Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Петербург!
ТэяДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:08 | Сообщение # 26
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




вот-вот..нас тут столько ходит..а мы друг друга даже и не знаем!))
обязательно на встречу приходи)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PiglitДата: Вторник, 18.08.2009, 00:30 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мы думали вместе на "Новолуние" сходить)) у кого-то из девчонок местных день Варенья в премьеру.

Сообщение отредактировал Piglit - Вторник, 18.08.2009, 00:35
 
ТэяДата: Вторник, 18.08.2009, 00:49 | Сообщение # 28
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




у Нади вроде б..
на премьеру пойдём, а как ж..но это не помешает нам и до премьеры встретиться))
Я вот Лизу жду....
когда она уже прибудет в наши края обратно! cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
PiglitДата: Вторник, 18.08.2009, 00:57 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


будем ждать народ) а Ксюша где?
 
ТэяДата: Вторник, 18.08.2009, 01:10 | Сообщение # 30
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ксюша тут не появляется.
Она в контакте в основном и на фанси.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FleurДата: Вторник, 18.08.2009, 16:53 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




О идея совместного похода на премьеру просто отлично!!!А то я уже искала жертву которой буду плакаться в желетку.А так нас будет много...

Подпись пользователя
"Счастье-это не насморк,оно не проходит.."
 
North_WindДата: Суббота, 22.08.2009, 18:51 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


ой, девочки я с вами хочу))))
и на премьеру, да и просто встретиться))))
я кстати не одна буду с 1 или 2 подругами..... biggrin


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
ТэяДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:27 | Сообщение # 33
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




North_Wind, Ой..чувствую, надо будет весь зал скупать на премьеру))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
North_WindДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:15 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:

Клубы:


Тэя,
я думаю, что на премьере не будет левого народа.....
ну или по крайней мере немного


Подпись пользователя

Die reinste Freude ist die Schadenfreude.
Бесплатный сыр маслом не испортишь.
 
FleurДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:18 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Quote (Тэя)
Ой..чувствую, надо будет весь зал скупать на премьеру))

Нэ Тэа я так не думаю,а если посмотреть на активность этой темы,так вообще складывается ошушение,что питерские либо оч скромные,либо шивруются...


Подпись пользователя
"Счастье-это не насморк,оно не проходит.."
 
ТэяДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:22 | Сообщение # 36
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Fleur, да сейчас вернутся студики наши в город..и мы активизируемся)) я надеюсь)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 27.08.2009, 22:34 | Сообщение # 37
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




ой, можно я здесь тоже отпишусь))
не могу просто не выразить свое восхищение Петербургом...)
была там прошлым летом)) влюбилась с первого взгляда! оч хочу снова у вас побывать wink

фотка из личного архива wink


 
ТэяДата: Четверг, 27.08.2009, 22:49 | Сообщение # 38
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Иришка, приезжай, мы будем только рады!

пы.сы. фота красивая))люблю свой город) не отнимешь)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
DarianaRoniaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:04 | Сообщение # 39
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Ох, да наш город просто прекрасен biggrin Жалко, действительно, что эта темка мертвая какая-то... неужели здесь совсем нет Петербуржцев, не верю! cry Эх, да было бы смешно пойти вместе на премьеру, но только вот найдем ли мы свободные места... wacko wacko biggrin Уже можно сейчас бронь делать! lol
 
rynya5808Дата: Понедельник, 31.08.2009, 21:51 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет)

Quote (Fleur)
Нэ Тэа я так не думаю,а если посмотреть на активность этой темы,так вообще складывается ошушение,что питерские либо оч скромные,либо шивруются...

Мы не шифруемся) Мы все Вконтакте - http://vkontakte.ru/club6492201
Присоединяйтесь)
 
ТэяДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:30 | Сообщение # 41
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




rynya5808, Я ни одного из этой группы человека не знаю.
Я придти на форум и отрекламировать группу единственным сообщением, не особо то корректно
. cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
rwrynyaДата: Вторник, 01.09.2009, 19:36 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, это была не реклама, а попытка собрать как можно больше людей из питера.
Мы регулярно устраиваем встречи. Так что при желании можно присоединятся. Мы всем рады.
А сообщение единственное, т.к. я не форумный человек. И очень редко что-то пишу или участвую в обсуждениях. Извиняюсь, если это как-то обидело тебя. smile
 
ТэяДата: Вторник, 01.09.2009, 21:54 | Сообщение # 43
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




rwrynya, да нет, меня не обидело, просто для меня это странно.
ну так, вливайся в нашу компанию на форуме.
Wellcome)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
НаталекДата: Вторник, 08.09.2009, 06:43 | Сообщение # 44
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Действительно, славный город на Неве, очень красивые памятники разной направленности... Но почему такой серый центр? Я была удивлена, побывав там wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
Green_LisДата: Вторник, 08.09.2009, 13:23 | Сообщение # 45
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Я тоже из Питера Приморский район ст. м. Черная речка тоже хочу с вами встретиться и вместе сходить на премьеру smile smile smile Как хорошо что я вас всех нашла biggrin

Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
ТэяДата: Вторник, 08.09.2009, 13:47 | Сообщение # 46
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Наталек)
почему такой серый центр?

в смысле серый?
ну вообще Питер отнюдь не радужный город)

Lisa_Cullen,
wellcome!))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LadyMariДата: Суббота, 12.09.2009, 18:26 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Привет всем!!!!!!!!!!!
Я конечно не кореная перетбурженка, но вот уже пять лет здесь живу (подумать только как время летит surprised )..... так что мне Питер родной!!!!!!!!!!
 
DarianaRoniaДата: Суббота, 12.09.2009, 22:15 | Сообщение # 48
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (Наталек)
Но почему такой серый центр? Я была удивлена, побывав там

Честно говоря, я вообще не поняла, что значит серый? smile У нашего города очень плохие отношения с солнцем, чаще всего идет дождь, облака на небе...
А центр весь завешен рекламой, а ночью блестит как новогодняя елка smile Ты, наверное, в центр ночью не ходила... Да и потом дома все разные: зеленые, красные, желтые, одинаковых тонов рядом не встретишь, везде все ремонтируется, так что очень аккуратно и ухоженно выглядит... smile
Короче, я родилась и живу в Петербурге, так что это лично мое мнение, я город свой люблю biggrin :D
LadyMari, привет, привет wink А где ты живешь? И откуда приехала? smile


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Суббота, 12.09.2009, 22:16
 
Bam_ChocalateДата: Среда, 16.09.2009, 16:52 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Питер мне не родной город как и у LadyMari, живу уже шестой год, но за это время он стал им smile

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
Rara-avisДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:45 | Сообщение # 50
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11265


Статус:
Смайл настроения:




*Скромно стучит в дверку*
Можно к вам на междусобойчик?
Я приехала учиться в Питер три года назад и с тех пор безумно влюбилась в этот город! Даже когда стоял выбор между Москвой и Питером, я выбрала второе. Потрясающая история, невероятная атмосфера вкупе с головокружительным сочетанием архитектурных стилей...Слов нет, чтобы описать Питер. smile


 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга