возмущаюсь и ни на что не злюсь.
Цитата lelik1986 ()
Как успехи, Ксюш?)

Ой, с одного на другого перескакиваю. Получаются строки, относящиеся к разным временным отрезкам. О, это же как в Доводе biggrin "Это задом наперёд" biggrin


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 20:13 | Сообщение # 70
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В этом отношении я тогда ближе к Насте. До такой степени ничем не возмущаюсь и ни на что не злюсь.

Ой, а я вообще очень эмоциональный человек. wacko Но по мне это, наверное, видно biggrin
Цитата vsthem ()
Ой, с одного на другого перескакиваю. Получаются строки, относящиеся к разным временным отрезкам. О, это же как в Доводе "Это задом наперёд"

Не иначе как Довод всё же отложил на тебе свой отпечаток biggrin wink Но у меня, кстати, тоже бывают такие порывы: написать сначала самое "вкусное", а потом уже всё остальное biggrin Вот сейчас мне очень хочется написать финальную сцену главы, но я бью себя по рукам и заставляю писать всё по порядку. dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 20:27 | Сообщение # 71
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Не иначе как Довод всё же отложил на тебе свой отпечаток

Очень. Дважды в кино на один и тот же фильм я ещё никогда не ходила.
Цитата lelik1986 ()
Но у меня, кстати, тоже бывают такие порывы: написать сначала самое "вкусное", а потом уже всё остальное

У меня на повестке совсем не "вкусное", и я просто думаю, что чем скорее с этим покончу, тем потом мне будет проще написать недостающую часть в качестве связующего звена. Хочется как бы уже "сорвать этот пластырь". Но всё так тяжело даётся, даже сами мысли, что я лишь размышляю и размышляю, и размышляю. И так уже не первую неделю...


 
lelik1986Дата: Пятница, 25.09.2020, 20:48 | Сообщение # 72
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Очень. Дважды в кино на один и тот же фильм я ещё никогда не ходила.

Я очень рада за тебя и очень рада за Довод - это действительно отличный фильм. happy Жаль только, что его флайер не пополнил твою коллекцию sad
Цитата vsthem ()
У меня на повестке совсем не "вкусное", и я просто думаю, что чем скорее с этим покончу, тем потом мне будет проще написать недостающую часть в качестве связующего звена. Хочется как бы уже "сорвать этот пластырь". Но всё так тяжело даётся, даже сами мысли, что я лишь размышляю и размышляю, и размышляю. И так уже не первую неделю...

А тебе никогда не казалось, что чем больше ты размышляешь над историй, чем больше прокручиваешь её в голове, воспроизводишь мысли героев и диалоги, тем желание переложить всё это на вордовские листы уменьшается и уменьшается. Ты как бы уже пережила всю историю у себя в голове и переживать её снова уже во время написания не очень-то и хочется. Ты как бы перегораешь. Я вот за собой уже давно такое заметила. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 21:15 | Сообщение # 73
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Жаль только, что его флайер не пополнил твою коллекцию

Года три назад я бы обратилась к одному человеку в надежде, что, может, она окажется в кино и отыщет там флаэр, несмотря на пандемию, но нет общения, нет дружбы, нет возможности и спросить о таких вещах sad
Цитата lelik1986 ()
Ты как бы уже пережила всю историю у себя в голове и переживать её снова уже во время написания не очень-то и хочется. Ты как бы перегораешь. Я вот за собой уже давно такое заметила.

Я в себе это уловила, когда ко мне не так давно приходили две идеи, а я уже успела отстраниться от них обеих и потерять к ним всяческий интерес. Но в данном случае меня просто терзает незнание, как сделать всё лучше, как правильнее, и всё в таком духе. Пока я это не решу или не почувствую наиболее удачное направление, то все мои нынешние усилия, скорее всего, во многом бессмысленны. Но при этом я понимаю, что затянувшееся обдумывание меня уже просто "убивает" cry


 
lelik1986Дата: Суббота, 26.09.2020, 22:23 | Сообщение # 74
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Года три назад я бы обратилась к одному человеку в надежде, что, может, она окажется в кино и отыщет там флаэр, несмотря на пандемию, но нет общения, нет дружбы, нет возможности и спросить о таких вещах

Кстати, когда я ходила на Довод в кино, то подумала о тебе. Решила, что если увижу флайер, то вполне могу переслать тебе его в конверте по почте. но и тут случился облом: флайеров с Доводом я почему-то не увидела. Даже плаката на стене не было, что вообще странно. Хотела с фоткаться на его фоне, но тоже обломалась. sad может, кинотеатр решил сэкономить на этом мерче, учитывая непростую обстановку. Да и открылись у нас кинотеатры за неделю или две до Довода.
Цитата vsthem ()
Я в себе это уловила, когда ко мне не так давно приходили две идеи, а я уже успела отстраниться от них обеих и потерять к ним всяческий интерес. Но в данном случае меня просто терзает незнание, как сделать всё лучше, как правильнее, и всё в таком духе. Пока я это не решу или не почувствую наиболее удачное направление, то все мои нынешние усилия, скорее всего, во многом бессмысленны. Но при этом я понимаю, что затянувшееся обдумывание меня уже просто "убивает"

Даже не знаю, что тут сказать или посоветовать. sad Я никогда особо не задумывалась над тем, как написать лучше или правильнее в плане действий, слов героев или каких-то событий. В этом смысле у меня всё происходит как-то интуитивно что ли. У меня, скорее, бывает что-то вроде ступора и страха первой строчки, когда я буквально по часу сижу и пялюсь в экран с пустой страницей, на которой только написано название новой главы, и не знаю, как начать wacko но стоит только это преодолеть, как всё пишется само собой. Ну, как само собой... сижу и некоторые фразы верчу и так и эдак, думая, как будет лучше звучать и ярче передавать мысль или эмоции героев biggrin Тебе лучше всего на пару недель вообще перестать думать о своей истории, но тут легче сказать, чем сделать. Мне кажется, что ты уже вроде как начинаешь "загоняться" и всё усложнять. В таком состоянии ты точно не сможешь разобраться и определиться, как всё сделать лучше и правильнее.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 26.09.2020, 23:02 | Сообщение # 75
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Решила, что если увижу флайер, то вполне могу переслать тебе его в конверте по почте. но и тут случился облом: флайеров с Доводом я почему-то не увидела. Даже плаката на стене не было, что вообще странно. Хотела с фоткаться на его фоне, но тоже обломалась.

Я видела плакаты. Даже два. Во вспомогательном кинотеатре. Прямо на улице. Один даже на фотке с фонтаном у меня есть, но если не знать, что там за плакат, на расстоянии не поймёшь biggrin А по поводу флаэров дело наверняка не в кинотеатре, а в компании, выпускающей фильм. Хотя, если честно, я не знаю весь этот механизм, кто именно за них отвечает. Но когда я ходила на Довод во второй раз, там было сотни флаэров фильма Стрельцов. Всё заполнили ими.
Цитата lelik1986 ()
У меня, скорее, бывает что-то вроде ступора и страха первой строчки, когда я буквально по часу сижу и пялюсь в экран с пустой страницей, на которой только написано название новой главы, и не знаю, как начать

Это у меня уже тоже было. Я всякий раз жду, когда в голове всплывёт самое идеальное, на мой взгляд, предложение. С находящейся сейчас в процессе написания главой долго не всплывало. Я даже ходила Насте плакаться biggrin
Цитата lelik1986 ()
Тебе лучше всего на пару недель вообще перестать думать о своей истории, но тут легче сказать, чем сделать.

Вообще я всё же рассчитываю через пару недель всё завершить. Чтобы в "новый год" без долгов перед самой собой biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Просто выжить - недостаточно (Эдвард и Белла в борьбе со стихийным бедствием)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Собачье новолуние