Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
Лифт
NikarischkaДата: Суббота, 15.08.2020, 16:14 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





История, которая была написана на конкурс "Круто ты попал" в 2020 году

Авторы: Nikarischka и vsthem
Бета: все своими силами (в основном силами Ксюши)
Рейтинг: R
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: завершен
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: А что бы сделали вы, если бы застряли на всю ночь со своим красавчиком-боссом?



(Чтобы прочесть, жмякни на картинку)




Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 16.08.2020, 00:48
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 18.08.2020, 18:13 | Сообщение # 26
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




vsthem, Nikarischka, еху я прочла ее.
Спасибо за эту классную историю. С удовольствием ее прочла)
P.S. Как фотошоперу мне очень понравилось лаконичное и короткое название.


 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 19:59 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Olga_Malina, за историю в большей степени стоит благодарить Арину, а за название и тем более happy Я к нему вообще непричастна. Хотя не знаю, какое бы тут ещё можно было бы придумать, чтобы оно подошло так же идеально, учитывая, что мы всё же стремились связать его с саммари.
Рады, что всё понравилось!


 
NikarischkaДата: Четверг, 20.08.2020, 11:03 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за эту классную историю. С удовольствием ее прочла)

На здоровье) Очень рада, что понравилось biggrin
Цитата Olga_Malina ()
P.S. Как фотошоперу мне очень понравилось лаконичное и короткое название.

Меньше букоф - больше счастья cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
sova-1010Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:38 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Скажу честно, что сцены ревности не было в изначальном варианте. Это все заслуга Ксюши, когда мы с ней соединились, чтобы закончить эту историю.

Значит, спасибо Ксюше. Эта сцена добавила очень интересные грани в историю. Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш
Цитата Nikarischka ()
Ну, она же ему это нормально сказала, и он вполне мог начать более развернутый разговор и завернуть всю эту ее затею еще на этапе зародыша, но он согласился и отпустил её, так что никаких вопросов к ее методам не должно было быть.

Кмк, тут Эдвард повел себя как самый обычный нормальный мужик. Он просто банально растерялся. С его то точки зрения все было хорошо, даже отлично. И то, что она решит с ним прекратить всякие отношения он конечно никак не ожидал. Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.
 
NikarischkaДата: Пятница, 21.08.2020, 10:45 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш

Никогда бы не подумала, что это место в истории натолкнет кого_то на такие мысли, но это очень смешно biggrin
Цитата sova-1010 ()
Кмк, тут Эдвард повел себя как самый обычный нормальный мужик. Он просто банально растерялся. С его то точки зрения все было хорошо, даже отлично. И то, что она решит с ним прекратить всякие отношения он конечно никак не ожидал.

Стандартный мужик, я бы даже сказала, ахаха ха tongue
Цитата sova-1010 ()
Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.

Ну, а Белла тогда заморочиилось как стандартная баба biggrin
История обычная, стандартная, без претензий на гениальность.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Пятница, 21.08.2020, 15:21 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Значит, спасибо Ксюше. Эта сцена добавила очень интересные грани в историю.

Пожалуйста! Она у меня возникла буквально из головы, я даже не обдумывала толком, что пишу. Про себя лишь рассуждала, что если Арине не понравится, то вполне можно будет выкинуть.
Цитата sova-1010 ()
Я уже писала, что в начале даже подумала, что Эдвар би. Когда он ходил по квартире Эммета босиком, а сам хозяин вышел из душа. Даже полезла проверять заявлен ли слэш

Я помню этот наш диалог в комментариях к работе ещё во время конкурса biggrin
Цитата Nikarischka ()
Никогда бы не подумала, что это место в истории натолкнет кого_то на такие мысли, но это очень смешно

Я тоже вообще об этом не думала, когда решила добавить фрагмент под названием "мир тесен, не правда ли?", а тут перед ним внезапно чуть ли не слэш увидели. Но это, наверное, так сказать, твоя вина biggrin Всё-таки это в твоей части текста Эммет вышел из ванной комнаты, а Белла предпочла не думать, чем он там занимался biggrin Но читать такие читательские подозрения было, и правда, очень забавно, это факт biggrin
Цитата sova-1010 ()
Вполне возможно, что если бы Белла не форсировала события, то через несколько месяцев они бы спокойно и без потрясений перешли бы уже к полноценным отношениям.

Эти несколько месяцев уместились бы в тексте истории только при условии ускоренной перемотки, пожалуй.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Лифт (Участник конкурса "Круто ты попал" 2020г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайны прошлого