Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
Лифт
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





История, которая была написана на конкурс "Круто ты попал" в 2020 году

Авторы: Nikarischka и vsthem
Бета: все своими силами (в основном силами Ксюши)
Рейтинг: R
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: А что бы сделали вы, если бы застряли на всю ночь со своим красавчиком-боссом?



(Чтобы прочесть, жмякни на картинку)




Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 16.08.2020, 00:48
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 15.08.2020, 16:45 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Я очень надеюсь что в ближайшее время доберусь до чтения этого фанфика.
И очень рада что обложка вдохновила на написание)




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Суббота, 15.08.2020, 16:46
 
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 16:49 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Я очень надеюсь что в ближайшее время доберусь до чтения этого фанфика.
И очень рада что обложка вдохновила на написание)

Рада тебя здесь видеть)))
Мне кажется, что твои обложки на этом конкурсе в целом были самыми востребованными, потому что могли подойти под что угодно. Так что спасибо тебе biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Суббота, 15.08.2020, 18:14 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Мне кажется, что твои обложки на этом конкурсе в целом были самыми востребованными, потому что могли подойти под что угодно.

Это точно. Я сразу в кофейне сказала, что они универсальные happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 21:03 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Читается будто льётся Отлично выверены все эмоциональные оттенки, роман спокойный и страстный, наверное оттого, что оба героя здравомыслящие и знающие, чего хотят в данную минуту. Вроде как завязка отношений была игрой случая, но скорее всего это закономерность Были Белла и Эдвард на соседствующих волнах, а когда оказались на одной волне, прочувствовали совместную слаженность и наполненность. Разве возможно от этого отказаться?!

Спасибо за приятные слова и за прочтение))) Была рада видеть знакомого читателя в первых комментариях к истории biggrin
Особенно порадовало, конечно, что легко читается happy

Цитата Endorphin ()
Вау! История такая мягкая, очень легко читать, действительно!
Эдвард с Беллой совмещают в себе рациональность и страстность. Думается мне, что мистер Каллен и до внезапного столкновения, симпатизировал мисс Свон. Не похож он на человека мимолётно увлекающегося. Их игра в лифте позабавила, Белла обставила Эдварда, и получила то, что хотела. Кто знает, получили бы мы эту красивую историю, если она спасовала
По сюжету и изложению нет нареканий, по-моему, всё безупречно! И не приторно, просто романтика, очень хорошо прописанная Спасибо, Автор! Обнимаю!

И я вас обнимаю! smile
Такие теплые отзывы к историям всегда греют душу biggrin За то, что заценили игру в лифе, отдельное спасибо, я старалась. Вся идея вообще зародилась с этой милой игры. Если бы не она, то вообще истории бы не было.
А если бы Белла спасовала, то мы ведь не знаем, какое желание было на уме у Эдварда, правда? wink И вполне возможно, что было бы все то же самое.

Цитата Gracie_Lou ()
Первое впечатление было -"Не верю!", ну что это за отношения, построенные на случайном сексе в застрявшем лифте? А потом... Почему нет? Что изменилось бы, если бы герои познакомились на лыжной прогулке и уже после первого свидания прыгнули в постель? Что-то ведь нам помогает "фильтровать" окружение, отбирая "своих" людей? И, как правило, мы это родство чувствуем практически с первого взгляда, каким-то особенным, безошибочным чувством.

Ну, вообще есть такая теория (а может и просто моя мысля), что секс без чувств, даже очень хороший - всего лишь грамотно построенное трение друг об дружку. Настоящее удовольствие мы получаем только когда есть эмоциональный контакт. Так что, если они нравились друг-другу до того самого случая и еще втайне думали о сексе друг с другом, то вполне вероятно этот самый половой акт стал для них чем-то вроде наркотика. И хоть Белла искренне веровала, что не была на нем помешана, это могло быть совсем не так.
И все же, я рада, что вы все-таки поверили, что такое вполне могло случиться)))

Цитата Gracie_Lou ()
Так что и у отношений Эдварда и Беллы, вполне возможно, есть надежда на совместное будущее. При условии, что она не будет давать ему абсолютно никаких поводов для ревности. Эдвард - ревнивец, а Белла заранее посеяла в его сердце неуверенность, посексившись без предварительных расшаркиваний с ним самим. "Дала мне, даст и другому, если он будет достаточно хорош".

Ну, повод или не повод, Эдвард может и верить Белле. Ревность имела место быть, когда он думал, что она пришла к Эму не потому, что она его сестра, а еще, когда она решила уйти от него и к ней подкатил свои яйца Вольтури. Не знаю, достаточный ли это повод полагать, что он и впредь будет ревнивым до крайности.

А вообще спасибо за комментарий и за прочтение)))

Цитата sova-1010 ()
Очень приятная романтическая история. Без каких бы то ни было драм и жутких трагедий. Повествование течет легко и плавно. Позабавила сцена в квартире у Эммета. Как мистер Каллен ревновал!

Скажу честно, что сцены ревности не было в изначальном варианте. Это все заслуга Ксюши, когда мы с ней соединились, чтобы закончить эту историю. Она вообще хорошо отшлефовала и сцену в лифте, которая была после безоговорочного проигрыша Эдварда biggrin Так что наш союз можно назвать удачным)))

Цитата sova-1010 ()
Тоже думаю, что ему мисс Свон уже давно приглянулась. Но это же Америка! Скажешь девушке комплимент, а она на тебя в суд подаст за домогательства. А тут в лифте так удачно все сложилось: Белла сама попросила ее поцеловать. Не мог же он не отдать ей выигрыш!

И я так думаю, что давно. Секса на пустом месте не бывает. Ну, по крайней мере, в моей картине мира уж точно. Случайности не случайны и все дела.
А вообще он вполне мог сказать свое строгое "нет", очень даже мог, но захотел бы - вопрос. Тут еще и в том вопрос, какое желание было у самого Эдварда, и возможно, он даже надеялся на желание, подобное этому, потому и так настаивал его услышать.

Цитата sova-1010 ()
Единственное, считаю, что Белла была не права, когда решила за них обоих прекратить отношения, не спросив мнения Эдварда. Все-таки сначала надо было поговорить, а потом принимать решение. Но все хорошо, что хорошо кончается, и Эд ее не отпустил. Молодец!
Спасибо автору за историю и удачи на конкурсе!

Ну, она же ему это нормально сказала, и он вполне мог начать более развернутый разговор и завернуть всю эту ее затею еще на этапе зародыша, но он согласился и отпустил её, так что никаких вопросов к ее методам не должно было быть. Может быть он хотел вернуть ее опосля, да только Вольтури ему все карты перемешал)))

Спасибо за комментарий и прочтение)

Цитата marykmv ()
Тема Лифта уже стало клише. Много работ написано по поводу зарождающихся отношений в тесной коробке.
Персонажи не вызывают эмоций. Вообще никаких. Ни положительных, ни отрицательных. Банальная интрижка или служебный роман, который в реале не перетек бы во что-то долгоиграющее.
Романтическая история? Возможно. Но женский персонаж настолько поверхностна и не вызывает симпатий, что поневоле начинаешь проникаться сочувствием к мужскому.
Таковы мои мысли после прочитанного.
Спасибо, автор. Удачи на конкурсе.

Спасибо за комментарий и за честное мнение. Вообще, так как задумка изначально моя, как и персонажи, то мне и отдуваться) Белла была запланирована обычной, леди из комода или что-то типа того. Может, я так сильно хотела сделать ее простой и обычной, что сложилось впечатление, что она плоская и неинтересная. А с Эдвардом случилась та самая сказка про золушку. Как бы сильно не был банален сюжет, я не могла пройти мимо него в теме попаданства. Хотя признаюсь, что идея пришла мне в голову не сразу. И пока писала, то думала, что кто-то меня опередит, ведь это так очевидно, просто застрять в лифте! У меня не было попытки создать что-то новое, я вполне осознаю, что Америку заново не откроешь. Это скорее был челлендж для меня самой по написанию чего-то обычного, вселюдского и ненапряжного, потому что я слишком сильно увязла в мистике, фантастике и прочей билиберде, которую безусловно люблю.

Цитата Огрик ()
Обычная интрижка которая заканчивается неизвестно чем. История хорошо написана,легко читается, но поторопились, дорогой автор!

Интересно было бы узнать в чем поторопились, если честно wink
Спасибо за комментарий и приятные слова))) Нам очень отрадно.

Цитата mari2311 ()
Очень романтичная, красивая история. Белла сильная личность, может дать отпор. Эдвард начальник, но не заносчивый сноб, а в полное себе приличный мужчина, которому понравилась женщина. В чувствах конечно они не признались друг другу, но это пока рано им делать. Хотя ревность у Эдварда так и выплёскивается когда он видит Беллу с Эмметом и когда Аро целует руку Беллы.
Слог понятный, легко читается.
Спасибо и удачи на конкурсе.

Спасибо большое за положительный отзыв к истории, нам было очень приятно его читать. И помогаете осознать, что на вкус и цвет товарищей нет. Вот вам Белла понравилась, а кому-то нет. Радует то, что Лифт нашел своего читателя)))

Цитата Танюш8883 ()
Определенно с лифтами что-то не так) Внезапный секс с притягательным мужчиной конечно же очень и очень будоражит воображение, но не может не наложить отпечаток на будущее. Эдвард показал себя ревнивцем и в минуты сомнения его голову будет посещать гадкая мыслишка: "Как часто Белла проделывала такие штуки до него?". Особенно после того, как она сама попыталась разорвать отношения. Выглядело это так, как будто для неё это рутинное поведение. Отлично провели время, без ненужной канители с ухаживаниями и не надо усложнять служебные отношения дальше. История горячая и захватывающая, но и назидательная, как делать не надо. Спасибо)

Очень жаль, что сложилось впечатление, будто для Беллы является обычным делом такая сексуальная интрижка, тем более, что при разрыве отношений с Эдвардом. Назидательна ли история - не уверена. Лично я такого в эту историю не закладывала. Для меня это скорее банальная сказка про золушку, как и было упомянуто в одном из комментов выше.
А вот что не так с лифтами - сама не знаю. Но за сутки в тесной железной коробке можно породниться с кем угодно, либо же поссориться до убийства.
Спасибо за честный отзыв и за прочтение истории)))

Цитата MissElen ()
Многие читатели назвали бы эту историю романтичной, но мне лично видится: "... страсть, секс и безумие. Везде где только можно...". Наверное это и есть романтика без лишних сантиментов. Обычно такие отношения устраивают мужчин, особенно, обличенных какой-либо властью над своими партнершами. Такая связь редко перерастает в любовь, как говорится, на всю оставшуюся жизнь и горячее желание создать семью. Но, очевидно, наши герои составляют то самое редкое исключение у которых все это случилось.

Да уж, действительно романтика без всяких лишних сантиментов. Может быть, жанр поменять в шапке? wink
Ну, а сложилась ли любовь у этих двоих, так сказать, на всю жизнь сложно предположить, потому что история обрывается на самом пике. Они могут и разойтись потом, а могут и не разойтись. Это останется для каждого читателя индивидуальным сценарием. Оптимисты подумают, что все у них будет хорошо, о пессимисты, что они разбегутся.
Спасибо за прочтение и за честный отзыв.

Цитата leverina ()
Упс! Офисные истории - это не моё. Но по повестке выскажусь.
1. Инфа для игры в города и не только - ну, а вдруг кому из офиса пригодится?
В некоторых штатах что угодно может объявить себя городом.
В одном из 26 американских городов с названием Москва (кажется, штат Флорида; или Алабама) живет 9 человек.
В Ньюлине (штат Техас), кажется, уже никто не живёт.
Знаю еще один город в штате Техас - Эстеллайн. В нём по последней переписи аж 145 жителей. Городской бюджет, естественно, оставляет желать. Но выход найден, ибо город стоит на трассе. Вешаем не очень заметный знак об ограничении скорости - и штрафуем проезжающих. Штрафы - 95% городского бюджета! Прямо как на трассе Крестцы-Окуловка, ребята, не стану тыкать пальцем в конкретное сельское поселение. Но Эстеллайн прославился этим на всю Америку.
Извините за флуд.

За флуд извиняю. Информация очень интересная к размышлению biggrin Всегда приятно узнать что-то новое)))

Цитата leverina ()
2. Белла - не просто допустила в лифте харассмент, но ещё и знатная домашняя/бытовая насильница! Больно лупит родного брата. Эдику не страшно? Или он мазо?

Так, я загуглила:

Разве поведение Беллы можно охарактеризовать этим термином. Или Эдварда? Не знаю даже.
Ну, а если представить огромного Эммета и хрупкую Беллу, то можно и предположить, что он просто претворяется сейчас wink Чтобы сестренка думала, что все еще хватку не растеряла. А может все и нет так было wink А может все они садо-мазо, потому что так сказало мне моё садо-мазо-подсознание.

Цитата leverina ()
3. Социальный лифт - зачетный комент!!!

Действительно, зачетный cool Новое прочтение термина от меня и от Ксюши)))

Цитата leverina ()
4. Сама вроде как тоже в офисе работаю. Однако, лифты у нас если ломаются, там есть кнопка связи с круглосуточной аварийной службой.
Зато у нас замки в туалетах (которые все одиночные и размерами малость напоминают наши кабинеты - заходя в них, так и хочется воскликнуть: "Россия - щедрая душа!") заклинивает регулярно. И хотя там тоже мобильная связь сбоит (приходится орать "Люди, помогите!", срывая голос), зато застрять вдвоём (тем более с челом другого пола) - нереально. Так что мои офисные реалии далеки от жизни этих героев.

В России мало у кого офисные реалии схожи с Американской картинкой, тем более с той картинкой, которую нам рисуют по телеку, в новостях, в книгах, фильмах и сериалах. А про кнопку вызова, если мне не изменяет память, было упомянуто в истории, но случилась неполадка (попаданство), что они не только застряли, но и еще и сломалась связь с аварийной службой. Двойное попадание, иначе бы истории бы не получилось.

Спасибо за такой познавательный и объемный комментарий)))

Цитата JOJLenbka ()
Я в восторге! Пылко, страстно, горячо) Все как я люблю, спокойный и сдержанный горячий Эдвард, и скромная, но страстная Белла Не смотря на простой сюжет с лифтом, все же приятно помечтать и прочитать на досуге каково же это испытать роман с боссом, да еще такой быстрый и со счастливым happy endом! Читая данное произведение, мне казалось, что я начала уже читать целую историю, которая будет все дальше и дальше развиваться на несколько глав)) Спасибо автору!

Какие же приятные слова, спасибо большое. Хотя, если честно, я вообще на такие отзывы не рассчитывала, потому что невероятно редко пишу подобное. Про офис так вообще впервые пишу. Возможно, все получилось, потому что у меня был замечательный соавтор Ксюша, которая привнесла некоторую наполненность тексту biggrin

Цитата Валлери ()
Ух, это было увлекательно!
Не скажу, что я любитель офисных историй, но прочитала с огромным удовольствием. В такой маленький конкурсный объем поместился целый романище, со взлетами и падениями, с такими ожидаемыми и правильными страданиями и даже с вполне достоверным Хэппи ендом. Не будь эта история длинной, проверить было бы сложнее, а такой Хэппи Энд кажется правильным, закономерным и логичным. Спасибо за удовольствие читать эта приятную романтику!

Удивлена, что тебе понравилась вот эта моя романтика wink Потому что в Свидании тебя бесила моя Анита. Знаешь, а ведь здесь я учла твои замечания и убрала из гг всю психанутость и неадекватность, которая могла быть и которая была в изначальном (черновом) варианте. Ксюша, конечно, тоже внесла вклад в адекватность, тем более что у неё больше опыт по историям, где все люди.
Спасибо за приятный коммент и за прочтение, конечно, тоже)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Суббота, 15.08.2020, 21:25 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nikarischka, ну вот, видишь, может, правильно убрала, раз народу зашло и мне тоже smile вроде бы и голосов за лифт было прилично))) спасибо, что прислушалась у моему мнению, это оооочень приятноооо happy happy happy


 
vsthemДата: Суббота, 15.08.2020, 22:00 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:






Цитата Nikarischka ()
Она вообще хорошо отшлефовала и сцену в лифте, которая была после безоговорочного проигрыша Эдварда

Читатель внутри меня просто хотел больше подробностей, и этим всё сказано biggrin
Цитата Nikarischka ()
Интересно было бы узнать в чем поторопились, если честно

В том, что воссоединили героев, как я понимаю.
Цитата Nikarischka ()
Возможно, все получилось, потому что у меня был замечательный соавтор Ксюша, которая привнесла некоторую наполненность тексту

Цитата Nikarischka ()
Ксюша, конечно, тоже внесла вклад в адекватность, тем более что у неё больше опыт по историям, где все люди.

Захвалила выше крыши happy


 
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 22:06 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Nikarischka, ну вот, видишь, может, правильно убрала, раз народу зашло и мне тоже вроде бы и голосов за лифт было прилично))) спасибо, что прислушалась у моему мнению, это оооочень приятноооо

Клятвенно обещаю больше не создавать чокнутых Анит и подобных ей персонажей tongue По крайней мере главных персонажей. Второстепенных, надеюсь, можно wink

Добавлено (15.08.2020, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Читатель внутри меня просто хотел больше подробностей, и этим всё сказано

Именно поэтому я и вынудила тебя быть моим соавтором wink
"Хочешь подробностей, возьми, да напиши сама!"
Или как там было на самом деле? biggrin
Цитата vsthem ()
В том, что воссоединили героев, как я понимаю.

А у меня нет в этом уверенности почему-то wacko Хотелось бы пояснений...
Цитата vsthem ()
Захвалила выше крыши

Обращайся, могу еще насыпать сверху, чтобы вообще никто не откапал cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ВаллериДата: Суббота, 15.08.2020, 22:22 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Nikarischka, да в любом случае можно, я же не запрещала biggrin просто такие дамы читателям могут не понравиться, вот и все biggrin


 
vsthemДата: Суббота, 15.08.2020, 22:35 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
"Хочешь подробностей, возьми, да напиши сама!"

Это как в целом с романтикой на конкурсе. Если хочешь, пиши сама smile
Цитата Nikarischka ()
Или как там было на самом деле?

Ты разрешила всё расписать и добавить деталей biggrin
Цитата Nikarischka ()
А у меня нет в этом уверенности почему-то

Тогда не знаю wacko Просто в чём мы ещё могли поторопиться?
Цитата Nikarischka ()
Обращайся, могу еще насыпать сверху, чтобы вообще никто не откапал

Если по делу хвалить, то это можно, а просто так не надо.


 
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 22:41 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Ты разрешила всё расписать и добавить деталей

Я отправляла тебе свои флюиды, чтобы ты согласилась стать моим соавтором tongue Сработало happy
Так что я тебя заставила на подсознательном уровне...

Цитата vsthem ()
Тогда не знаю Просто в чём мы ещё могли поторопиться?

Вот и я не знаю. Может, с выкладкой истории? wacko

Цитата Валлери ()
Nikarischka, да в любом случае можно, я же не запрещала просто такие дамы читателям могут не понравиться, вот и все

Ну, та история вызвала очень разную реакцию. Эта по большей части всем понравилась, так что..
Как бы мне не нравились чокнутые бабы, я буду стараться не борщить wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Суббота, 15.08.2020, 23:24 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Я отправляла тебе свои флюиды, чтобы ты согласилась стать моим соавтором

Вот это да. Серьёзно? А то я сидела и говорила себе в случае чего не быть слишком навязчивой и не лезть, куда не просят. Я честно была готова ограничиться лишь проверкой.
Цитата Nikarischka ()
Может, с выкладкой истории?

Когда в таком случае надо было её выкладывать? wacko


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:29 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Вот это да. Серьёзно?

Это было так давно, что теперь уже и не вспомнишь, хех)
Но, наверное, да.
А так хорошо получилось. Я тебе помогла чуть-чуть с ДР, а ты мне здесь)))

Цитата vsthem ()
Когда в таком случае надо было её выкладывать?

Я без понятия.
Может быть мы поторопились с сексом в лифте. Или может с тем, как быстро Белла порвала с Эдвардом. Или как быстро он ее вернул. А может быстрым было... блин, у меня версии закончились. Но мало ли, что ещё может быть. Но вот вариант с быстрым развитием отношений мне вообще в голову не приходил, пока ты не сказала wacko


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
leverinaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:53 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Спасибо за ответы biggrin biggrin .
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:56 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Или как быстро он ее вернул.

Вообще под воссоединением героев я именно это и подразумевала. То, что он быстро её вернул и тут же достаточно ответственно заявил о серьёзности своих намерений. Для себя я поняла всё так, что с этим мы как раз, по мнению человека, и поспешили. Но это опять-таки не точно. Потому что конкретики в том комментарии всё же нет, это факт.


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:57 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




leverina, пожалуйста! smile


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:14 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Но это опять-таки не точно. Потому что конкретики в том комментарии всё же нет, это факт.

Вот-вот. Может быть нам пояснят, но это тоже не точно wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:54 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Вот-вот. Может быть нам пояснят, но это тоже не точно

Чисто теоретически можно написать человеку лично и спросить.


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:43 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Чисто теоретически можно написать человеку лично и спросить.

Ой, ну для этого еще нужно свою ленивую жопку поднять tongue


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Воскресенье, 16.08.2020, 23:56 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Ой, ну для этого еще нужно свою ленивую жопку поднять

Ну, уж подними как-нибудь smile


 
NikarischkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:59 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, уж подними как-нибудь

Вообще я всех комментаторов сюда пригласила, так что придут-не придут, посмотрим wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Понедельник, 17.08.2020, 13:30 | Сообщение # 22
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Вообще я всех комментаторов сюда пригласила, так что придут-не придут, посмотрим

Какая ты сознательная smile Я в свои темы никого так и не позвала.


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:28 | Сообщение # 23
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Nikarischka ()
если они нравились друг-другу до того самого случая и еще втайне думали о сексе друг с другом, то вполне вероятно этот самый половой акт стал для них чем-то вроде наркотика. И хоть Белла искренне веровала, что не была на нем помешана, это могло быть совсем не так.
И
Отвлечённо от ситуации и кучи сложностей, проистекающих из их возможного предыдущего опыта и социального положения, я в их будущее верю. biggrin Мой личный жизненный опыт, конечно, говорит мне, что на подобных перфомансах долгосрочные отношения лучше не строить. biggrin biggrin biggrin Но я ж не на их месте? И многого о героях не знаю. Так что, мей би, мей би. wink biggrin biggrin biggrin
Цитата Nikarischka ()
Эдвард может и верить Белле. Ревность имела место быть, когда он думал, что она пришла к Эму не потому, что она его сестра, а еще, когда она решила уйти от него и к ней подкатил свои яйца Вольтури. Не знаю, достаточный ли это повод полагать, что он и впредь будет ревнивым до крайности.
Вот и я не знаю. biggrin biggrin biggrin
Цитата Nikarischka ()
А вообще спасибо за комментарий и за прочтение)))

Пожалуйста. biggrin

Добавлено (17.08.2020, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Надежда есть всегда. А там уж всё зависит от людей и от того, как они относятся друг к другу и ценят ли возникшие отношения.
Согласна.
Цитата vsthem ()
Ну, я бы не сказала, что прям действительно без расшаркиваний, но у вас вполне может быть иное мнение. Это нормально.
И тут согласна. Я слышала, что существуют люди, для которых "Привет, чо как, к тебе или ко мне?" - уже повод для "знакомства". biggrin
 
NikarischkaДата: Вторник, 18.08.2020, 08:47 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Мой личный жизненный опыт, конечно, говорит мне, что на подобных перфомансах долгосрочные отношения лучше не строить. Но я ж не на их месте?

Вот у меня и без такого сценария все прекрасно ломалось. У каждого свой жизненный опыт.
А так хочется верить, что случайный секс может случится именно с ТЕМ человеком smile
Цитата Gracie_Lou ()
И тут согласна. Я слышала, что существуют люди, для которых "Привет, чо как, к тебе или ко мне?" - уже повод для "знакомства".

И тут я вспомнила Джоуи из телесериала "Друзья" и его коронное "how are you doing?" biggrin tongue


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 12:30 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я слышала, что существуют люди, для которых "Привет, чо как, к тебе или ко мне?" - уже повод для "знакомства"

Вспомнился сериал Мажор, где во втором сезоне главный герой, богатый наследник немалого состояния, уберёг красотку от приставаний в баре и после слово за слово ей заявил: «мне ночевать негде». Она ему в ответ, что на первом свидании ничего не будет, но итог, ясное дело, прямо противоположный оказался biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement