Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:23 | Сообщение # 601
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Аспиринка)
Большое спасибо за главу!! Она получилось относительно спокойной но мне нравится!!! Попрежнему мне не очень нравиться Линн!!


Что ж, сколько людей, столько и мнений wink

Quote (Аспиринка)
НО что я понимаю??? Раз дорогие авторы ее придумали так тому и быть)))

Терпи, Кристиночка, терпи, дорогая! А лучше полюби её, не такая она уж и плохая wink

Quote (Аспиринка)
К несчастью подробно отписаться не могу так как очень спешу! Но я постараюсь еще зайти на форум и описать впечатления подробней))) А пока жду проды!

biggrin


 
zasada-nataДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:23 | Сообщение # 602
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу!


И тебе привет, Леночка)))) Спасибо тебе, что не забываешь заглядывать к нам в гости))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Как, Линн, умело соблазняет Роба, и не скажешь, что она совсем недавно была невинна!


Ой... Знала бы ты меня, когда я только... Ну да ладно, не будем вдаваться в подробности)) А в защиту Линки могу сказать одно - Да, она была невинная, но теорию знает довольно неплохо))) Вот теперь учится применять знания на практике))))

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!


Продочка будет ужО завтра!


 
yallloДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:26 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Как, Линн, умело соблазняет Роба, и не скажешь, что она совсем недавно была невинна!


А в умелых руках и не на то способна будешь biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!

tongue


 
zasada-nataДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:31 | Сообщение # 604
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (SuperMom)
Здрасьти, девушки!


И тебе привет, дорогая!!! Выболелась ужО?!?!
Quote (SuperMom)
Наконец-то смогла прочитать новую главку.


Урря!!!!

Quote (SuperMom)
Линн красотулишна, как и всегда. И кстати, почему-то мне кажется, что в клубе будет еще что-то кроме жарких танцев.))))
)) *ну оооооооочень жаркие танцы, как пример*)))))


Эх, люблю тебя за то, что ты Линку любишь))))

Quote (SuperMom)
Роб... Ну как-то мало он думал и делал в этой главе, но не косячил и ладно)


Воть)) Как не думает, так не косячит)) А как пытается мозх включить, так вечно дров наломает))

Quote (SuperMom)
Сара. Когда она уже уедет? В каждой бочке затычка. У нее же муж есть, ребенок, пусть парит мозги им.


Нуууу, так не интересно)) Своим мужикам она всегда успеет)) А тут до Робика добралась)) Надо ж ей оторваться-то))))

Quote (SuperMom)
Спасибо за главку!


А тебе спасибо за коммент, Викусь)))


 
yallloДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:33 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (SuperMom)
Здрасьти, девушки! Наконец-то смогла прочитать новую главку.
Линн красотулишна, как и всегда. И кстати, почему-то мне кажется, что в клубе будет еще что-то кроме жарких танцев.))))
)) *ну оооооооочень жаркие танцы, как пример*)))))


Привет-привет! хи хи, фантазия

Quote (SuperMom)
Роб... Ну как-то мало он думал и делал в этой главе, но не косячил и ладно)


Думал то как раз много, пока она тараторила. На то он и руководитель шоб слушать да думать. А Линн делает - хорошая помощница.

Quote (SuperMom)
Сара. Когда она уже уедет? В каждой бочке затычка. У нее же муж есть, ребенок, пусть парит мозги им.


А её на всех хватит, как энерджайзер biggrin

Quote (SuperMom)
Ну как-то так...
Спасибо за главку!


И тебе спасиб, Викуль!


 
werebat2406Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:43 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


zasada-nata, yalllo, спасибо за главу smile
Уважаемые читатели, недавно у наших замечательных авторов возникла идея не прятать от общественности достижения своей творческой мысли, в народе именуемые «перлами». Спасибо им за решение разделить с вами веселье, пусть даже с довеском в виде сомнительного юмора злостно наковырявшей все это беты smile

Еще на лестнице, почувствовав приятный аромат кофе и чего-то съестного и, по всей видимости, очень вкусного, в животе заурчало… (я всегда подозревала, что Роб – тот еще зверь, вот и доказательство – в животе у него определенно поселился кто-то урчащий и неравнодушный к приятным запахам :))

Крис опять запищал от восторга и бросился догонять беглеца. Но, осознав, что долго так не выдержит, резко развернулся и несколько раз громко гавкнул. (Крис гавкнул?) Я уже готов был кинуться успокаивать малыша, но тот совершенно не испугался и несколько раз гавкнул в ответ. (Самому себе? Какой одаренный мальчик… Одно гавкающее создание в доме – хорошо, а два – еще лучше :))

Идеально ровные светлые волосы рассыпаны по плечам. (Ога, после стрижки там остались, не иначе :))

…официанты, ловко снующие среди гостей с подносами, на которых искрятся бокалы с шампанским и аппетитно притягивают закуски. (Представляются такие мультяшные магнитики, лежащие среди закусок на подносах, которые и притягивают к себе гостей…)

С этими словами мои пальцы скользнули по плечу к шее… (какие замечательные пальцы, говорить умеют…)

Мои пальцы все еще скользили вниз, вдоль позвоночника, но уже через гладкую ткань платья. (Прорезая ткань насквозь, не иначе...)




Сообщение отредактировал werebat2406 - Вторник, 24.01.2012, 00:17
 
^Lutik^Дата: Вторник, 24.01.2012, 03:13 | Сообщение # 607
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ната, солнце! Я просто в восторге от твоего творчества. Читала твои фанфы, нахожусь под оффигительным впечатлением, очень переживаю все перипетии твоих героев. Пишешь просто супер. Когда начинаешь читать - отрываешься от реальности, когда заканчиваешь, испытываешь раздражение и разочарование от того, что уже закончилось. Хочется читать еще и еще. Я твоя поклонница.




Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 24.01.2012, 03:28
 
КЛёляДата: Вторник, 24.01.2012, 07:08 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




пришла по рекламе. почитаю отпишусь подробнее. побежала... wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
lubitelДата: Вторник, 24.01.2012, 08:59 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Спасибки! Всё нравится.... Даже не знаю что написать , а написать хотся....
Хотя.... не хватает страсти... безумия ("болотце", как в реалии)
Не могу переключить себя с Кайлы на Линн возле Роба... А ведь, ему с Линн лучше (со стороны то виднее).
Как у Кайлы .... "дела" ?.... Когда же мы (читатели) паралель получим (или её не будет ?)
Вопросы, вопросы, вопросы....


 
ShumixaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:19 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я не помню просилась ли я в ПЧ, но очень хочется, т.к. я только что поняла, что пропустила предыдущую главу. Так много хочется сказать по поводу любовного треугольника.... Я первую часть читала на другом сайте, как приведения, прошу за это прощение, просто, когда начала читать, то не могла не на что отвлекаться, даже не зарегистрировалась там. И вот сейчас очень хочется, чтобы Роб оставил свои глупости и начал бороться за свою настоящую любовь, конечно как неисправимый романтик, я верю, что не Лин его судьба. Очень жду новых глав и начала съемок, долгожданных взглядов через объектив камеры, трепета сердец и много всего интересного, что вы, наш дорогой автор, так здорово придумываете.

 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 11:24 | Сообщение # 611
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВСЕ! СОРВАЛАСЬ!

Если честно, вообще уже пожалела, что затеяла вторую часть! Надо было просто дописать альтернативную концовку и все... С вашей, милые читатели, категоричностью просто отпадает всякое желание продолжать!
Ну что, хотите движений? Будет вам движение!

Я объявила военное положение в нашей творческой команде. В срочном порядке доделываем уже имеющиеся главы (а их, должна заметить, уже 5) и выкладываем одним махом!

Но при одном условии! Вы больше не набрасываетесь на Линн! Я не вправе заставить вас полюбить ее, но, пожалуйста, будьте предельно осторожны в выражениях))) Иначе у аффтара случится нервный срыв и Кайла может пострадать! Воть!

Кароч, в ближайшие дни ожидайте существенного пополнения!


 
yallloДата: Вторник, 24.01.2012, 11:52 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Кароч, в ближайшие дни ожидайте существенного пополнения!


Спокуха, дорогая! surprised Их ещё бетить вовсю и нам и бете!


 
РумисаДата: Вторник, 24.01.2012, 12:36 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Прочитала главу, и не знаю какое чувство она у меня вызывает(первый раз такое) вроде и плохого ничего нет,а что-то не дает покоя. Ну я по порядку
Пока не знаю ,хорошо это или плохо,что Линн рассказала о своих чувствах Робу,но я считаю правильно сделала, это еще раз доказывает ,что Линн девушка честная и открытая, не плохо было бы и Робу у неё поучиться. А вот реакция Роба меня озадачила,он что испугался? И опять он решил повести себя чисто по мужски, отдав дом Саре и убежав под бок к маме. Но думаю это хорошо ,что он решил немного отстраниться от Линн,он должен хорошенько подумать о том ,что может быть с девушкой если вдруг он её бросит. Он её не любит и прекрасно это понимает,но теперь-то он знает ,что Линн его любит и пора ему принять серьезное решение ,продолжать ,или лучше прекратить все пока никто не пострадал.

Но окончание главы меня взбодрило, у Роба наконец-то проявляются эмоции, то что он решил вступится за девушку ,меня так порадовало.Конечно метод он выбрал тот еще,но главное результат. Весь вечер держался с Линн отстранено (ну мне так показалось)а после этого инцидента сразу пошел к Линн да на танец пригласил,а эта его фраза * - Больше тебе знать не обязательно. Но запомни - никому не позволю обижать свою девушку.
. Не знаю ,но мне кажется что ,что-то в их отношениях поменяется и больше того, поменяется отношения Роба к Линн,может это пока будет не заметно,может он сам пока не понял, что у него что-то там изменилось,а может это я забегаю в перед (я это люблю) или просто хочу чтобы так было,не знаю поживем увидим.

И еще ,я никогда не влазию в чьи либо комментарии, но решила высказаться...
Здесь многие недолюбливают Линн ,это нормально у каждого свой любимчик, но награждать Линн эпитетами ,что она стерва ,распутница и.т.д.по моему это слишком. Она никого ни у кого не увела,ничью семью не разрушила , и к Робу не приставала все время держалась в стороне, и он сам это все начал, а что еще для влюбленной девочки надо, она так долго этого ждала, и что плохого ,что девушка хочет большего? Для влюбленного человека это нормально быть ближе к любимому (она же не в курсе о всех его тараканов)С Кайлой у него была бешеная страсть любовь,но она ,как мне показалось не могла держать его в руках,с Линн все по другому,она целеустремленней и на жизнь смотрит трезво. И ведет себя Линн очень пристойно-она не кичится своим положением, не злоупотребляет им ,не гнёт пальцы веером, и не выставляет их отношения на показ ,никому не грубит и не пытается показать ,что она здесь самая главная , не ставит никому своих условий ,она знает свое место и не переходит за рамки зная где и когда надо вести себя с Робом как с начальником, а где как с парнем и по моему это у неё очень даже хорошо получается. Мне от души нравится эта девочка

Девушки милые ,спасибо за такую главку,очень сильно она заставила меня задуматься ,со страхом жду когда начнутся съемки fie


 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 13:41 | Сообщение # 614
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




werebat2406,

Лизонька, спасибо тебе еще раз за твою супер-пупер-редактуру!!! Даже не знаю, как я писала первую часть без твоей помощи!

Надеюсь, что наше сотрудничество будет плотным и плодотворным и в будущем!!!


 
SuperMomДата: Вторник, 24.01.2012, 14:02 | Сообщение # 615
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (werebat2406)
Крис опять запищал от восторга и бросился догонять беглеца. Но, осознав, что долго так не выдержит, резко развернулся и несколько раз громко гавкнул. (Крис гавкнул?) Я уже готов был кинуться успокаивать малыша, но тот совершенно не испугался и несколько раз гавкнул в ответ. (Самому себе? Какой одаренный мальчик… Одно гавкающее создание в доме – хорошо, а два – еще лучше :))

Quote (werebat2406)
…официанты, ловко снующие среди гостей с подносами, на которых искрятся бокалы с шампанским и аппетитно притягивают закуски. (Представляются такие мультяшные магнитики, лежащие среди закусок на подносах, которые и притягивают к себе гостей…)

Quote (werebat2406)
С этими словами мои пальцы скользнули по плечу к шее… (какие замечательные пальцы, говорить умеют…)

Ааааааааааааааааа, ржу!

Quote (zasada-nata)
Но при одном условии! Вы больше не набрасываетесь на Линн! Я не вправе заставить вас полюбить ее, но, пожалуйста, будьте предельно осторожны в выражениях))) Иначе у аффтара случится нервный срыв и Кайла может пострадать! Воть!

А я лУблу Линн tongue

И так, к главе.
Я всегда канеш говорю, что Линн красотка, но не сегодня. Какой черт ее дернул рассказывать о фанатском прошлом? И даже сам факт - была твоей поклонницей и бла-бла - еще ничего, а вот добавочка про "наши отношения подразумевают откровенность", ну зачеееееем? Низя так к Патисону, он же сразу заднюю включает. Опять это для него сюрпризом стало! angry
Но в остальном Линн - красотка, черт! biggrin Очень правильная позиция насчет любви и карьеры, у нее деловая хватка, не пропадет.

А теперича прием и тот разговор, что Роб подслушал. ВАААбсче, я не верила канеш, что может чейта случиться с той дамочкой на балконе, но все жиии немного волновалась.
Ну а конец - шикааааарен! Я его люблю, так и передайте! Сказал - как отрезал, молодчина! happy

Девочки, спасибо за новую главку!




Сообщение отредактировал SuperMom - Вторник, 24.01.2012, 14:04
 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 14:08 | Сообщение # 616
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




^Lutik^,
спасибо тебе, дорогая!!! ты меня всегда радуешь! И особо приятно тебя будет лицезреть еще и туточки))))) Располагайся поудобней))))

КЛёля,

Милости прошу к нашему шалашу)))) Будем рады видеть комменты)))) причем, любые)) И хоть иногда (в последнее время почти всегда) я злюсь, когда ругают Линку, но черт, это все равно приятно, что остается желание комментировать прочитанное! Так что....))))


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:01 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! И как бы там Линн не преуспевала по работе, но всё равно не нравится мне она! Хотелось бы, что бы Кайла побыстрее появилась и опять они с Робом были! В этой главе мне очень понравился Роб. Хорошо он преподнёс урок очередной завистнице и поставил её на место! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
vsthemДата: Вторник, 24.01.2012, 20:15 | Сообщение # 618
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
но девушка утверждала, что они с Робом поехали в ночной клуб прямо со съемочной площадки «Космополиса», и занимались сексом прямо в кабинке для VIP-клиентов. Я тогда долго смеялась. Просто не могла себе представить ничего подобного. На что только не ухитряются пойти фанатки, ради внимания к собственной персоне

вообще-то это правда... Линн хоть и фанатка Роберта, но о нем почти ничего не знает.
Quote
И сегодняшняя реакция Роба на мое признание – лишнее подтверждение тому, что он никогда не сделал бы ничего подобного.

Роберт изменился. Сейчас он бы может и не сделал подобного, но тогда все было иначе. Он был другим.
Quote
Но самое главное, владелец – твой парень. Кстати, когда ты официально познакомишь нас?

По моему папа Линн бежит впереди паровоза и торопит события...
Quote
- Надеюсь, время – единственная проблема? – поддержав мой игривый тон, сказал он.

Да проблема не только во времени. Линн сама не уверена, что Роберт согласится познакомиться с ее родителями. Все же они недолго вместе...
Quote
К тому же это было бы почти идеальным решением, чтобы немного притормозить отношения с Линн. Поводом держать ее на расстоянии. А после ее признания сегодня за обедом мне вдруг резко захотелось остановиться и подумать над тем, в каком направлении я двигаюсь.

Да не притормаживать надо, а заканчивать. Пока Линн еще больше себя к тебе не привязала.
Спасибо за оповещения при выходе новых глав и за такие потрясающие главы!!!


 
LizziP___Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:39 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу.
Порадовало, что Роб по-прежнему держит некоторую дистанцию с Линн. Очаровало, как он старательно не хотел оставаться один в доме, чтобы иметь оправдание, не пустить ее в свою кровать, оставив для секса все остальные места. А уж в родительский дом он ее точно не приведет. Сара умница и очаровашка, да и ее позиция в отношении Линн мне импонирует. Я почти уверена, что она согласится сниматься в "Майкле". А следом за ней к этому проекту логично будет подключить и Тони, для него тоже, я думаю, дело найдется. Будет классно вновь увидеть на съемочной площадке часть творческого коллектива из "Космополиса". Безумно жду, когда же наконец начнутся съемки, так хочется посмотреть на них на всех, на то как будет жарко, и безумно скучаю о Кайле. Авторы совсем о ней забыли (верю, что "песня не о ней", но очень хочется).
Просто очарователен эпизод с Крисом и Мишкой, они такие милые.
Насторожила настойчивость отца Линн, и то, что он в курсе их отношений. В случае их разрыва, а я уверена - он будет - он здорово попортит кровь Робу (и да, согласна, как отец, будет абсолютно прав). И Сара права, предупреждая Роба, о том что он дает Линн слишком много власти в компании. В случае их разрыва (любая обиженная женщина способна на многое, а такая как Линн, будет мстить точно и способна разнести все в клочья, и уж она-то с ее характером, думаю, не будет заботится о сотрудниках, а папочка, как опытный и, я уверена, безжалостный бизнесмен ей поможет), Линн может либо привести к разорению агентства Роба, либо захватить его.
Очень понравилось, как Роб "опустил" Глен, она ей-ей заслужила все это. И умом я понимаю, что только так должен поступить настоящий мужчина по отношению к своей любовнице (его женщиной назвать ее у меня язык не поворачивается, уж извините), но на сердце все равно скребет - все, что способствует сближению Роба и Линн, вызывает во мне отторжение.
Да, когда я читала о том, что список гостей составляла Линн, мне почему-то казалось, что в нем промелкнет-таки какая-нибудь неприятная Робу персона, и чем черт не шутит, может Джеймс, а может еще не поздно? Прием то не закончился... Но это так мечты и желание чего-то поострее...
Наверно все, надеюсь, несмотря на мою не любовь к ней, я была достаточно корректна по отношению к Линн. Еще раз спасибо за ваше творчество. И не обижайтесь, что Кайла нам милее.
 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 21:20 | Сообщение # 620
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Доброго времени суток, мои дорогие!!!
Заранее хочу извиниться за свой срыв. Но меня вывели из себя комменты, в которых к Линн относятся как к таракану (простите за грубость). В основном это касается комментов под главой.
Я только ЗА если коммент против Линн спокойный и аргументированный, а не в духе - надоело читать про Линн. Тут могу сказать только одно - надоело - не читайте... А в остальном, согласна... Линн рассматривается как соперница Кайле. Но она достойная соперница, согласитесь!

И еще раз хочу поблагодарить тех, кто даже нелюбовь к Линн высказывает с уважением и достоинством!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!


 
yallloДата: Вторник, 24.01.2012, 21:44 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (werebat2406)
Крис опять запищал от восторга и бросился догонять беглеца. Но, осознав, что долго так не выдержит, резко развернулся и несколько раз громко гавкнул. (Крис гавкнул?) Я уже готов был кинуться успокаивать малыша, но тот совершенно не испугался и несколько раз гавкнул в ответ. (Самому себе? Какой одаренный мальчик… Одно гавкающее создание в доме – хорошо, а два – еще лучше :))


werebat2406, мы Наталькой просто валялись пополам пацталом и в особенности над этим перлом
Теперь хоть девчонки тоже похохочут вместе с нами

Надеюсь все почитали

Добавлено (24.01.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (^Lutik^)
Ната, солнце! Я просто в восторге от твоего творчества. Читала твои фанфы, нахожусь под оффигительным впечатлением, очень переживаю все перипетии твоих героев. Пишешь просто супер. Когда начинаешь читать - отрываешься от реальности, когда заканчиваешь, испытываешь раздражение и разочарование от того, что уже закончилось. Хочется читать еще и еще. Я твоя поклонница.


Людочка, абсолютно с тобой солидарна!!!!!!!!!

Quote (КЛёля)
пришла по рекламе. почитаю отпишусь подробнее. побежала...


всё понятно. серьезно и строго. но по делу. Лёлечка, беги и приходи. Ждем biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Вторник, 24.01.2012, 21:45
 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 21:52 | Сообщение # 622
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
Всё нравится....


Ох, как же я рада это слышать)))

Quote (lubitel)
Даже не знаю что написать , а написать хотся....


не сдерживай себя, детка! *шутка*)))

Quote (lubitel)
Хотя.... не хватает страсти... безумия ("болотце", как в реалии)
Не могу переключить себя с Кайлы на Линн возле Роба... А ведь, ему с Линн лучше (со стороны то виднее).


вот!!! Главное, честно!!!! Хвалю за искренность!!!!

Quote (lubitel)
Как у Кайлы .... "дела" ?.... Когда же мы (читатели) паралель получим (или её не будет ?)
Вопросы, вопросы, вопросы....


О_о)) Этот вопрос вполне разрешим)) Заглядываем в тизер главы 6 в шапке темы)))) Там в двух словах о том, как дела у Кайлы))))


 
yallloДата: Вторник, 24.01.2012, 22:12 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
Спасибки! Всё нравится.... Даже не знаю что написать , а написать хотся....


Ничё, хорошее начало biggrin главное что нравится

Quote (lubitel)
Хотя.... не хватает страсти... безумия ("болотце", как в реалии)


А это расстановка и определение основных сил на поле боя wink

Quote (lubitel)
Не могу переключить себя с Кайлы на Линн возле Роба... А ведь, ему с Линн лучше (со стороны то виднее).


И не надо переключать, потому как всем достанется по самое "нехочу" и ТимЛинн и ТимКайла.

Quote (lubitel)
Как у Кайлы .... "дела" ?.... Когда же мы (читатели) паралель получим (или её не будет ?)


параллель не обещаем, но вот треугольник... biggrin

Quote (lubitel)
Вопросы, вопросы, вопросы....


Задаем вопросы - получаем ответы. Стол вопросов открыт для всех. Велкам!

Спасибо, Ириш, за вопросы. Заходи есчё!


 
zasada-nataДата: Вторник, 24.01.2012, 23:51 | Сообщение # 624
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Shumixa)
Я не помню просилась ли я в ПЧ, но очень хочется, т.к. я только что поняла, что пропустила предыдущую главу.


Значит не просилась))) ПЧшек мы всех оповещаем, даже тех, кто уже забывает ходить на форум, хотя нам и обидно(((

Quote (Shumixa)
Так много хочется сказать по поводу любовного треугольника....


Ну так кто против)))) Мы только за))) Правда в свете последних событий (когда Линку уж сильно ругать ни за что начали), я немного резковато отписываюсь)))

Quote (Shumixa)
Я первую часть читала на другом сайте, как приведения, прошу за это прощение, просто, когда начала читать, то не могла не на что отвлекаться, даже не зарегистрировалась там.


А вот за енто хвалить не буду))) Хотя знаю, что многие из кустов читают))

Quote (Shumixa)
И вот сейчас очень хочется, чтобы Роб оставил свои глупости и начал бороться за свою настоящую любовь, конечно как неисправимый романтик, я верю, что не Лин его судьба.


Честно признаться, мы все неисправимые романтики)))

Quote (Shumixa)
Очень жду новых глав и начала съемок, долгожданных взглядов через объектив камеры, трепета сердец и много всего интересного, что вы, наш дорогой автор, так здорово придумываете.


До съемок еще далеко, а вот трепет сердец и не только будут раньше)))) Так что приходите)))


 
ВилияДата: Среда, 25.01.2012, 01:56 | Сообщение # 625
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




А можно Я немного обнаглею и спрошу? Когда ждать новую главу?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Муз(а)