Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
Лифт
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





История, которая была написана на конкурс "Круто ты попал" в 2020 году

Авторы: Nikarischka и vsthem
Бета: все своими силами (в основном силами Ксюши)
Рейтинг: R
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: А что бы сделали вы, если бы застряли на всю ночь со своим красавчиком-боссом?



(Чтобы прочесть, жмякни на картинку)




Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 16.08.2020, 00:48
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 18.08.2020, 18:13 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




vsthem, Nikarischka, еху я прочла ее.
Спасибо за эту классную историю. С удовольствием ее прочла)
P.S. Как фотошоперу мне очень понравилось лаконичное и короткое название.


 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 19:59 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Olga_Malina, за историю в большей степени стоит благодарить Арину, а за название и тем более happy Я к нему вообще непричастна. Хотя не знаю, какое бы тут ещё можно было бы придумать, чтобы оно подошло так же идеально, учитывая, что мы всё же стремились связать его с саммари.
Рады, что всё понравилось!


 
NikarischkaДата: Четверг, 20.08.2020, 11:03 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за эту классную историю. С удовольствием ее прочла)

На здоровье) Очень рада, что понравилось biggrin
Цитата Olga_Malina ()
P.S. Как фотошоперу мне очень понравилось лаконичное и короткое название.

Меньше букоф - больше счастья cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sova-1010Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:38 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Скажу честно, что сцены ревности не было в изначальном варианте. Это все заслуга Ксюши, когда мы с ней соединились, чтобы закончить эту историю.

Значит, спасибо Ксюше. Эта сцена добавила очень интересные грани в историю. Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш
Цитата Nikarischka ()
Ну, она же ему это нормально сказала, и он вполне мог начать более развернутый разговор и завернуть всю эту ее затею еще на этапе зародыша, но он согласился и отпустил её, так что никаких вопросов к ее методам не должно было быть.

Кмк, тут Эдвард повел себя как самый обычный нормальный мужик. Он просто банально растерялся. С его то точки зрения все было хорошо, даже отлично. И то, что она решит с ним прекратить всякие отношения он конечно никак не ожидал. Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.
 
NikarischkaДата: Пятница, 21.08.2020, 10:45 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш

Никогда бы не подумала, что это место в истории натолкнет кого_то на такие мысли, но это очень смешно biggrin
Цитата sova-1010 ()
Кмк, тут Эдвард повел себя как самый обычный нормальный мужик. Он просто банально растерялся. С его то точки зрения все было хорошо, даже отлично. И то, что она решит с ним прекратить всякие отношения он конечно никак не ожидал.

Стандартный мужик, я бы даже сказала, ахаха ха tongue
Цитата sova-1010 ()
Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.

Ну, а Белла тогда заморочиилось как стандартная баба biggrin
История обычная, стандартная, без претензий на гениальность.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Пятница, 21.08.2020, 15:21 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Значит, спасибо Ксюше. Эта сцена добавила очень интересные грани в историю.

Пожалуйста! Она у меня возникла буквально из головы, я даже не обдумывала толком, что пишу. Про себя лишь рассуждала, что если Арине не понравится, то вполне можно будет выкинуть.
Цитата sova-1010 ()
Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш

Я помню этот наш диалог в комментариях к работе ещё во время конкурса biggrin
Цитата Nikarischka ()
Никогда бы не подумала, что это место в истории натолкнет кого_то на такие мысли, но это очень смешно

Я тоже вообще об этом не думала, когда решила добавить фрагмент под названием "мир тесен, не правда ли?", а тут перед ним внезапно чуть ли не слэш увидели. Но это, наверное, так сказать, твоя вина biggrin Всё-таки это в твоей части текста Эммет вышел из ванной комнаты, а Белла предпочла не думать, чем он там занимался biggrin Но читать такие читательские подозрения было, и правда, очень забавно, это факт biggrin
Цитата sova-1010 ()
Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.

Эти несколько месяцев уместились бы в тексте истории только при условии ускоренной перемотки, пожалуй.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон