Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ЛимонДата: Суббота, 19.02.2011, 18:49 | Сообщение # 1551
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Я тут отмечусь, чтобы не забыть и в самое-самое ближайшее время прочитать историю)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.


Сообщение отредактировал Лимон - Вторник, 09.08.2011, 22:14
 
ШишкинаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:31 | Сообщение # 1552
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет, детей пусть будет двое. Мальчик и девочка- близнецы! На большее Ник не согласится! biggrin

 
ЛимонДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:21 | Сообщение # 1553
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




fenix9889, спасибо огромное за чудесную историю))) Каждый день старалась прочитать по главе, заряжалась позитивом, а потом ходила с замечательным настроением)) Иногда нападали неконтролируемые приступы смеха, стоило только вспомнить прочитанное, J&J с их проделками, биг босса, Келлана, Роба, Криси и всех всех всех))) История очень-очень смешная, романтичная и самую капельку, в отдельных сценах и событиях, грустная... И мне все герои с их нездоровой любовью к рашен виски так полюбились, и даже к Вайцу (Хайль Гитлер!) я прониклась своеобразной симпатией)))
Я несказанно рада, что продолжение таки будет)))
Еще раз громаднейшее спасибо)))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.


Сообщение отредактировал Лимон - Вторник, 09.08.2011, 23:44
 
МакакаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:13 | Сообщение # 1554
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


А мне кажется, что ради Джейми она согласится хоть на шестерых)))) biggrin

 
ШишкинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:26 | Сообщение # 1555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто знает, кто знает... biggrin

 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:38 | Сообщение # 1556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо вторую часть 46 главы! Далай умничка! И раз уж все по парам, пора бы уже и ему киску завести!

Что это за зверушка у тёти на плечах!!!

Папа! Я нашел тебе стаканчик!

УРА! Папа с мамой снова на съёмках!!!

Да! Теперь меня берут с собой!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
cRaZzY-BeEДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:57 | Сообщение # 1557
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Стоп!стоп! стоп!
Эпилог?!Как эпилог?!пипец!)
фанф просто потрясающий!)Я это уже говорила?!наверно раз сто , но неважно)
а будет ли "затмение"?


Подпись пользователя
«….Лев влюбился в овечку…
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!»
 
ГорынычДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:18 | Сообщение # 1558
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Макака, Шишкина, девочки молодцы!
Столько можно придумать))


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
valburyДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1559
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птица Феникс, я отдохнула и вернулась! Прими в свои объятия мою заблудшую душу!!!

Глава 46.1
Из-за главного наци Голливуда я так и не увидела Бауэра в парадных пуантах - никогда ему не прощу!
Как и следовало ожидать, начало пресс-конференции, не взирая на происки Вайца, прошло в духе общего единения от русской чудо-штуки! Даже Далайчик не остался в стороне!!!
Я нетерпеливо ожидаю показа Робику черного комплектика в полном объеме!
Хейердалл, по прежнему, герой моего сердца! Ко всем его, уже известным качествам, добавилось новое - он чрезвычайно гигроскопичен! Какая лапа!!!
Олечка, моя благодарность за главу не знает мыслимых пределов! И немыслимых тоже!!! СПАСИБО!!!


 
fenix9889Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:50 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




привет народ! хорошая новость)))
Я наконец написалала Эпилог, осталось его проработать, исправить мою "безупречную" орфографию happy и вуаля! Думаю в пятницу будет день Х))
Скажу вам Леф Графоманыч не хило оторвался, даже я была в шоке, когда посчитала сколько вышло страничек. Эпилог будет не в одной части, и даже не в двух Надеюсь вам понравится))х
п.с: я форум еще не шерстила, так что обязательно отвечу на все вопросы(я эт люблю)))


Танцы с волками
 
VickieДата: Вторник, 22.02.2011, 23:09 | Сообщение # 1561

Группа: Удаленные






Ура! Скоро буде эпилог! И ах, скоро будет эпилог cry Не хочется рассаваться с любимыми героями. И с обожаемым автором. Ну, будеи ждать пятницы biggrin
 
●Alice_Volturi●Дата: Среда, 23.02.2011, 08:51 | Сообщение # 1562
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


Никогда бы не подумала что буду радоваться эпилогу biggrin Олечка,надеюсь ты увидишь наши молитвы и напишешь ещё happy
 
МакакаДата: Среда, 23.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1563
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Ураааа))) Эпилог))) Надебсь, в стошестьдесятдве части???
А я в пятницу уезжаю в Великий Новгород(( Не смогу почитать до понедельника((

Поэтому глава будет очень долгожданная)))) Жду biggrin wink wink


 
valburyДата: Четверг, 24.02.2011, 06:16 | Сообщение # 1564
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птица Феникс, не рановато ли эпилог писать? Впереди непаханное поле Затмения и Рассвета!!! Посмотри в невинные глаза Далайчика - что видишь? Немой укор!!! Детство его мы увидели. А юность и, тем более, зрелые годы... biggrin
Не напишешь продолжения и загубишь в зародыше мою нежную и страстную любовь к Хейердаллу. Куда ж я без этой умницы пойду???
И, кстати, куча народа не обрела, еще, большой и чистой любви! Одинокий волчок, девочка-садистка. Бросишь их прозябать в одиночестве?
В этой главе я ждала жаркого интима, но, еперный театр, все случилось "за закрытыми дверями"!!! Где справедливость??? Бельишко расписали, слюна выделилась и в итоге - счастливые моськи робстенят и моя несбывшаяся надежда! А где, позволь поинтересоваться, шаловливые энтомологические объекты, мешающие своими крыльями нормальному пищеварению?
Олечка, пожалуйста, напиши продолжение. Сил нет расстаться с РИДикюлем!!!
Птица Феникс, ты отличаешься и умом, и сообразительностью, и занесена мной, навеки, в красную книгу любимых авторов!!! Огромное спасибо за незабываемую главу!!! Буду ждать и эпилога, и твоих новых работ!




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 24.02.2011, 06:19
 
ШишкинаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:54 | Сообщение # 1565
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


valbury, полностью солидарна! И добавить нечего=)

 
VickieДата: Четверг, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 1566

Группа: Удаленные






valbury, поддерживаю твои золотые слова)))
 
Ashley-jacksonДата: Пятница, 25.02.2011, 11:53 | Сообщение # 1567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (fenix9889)
привет народ! хорошая новость)))

fenix9889, Привет)) Это очень радует))

Quote (fenix9889)
Я наконец написала Эпилог,

Жаль. Не люблю Эпилоги. Это значит конец((( cry :'( но все равно это классно. Можно будет набить себе один-два синяка когда будешь лежать под столом tongue wacko
Quote (fenix9889)
Эпилог будет не в одной части, и даже не в двух

Это ОЧЕНЬ радует)))) biggrin
Но все же Олюсь может подумаешь dry над продолжением например затмение? Пожалуйста))) wink

Добавлено (25.02.2011, 11:53)
---------------------------------------------
valbury, Полностью с тобой согласна. Особенно по поводу

Quote (valbury)
кстати, куча народа не обрела, еще, большой и чистой любви! Одинокий волчок, девочка-садистка. Бросишь их прозябать в одиночестве?
и
Quote (valbury)
этой главе я ждала жаркого интима, но, еперный театр, все случилось "за закрытыми дверями"!!! Где справедливость??? Бельишко расписали, слюна выделилась и в итоге - счастливые моськи робстенят и моя несбывшаяся надежда!

несправедливо!!!


 
fenix9889Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:11 | Сообщение # 1568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Эпилог! Добавлен.

Добавлено (26.02.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Вот те на, даже не думала, что доживу до этого момента biggrin Конец рассказа. Да уж, честно говоря я сижу сейчас как будто мешком по голове стукнули - вроде голова есть, а вроде и не соображает)) Эмоций - куча, слегка грустно, наверно так всегда, когда что-то столь продолжительное заканчивается. Прощаться хоть и временно всегда тяжело. Почти целый год я писала где придется(некоторые места вас бы определенно удивили biggrin ), сидела на лекциях со стеклянными глазами, на самом деле обдумывая дальнейший сюжет фанфика, хихикала над мысленным просмотром, пугая окружающих, а они все косились и косились, видела цветные сны.


За это время я успела сдать две surprised сессии, не вылететь из универа, съездить на юг, пережить переезд близкого мне человека, найти не одно новое хобби, бросить работу и даже влюбиться. Но кое-что оставалось постояным - вечером, выжатая как лимонка, я доползала до компа, тыкала ссылочку и вот оно, читала ваши комменты, радовалась, смеялась, и вдруг обнаруживала непонятно откуда появившиеся силы и начинала печатать, печататьт, печатать.
В общем, все оно было не зря, это как маленький отдельный мир. Я узнала столько новых хороших людей. Безумно рада, что на всем пути вы были со мной)
И еще надеюсь будете, я ведь не сворачиваю лавочку. Теперь обратного пути нет - Леф Графоманыч поселился у меня в душе biggrin Так что вот возьму пока типо отпуск, погуляю как следует, утрясу мысли, наберусь сил для нового рассказа, может даже напишу что-то в промежутке. Есть идеи других фанфов. А потом как сяду за ИЯП 2! И прибегу конечно к вам - делиться;)
Но сначала надо будет как следует поработать, хочу сделать один сюрприз и, плин, как же хочется рассказать прямо сейчас. Но надо держаться happy До встречи, мои любимые, заглядывайте ко мне на огонек;) Я буду частенько захаживать на форум.


Танцы с волками
 
люсиДата: Суббота, 26.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1569
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Оленька!!!!!
Солнце, я поздравляю тебя, ссебе и всех нас с , к сожалению, оканчания ИЯП, который поселился в наших сердцах. ( Честно, я даже хотела выпустить значки, чтобы мы могли друг друга узнавать)
За что огромное спасибо ИНЬ-Яню...
1. Я узнала, кто такой Джейми Бауэр.
2. Я полюбила Джейми Бауэра.
3. Все остальное, связанное с моим белокурым солнышком)))
4. Этот потрясающий позитиф, когда читаешь главку, и те приступы смеха, когда вспоминаешь о том, что прочитала.
5. Нездоровая реакция на шкафы, стулья,Африку и .... бильярдный стол!! и еще больничную койку))))
6. 200 ответов на форуме - я таки взяла эту вершину
7. Я сделала свое первое на тему семерек видео
8. Я подружилась с тобой! (иногда меня посещают идеи, что люди, с которыми я общаюсь на форуме вполне могут ехать со мной в одном вагоне метро. все таки идея со значками - оффигительная)))

Огромное спасибо Оль, я надеюсь на продолжение ИЯП, и на то, что ты не забудешь меня и мой врожденный синдром Купидона! biggrin cool


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 26.02.2011, 16:25 | Сообщение # 1570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




fenix9889, спасибо тебе за такую веселенскую историю))))
Было много здоровских моментов))
Продолжай в том же духе)))))


 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:53 | Сообщение # 1571
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


ну, что я могу сказать...прекрасный фанф
и я ОЧЕНЬ рада, что будет продолжение...
автор ты просто гений...
ты такие шутки замутила...
ухх...спасибо...
P.S жду с нетерпением продолжения....!


Капризная персона.
 
●Alice_Volturi●Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1572
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


*прыгает от счастья*Урра!!!! Оля я тебя обожаю!)))
 
нати1313Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:49 | Сообщение # 1573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такой позитив от прочтения! Замечательный ФФ!!!

 
LenettaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1574
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




fenix9889, привет! и хотя уже поздно проситься в ПЧ, но я все равно попрошусь, примите? Сказать, что мне очень нравилась твоя история, это не сказать ничего! Мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравился!!! и с нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
zizaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:40 | Сообщение # 1575
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Это самый сумасшедший и самый суперский фанф!))))))))))))))))))
Спасибо за такой позитив))))
жду с нетерпением ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ 2!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Потерянный рай