Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
Вегетарианство или Людоедство
MariannaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:17 | Сообщение # 101
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Мне кажется, что я бы пила кровь животных. Жалко бы людей было...
 
olgaA51Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:02 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Это лучший выход, но на таком питании долго не протянешь....
Так что остановимся на том, что надо мочить маньяков и убийц Они никогда не переведутся. К сожалению и глубочайшему ужасу

Meinery, ну я думаю красный крест должен следить чтобы кровь была в наличи, а если на долго не оставаться в одном городе, то думаю проблем особо с этим не будет, как-то в различных вампирских сагах добрым вампирам удаётся питаться донорской кровью....но если как Каллены несколько лет жить на одном месте, то возможно действительно постоянно питаться донорской кровью не получиться, но постоянно убивать маньяков тоже будет тяжело чтобы не сойти с ума, так что думаю иногда можно делать перерывы на донорскую кровь, иначе сам каким-нибудь маньяком станешь.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 16.04.2011, 11:41
 
MissஐForgottenDollДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:11 | Сообщение # 103
Estar Deprimido

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Самый оптимальный вариант - это чередование. А шаг через, который менять придумать сам для себя. К примеру, шаг в неделю. Неделю человеческая, неделю животная. Принимать в малеьких дозах, а на праздниках смешивать)))

Временно не могу проявлять какую-либо активность на сайте (кроме не частого он-лайна).
Задай любой вопростут
 
MeineryДата: Вторник, 12.04.2011, 11:30 | Сообщение # 104
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЯЯЯЯ)
И еще кто-то говорил пить донорскую кровь, но ведь она может быть не везде

Про это, кажется, говорила я. Всё зависит от того, какое количество вампиров перейдёт на такое питание, а какое разделится на тех, кто пьёт кровь из людей непосредственно, и "вегетерианцев".

Quote (ЯЯЯЯ)
донорская кровь идет на лечение больных. если ты выкрадешь или скупишь всю донорскую кровь, то не всегда быстро найдется человек, который сможет сдать кровь для умирающего...

умирающих, безусловно, жалко.
olgaA51, мы наконец-то сошлись во мнениях)))


 
Из@бельДата: Четверг, 14.04.2011, 09:35 | Сообщение # 105
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю что вегетарианство

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:35 | Сообщение # 106
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конено, вкуснее пить кровь людей, но если есть ценность людской жизни, то можно и потерпеть... но это трудно... не знаю, вытерпела бы я)

 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:30 | Сообщение # 107
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


этот вопрос меня вгоняет в пропасть!наверно можно пить человеческую но донорскую или животную! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
marileoДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:10 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Вегетарианство конечно очень благородно, но случаи бывают разные... Так что в зависимости от обстоятельств.

 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 21:01 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




в вегетарианстве есть доля романтики, в людоедстве - доля страсти...
 
Глоток_воздухаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:08 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




угарный вопрос biggrin biggrin biggrin
ну не знаю...по-моему если б вампиры существовали в реале, то они были бы людоедами...Еда-это средство к существованию, это то без чего жить невозможно. А если учитывать еще и то, что вампиры-это не люди(ну полуживотные чтоли...ахах) biggrin то думаю им не до философских рассуждений:пить или не пить...Сами подумайте, вампирам, инстинкты и желания которых координально отличаются от человеческих, разве им до этих рассуждений, когда ужасно есть хочется??))нет кэшно)удовлетворить потребность-вот то, ради чего живут)а вампиры-романтики,это сказки biggrin

p.s. уж не знаю, может эт на меня так ТруБлад действует... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
arctic_springДата: Пятница, 07.10.2011, 20:15 | Сообщение # 111
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Не знаю, наверное, я всё-таки склоняюсь к вегетарианству))
Хотя и людоедство привлекает...
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 22:14 | Сообщение # 112
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Настоящий вампир должен кушать людей. Иначе он просто не вампир.

 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 16:13 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Я как Каллены biggrin

 
КоэнДата: Четверг, 17.11.2011, 23:40 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Во время просмотра любого фильма о вмпирах меня не покидает мысль о том, что кровососущие герои кое-что упускают. У женщины каждый месяц течет кровь, которая не составит для нее потери. Таким обрзом, самый выгодный и приятный способ питания для вампира - это задружиться со здоровой женщиной и доставлять ей удовольствие, а себе - пропитание.
 
RishaRinДата: Среда, 23.11.2011, 16:54 | Сообщение # 115
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Я думаю, что вегетарианство. Или осную...основаю...буду оснавателем(=))) банка крови. И нет проблем=))) Но не думаю,что стала бы убивать...
 
Yanino4kaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:09 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за кровь людей и могу сказать, что это естественная пища для вампира и зачем выдумывать самокат. Человек же ест животных, а вегетарианцы это тоже считают убийством и если ты (человек) кушаешь мясо то просто подумай об этом.


Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
ТейнаваДата: Вторник, 26.06.2012, 01:49 | Сообщение # 117
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Я за кровь людей!

Почему вампиры должны отказываться от своего естественного источника энергии?

Я например, не выдержала бы на одних овощах и фруктах,,, так какого же вампирам оказавшимся от крови людской? Не понимаю чесно слово!

А людей даже надо убивать, их и так уже слишком много развелось вон аж сколько-то там миллиардов surprised

Вот первым делом я бы отправилась на обед в Китай! biggrin




Сообщение отредактировал Devo4kaVampir - Вторник, 26.06.2012, 01:51
 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:39 | Сообщение # 118
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Ну я незнаааааю biggrin Наверное я бы пила и то и другое smile В жизни ведь невозможно только мясом питаться biggrin
 
olgaA51Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:55 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
кровь людей - это естественная пища для вампира и зачем выдумывать самокат. Человек же ест животных, а вегетарианцы это тоже считают убийством и если ты (человек) кушаешь мясо то просто подумай об этом.(Yanino4ka)

вот и я о том же...в смысле для вампиров питаться кровью людей так же нормально как питаться людям мясом животных...для вампиров люди, как для нас животные.....

и если осуждать вампиров питающихся кровью людей, то давайте тогда и осуждать людей, питающихся животными...только по крайней мере люди сами не убивают животных, а убивают избранные люди, а в данной саге Каллены спокойно сами убивают животных....мне кажется если людям самим животных пришлось убивать, то вегетарианцев среди людей было бы больше, не думаю что так много людей может взять спойкойно и зарезать невинного поросёнка или другое животное.

Quote
А если учитывать еще и то, что вампиры-это не люди(ну полуживотные чтоли...ахах) то думаю им не до философских рассуждений:пить или не пить...Сами подумайте, вампирам, инстинкты и желания которых координально отличаются от человеческих, разве им до этих рассуждений, когда ужасно есть хочется??))нет кэшно)удовлетворить потребность-вот то, ради чего живут)а вампиры-романтики,это сказки

а чем люди то лучше?...большинству людей тоже не до философии когда речь идёт о животных, о еде. dry


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 17.07.2012, 17:05
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:32 | Сообщение # 120
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное, вегетаринство! Все таки люди это люди, хоть и не все люди хорошие.
Но черт, человеческую жизнь отнимать нельзя. А животных мы убиваем и ради еды.
Так что, в этом случае, наверное, я бы питалась жвиотными. Другой разговор, как не сорваться... dry


 
eXistеnZДата: Четверг, 02.08.2012, 17:49 | Сообщение # 121
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Вегетарианство, но это было бы очень трудно и не знаю не сорвалась бы я)

 
Мария_ВольтуриДата: Вторник, 27.11.2012, 04:48 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:

Клубы:


Людоедство! Я люблю животных. Ну в крайнем случае-донорская кровь.

Подпись пользователя
Aut Caesar, aut nihil-Или Цезарь, или ничто.
 
МаккензиДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:10 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я бы поступала так: раз в неделю сьедала бы человека, а если уж жажда будет мучить "перекушу" животным. и конечно не питалась бы на одном месте:)

 
GarretДата: Четверг, 31.01.2013, 23:06 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Вампиры-хищники.А что едят хищники? Правильно мясо? В случае вампиров-это человеческая кровь.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:32 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы попробовала питаться и так, и так. Но думаю. я бы питалась как нормальные вампиры, а не как Каллены.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement