Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » "Я обожаю хэппи-энды! Они так редки..." (Сборник мини-историй о Вольтури)
"Я обожаю хэппи-энды! Они так редки..."
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:06 | Сообщение # 1
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Добро пожаловать! Здесь вы найдёте несколько историй о Вольтури. Обычно пишу о Деметрии (имеется макси), иногда перепадает другим, но в целом - я не очень избирательна и одариваю персонажей из любимого клана по настроению. Достаётся всем)
Приятного прочтения!


Gotta Catch'Em All!




Пёс Господень

Пейринг: Элеазар/Кармен
Жанр: драма, романтика
Рейтинг: G
Предупреждения: Иногда потрошу черновики. Вот.
От канона отступила - здесь Кармен и Элеазару немного больше (примерно лет на сто), чем в Гиде. На историческую достоверность не претендую.
Тыщу лет назад писалось на какой-то фест здесь, но так и не было закончено. Исправилась.
Саммари:

Был болен некто Лазарь из Вифании…






Безликий


Обложка подарена Валлери ^^

Персонаж: Маркус Вольтури
Жанр: драма, ангст, пропущенная сцена
Рейтинг: G
Предупреждения: Маленькая зарисовка об интересном факте, приведённом в Гиде: придя к власти, Вольтури уничтожили всех вампиров. После - создали новых, которые не знали мира без них.
Саммари:

Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.







Белая королева


Обложка от Olga_Malina ^___^ Победила в арт-дуэли )


Обложка от youreclipse ^___^


Обложка подарена Валлери ^^

Бета: Jewel
Пейринг: Аро/Сульпиция
Жанр: гет, драма, ангст
Рейтинг: G
Предупреждения: AU, ООС, ибо Майер не одобрила. Инцест - на усмотрение читателя.
Саммари:

...да убоится жена мужа своего.







Счастливый


Бета: Jewel
Жанр: джен
Пейринг: Феликс
Рейтинг: R
Примечания автора: Фанфик писался на конкурс "Быть человеком". С большой долей вероятности - имеются исторические ляпы, за что сразу прошу прощения.
Саммари:

То, что мы делаем в жизни, отзывается в вечности. (с) «Гладиатор»







У истоков


Бета: Jewel
Жанр: джен, статьи
Пейринг: Аро, Кайус, Маркус
Рейтинг: G
Примечания автора:
Я сделяль!
Что можно дополнительно почитать:
1) Сумеречный гид С.Майер
2) Иван Клулас "Лоренцо Великолепный"
3) Пол Стратерн "Медичи. Крёстные отцы Ренессанса"
Саммари:

Об исторических прототипах лидеров Волтури.







Mors ultima ratio*

*Смерть - последний довод (лат.)


Иллюстрация в качестве
Обложка подарена маленькой волшебницей Дашей ^^


Эпиграф



Я плохо помню жар и пламя битвы,
Когда привычный мир вдруг подал знак,
Что я не нужен… Я не ждал молитвы!
Но не готов был все закончить так.

Я злюсь? Возможно. Собственная святость
Не вводит в заблужденье – я не тот,
Кто проглотить готов любую пакость,
Обозванную милостью богов.

Но, сидя в странном месте дня и ночи,
Вдыхая влажный и соленый бриз,
Я безмятежен. Я почти беспечен,–
Последний безобидный мой каприз.

Не сожалея, не прося прощенья.
Я – тот, кто есть, смакуя каждый грех.
Я пальцами касаюсь оперенья
Не своего. И слышу тихий смех.

Автор: Розовый_динозаврик
Бета: Jewel
Жанр: джен
Персонажи: Деметрий Волтури
Рейтинг: R
Размер: мини
Предупреждения: смерть главного героя, POV
Статус: Закончен

Саммари:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать. Библия, Первое послание к Коринфянам святого Апостола Павла, 8:2




Саундтрек

Прошу наслаждать творением моей любимой беты, моего идейного вдохновителя и просто человека, который терпит меня. Оля, это чистейшее волшебство ^^






Всё дело в крови


Обложка от талантливого ребёнка Даши. В качестве можно посмотреть здесь.


Автор: Розовый_динозаврик
Бета: Jewel
Жанр: драма
Пейринг: Деметрий, ОМП, мельком Деметрий/Хайди
Рейтинг: R
Размер: мини
Статус: Закончен

Саммари:

Как причудливо тасуется колода. (с) Воланд, "Мастер и Маргарита"







Смерти нет.


За чудесную обложку спасибо Лене.


Автор: Розовый_динозаврик
Бета: Jewel
Жанр: Angst
Пейринг: Маркус/Дидима
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: Закончен
Саммари:

Лишь серый саван одиночества – кошмарный сон бытия. Лишь чаша боли, испитая до дна. Лишь тоска – горькая, как полынь. Лишь долгая дорога в вечность по раскалённым углям. Смерти нет для того, кто давно мёртв.




За волшебную музыку выражаю безмерную благодарность Оле. Слушайте, читайте и наслаждайтесь ^^






Павана

*Павана – торжественный медленный танец, распространённый в Европе в XVI в., а также музыка к этому танцу.


Обложку подарила Нина (youreclipse) ^_____^



Автор: Розовый_динозаврик
Бета: Jewel
Жанр: гет
Пейринг: Деметрий/Хайди
Рейтинг: R
Размер: миди
Предупреждения: Действие, за исключением послесловия, происходит в 1590-х гг.
Статус: Закончен
От автора: Могут присутствовать (и, вероятно, присутствуют) исторические ляпы. Писалось на конкурс сонгфиков.
Саммари:

Этот танец не терпит спешки, а партнёры не имеют права касаться друг друга – единое целое, жестоко разделённое надвое. Шаг вперёд. Шаг назад. Поклон и реверанс. Медленный, как угасающее сердцебиение ритм. Точно выверенные движения. Не оступиться. Не допустить ошибки. Не проиграть.
Но там, где замешаны чувства, не бывает победителей.




Содержание.



Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Суббота, 07.05.2022, 08:58
 
NoksowlДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:17 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Розовый_динозаврик, спасибо за ответы

Цитата Розовый_динозаврик ()
А помнишь в "Рассвете", где Белла встречалась с чуваком, который делает поддельные документы, она руки грела над огнём, чтобы они не были холодными? А СП Эдвард, если я не путаю, упоминает, что он остыл до окружающей температуры. У них, судя по всему, неплохая теплопроводность, а в Греции летом ну очень тепло - вполне мог нагреться, как змеюка, на камешке) ИМХО, конечно, потому что в Саге есть противоречия этому. Но в Саге полно противоречий)

Момент, когда Белла грела руки у адвоката в кабинете, помню. Но тогда у нее не очень получилось сделать их теплыми. Адвокат все равно заметил необычную их температуру. Но она грела их не долго, поэтому под постоянным палящим солнцем... все может быть smile Не берусь судить за тепловодность вампиров, я в этом не эксперт, это к Майер wink Но то, что нагреваться могут, это да... smile Если они со временем приобретают температуру окружающей среды, то, к примеру, в Арктике они будут иметь температуру минус 50-60С?

Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне кажется, Аро со своим даром способен любить только себя. Ну или даже если он способен любить кого-то, то я сильно не завидую объёкту его любви. Потому что власть, боюсь, он любит больше)

Да, и помимо его особой любви к власти, проявление самой любви бывает у всех по разному. Поэтому его половинке может достаться не самая приятная доля... если она, конечно же, не будет разделять его предпочтений. happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Именно) Вообще не представляю женщину, которая сможет хоть как-то управлять им и не получить за это очень жестокой и быстрой обратки. Не тот это человек, который из-за любви потеряет границы)

Учитывая какая у вампиров особая сильная любовь к своим половинкам, посильнее запечатления, то все может быть... и даже Аро может не смочь противостоять ей.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, думаю, у Аро-то способность по-имбовее, чем у Эдварда по той причине, что Эдвард знает, что человек думает здесь и сейчас, а Аро знает вообще всё о человеке. Все-все тайны и секреты, даже самые маленькие и грязные)

Тут у каждого свои плюсы и минусы. Аро, несмотря на свое неоспоримое преимущество в том, что может собрать всю информацию до каждой крупицы, все равно завидует (если можно так сказать) Эдварду, что он может это проделывать на расстоянии и сразу у всех окружающих.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я тут соблюдала канон - он же её выбрал, как выбирают вещь. По полезности и возможности выполнять определённый набор функций) У Сульпиции не было шансов понять, что стоит за его заботой - он наверняка знал, что ей понравится, а дальше уже ведь дело техники... Короч, очень я не верю во взаимную любовь Аро и Сульпиции. Ой вряд ли )

Тоже так думаю smile

Цитата Розовый_динозаврик ()
Дидима скорее заставляла скрывать острые углы))) Потому что её заменила дар-наркотик Корин)

Можно сказать, что они дополняли друг друга. Чем больше ниточек, удерживающих свиту, тем лучше... cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
В этом есть неоспоримый плюс - Аро с большой долей вероятности отличный, просто идеальный любовник

Если так на это посмотреть, тогда да biggrin Во всем можно найти свои плюсы happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
...и превратилась из-за этого в куклу, которая улыбается и делает всё, чтобы Аро оставался довольным. Та Сульпиция, которую Аро когда-то обратил, существует лишь в самой подкорке Сульпиции нынешней)
От Аро в принципе нельзя ведь скрыть ничего методом не думать - он же видит всё абсолютно)

ППКС. Потеряла себя как личность...


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:19 | Сообщение # 127
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Noksowl, я всегда только "за" потрещать)))
Цитата Noksowl ()
Адвокат все равно заметил необычную их температуру.

Кстати, сильно удивляло меня, как человека с вечно ледяными конечностями. Сужу по личному опыту - людям обычно пофиг, если ладошки не мокрые))) Так что немножко, на мой взгляд, там был гипертрофированный момент)
Цитата Noksowl ()
Если они со временем приобретают температуру окружающей среды, то, к примеру, в Арктике они будут иметь температуру минус 50-60С?

Выходит, что так)
Интересно, а что будет, если вампира макнуть в жидкий азот? -197 - это не шутки, бгг )))
Цитата Noksowl ()
Поэтому его половинке может достаться не самая приятная доля... если она, конечно же, не будет разделять его предпочтений.

Цитата Noksowl ()
Учитывая какая у вампиров особая сильная любовь к своим половинкам, посильнее запечатления, то все может быть... и даже Аро может не смочь противостоять ей.

Цитата Noksowl ()
Потеряла себя как личность...

Аро не тот человек, который будет потакать чужим слабостям или позволять собой манипулировать, даже влюбившись) Поэтому ой не сладко будет половинке, даже если она будет до фига сильной личностью - сломает, как ломает всех) Имхо, конечно, но очень меня сквикает тот образ влюблённого Аро, который цветёт в фаноне - в нём просто убивают всё, что Аро делает Аро) Любовь ведь не разрушает личность)
Цитата Noksowl ()
все равно завидует (если можно так сказать) Эдварду, что он может это проделывать на расстоянии и сразу у всех окружающих.

Я тут углядела не зависть, а желание пополнить коллекцию) Хорошее дополнение к себе - такое же, каким выступает Челски по отношению к Маркусу) Полный комплект)
Цитата Noksowl ()
Чем больше ниточек, удерживающих свиту, тем лучше...

Справедливости ради - на тот момент в клане были только Аро, Кай, Маркус и жёны) Возможно, уже Аро обратил Феликса и Челси) Так что система ещё не была полностью сбалансирована, а Дидима уже решила увести из клана Маркуса)
Цитата Noksowl ()
Если так на это посмотреть, тогда да

Это ж он знает все-все фантазии, в которых партнёр боится сам себе признаться и всячески подавляет... ))) Хотя, если честно, Аро мне кажется очень близким к асексуальности )

Добавлено (03.10.2016, 10:19)
---------------------------------------------
На форуме удобнее С:

Цитата
Вообще-то я Eske, но уже года три не заходила, и вот сейчас пытаюсь вернуть себе свой ник)

Как я тебя рада видеть ^^ Спасибо, что заглянула) И я очень-очень рада, что тебе понравилось, потому что герои - не мои, я к ним прикасаюсь с опаской. Аро слишком сложный персонаж для адекватного воплощения) Ему и так от фандома достаётся, не хотелось бы усугублять ещё и своими лапками)
Цитата
История мне очень понравилась. Поздравляю автора с заслуженной победой! smile

Спасибо ^^ Я не ожидала, если честно, а если совсем честно - я прошляпила все сроки написания и села писать за четыре дня до окончания приёма работ. Это кроме того, что по моей просьбе переносилась дата дуэли на более позднюю... Х)
Цитата
Мастерство я определяю для себя как способность рассказа тронуть сердце эмоцией, супермастерство - фразами, которые могут стукнуть по лбу smile Здесь есть и то, и другое.

А всё-таки - ты меня перехваливаешь))) Знаешь, как мне было страшно работу показывать тебе?) Но время подошло, с фичком надо было что-то делать, а у меня возникло непреодолимое желание ничего не делать - он мне стал мил так)
Цитата
Мне понравилось, как прописана линия жизни Сульпиции. Авторский прием поначалу показался мне сложным для восприятия, пока до меня не дошло, что именно так и должно быть: вся жизнь Сульпиции - словно единый, вечный день, бесконечное повторение-отражение, как в круговых зеркалах, которые отражаются друг в друге вместе с их прошлым и настоящим...

Поняла тебя, но я почему-то очень прикепела к такому нехронологическому повествованию - ещё со времён "Смерти нет". Потому что жизнь бессмертного у Майер - это и правда один бесконечный день, отражение прошлого в настоящем, и настоящего - в прошлом. А ещё ничего нельзя забыть - я даже не уверена, что у них получится "расщепить" сознание при сильном стрессе, как бывает у людей. Вообще их психика лишена многих защитных механизмов, имхо)
Цитата
Кто-нибудь помнит фильм "Призрак оперы"? В финале Призрак и Рауль сражались на шпагах в подобной сводящей с ума комнате.

А в книге этот момент был жёстче гораздо. Там была только зеркальная клетка, наполненная миражами)
Но в фильме получилось красивее)
Цитата
Так вот к концу истории так же начинает кружиться голова - можно не симпатизировать героине (Сульпиция представлена такой, какой ей вполне пристало быть; искать положительных героев среди Вольтури - дело неблагодарное), но проникаешься сочувствием к ее бездонному отчаянию.

Мне её всегда было жалко - она ж игрушка, которой наигрались и убрали подальше. Аро ж, скорее всего, просто вырастил себе то, что ему было удобно, вылепил и саму Сульпицию (она ж совсем молоденькой была), и её любовь к себе. А дальше только и надо, что дёргать за ниточки)
Цитата
Аро здесь тоже таков, какой он есть. Иногда мне кажется, что даже без Челси он мог бы править - на собственных интригах и поклонении фанатов. Возможно, количество его последователей было бы чуть меньше, но сражались бы они за него яростно. Он знаток душ не только благодаря своему дару чтения мыслей, он искусный манипулятор. Так что ничего не существовало smile

Знаешь, мне кажется, благодаря своему дару Аро обречён на одиночество - способность знать человека досконально, должна сильно отваживать от него людей. Это ж мило только пока пелена с глаз ещё не спала, а на деле - ничего личного не остаётся. Но с другой стороны - это абсолютная власть над человеком, потому что ты знаешь его все самые грязные секреты, а ещё точно знаешь, как и на что надавить, чтобы человек тебе абсолютно доверял)
Цитата
Его отношения с сестрой - тема интересная. Во-первых, мне жутко любопытно, когда зародилась связь (неважно, какая, тут каждый сам для себя решит) - до или после ее обращения?

Мне кажется, условно до - Аро возлагал на сестрёнку надежды, которые не оправдались) А сам он для неё, скорее всего, был божеством) Потому что опять же - он её создал и воспитал. Её на момент обращения не больше восемнадцати) Но об этом я попробую рассказать в другой работе, надеюсь, что получится)
Цитата
От этого, я думаю, зависит истинность этой связи.

Если исходить из того, что от осинки не родятся апельсинки, т.е. что Дидима была не таким светлым и безгрешным человечком, то её отношения с братом - вопрос, конечно, интересный) Да и само её имя - "близнец"... Короч, режь меня - я вижу там до определённого момента вполне явный треугольник. И уходит Дидимы (она ж инициатор) - попытка порвать нездоровую привязанность к братику)
Цитата
Ну да, Аро любил сестру, и то канон, но у Дидимы специфичный дар, как же ее не любить-то?))

Да, ты права) Наркотик же)
Цитата
В общем, с нетерпением жду новых работ автора!)

Спасибо тебе, что заглянула ^^ Я очень тронута твоим вниманием ^^
Мурк ^^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Elin3965Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:51 | Сообщение # 128

Группа: Удаленные






Мррм! happy
Бывает такое, когда работу свою страшно из рук выпустить, только и думаешь, что б еще с ней такого сотворить, эт знакомо) Но ты в себе не сомневайся, ибо твой талант уже развился, настоялся, и дальше будет только совершенствоваться! smile

Цитата
Интересно, а что будет, если вампира макнуть в жидкий азот? -197 - это не шутки, бгг )))

И стрельнуть в него потом, как в терминатора Т-1000)))

Вампирская майеровская физиология - штука вообще спорная. Вода и ветер камень точат, а вампира за долгие тысячелетия нет... все равно время должно оставлять следы, хотя бы незначительные. Относительно неизменным может выглядеть только то, что постоянно регенерирует, ИМХО.

Цитата
я даже не уверена, что у них получится "расщепить" сознание при сильном стрессе, как бывает у людей. Вообще их психика лишена многих защитных механизмов, имхо)

Угу, тоже об этом думала. Как у Аро получается расщепить свое сознание от тысяч и тысяч им прочитанных - это и вовсе уму непостижимо! smile

Цитата
Знаешь, мне кажется, благодаря своему дару Аро обречён на одиночество - способность знать человека досконально, должна сильно отваживать от него людей. Это ж мило только пока пелена с глаз ещё не спала, а на деле - ничего личного не остаётся. Но с другой стороны - это абсолютная власть над человеком, потому что ты знаешь его все самые грязные секреты, а ещё точно знаешь, как и на что надавить, чтобы человек тебе абсолютно доверял)

Да, и возможно в этом тоже кроется секрет власти Аро над душами (ну, или тем, что от них осталось). Он ведь для всех словно папа-психолог - пациентки частенько влюбляются в тех, кто их "читает". А тут еще мысли вроде "ты обо мне все знаешь, и все равно хочешь, чтобы я была рядом?.. Ой, значит, я тебе не безразлична!")) Обмануться бывает так легко, особенно когда Аро действительно знает и умеет убедить человека (в смысле, вампира) в его значимости. В результате - полный дом игрушек, и каждая "любимая".

Цитата
Короч, режь меня - я вижу там до определённого момента вполне явный треугольник. И уходит Дидимы (она ж инициатор) - попытка порвать нездоровую привязанность к братику)

Вполне, вполне возможно!) Эх, прямо лапки чешутся почитать твою версию о Дидиме, Аро и Маркусе biggrin
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 04.10.2016, 09:52 | Сообщение # 129
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Elin3965 ()
Но ты в себе не сомневайся, ибо твой талант уже развился, настоялся, и дальше будет только совершенствоваться!

Ты меня захваливаешь С:
Я всё равно буду продолжать считать, что до по-настоящему хороших вещей мне ещё ползти и ползти, долго и больно) Потому что в голове текст звучит "вкуснее", а когда попадает на бумагу... становится не таким, каким мне хотелось его видеть) Как-то так)
Цитата Elin3965 ()
Относительно неизменным может выглядеть только то, что постоянно регенерирует, ИМХО.

Да) Так что её вампиры, скорее всего, не такие уж и бессмертные - у наиболее древних и кожа тонкая, пергаментная, и глаза мутнеют... )
Цитата Elin3965 ()
Как у Аро получается расщепить свое сознание от тысяч и тысяч им прочитанных - это и вовсе уму непостижимо!

У него просто большой объём оперативки biggrin
Цитата Elin3965 ()
Он ведь для всех словно папа-психолог - пациентки частенько влюбляются в тех, кто их "читает".

Да-да! Тоже об этом думала) И, главное, у него есть железобетонная отмазка - жена, которая останавливает любые поползновения в его сторону biggrin
Цитата Elin3965 ()
Эх, прямо лапки чешутся почитать твою версию о Дидиме, Аро и Маркусе

Я так предполагаю, что затопчу людям эдельвейсы biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2020, 14:14 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все из трио названных братьев Вольтури - беспринципные, скучающие, зажравшиеся кровью пердуны. Мнят себя... dry Коли Маркус безликий, погружённый в себя, двое других - будто налеплены грубыми мазками начинающего примитивиста. И прислушиваются они к словам брата потому, что повязаны кровью, что вместе создавали, вместе принимали решения о расправе, чередуя века. Дидим заунывным колокольчиком звенит Маркусу в его далёких мыслях...
Спасибо за миник!
 
youreclipseДата: Пятница, 06.03.2020, 08:09 | Сообщение # 131
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Розовый_динозаврик, привет)

Я безмерно рада, что ты выложила новую историю! Когда начала читать, поняла, насколько сильно соскучилась по твоему стилю, твоим героям, твоему виденью... Мать, пиши чаще! И не в стол! Ты действительно один из тех бриллиантов среди подделок... Хватит себя недооценивать!

Красивая история. Тонкая. На грани. Чудесно переплетены воспоминания и настоящие. Кожей чувствуется та боль, то безумие от горя, что бушуют в Маркусе. Дидим для него как солнце, а он во тьме отныне. Страшно стало... Не хотела бы я оказаться на его месте.

Мне очень понравились Аро и Кай, пусть их было совсем мало (как и самой истории cry ) Что ни фраза, та в цель, сразу вырисовывает характер, манеры... Я даже слышала их интонации! Это великолепно! Ты мастер своего дела! happy

В общем, я жду новых историй! Я знаю, они у тебя есть! tongue
Верь в себя, своих героев.

Спасибо, что поделилась, позвала! happy


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.03.2020, 10:39 | Сообщение # 132
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я давно ни с кем не общалась, могу много говорить х)
робокашка, привет))) Спасибо, что заглянула и сюда)
Моё большое ИМХО, те, кто находится у власти, никто не будут хорошими и благородными, потому что хорошенькие там не выжить просто не могут. Но тройку Вольтури люблю именно такой - кровавой и с вывернутой наизнанку моралью) Наверное, поэтому у меня и взгляд на Марка отличается от общепринятого в фандоме - он явно не няшечка, которая оказалась рядом с Аро только из-за Дидим, была там и общность целей, и общность методов... Плюс его дар - Марк должен быть... ммм... не философом совсем, а интриганом и очень, очень хорошим интриганом)
Цитата робокашка ()
И прислушиваются они к словам брата потому, что повязаны кровью, что вместе создавали, вместе принимали решения о расправе, чередуя века.

Да, в том числе и поэтому) Но, имхо опять же, в этом Майер права - не уничтожь они старый мир до основания, никогда бы не удержали власть.

youreclipse, /урчит/ привет!)))
Безумно рада, что ты заглянула и нашла для меня время)
Не буду обещать что-нибудь ещё выложить, но постараюсь что-нибудь расчехлить. Я на днях перебрала папку (это было внезапно, что люди не прошли мимо) и... было грустно, но там есть как минимум одна вещь, которую я хотя бы помню, чем хотела закончить. Так что, мб, и выгорит что х)
Цитата youreclipse ()
Не хотела бы я оказаться на его месте.

Вообще Аро поступил с Марком восхитительно жестоко) Нет, понимаю, что изначально он не ожидал такого эффекта живой смерти, но потом-то!) Но, впрочем, едва ли он считает себя виноватым - это всё вина Дидим, инфа 146% )
Цитата youreclipse ()
Я даже слышала их интонации! Это великолепно! Ты мастер своего дела!

Спасибо х) Рада, что оно до сих пор, кажется, живое х)
Спасибо, что заглянула) Для меня это очень важно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Пятница, 06.03.2020, 12:35 | Сообщение # 133
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Не буду обещать что-нибудь ещё выложить, но постараюсь что-нибудь расчехлить

Я буду ждать и надеяться happy Ты очень зря ругаешь себя, жаль, не обьяснить этого sad
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я на днях перебрала папку (это было внезапно, что люди не прошли мимо) и... было грустно, но там есть как минимум одна вещь, которую я хотя бы помню, чем хотела закончить.

А про кого? Мини? Макси? Как и чем тебя простимулировать для написания?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вообще Аро поступил с Марком восхитительно жестоко)

О да. Это и ужасно, и красиво. Как истинный правитель. Умный. Жесткий. И жестокий.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Рада, что оно до сих пор, кажется, живое х)

Еще как живое! happy
Цитата Розовый_динозаврик ()
те, кто находится у власти, никто не будут хорошими и благородными, потому что хорошенькие там не выжить просто не могут.

Совершенно верно. Хороших быстро сжирают. Да и плохих тоже могут. Тут нужна и сила, и ум, и жесткость, и четкое понимание, чего хочет он сам, кто враги, чем грозит ему, если он так и сяк с ними поступит... и тд и тп.
Цитата Розовый_динозаврик ()
он явно не няшечка, которая оказалась рядом с Аро только из-за Дидим, была там и общность целей, и общность методов... Плюс его дар - Марк должен быть... ммм... не философом совсем, а интриганом и очень, очень хорошим интриганом)

ппкс


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 06.03.2020, 12:50 | Сообщение # 134
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты очень зря ругаешь себя, жаль, не обьяснить этого

Я не ругаю себя, просто... ну, не то получается, что должно получаться. Это удручает)
Цитата youreclipse ()
А про кого?

Элеазар) У меня лежит недописка с феста, на твою обложку) Миди)
Цитата youreclipse ()
Как и чем тебя простимулировать для написания?)

А никак, боюсь х) Пока сама не раздлуплюсь х)
Цитата youreclipse ()
Хороших быстро сжирают.

Хороших оскотинивают очень быстро или убирают, да) Обычно руки по локоть в крови у всех)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
youreclipseДата: Суббота, 07.03.2020, 08:27 | Сообщение # 135
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
ну, не то получается, что должно получаться

Ты мега в кубе перфекционистка wacko
Боюсь, такое может загнать в тупик sad
Ты, мать, выкладывай, а мы будем решать tongue wink
Цитата Розовый_динозаврик ()
Элеазар) У меня лежит недописка с феста, на твою обложку) Миди)

Оооооо surprised
Аааааа surprised
Дааааа happy
Я и забыль!!! Все, теперь я с тебя не слезу! Я хочу эту историю! Сколько уже написано? Сколько осталось?
Цитата Розовый_динозаврик ()
А никак, боюсь

Закрой глаза и при как танк! cool Серьезно. Не боись. Больше веры в себя wink


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 11.03.2020, 10:28 | Сообщение # 136
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты, мать, выкладывай, а мы будем решать

Если будет что выложить, я обязательно выложу)
Цитата youreclipse ()
Я и забыль!!! Все, теперь я с тебя не слезу! Я хочу эту историю! Сколько уже написано? Сколько осталось?

А хрен знает, там примерно 60к символов, сколько осталось - загадка) По идее, не очень много, ещё страничек десять)
Я попробую дописать) Оно выходило достаточно сносным)

Добавлено (07.05.2022, 09:02)
---------------------------------------------
Пссс.... Я прнс.
Про Элеазара ещё Вольтури и Кармен. Большей частью (:
Сто лет ничего не выкладывала, да.



на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.05.2022, 21:04 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кармен вижу как "рыбачка Соня как-то в мае, причалив к берегу баркас..." tongue Такая она яркая и самобытная.
Вот Ева явилась причиной грехопадения Адама и изгнанием их из рая. Кармен своей волей пришла в выстроенный вампирский Эдем и увела Элеазара в человеческий хаос. И оба задышали обновлённые. Я так думаю...
Почти музейный склеп талантов, вампирский паноптикум, вот что такое замок Вольтерры. Небесплотные тени, убивающие и пьющие кровь, веками. Как может не затошнить от этого?
Человеческая жизнь Элеазара, Кармен, да и многих-многих до них и после них, это цепочка предательств - своих идеалов, принципов, близких и так далее... "...Но если бы кто-нибудь мне сказал, что дважды нас гибель ждёт, я не удвился бы..."
Элеазар поверил в Кармен smile А то, во что ты веришь, становится твоим миром.
Спасибо за историю
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 08.05.2022, 21:40 | Сообщение # 138
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




робокашка, привет! И ещё раз спасибо за отзыв)
Цитата робокашка ()
Я так думаю...

Да, наверное, как-то так и есть. Ему нужен был кто-то, кто выведет из порочного круга. А то ведь можно и окончательно до ручки дойти)
Цитата робокашка ()
Как может не затошнить от этого?

Мне кажется, у Вольтури приживаются далеко не все, и взгляд Элеазара имеет место быть. Захотелось разнообразия, потому что обычно я пишу про тех Вольтури, которых всё устраивает.
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю

Спасибо!)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » "Я обожаю хэппи-энды! Они так редки..." (Сборник мини-историй о Вольтури)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл