Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
youreclipseДата: Пятница, 13.02.2015, 21:58 | Сообщение # 26
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, привет, солнц!
Ты пришла! happy *обнимашки*
Цитата Snow_Queen ()
Почему-то из всего семействва Каллен, именно к Карлайлу, я отношусь с уважением...

А меня он почему-то раздражал biggrin Из-за фильма видимо... Там он слишком "зализанный". А вот стали мы с Линой писать эту историю так все... прониклась))
Спасибо за теплые слова, приятно happy
Агась, помню-помню))) Надеюсь, никогда не сбежишь biggrin tongue


 
Snow_QueenДата: Пятница, 13.02.2015, 22:12 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Snow_Queen, привет, солнц!
Ты пришла! *обнимашки*

Ага - пришла. kiss

Цитата youreclipse ()
А меня он почему-то раздражал Из-за фильма видимо... Там он слишком "зализанный".

Меня, вначале тоже раздражал, а потом, я к нему присматриваться, как к личности стала и вот...))

Цитата youreclipse ()
Агась, помню-помню)))

wink

 
youreclipseДата: Пятница, 13.02.2015, 22:35 | Сообщение # 28
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Ага - пришла


Цитата Snow_Queen ()
Меня, вначале тоже раздражал, а потом, я к нему присматриваться, как к личности стала и вот...))

Да...)) Вот и у меня та же... фигня biggrin На самом деле, если подумать, то у него должна была быть очень интересная жизнь... И у него внутри есть некий такой стержень, прочнее чем у того же Эдьки) И еще я стала за собой замечать, что меня прельщать стал Джаспер, точнее его прошлая жизнь... biggrin Это такой непропальный намек biggrin


 
MissElenДата: Суббота, 14.02.2015, 00:29 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Про майеровских вампиров принято считать, что их любовь единственная и неизменная на всю их вечность. Но в этой истории поведано, что не все так абсолютно и однозначно. Оказывается причиной ухода Карлайла от Вольтури было не только принципиальное расхождение во взглядах, вернее, это была, так сказать, официальная версия. Главная же причина - первая и несовместимая с благородной сущностью Карлайла любовь к прекрасной черной королеве вампиров, не признающей ценностей, что были дороги ему. Говорят, противоположности притягиваются и, возможно, в этом заключалась тайна их любви и она, обладающая даром связывать преданностью, могла бы привязать Карлайла навеки, но любовь одарила и её черную душу благородством и она отпустила любимого, спасла от губительной для него тьмы, сделала ему самый ценный подарок - жизнь в свете, к которому тяготела его чистая душа. Красивая и очень грустная история переплетенная поэтическим очарованием бессмертных стихов. Спасибо

 
AnaitisДата: Суббота, 14.02.2015, 08:53 | Сообщение # 30
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Snow_Queen Привет! Спасибо за интересный отзыв.

Цитата youreclipse ()
А вот стали мы с Линой писать эту историю так все... прониклась))

Да, я виноватая... я стегала Нину плёткой пока она не разглядела cool И не кормила пока не прониклась cool
Искусство же как и красота требует жертв biggrin

Цитата Snow_Queen ()
вначале тоже раздражал, а потом, я к нему присматриваться, как к личности стала и вот...)

Мне Карлайл был нейтрален.. но большее за ним всегда видела smile

Цитата youreclipse ()
На самом деле, если подумать, то у него должна была быть очень интересная жизнь...

В человеческой жизни! Там корень его уникальности. wink

Цитата youreclipse ()
И у него внутри есть некий такой стержень, прочнее чем у того же Эдьки)

У Эдьки только комплексы принимаемые за ту стержню что у него хм.. боиться он чтоб оно у него крепко было:D

Цитата youreclipse ()
И еще я стала за собой замечать, что меня прельщать стал Джаспер, точнее его прошлая жизнь... Это такой непропальный намек

Кому интересно? Мадам вы что набрали лишку килограмм? cool

MissElen Привет!
Цитата MissElen ()
Про майеровских вампиров принято считать, что их любовь единственная и неизменная на всю их вечность. Но в этой истории поведано, что не все так абсолютно и однозначно.

А жизнь так богата разнообразием и многогранность, что лично я считаю нет ничего однозначного и абсолютного wink
Цитата MissElen ()
вернее, это была, так сказать, официальная версия.

Ну так всегда есть то что на сцене и что за ширмой... smile
Цитата MissElen ()
но любовь одарила и её черную душу благородством и она отпустила любимого, спасла от губительной для него тьмы, сделала ему самый ценный подарок - жизнь в свете, к которому тяготела его чистая душа.

Думаю она этим и себе подарок сделала. Осознание того что она счастье принесла, а не боль, любимому будет греть её холодное сердце smile
Цитата MissElen ()
Красивая и очень грустная история переплетенная поэтическим очарованием бессмертных стихов

В ней есть и позитив, не яркий, но wink

Спасибо за внимание и чудный отзыв к нашей истории! Нина наверняка ещё от себя добавит мыслей по нём... Да авторша? Смотри а то за плётку возьмусь! cool biggrin


 
Snow_QueenДата: Суббота, 14.02.2015, 19:32 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






youreclipse,

Цитата youreclipse ()
Да...)) Вот и у меня та же... фигня На самом деле, если подумать, то у него должна была быть очень интересная жизнь... И у него внутри есть некий такой стержень, прочнее чем у того же Эдьки)

Да мне кажется, что Карлайл и сильнее - морально, и мудрее, чем Эдвард.

Цитата youreclipse ()
И еще я стала за собой замечать, что меня прельщать стал Джаспер, точнее его прошлая жизнь...

У меня, после 3-й части "сумерек", та же фигня. biggrin



Anaitis,

Цитата Anaitis ()
Snow_Queen Привет! Спасибо за интересный отзыв.

wink

Цитата Anaitis ()
Мне Карлайл был нейтрален.. но большее за ним всегда видела

Его опыт и внутренний стержень - скорее всего, это привлекает в нём.


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Суббота, 14.02.2015, 19:45
 
AnaitisДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:15 | Сообщение # 32
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Его опыт и внутренний стержень - скорее всего, это привлекает в нём.

Ууу, чувство, что этот мужик не изменит своему слову пусть и небо рухнет! Раз сказал то всё. Воть wink


 
Niki666Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:22 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Anaitis,, Нина, Лина, привет мои хорошие! smile
Спасибо, что пригласили прочитать вашу совместную работу! happy
Красивая история с философским началом. Немного грустная, но с приятным послевкусием.
У каждого есть свои собственные скелеты в шкафу и Карлайл не исключение, хотя из всей семьи Калленов он выглядит самым мудрым и благородным. В его жизни была любовь и страсть, которая для него могла стать разрушительной и, по-видимому, его избранница, являющаяся яркой представительницей тьмы, привыкшая играть чужими судьбами, сама была неравнодушна к своему любовнику и по этой причине предпочла, чтобы он жил своей жизнью, как можно дальше от неё.
Она отпустила Карлайла, благословив на светлую жизнь и благие дела.
Оставив тьму позади, Карлайл нашёл дорогу к свету, и теперь его путеводной звездой стала Эсме, чья добрая и светлая душа – полная противоположность той, о ком Карлайл хранит воспоминания, наполненные одновременно грустью и благодарностью. Потеряв одну любовь, он обрёл другую и счастлив тем, что судьба свела его с женой, которую он любит бесконечной и чистой любовью, и без которой не мыслит своей жизни.
Спасибо ещё раз за чудесную историю!
 
youreclipseДата: Вторник, 17.02.2015, 14:23 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MissElen, привет)
Большое спасибо за внимание к истории))
Агась, мы решили разыграть "партию", где есть оф. версия и... настоящая... Ведь в мире вампиров есть тьма интриг, все просто так не происходит..)) Вот)
Спасибо за отзыв! happy

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Да мне кажется, что Карлайл и сильнее - морально, и мудрее, чем Эдвард

Определенно) Эдик так... малюск по сравнению с Карлушей))
Цитата Snow_Queen ()
У меня, после 3-й части "сумерек", та же фигня

biggrin Тогда мне точно надо будет как нибудь какую миньку написать)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Искусство же как и красота требует жертв

И не только таких biggrin
Цитата Anaitis ()
В человеческой жизни! Там корень его уникальности.

Именно так wink
Цитата Anaitis ()
Мадам вы что набрали лишку килограмм?

Заметно?)))

Niki666, Ириш, привет happy
Спасибо, что заглянула happy
Цитата Niki666 ()
Красивая история с философским началом. Немного грустная, но с приятным послевкусием

Благодарю) Приятно слышать))
Цитата Niki666 ()
У каждого есть свои собственные скелеты в шкафу и Карлайл не исключение

Безусловно) Даже у самых чистых, невинных и белых ИМХО есть свой скелетик к шкафу) Иначе... Ну не живые существа выходят)
Цитата Niki666 ()
сама была неравнодушна к своему любовнику

Еще как) Она любила... Поэтому и отпустила)
Спасибо, солнц, за такой подробный отзыв) Мне как всегда остается лишь кивать головой)))


 
Snow_QueenДата: Вторник, 17.02.2015, 20:16 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Определенно) Эдик так... малюск по сравнению с Карлушей))

У Карлайла, жизненный опыт побольше)
Хотя: Мне кажется, что Эдвард, на месте Карлайла "сломался" бы.

Цитата youreclipse ()
Тогда мне точно надо будет как нибудь какую миньку написать)

Это будет интересно))
wink
 
AnaitisДата: Среда, 18.02.2015, 02:05 | Сообщение # 36
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветик Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
У каждого есть свои собственные скелеты в шкафу и Карлайл не исключение

Потому нужно что? Нужно как только скелет впихнут в шкаф то шкаф быстренько на свалку и сжечь cool biggrin
Цитата Niki666 ()
о-видимому, его избранница, являющаяся яркой представительницей тьмы, привыкшая играть чужими судьбами, сама была неравнодушна к своему любовнику и по этой причине предпочла, чтобы он жил своей жизнью, как можно дальше от неё.

Она понимала, что оставив при себе убьёт, загубит, потому и отпустила, что реально любила!
Цитата Niki666 ()
Потеряв одну любовь, он обрёл другую и счастлив тем, что судьба свела его с женой, которую он любит бесконечной и чистой любовью, и без которой не мыслит своей жизни.

Нуу он не потерял)) Та к Чёрной вдове стала в нём как ну допустим кожей для сердца wink
Цитата Niki666 ()
Спасибо ещё раз за чудесную историю!

Пожалуйста! Приятно, что тебе понра happy

youreclipse Ага, а вот и автор biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Искусство же как и красота требует жертв

И не только таких

Готовься готовься biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Мадам вы что набрали лишку килограмм?

Заметно?)))

Я тебе в личку отвечу (намурлыкиваю песенку)

Цитата youreclipse ()
Даже у самых чистых, невинных и белых ИМХО есть свой скелетик к шкафу) Иначе... Ну не живые существа выходят)

Эге... оттого то у самых гряязных, развращённых и чёрных ИМХО хо хо нету ваще шкафов! biggrin Ну не влезают в них скелетища biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Хотя: Мне кажется, что Эдвард, на месте Карлайла "сломался" бы.

А если бы и не ломался, то его бы приковали к кровати и сломали biggrin Ну не той высоты он полёта птица чтобы с ним деликатничать cool smile


 
youreclipseДата: Четверг, 19.02.2015, 11:10 | Сообщение # 37
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
У Карлайла, жизненный опыт побольше)

Тут трудно не согласиться))) Но мне отчего-то кажется, что будь Карлуша ровестником Эдика, то меж ними все равно была бы большая разница. Просто внутри или что-то есть или его нет. Безусловно, можно что-то вырабатать, но все же это не сравниться с врожденным, если это развивали)
Цитата Snow_Queen ()
Мне кажется, что Эдвард, на месте Карлайла "сломался" бы.

Цитата Anaitis ()
А если бы и не ломался, то его бы приковали к кровати и сломали Ну не той высоты он полёта птица чтобы с ним деликатничать

Мы все так "любим" Эдика biggrin Просто он чуть слабее)
Цитата Snow_Queen ()
Это будет интересно))

Надеюсь) Осталось дело за малым - придумать и написать)))

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ага, а вот и автор

biggrin у меня этот сайт просто хуже грузит... с моими то нервами...))
Цитата Anaitis ()
Я тебе в личку отвечу (намурлыкиваю песенку)

Ага...)) И под звуки плетки... biggrin
Цитата Anaitis ()
Эге... оттого то у самых гряязных, развращённых и чёрных ИМХО хо хо нету ваще шкафов! Ну не влезают в них скелетища

biggrin ну тык)) У меня дома есть комната, куда никого не пускают. Так вот... все отчего то считают, что я там прячу трупы biggrin


 
Snow_QueenДата: Четверг, 19.02.2015, 14:37 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
А если бы и не ломался, то его бы приковали к кровати и сломали Ну не той высоты он полёта птица чтобы с ним деликатничать


Цитата youreclipse ()
Тут трудно не согласиться))) Но мне отчего-то кажется, что будь Карлуша ровестником Эдика, то меж ними все равно была бы большая разница. Просто внутри или что-то есть или его нет. Безусловно, можно что-то вырабатать, но все же это не сравниться с врожденным, если это развивали)

Да - абсолютно))
Но: И у Карлайла, были слабые места - они, у всех есть)

Цитата youreclipse ()
Мы все так "любим" Эдика Просто он чуть слабее)

Ой и не говори. biggrin

Цитата youreclipse ()
Надеюсь) Осталось дело за малым - придумать и написать)))

biggrin wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Четверг, 19.02.2015, 14:42
 
youreclipseДата: Пятница, 20.02.2015, 12:51 | Сообщение # 39
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Да - абсолютно))
Но: И у Карлайла, были слабые места - они, у всех есть)

Безусловно))) А у сильных личностей слабые места зачастую... не знаю, какое верно слово подобрать, но для меня красивые, отчасти трагичные)


 
AnaitisДата: Пятница, 20.02.2015, 21:40 | Сообщение # 40
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но мне отчего-то кажется, что будь Карлуша ровестником Эдика, то меж ними все равно была бы большая разница. Просто внутри или что-то есть или его нет. Безусловно, можно что-то вырабатать, но все же это не сравниться с врожденным, если это развивали)

А врождёное не есть ли приобретённое но в прошлой жизни?) Я скажу ДААаа smile
Цитата youreclipse ()
Мы все так "любим" Эдика Просто он чуть слабее)

Любим любим важно верные специи подобрать biggrin
Цитата youreclipse ()
у меня этот сайт просто хуже грузит... с моими то нервами...)

а у меня инет медленный smile и тож неервы wink Мы нашли друг друга СЕСТРИЧКААААА!!! happy biggrin happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я тебе в личку отвечу (намурлыкиваю песенку)

Ага...)) И под звуки плетки...

Нуу))) Даааа biggrin
Цитата youreclipse ()
У меня дома есть комната, куда никого не пускают. Так вот... все отчего то считают, что я там прячу трупы

Ой как я туда хооочууу с инспекцией! smile biggrin
Цитата youreclipse ()
А у сильных личностей слабые места зачастую... не знаю, какое верно слово подобрать, но для меня красивые, отчасти трагичные)

Ааа это пря тютелька в тютельку про меня! happy


 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.02.2015, 22:36 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Безусловно))) А у сильных личностей слабые места зачастую... не знаю, какое верно слово подобрать, но для меня красивые, отчасти трагичные)

Абсолютно, с тобой согласна.
А трагично и красиво, именно потому, что личности сильные)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:31 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
А врождёное не есть ли приобретённое но в прошлой жизни?) Я скажу ДААаа

Безусловно...)) Ох, бедный Огни, ему тогда ой как трудно придется biggrin
Цитата Anaitis ()
Любим любим важно верные специи подобрать

В виде красного перца?)
Цитата Anaitis ()
а у меня инет медленный и тож неервы Мы нашли друг друга СЕСТРИЧКААААА!!!

biggrin Безусловно love
Цитата Anaitis ()
Ой как я туда хооочууу с инспекцией!

Нее.. Зачем?)) У меня нет мильонов, дабы дать взятки за молчание))
Цитата Anaitis ()
Ааа это пря тютелька в тютельку про меня

smile

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
А трагично и красиво, именно потому, что личности сильные

Да))) Иначе никак. Иначе уже не были бы сильные..)


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:49 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Да))) Иначе никак. Иначе уже не были бы сильные..)

Именно так))
 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:54 | Сообщение # 44
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ох, бедный Огни, ему тогда ой как трудно придется

Попади он к Вольтури к Чёрной вдове?)) Дааа это было бы улётно biggrin
Цитата youreclipse ()
В виде красного перца?)

Не без того biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ой как я туда хооочууу с инспекцией!

Нее.. Зачем?)) У меня нет мильонов, дабы дать взятки за молчание))

Детка я беру натурой - всмысле костями скелетов biggrin Ну типа того biggrin но точно натурой! biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:44 | Сообщение # 45
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Попади он к Вольтури к Чёрной вдове?)) Дааа это было бы улётно

biggrin Бедный мой мальчик..) Хорошо что ты хоть как Радану не грозишь ему кочергой...
Цитата Anaitis ()
Детка я беру натурой - всмысле костями скелетов Ну типа того но точно натурой!

biggrin Тогда я всегда к вашим услугам, мэм biggrin


 
RibekNДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:39 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Спасибо за приглашение в неожиданную историю Карлайла! Мне понравилось. Очень красивый слог. Хотя я и предпочитаю канонические отношения, но в промежутке от первого дня обращения до встречи с Эсми... хмм, почему бы и нет...

 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 11:56 | Сообщение # 47
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




RibekN, привет)
Спасибо, что пришли))
Приятно слышать, что история и ее подача Вам понравилась happy
Цитата RibekN ()
Хотя я и предпочитаю канонические отношения, но в промежутке от первого дня обращения до встречи с Эсми... хмм, почему бы и нет...

happy Спасибо! Очень ценно такое слышать от поклонника канона))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 11.08.2015, 11:57
 
AnaitisДата: Вторник, 11.08.2015, 13:19 | Сообщение # 48
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Черная пешка

Привет Ниночка! smile
Поздравляю с ещё одним творением! Успешным!

О Мерлин... сколько нам загадок дум открытий откровений ты несёшь.. Ну всяко так biggrin увы я не пушкин cry а то бы гулянки, склоку с царём, бабы, слава, дуэль... памятник, и я солнце... эх cool Упс чтот я отдалилась от темы. это виноват мерлина дух biggrin

Многозначительное такое произведение в скромной обёртке smile Что есть признак хорошего вкуса wink
Когдат ДВ смотрела немного... и даж книгу пыталась чтить biggrin книга мрак хотела автора повесить biggrin В сериале только попинать biggrin А по этому рассказу охота самой наснимать блокбастер... начало уже есть... развитие автор сделает был бы продюсер biggrin и вот он Оскар в руки smile
Вот какие ж бабы... Так выходит что тут основной лейпмотив бабы стервы и бдные мужики biggrin
А любовь вечно инструмент достижения чаяний одних и других. Этакая разменная монета. Вообщем взвешивать в граммах пжалуйста biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 11.08.2015, 13:31 | Сообщение # 49
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, Линусик, привет! kiss
Цитата Anaitis ()
Поздравляю с ещё одним творением! Успешным!

Это все молитвами Люцевера biggrin Спасибо, дорогая))
Цитата Anaitis ()
О Мерлин... сколько нам загадок дум открытий откровений ты несёшь..

Мерлин интересный персонаж)) Надо будет как-нибудь про него и Моргану написать biggrin *строю глазки*
Цитата Anaitis ()
увы я не пушкин

Ты круче его biggrin tongue
Цитата Anaitis ()
а то бы гулянки, склоку с царём, бабы, слава, дуэль... памятник, и я солнце... эх

Лучше без памятников. Только если при жизни)
Цитата Anaitis ()
Многозначительное такое произведение в скромной обёртке Что есть признак хорошего вкуса

Ты меня прям захвалила happy Приятно)) Спасибо! kiss Но мне еще учиться, учиться и еще раз учиться))
Цитата Anaitis ()
и даж книгу пыталась чтить

О, мать, ты монстр)) Я как-то хотела, но не смогла)
Цитата Anaitis ()
А по этому рассказу охота самой наснимать блокбастер

Это мы могем biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
развитие автор сделает был бы продюсер и вот он Оскар в руки

Осталось лишь ограбить сто банков...)))
Цитата Anaitis ()
Так выходит что тут основной лейпмотив бабы стервы и бдные мужики

Неее... Мужики сами виноваты. Один грохнуть хотел, другой запутался меж любовью и семьей, а принял решение слишком поздно... Мужики козлы, Катька молодец)))))
Цитата Anaitis ()
А любовь вечно инструмент достижения чаяний одних и других. Этакая разменная монета. Вообщем взвешивать в граммах пжалуйста

Увы, такое часто бывает... Но все-таки лучше верить в лучшее))


 
AnaitisДата: Вторник, 11.08.2015, 14:01 | Сообщение # 50
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это все молитвами Люцевера

вот это я понимаю "крыша" biggrin Нина ты уже призналась что повыше Мастера стала smile Чему чему а что бы твои рукописи не горели я рада, они заслуживают вечности в отличии от многих писулек типа признаных хитами..
Цитата youreclipse ()
Мерлин интересный персонаж)) Надо будет как-нибудь про него и Моргану написать *строю глазки*

сродни Фигаро biggrin Очевидно драму smile Кому это ты там строишь? Радану? biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты круче его

да ну... куда там мне... я даже не могу сказать что "Ай да... сукина я дочь" biggrin
Цитата youreclipse ()
Лучше без памятников. Только если при жизни)

пирамидку biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты меня прям захвалила

по существу smile
Цитата youreclipse ()
Но мне еще учиться, учиться и еще раз учиться))

практиковаться и тем радовать читателей smile
Цитата youreclipse ()
О, мать, ты монстр)) Я как-то хотела, но не смогла)

да я знаю что страхолюдный монстра biggrin Реально и минуты время чтиво то не стоит... ужас. ей пытать можно.. знала бы Марго про неё biggrin
Цитата youreclipse ()
Осталось лишь ограбить сто банков...)

нафиг мне тогда оскар biggrin
Цитата youreclipse ()
Мужики сами виноваты. Один грохнуть хотел, другой запутался меж любовью и семьей, а принял решение слишком поздно... Мужики козлы, Катька молодец)))

не грохнуть а использовать biggrin вообщем обыденное явление в отношениях)) только один хочет сексуально, другой морально, третий финансово... и тд... сё меня в филосовию унылую понесло smile
А прнял бы решение раньше чтоб изменилось? Она его не любила и использвать хотела чуть а не много biggrin Катька ушлая девица. Такие всегда высоко забираются. Часто прям на троны wink обычно даже на шею королю какому biggrin
Цитата youreclipse ()
Но все-таки лучше верить в лучшее)

кто спорит smile важно ещё успеть веря с рельс соскочить и поезд встрчный ппропустить biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Насильно мил не будешь?