Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
Вегетарианство или Людоедство
olgaA51Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:59 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Но черт, человеческую жизнь отнимать нельзя. А животных мы убиваем и ради еды. Так что, в этом случае, наверное, я бы питалась животными.

LanaLuna11, вампиры убивают людей тоже ради еды...такова природа вампира...если уж считаете что человеку ради пищи можно убивать животных, то тогда и вампиру ради пищи можно убивать людей....и потом можно ведь никого и не убивать...к примеру можно просто вырубить человека или животное....или использовать донорскую кровь.. или в "Лунном свете" главный герой питался кровью уже умерших людей, используя человека, который работал в морге... по крайней мере это лучше, чем кого-то убить...ну или на самый крайний случай плохих людей убивать, какого-нибудь насильника я бы убила спокойно, без чувства сожаления...если уж животных убивать можно, учитывая что они как и люди живые существа, то и плохих людей тогда можно...по мне так лучше убить серийного убийцу, чем невинного оленя...убийство есть убийство, и не важно человека или животного.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 12.03.2022, 12:29
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:52 | Сообщение # 127
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Мы заинтересованы в том что бы вампиры пили кровь животних biggrin но всё же животних менше чем людей и когда то Калены столкнутся з нестачей крови! Но всё же пить кровь людей неправильно ведь они сами были людьми!
 
Al_LuckДата: Четверг, 17.03.2016, 01:20 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Я вообще фигею от некоторых выводов, по поводу того, что животных жалко, будем людей убивать плохих. Вы Господь Бог, решать, кто достоин смерти, а кто нет? Кроме того, у Майер четко сказано, что вампиры, пьющие кровь людей, теряют все человеческое, становясь монстрами, ими движут исключительно инстинкты, а со временем от скуки они еще и садистами становятся, как Джеймс. Вам нравится сцена поедания туристов Вольтури? А если бы там оказались вы или ваши близкие, вы тоже так рассуждали бы? Я отнюдь не гуманист, поэтому над убитыми оленями рыдать не собираюсь. Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно (это не относится к жестокому обращению с животными). О людях же сказано четко: не убий! Карлайл и Эдвард - верующие люди, потому рассуждают именно так. Остальная семья с ними согласна. Вольтури же древние, были созданы, когда человеческая жизнь не стоила абсолютно ничего, поэтому они искренне не могут понять образ жизни Калленов.
Оттого, что вы не сможете сесть на кефирную диету, не пострадает никто, кроме вашей фигуры; убивая человека, вы убиваете целый мир, неповторимый, не похожий на другие, которому дано свое предназначение. Поэтому убийству человека оправдания нет. Вспомните, Эдвард понял это, оставил свой кровавый промысел, вернувшись к Карлайлу, и очень долго раскаивался в содеянном. Кроме того, красноглазый Эдвард точно не полюбил бы Беллу, не успел бы. Да и даже если бы она не была "его певицей", все равно бы не смог, ибо смотрел на нее как на еду, а не на женщину. Так и лишился бы пары в вечности.Так что мой ответ однозначен - животные.
 
МортишаДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:29 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




Цитата Al_Luck ()
Вы Господь Бог, решать, кто достоин смерти, а кто нет?

Ну, для начала, человек вполне может быть и не верующим. От слова совсем) А вампир в этом случае тем более.

Цитата Al_Luck ()
Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно

Как мило biggrin А то что для вампира человек - тоже самое животное, ничего конечно не значит? Человек для вампира - еда, и к еде, как вы заметили, чувствовать жалость более чем неуместно.

Добавлено (10.07.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Лично я бы чередовала. Немного человеческой крови, немного животной... Можно было бы ещё обойтись той же донорской кровью, или, что лучше, не убивать людей. Вампиры вполне могут оставлять людей в живых. Можно напасть на человека, дать по башке, чтобы его вырубило, и отлить себе крови на пропитание. Это уже относилось бы к тому, каким является тот человек. Вот если бы убийца или насильник, то я бы не раздумывая лишила его жизни.


Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
olgaA51Дата: Суббота, 12.03.2022, 12:12 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно

Для вампиров люди такая же еда, как для людей животные. Если вы считаете, людям естественно питаться животными, то и для вампиров естественно относится к людям, как еде. Но, как уже было сказано, чтобы питаться кровью не обязательно кого-то убивать.

Добавлено (12.03.2022, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата
Вот если бы убийца или насильник, то я бы не раздумывая лишила его жизни.

Я бы тоже.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Темный Эдвард