Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
VickieДата: Вторник, 23.08.2011, 22:42 | Сообщение # 1651

Группа: Удаленные






Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя обожаемая птичка Феникс вернулась! Да не одна, а с потрясающим подарком!!!!!!
Шредер со всеми своими многочисленными «Я» уже весь подобрался в предвкушении от получения предстоящего удовольствия. Птичка Феникс, самое интересное, что только твой фанф вызывает у меня острое желание вытащить наружу своё полоумное Альтер-эго. Правда, в последнее время, оно само выползает на свет Божий, стоит ему только почувствовать, что ты решила нам подарить ещё пару мгновений удовольствия от прочтения о приключениях нашей весёлой семейки.

А теперь пару слов по сабжу. Для затравки это просто нечто. Уже так и хочется большего. Намного большего. Больше смеха, шуток и приключений. И не сомневаюсь, что ты нам их подаришь. А пока что …

Quote
только хотели поспать пару часиков перед вылетом, как обнаружили пропажу - "Умный" до сих пор не объявлялся, а до вылета оставалось всего четыре часа.


Хейердал, как всегда, не может сделать всё так, как все люди. Впрочем, на то он и Умный wink

Quote
Крис, вообще не любившая летать, сейчас ко всему прочему беспокоилась за рыжего, который впервые летел в грузовом отсеке. Они чуть не сорвали рейс, но пронести его в салон так и не разрешили.


Бедный Роб. Страшно представить, что именно вытворяла Крис для того, что Далая разрешили пронести в салон. Ну ничего, все животные летают в багажном отсеке. И пока ничего особо страшного не произошло. Да и что именно может случиться с Рыжим? Это же ДАЛАЙ, а не какой-то там кис.

Quote
Смотри, Паттинсон, дождь радиоактивный, вот вырастет у тебя третья голова и будешь радоваться, - вредничая, заявил Джейми.


Ох и Джейми, ох и шалунишка! Хотя, всё зависит от того, где именно вырастет та самая третья голова… wink

Quote
ЧТО?! - закричала Ник, привлекая к ним всех внимание. - Джейми, я еще не готова встречаться с твоими родителями, я не накрашена!


Знакомая ситуация. А самое главное, что у меня реакция была похожа. Только я кричала, что я неподобающе одета. А вот Ники, как Настоящая Женщина, волнуется в первую очередь о своей внешности. Ведь первое впечатление можно произвести только один раз.

Quote
ходячий ты плавник! - надулся Джейми, а Джексон в свою очередь надулся на неучтивое обращение с его дельфиньими корнями, и целых семь минут эти два овоща не разговаривали


Это ж КАТАСТОФА вселенского масштаба! Целых семь минут участники Team J&J не разговаривали друг с другом! Удивительно, что Земля умудрилась не сойти с оси за это время. Бедные Джеи. cry

Quote
Погладив, едва касаясь, ее нижнюю губу, он усилием перевез взгляд за окно


М-да. А в голове-то сейчас только одна мысль вертится ЦЕНЗУРА-ЦЕНЗУРА-ЦЕНЗУРА! Зато какой нежный момент.

Quote
- Ага, или могарыч поставить, - хлюпнул носом Чарли


Видимо, на Чарли знакомство с Рашн Виски произвело неизгладимое впечатление. Он уже и наши традиции впитывать и применять на практике начинает.

Quote
Не плачь, красавчик, не сахарный - не растаешь, - хлопнул его прямо по шляпе Кадмор, надавливая ту глаза


О Боги! Бедный Чарли. Он и так по-сравнению с Кадмором маленький. А тут не лёгок час можно и без головы остаться. Вот Дэн случайно не рассчитает силушку богатырскую, и голова Чарли уйдёт аккурат в плечи, без шеи. Это в лучшем случае. В худшем, мозги вышибутся напрочь.

Quote
я – на кухню, есть хочу так, что готов есть свою же стряпню, а это клиника!


Бедный мой Дельфинчик. Это уже и правда клиника. Когда парень, напрочь не умеющий готовить, берётся за стряпню, вызывай МЧС. Пожар и последующий ремонт кухни обеспечены. А самое главное, если вышеупомянутая стряпня испытывается сперва не на том, кто рядом, а сразу на себе, то голод на самом деле силён.

Quote
Паттинсон начал вести себя странно: со скоростью света скидывать одежду, словно должен успеть как в армии – пока спичка горит.


Нуууууу. Будучи рядом с любимым телом, ой, простите, человеком, не мудрено, что хочется всего и сразу. И желательно, как можно скорее. Тем более Робушка у нас мальчик страстный. Да и Родина способствует воспламенению чувств, и не только патриотических.

Quote
его сумасшествие идет в комплекте с туманным Альбионом как бонус, или его просто Далай покусал?


Так! Это что за Богохульство! Наш глубокоуважаемый и почитаемый рыжий наместник Бога на земле Далай Великолепный уж точно бешенством не болеет. Так, пошалить иногда может. Так что всё неадекватное Роба - целиком заслуга Крис.

Quote
Они сидели в абсолютной темноте под одеялом и молчали


СИДЕТЬ в темное под одеялом на кровати?! Даааа. Ребятам необходимо побольше общаться с Джейми и Никии. Уж они-то точно научат, как именно стоит себя вести в такой ситуации.

Quote
котенок отлично усвоил свое имя … и с радостью деранул к ним, запрыгивая непременно папочке на живот


И правильно. А куда ж ему ещё прыгать? К Крис на голову? Ну уж нет. И точно не тогда, когда в его распоряжении такой прекрасный «прыгодром» имеется.

Quote
показался Шин, осмотревшись, грустно заключил:
- И тут не королевские апартаменты, печально.


А Майкл всё никак не может выйти из образа великого и царственного Аро (падем ниц перед особой королевской крови). Быть может, это и правильно. Впереди ещё съёмки «Рассвета» намечаются. Смысл выходить из образа?

Quote
Далай с прищуром выцеливает противника хитрым зеленым глазом, опровергая теорию о своей безобидности.


Учитывая, что теория всегда должна быть подтверждена практикой, зеленоглазая рыжешерстная бестия правильно делает, что подтверждает свой статус хищника. Хотя Тэя жалко. Так бояться маленького милого котёнка.

Quote
И эта женщина называла себя моим лучшим другом.
- Эй, а я? – помахал, лежа на кресле, ногой Джейми.


Что-то не помниться, чтобы у Джейми были проблемы с гендерной идентификацией. Видимо, те семь минут ссоры с Джексом сильно на него повлияли, раз уж он реагирует на фразу о пребывании в статусе лучшего друга ЖЕНЩИНЫ, а уж никак не МУЖЧИНЫ. Ревнует, лапочка. Как же так, его вторую треть у него отбирают (первой третью является Никки).

Quote
Кто хочет купить звание «лучший друг навсегда» за бутерброд?
Дакота материализовалась прямо за его спиной, и Джексон понял, что, возможно, и не так уж сильно хочет дурацкий бутерброд


Как-то Дакота постоянно находиться в опасной близости от нашего Джексофинчика. Хотя он ещё держится. И умудряется не продаться за бутерброд. Честь ему и хвала за это. Тем более, место лучшего друга прочно оккупировано Джейми. А тот без боя своё не отдаст. Ни за какие бутерброды в мире.

А я ведь так и сказала самого главного. СПАСИБО!!! Уже хочу ещё. И побольше-побольше-побольше.
 
valburyДата: Среда, 24.08.2011, 00:30 | Сообщение # 1652
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка Фени, после "употребленной отмашки" бежать получилось плохо - мешали ватные конечности!!! Но, впереди маячило родное лицо Умного, поэтому, испив живительного алказельцера, короткими, витиеватыми переползаниями, я здесь - в милой сердцу больничке!!!
Приятно видеть, что состояние пациентов нашего дурдома не изменилось - никто не выписался, кроме любителя Майн Кампфа. По нему скучаю не по-детски... В этом пионерлагере явно не хватает его "организаторских способностей"!!! biggrin Все расслабились, ведут себя кое-как, посуду не моют, режим не соблюдают... А было бы здорово - подъем в 5 утра, зарядка, с построением гимнастической пирамиды типа "Делай раз!", поднятие флага, выдача сухого пайка и кружок по интересам "Отравляющие газы и их эффективность для борьбы с соседями"! biggrin
Судя по всему меткий мальчик по прозвищу Амур нашкодил в очередной раз. Как-то трепетно шевельнулся спинной плавник Джекса при материализации Дакоты!
И конечно новая ядерная угроза - мамуля Бауэр!!! Уж не заменит-ли она Вайца на посту фюрера??? Поведение Джейми прямо указывает на такую возможность...
Потрясающая глава, огромное спасибо!!! Птичка, всегда жду продолжения!!!


 
LapaRaxДата: Среда, 24.08.2011, 15:29 | Сообщение # 1653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааадада, наконец-то мои любимые вернулись!1!!! Огромное спасибо за продолжение моего любимого фика. Мы ждали, ждали, ждали и наконец дождались! biggrin Глава как всегда на высшем уровне бешеного позитива) Безумно рада снова окунуться в истории героев Саги. Принимай в ПЧ, большущее спасибо!

Подпись пользователя
когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. кроме одной - ты уже летишь с моста
 
Розали-ХейлДата: Среда, 24.08.2011, 18:14 | Сообщение # 1654
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за оповещение, очень рада ему была!!! Бегу читать)))

Добавлено (24.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------
fenix9889, вот это начало! Здорово! продолжения ИНЬ.ЯНЬ.ПЬЯНя порадовало несказанно! Спасибо за кусочек радости и смеха! Удачи и послушно музы в написании!

 
iceleraДата: Среда, 24.08.2011, 23:46 | Сообщение # 1655
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




УРА!!!УРА!!УРА!!!ты вернулась!ну наконец-то!просто супер!я просто не представляю как ты спустя столько времени сначала фика сумела сохранить такую позитивную,тёплую атмосферу?это просто обалдеть!!!всё очень понравилось)с нетерпением жду новых глав)) biggrin
 
М@рин@Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:12 | Сообщение # 1656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




fenix9889
Спасибо!
Долгожданное продолжение!
Продолжаем радоваться, грустить и хулиганить вместе с героями!


 
fenix9889Дата: Пятница, 26.08.2011, 17:01 | Сообщение # 1657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена новая глава tongue biggrin

Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Пятница, 26.08.2011, 18:58
 
стервозная_розаДата: Суббота, 27.08.2011, 02:18 | Сообщение # 1658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


спасибо за главу)))))))) умный просто зажигает! с нетерпением жду проду! большое спасибо тебе птичка феникс! wink wink wink wink wink wink wink wink

Подпись пользователя
жаль ведь я старалась...обидно до слез...
 
MariyaKДата: Суббота, 27.08.2011, 09:45 | Сообщение # 1659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




О Боже, О Боже! Ну наконец-то продолжение! Я определенно в ПЧ! Спасибо огромное за такое огромное море позитива! biggrin


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
valburyДата: Суббота, 27.08.2011, 09:48 | Сообщение # 1660
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птичка, попрошу больше эти ругательные слова для Умного не применять!!! Нет у него аутизма!!! Он очаровашка и интеллектуально развит. Просто природная скромность не позволяет Умному хвастаться нереально высоким IQ! biggrin
А еще он умеет хорошо прицеливаться и задавать толковые вопросы - что еще надо настоящему умнику? Организация "Красного креста и Красного же полумесяца" давно взяла его под защиту, как уникальный подвид хомо сапиенс - человека УМНОГО!!! biggrin
Для представителя отряда морских млекопитающих на Трафальгарской площади есть, вполне, вместительное жилище. Так что Джексону будет где отвести душу!!!


Птичка Феникс, большое спасибо за новую главу! Буду ждать продолжения и молиться за Биг Бен!!!




Сообщение отредактировал valbury - Суббота, 27.08.2011, 09:50
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 27.08.2011, 14:42 | Сообщение # 1661
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




это уж точно,нe стучи-хужe будeт
вот умный постучaл,и собрaту королeвских кровeй только хужe сдeлaл biggrin
мнe вот интeрeсно,a они дaшли до 4 чaсти с сeдриком?


 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 27.08.2011, 18:19 | Сообщение # 1662
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Люблю я эту банду. Не семья а банда. Кого хочешь достанет.
Так они и не дождались Кубка огня. А я так надеялась. Эххх.... Надеюсь они досмотрят до этой части.
А где же наш пушистик. Больно тихо он сиди.
Спасибо за главу. Жду дальнейших безумных действий.


Капризная персона.
 
МакакаДата: Суббота, 27.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Как же все-таки приятно вот ьак открыть и читать новую главу после летнего затишья))
smile smile smile По моему всеми любимые герои сумеречного каста стали нам совсем рдными благодаря Птичке)) хехе))
Вот она, несправедливость жизни: как Инь Янь Пьянь по десятому разу на плеере перечтывать, так это запросто! А как Войну и мир я уже полтора года дочитать первый том не могу, так это "Ну может потом, завтра, да не на выходных...")
Вот так... Чтож, ненасытным читателям как всегда все мало, так что,ждем новых глав))))))
P.S. Пошла чтать Войну и Мир((( Если не вернусь, можете считать меня героем и дать посмертно орден Джей-Ки первой степени!


 
julia_smile28Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:06 | Сообщение # 1664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




я очень рада продолжению и с нетерпением жду новых глав))

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
ЛимонДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:55 | Сообщение # 1665
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу)))
Ахаха, ну Умный и отжег, молодец просто)))
Очень понравилось окончание главы, действительно такая теплая, семейная атмосфера, спасибо за это)))
С нетерпением жду продолжения)))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
●Alice_Volturi●Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:18 | Сообщение # 1666
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Это затишье перед бурей такое интригующее и пугающее Умный гениален вообще Спасибо огромное за главу)))

Сообщение отредактировал ●Alice_Volturi● - Воскресенье, 28.08.2011, 11:19
 
меганДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:32 | Сообщение # 1667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Надо же им отдохнуть перед бурей smile
Интересно что ты там придумала
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:07 | Сообщение # 1668
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Джеи такие классные! Обожаю их))
Спасибо большое за главу!
 
АланДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:36 | Сообщение # 1669
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




я так рада что была написана прода
я люблю тебя, fenix9889,


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
MusicLiveДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:47 | Сообщение # 1670
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


ДААААААА ДААААААА ДААААА!!!!!!! УРА! УРА! УРА! КАКЖЕ ДОЛГО МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО ДНЯ!
Автор, спасибо тебе за то что ты начала вторую часть! Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!У меня нет слов! Бегу читатать!


Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
zizaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:54 | Сообщение # 1671
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новую главу)))

Роб, Никки, Джейми, Джексон – все с детским восторгом кидались в Чарли мелкими, чаще всего съедобными предметами, стоило тому отвернуться в сторону. «Умный», продолжительно понаблюдав за их весельем, вдруг ни с того ни с сего ухватил левой рукой пластмассовую бандурину с кетчупом и со всей дури послал ее в свободный полет в сторону несчастной жертвы.
- Аааа! – заорал Чарли, который внезапно развернувшись, получил этим снарядом прямо в лоб и подскочил на месте. – КРИСТОФЕР, ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ?!?!
- Нет, - широко улыбнулся Умный, Никки неподалеку от него изобразила такое скептическое выражение лица, задрав брови к самому лбу, что Крис не удержалась и прыснула.

На этом моменте я смеялась как ненормальная
 
VickieДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1672

Группа: Удаленные






Любимому ПСису пламенный привет и низкий поклон от Шредера! Спасибо за новую, «разогревочную» главу. Не смотря на то, что приключения сумасшедшей семейки ещё впереди, уже чувствуется, что это будет нечто непередаваемое. Думается, что ребята могут поделиться разве что на парней и девушек. Учитывая тот факт, что преобладающее количество ребят уже находится в парочках. А нежные половинки не дадут своим сильным половинкам так просто уйти в отрыв.

Quote
Джексон уснул в комнате Ризер-Фаннинг, размягченный массажем Дакоты, та сначала мужественно терпела, но потом, потеснив дельфиньего бога к краю кровати, сумела втиснуться у стеночки и весьма осчастливленная уснула, обнимая Рэтбоуна.


angry Ну разве ж так можно?!?!?!?! Тут же полно Джексонутых твайхардов! И я одна их них. И теперь мне ужасно хочется что-то сделать персонажу Дакоты, хотя бы за то, что она посмела прикоснуться к Божеству, пусть и дельфиньему. Зато любимому.

Quote
кто не давал им спрашивается спать при перелете! (кто-то блондинистый и хитрый?;)).


Да ещё и пушистый и взбалмошный. Да ещё и называющий себя Птицей-говоруном. Интересно, ктобы это мог быть? wink

Quote
Никки размягчившись, подкармливала любимого всем понемногу.


Как и любая девушка. При всей моей нелюбви к присутствию, а уж тем более, вмешательству в процесс приготовления пищи, не могу выдержать просящие глаза кота из Шрека, которые у моего любимого получаются уж очень натурально. Вечно часть продуктов скармливается, так и не достигнув средств приготовления. Так что Ники можно понять.

Quote
Джексон, - позвала девушка, найдя его с открытым ртом и трагедией в глазах. – Зачем ты покинул меня, мы там мило спали вместе.


Ударение на слове «спали». И только. Хотя, услышав просто такую фразу, не зная предыстории, можно подумать много чего интересного. И тут уж масштаб придуманного зависит только от масштаба фантазии думающего. Как-то так.

Quote
Кстати, Джей, давно хотел спросить тебя: как ты можешь есть рыбу, она же твой сородич? Это не считается не этичным в вашем дельфиньем кодексе чести?


Эээ. Как бы это мягче сказать. Джейми же у нас вроде бы мальчик эрудированный и начитанный. Видно, перелет на нём таки сказался больше, чем он думает. Дельфины – не рыбы. Они живородящие млекопитающие. К тому же, питаются они именно рыбой. Так что никакого этического коллапса и быть не может. И Джекс рыбьим каннибализмом вовсе не занимается. Так что никакого нарушения Кодекса дельфиньей чести нет.

Quote
Как я тебя понимаю, - посочувствовал ему Дэн, который на себе испытал все прелести остроумного однобокого юмора Бауэра на тему своего роста.


Ги-ги-ги. Иногда на самом деле, постоянные подколки, привязанные конкретно к какому-то одному качеству, очень надоедают. Даже не смотря на развитое чувство юмора у объекта подкалывания. Что, однако, не остановит подкалывающего от дальнейшего подшучивания. Просто можно разнообразить арсенал подшучивания, избрав новый предмет для подкалывания. biggrin

Quote
Вы же понимаете, насколько они сейчас смущены, так не дадим же им выйти из этого состояния!


Хороший и добрый мальчик Джейми! Настоящий друг! И правильно, кто, как не настоящий друг, будет постоянно поддерживать тебя в тонусе!

Quote
«Умный», продолжительно понаблюдав за их весельем, вдруг ни с того ни с сего ухватил левой рукой пластмассовую бандурину с кетчупом и со всей дури послал ее в свободный полет в сторону несчастной жертвы.


Всё, я начинаю уползать под стол. У Шредерического «Я» начался истерический хохот. Представьте себя на месте Чарли. Сидишь себе, кушаешь. Иногда отбиваешься и выбираешь из волос всякую пищевую мелочь. И тут… Ни с того, ни с сего, тебе в глаз летит запущенная самым умный членом семейки бутылка с кетчупом. Вот так вот запросто. И ты ведь его не трогал. И слова не сказал. А в тебя запустили кетчупом! И ничего ведь в ответ не скажешь, он же «Умный». biggrin

Quote
Тейлор, тебя Умный часом не кусал? – опасливо поинтересовался Чарли, не решаясь подойти к парню.


Оооо. А это уже диагноз. Хотя, через укус, по памяти, передаётся бешенство. Но, учитывая принадлежность Тэя в собачкам, вопрос вполне закономерный. Тем более учитывая ситуацию, в которой он был задан.

Quote
моя душа жаждет подвигов! Мы так мало наследили в Италии, даже почти ничего не сломали…


Ну да. Колизей же остался стоять на месте. А то, что у статуи Персея отбили голову, так это чепуха. Что значит одна статуя по сравнению со всем культурным наследием Италии!

Quote
с нами тут вроде как монарх.
Майкл сначала не понял что к чему – его королевские права редко кто признавал


Наконец-то Майкл дождался признания Его монаршей принадлежности! Да ещё от кого? От своего непосредственного экранного подданного. Правда, такой промах, как не понятие обращения к монаршей особе, его августейшему величеству простительно. На то он и монарх.

Quote
, кажется, Тейлор, наконец, нашел себе правильную цель, оставалось надеяться, что в этот раз у него все сложится


Тоже хочется, чтобы Тэй нашёл ту, с которой ему будет тепло и уютно. А то жаль малыша. Всё один да один. Как неприкаянный. А ведь все собачки должны иметь хозяев. Ой, что-то влияние Робушки начинает проскакивать. А мне же Тэй вроде как нравился.

Как всегда, предвкушая следующую главу, желаю Музу вдохновения и терпения.
 
FvbhfДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:30 | Сообщение # 1673
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




АААААААААААААА ЧТО Я ВИЖУ!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ???
Я в ПЧ) Возьмёте????? Мне до безумея нравиться этот фик happy


 
Robsten))))5768Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:41 | Сообщение # 1674
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




наконецто продолжение. мне фик очень понрвился с самого начала прочитала на одном дыхании! надеюсь нашы герои не разнесут англию а то я еще хочу туда полететь!

Подпись пользователя
если у тебя стоит выбор: любить или быть любимой, выбирай последнее. тот, кто любит тебя, придумает, как тебя влюбить в себя
 
fenix9889Дата: Среда, 31.08.2011, 11:36 | Сообщение # 1675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои любимые!
Хочу поблагодарить вас, что вы так тепло и активно встретили возвращение нашей больнички! Простили своего заблудшего в загуле автора и приняли меня с распростертыми объятиямиХ) Вы - мои главные вдохновители! У Иней-Яней еще огромный потенциал, впереди их ждет еще до фига приключений, так хочется поспойлерить, но низя))) Я очень рада что есть те, кто хочет быть вместе с ними, переживать их влюбленности и ошибки, сумасшедшие и зачастую неадекватные выходки, веселые вечера и еще более "веселые" утра, наблюдать как они меняются и переживать все это с ними. Но, как я и сказала, у них еще все впереди, поэтому присаживайтесь поудобнее, берите попкорн и приготовьтесь к просмотру. Эти типы еще отожгут! wink


Quote (лотия)
Пы.пы.сы. Можно в ПЧ?

а як жешь? заходи, присаживайся)))
Quote (Olirochka)
Меня в ПЧ! Меня в ПЧ! Меня в ПЧ!

и иты рядышком smile
Quote (Mell_Sallem)
Надеюсь, очень надеюсь, на визит старшего поколения семейства Джейми и не только его

Ну звезды намекают, что такое возможно;)
Quote (Mell_Sallem)
Принимай меня в ПЧ, разрешения я не спрашиваю, потому что слишком умная (ведь мне могут и отказать)

неее, у меня на такое рука не поднимется=) Я так всегда рада ПеЧенькам happy
Quote (стервозная_роза)
делай

Quote (Misska)
Делайчик

Ох беда-беда, он же дАлайчик. сами видите - тип зловредный, может прийти и с экрана. берегись))
Quote (стервозная_роза)
я конечно же в ПЧ! если можно!;) wink

ура!=)
Quote (Vickie)
твой фанф вызывает у меня острое желание вытащить наружу своё полоумное Альтер-эго

милое такое желание biggrin
Quote (Vickie)
Так! Это что за Богохульство! Наш глубокоуважаемый и почитаемый рыжий наместник Бога на земле Далай Великолепный

biggrin ппц
Quote (Vickie)
СИДЕТЬ в темное под одеялом на кровати?! Даааа. Ребятам необходимо побольше общаться с Джейми и Никии. Уж они-то точно научат, как именно стоит себя вести в такой ситуации.

нее, не пережевывай, у них все ок wink тоже горячая парочка)
Quote (valbury)
Приятно видеть, что состояние пациентов нашего дурдома не изменилось

Да собственно говоря! biggrin
Quote (valbury)
любителя Майн Кампфа. По нему скучаю не по-детски...

через некоторое время они тоже навярняка по нему соскучатся happy Думаю они не оставят его на едине с котом-тираном и хотя бы звякнут))
Quote (valbury)
подъем в 5 утра, зарядка, с построением гимнастической пирамиды типа "Делай раз!", поднятие флага, выдача сухого пайка и кружок по интересам "Отравляющие газы и их эффективность для борьбы с соседями"!

ОМГ, ну у тебя и фантазии shok biggrin
Quote (icelera)
как ты спустя столько времени сначала фика сумела сохранить такую позитивную,тёплую атмосферу?

Quote (valbury)
уникальный подвид хомо сапиенс - человека УМНОГО!!!

ух ты, я про таких еще не слышалаХ))
Quote (valbury)
Для представителя отряда морских млекопитающих на Трафальгарской площади есть, вполне, вместительное жилище. Так что Джексону будет где отвести душу!!!

Свежая информация: Джексон пригляделся к этому фонтану...
Quote (лотия)
мнe вот интeрeсно,a они дaшли до 4 чaсти с сeдриком?

неее, это ж надо было смотреть как минимум часов 7)
Quote (ВампИpюШка)
А где же наш пушистик. Больно тихо он сиди.

Конечно, он кот приличный, чего ему с этими психами делать?Х) У него был момент уединения))))
Quote (Макака)
Пошла чтать Войну и Мир((( Если не вернусь, можете считать меня героем и дать посмертно орден Джей-Ки первой степени!

я тебе его лучше пожизненно дам! ты только держись!))
Quote (Лимон)
действительно такая семейная атмосфера

ну дык, что есть то есть, им осталось только официально зарегистрировать свои отношения biggrin Плин, я уже вижу картинку, как они делают повсеместное предложение друг другу рук, сердец, желудков и прочего. Всем скопом, верещат, перекрикивают друг друга, устраивают балаган))) главное, чтобы у Муза не прижилась эта идея biggrin
Quote (●Alice_Volturi●)
Умный гениален вообще

это еще цветочки через главу или две у него будет бенефис! мало никому не покажется)
Quote (Алан)
я люблю тебя, fenix9889

спасибо, солнце! это взаимно
Quote (MusicLive)
Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!

мяу! happy
Quote (Vickie)
Любимому ПСису пламенный привет

Псиса сястья завтрашнего дня, выбери меня... лалала... и меня понеслоХ)))
Quote (Vickie)
умается, что ребята могут поделиться разве что на парней и девушек.

ну что ж за дела? ничего от вас не скрыть smile Марпл! Только по другой причине, а так все верно)
Quote (Vickie)
Ну разве ж так можно?!?!?!?! Тут же полно Джексонутых твайхардов

эй, а как же дельфинье счастье? он же один как ковыль в поле (не считая Джейми biggrin ). Звезды призадумались о его одиночном положении;)
Quote (Vickie)
Тоже хочется, чтобы Тэй нашёл ту, с которой ему будет тепло и уютно. А то жаль малыша. Всё один да один.

ммм... я к нему хорошо отношусь, пусть немного повоет на луну, поскачет, станцует и будет ему счастье biggrin

Добавлено (31.08.2011, 11:36)
---------------------------------------------
История Джейми и мистера Пальца :D (все с того же Твиттера)



Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Четверг, 01.09.2011, 23:12
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


неспящий в ночи