Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
Вегетарианство или Людоедство
СисяДата: Вторник, 04.05.2010, 01:55 | Сообщение # 76
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не было бы человека,не было бы вампиров...
Я согласна, я тоже пила бы людскую кровь.Кровь-наркотик,хммм))))))а я не прочь покайфовать!!
Не подумайте я не наркоманка...ну если только никатиновая)))))
Щас вот тока кушать буду жареную курочку!!!!!!!! Уж простит она меня.хотя мне все равно)))
Моему организму необходимо мясо, и никакие листья ему не помогут...

Так что я ЗА человеческую,людей с второй положительной у нас много,так что я предпочитаю ее...!!!!! а 3 отрицательной по выходным лакомиться!!!!!Сущность и только,а тем более таким вот питание и людям можно помогать,очистить мир от уродов всяких....



 
Ann_AcklesДата: Вторник, 08.06.2010, 18:37 | Сообщение # 77
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за вегетарианство. Не терплю насилия...

 
BrunetkaДата: Среда, 09.06.2010, 19:23 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я всеми руками за вегетарианство. Если честно, то конечно было бы трудно, но это намного гуманее!

Подпись пользователя
Мои фанфики:
Однажды, я умру...
Игра судьбы.
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:55 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Сложно сказать, какой образ жизни я бы предпочла, будь я вампиром (если бы они еще существовали на самом деле...). Вот почитала ваши мнения, они разошлись. Большинство выбирает человеческую кровь, ведь это проще, нет смысла ограничивать себя, загонять в какие-то рамки и пускать слюни на аппетитного человека. Быть классическим вампиром просто, живешь, что называется, на полную катушку, наслаждаешься всеми "прелестями", силой, скоростью, убиваешь не задумываясь, и таким образом демонстрируешь свое превосходство над людьми. "Вегетарианцем" быть гораздо сложнее. По сути, как живут Каллены? Вся их жизнь - череда соблазна и воздержания, их могут понять разве только модели или те люди, кто сидел на жестоких диетах. Быть таким, как Каллены - это все равно, что питаться одними салатами из огручиков-помидорчиков и прочей растительностью (всю жизнь причем) притом, что находишься ты где-то, скажем, в булочной, окруженный всевозможными вкусностями. Слабо? Мне да. Так что выбор "диеты", как по мне, вещь сложная. У меня недостаточно крепкая сила воли для того, чтобы питаться одними животными, поэтому я выбираю людей.

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Leksy_BlackДата: Вторник, 29.06.2010, 11:04 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Не вегетарианство!!!
 
LittleBunnyДата: Четверг, 08.07.2010, 07:52 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Уф...В нормальной жизни я не могу стать вегетарианкой - силы воли не хватает. Не уверена,что,если бы стала вампиром, смогла бы пить только кровь животных. Природа берет верх. Человеку необходимо есть мясо, а вампиру,получается, пить человеческую кровь? Даааааа,как все сложно...
 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 14:40 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Если бы я была вампиром, то пила бы кровь животных. Каллены правильно делают, что не убивают людей. Они остаются людьми даже в обличье вампиров. happy

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Ося_БендерДата: Среда, 28.07.2010, 17:44 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




По сути и по всем человеческим канонам вампир это зло. Он обязан питаться человеческой кровью так как другой совсем не может. Это даже неправильно, что якобы существуют вегетарианцы.
Не будем забывать что Сага это литературное произведение ивегетарианцы существуют, увы, только там. Хотелось бы что такие Каллены существовали по-настоящему. Я был бы не против.

Какую кровь выбрал бы я? Наверное человеческую. Она ведь питательнее, более утоляет жажду. Ты становишься более агресивным, но мысли затуманиваются. Хотя это не так страшно - у тебя же есть инстинкты wink

 
•Тортик•Дата: Суббота, 31.07.2010, 01:30 | Сообщение # 84
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




С некоторых пор я вполне добровольно обхожусь без мяса. Ну, если вдруг очень захочется - то тогда могу съесть кусочек.
Так что, я думаю, мне несложно было бы придерживаться вампирского вегетарианства. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Хотя... кто его знает, каково оно на самом деле - быть вампиром...
Но, думаю, что жалость к людям взяла бы у меня верх над жаждой.


*пыщь-пыщь*
 
SofiValensoДата: Суббота, 31.07.2010, 19:52 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы пила исключительно человеческую кровь!
Как тут уже много говорилось она и вкуснее, и питательнее, и силы от неё на порядок выше, чем от крови животных. Вампиры же по сути своей хищники и люди для них это как для нас шашлычок из барашка: смотришь на животное - в голову не придёт на него руку не поднять, а когда мясцо с лучком и приправкой кушаешь- даже не задумываешься что оно когда-то паслось на лугу)
Так что я не отказывала бы себе в таком лакомстве, необходимом мне для выживания biggrin

Сися, по выходным надо лакомиться 4 положительной, она самая редкая и сладкая biggrin


 
olgaA51Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:26 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Если подходить с моральной точки зрения, то думаю самый оптимальный вариант питаться донорской кровью, ведь тогда не придётся никого убивать, понятно что донорская кровь пригодится при потери крови людей, но ведь красный крест должен следить чтобы кровь всегда была. Или можно как когда-то Эдвард убивать только плохих людей, в мире достаточно под....в, которые отравляют другим жизнь и которых людьми можно назвать с натяжкой.

Понятно что те вампиры, которые питаются животной кровью, они на равне с людьми, ведь люди питаются мясом, убивают животных. Но для меня жизнь человека и животного может и не одинакого ценна, но жизнь животных я тоже высоко ценю, для меня жизнь любого живого существа бесценна, хотя понятно что и люди, и животные тоже разные бывают. По мне так менее грешно убить серийного убийцу, чем ни в чём не повинного оленя, который в жизни ничего плохого не сделал.

А с объективной точки зрения трудно сказать каким бы вампиром была, учитывая как став вампирами невинные люди превращались в бездушных монстров.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 05.12.2010, 15:16
 
ConyaДата: Суббота, 28.08.2010, 02:39 | Сообщение # 87
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (olgaA51)
По мне так менее грешно убить серийного убийцу, чем ни в чём не повинного оленя, который в жизни ничего плохого не сделал.

Обсалютно согласна!!! smile
Многие здесь писали ,что были бы так сказать людоедами. Но не уточнили кем именно бы питались!
Что просто обычными людьми? Я бы скорее питалась человеческой кровью (сила воли в диетах не мой канёк) но только кровью людей ,которые например присмерти ,мучаются от боли и сами хотят умереть (в некоторых странах разрешена эфтоназия и многие этим пользуются cry ) Или кровью жестоких маньяков и убийц (таких к сожалению тоже достаточно cry ) В общем вампиру можно не убивать "обычных" людей и не жить в проголодь.
И возвращаясь к фразе Ольги - ни в чём не винных животных мне было бы намного жальче убивать cry ,чем какого-то маньяка angry (точнее маньяка -совсем не жалко! angry )


 
DallasДата: Среда, 08.09.2010, 11:07 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Отвечая на поставленый вопрос, могу сказать с уверенностью одно: в мире достаточно г***а, которым можно питаться под покровом сумерек, так что не вижу смысл отказывать себе в крови существ, которых даже и людьми то можно назвать с бооольшой натяжкой. cool

Подпись пользователя
Мой первый фик по "Сумеркам":

Так же, вы можете найти другие мои работы, пройдя по ссылке:
My WebPage
 
СисяДата: Среда, 20.10.2010, 00:37 | Сообщение # 89
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dallas, вот полностью согласна!!!
да и потом че себе жизнь то усложнять,она итак вечность то скучная,,,давиться медведями.когда итак хламья на наших улицах много!!!
и потом есди говорить как вампир.быть вег-цем не так то просто и они куда слабее тех,кто питается людской кровью...А если с вершины человека,то мишки тоже не считаютсч для нас вегат-ой пищей...



 
ConyaДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:58 | Сообщение # 90
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Dallas, Сися, Согласна! Тож не понимаю зачем себя утруждать , когда столько зверей в человеческом обличии ходят

 
Lovely_LintuДата: Среда, 03.11.2010, 10:02 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Это довольно спорный вопрос, никто из нас не знает как это - быть вампиром и говорить о том, что легко сможете сдерживать инстинкты и пить только кровь животных невозможно, стоит только вспомнить, что говорил Джаспер о новорожденных вампирах. Хотя я бы по возможности убивала бы только отпетых преступников - маньяков, педофилов и тп швали, которой не место среди людей. Но если бы могла сдерживать себя, то только животных...

Подпись пользователя

ШЕРИФ: Кажется, ты не понимаешь, что вляпался в серьезные неприятности.
ДИН: Вы мне мелкое хулиганство шьете или все так серьезно, что пора готовить вазелин?© Supernatural
 
olgaA51Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:04 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
(Dallas)Отвечая на поставленый вопрос, могу сказать с уверенностью одно: в мире достаточно г***а, которым можно питаться под покровом сумерек, так что не вижу смысл отказывать себе в крови существ, которых даже и людьми то можно назвать с бооольшой натяжкой. да и потом че себе жизнь то усложнять,она итак вечность то скучная,,,давиться медведями.когда итак хламья на наших улицах много!!!

(Сися)и потом есди говорить как вампир. быть вег-цем не так то просто и они куда слабее тех,кто питается людской кровью...А если с вершины человека,то мишки тоже не считаютсч для нас вегат-ой пищей...


Вот по этому я не понимаю что так в Сумерках прилично вегетарианцов среди вампиром развилось, учитывая что даже среди людей вегетарианцев единицы...и как было сказано Сисей по человеским понятиям их даже вегетарианцами не назовёшь, вегетарианство направлено против убийства всех живых существ.....действительно зачем так всё усложнять когда среди людей куча г...а, избавив мир от которого спасёшь людей, которым эти негодяи навредили или убили бы....вспомнить хотя бы случай Эдварда если бы он не убил в прошлом того негодяя, то тот бы убил невинную девушку или девушек, Эдвард таким способом спас девушку и тех девуше, которым тот негодяй мог навредить....или на крайний случай можно питаться донорской кровью.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 05.12.2010, 14:47
 
MeineryДата: Среда, 24.11.2010, 21:44 | Сообщение # 93
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
По мне так менее грешно убить серийного убийцу, чем ни в чём не повинного оленя, который в жизни ничего плохого не сделал.

ну так никто и не сравнивает всех этих маньяков и убийц с оленями. Но нельзя, в любом случае, ставить на одну доску жизнь нормального, психически здорового человека и даже оленя. Думаю, ты немного поклонница теории Дарвина happy


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:29 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Meinery, ну тут же речь идёт какой кровью питались бы если бы смогли взять себя под котроль, в конце концов человеская кровь не подразумевает что будешь людей без разбора убивать, поэтому посчитала объяснить свой выбор......невинные люди - это невинные люди, а маньяки-это маньяки....я лично не считаю как в итоге решил Эдвард, что маньяков раз они люди(при чём с большим натягом) убивать нельзя, а животных можно.....я по жизни по людским рамкам как уже думаю заметили вегетарианка.....если зверюшек мне было бы жалко, то каких-то там маньяков, которые только и делают что отравляют людям жизнь, нет......поэтому я бы предпочла убивать плохих людей, а не животных и невинных людей или питаться донорской кровью.....а если говорить в общих чертах, то я не хочу сказать что жизнь людей и животных равноценна, но жизнь животных я ценю и не понимаю как можно убить невинное животное как убивали в Форксе Каллены оленей пусть даже ради еды, а жизнь невинных людей само сабой подразумевается ценю, я только хочу сказать что пренебрегать жизнью животных я не стала бы, когда среди людей столько г***а, которые у меня вызывают только презрение.....к тому же как я уже отмечала можно ведь и донорскую кровь пить......имхо.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 04.01.2011, 10:49
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:34 | Сообщение # 95
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А почему бы не пить донорскую кровь , на худой конец! ! ! Убивать людей -это не выход, хотя убивать насильников, маньяков и убийц, можно было бы таким способом.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
sauhkinaДата: Вторник, 08.02.2011, 23:03 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну так как в обычной жизни я далека от вегетариантства ( по крайней мере на нынешнем ее этапе), то и будучи вампиром, вряд ли бы отказывала себе в удовольствии.

 
MeineryДата: Среда, 16.02.2011, 19:59 | Сообщение # 97
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (olgaA51)
к тому же как я уже отмечала можно ведь и донорскую кровь пить

Это лучший выход, но на таком питании долго не протянешь....
Так что остановимся на том, что надо мочить маньяков и убийц biggrin Они никогда не переведутся. К сожалению и глубочайшему ужасу cry


 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 07:19 | Сообщение # 98
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Конечно правильнее животной. Но вдруг без человеческой крови ты не выживешь? Так что это вопрос спорный)
 
ЯЯЯЯДата: Среда, 02.03.2011, 18:07 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Я за животных. Нельзя сказать, что другие вампиры поступают неправильно, ведь это их сущность. Просто в мире нашелся такой замечательный человек как Карлайл, который, став вампиром, понимал значение человеческой жизни. А другие вампиры? они действуют инстинктами...
Животных, конечно, жалко, но это лучше, чем жизнь человека... surprised wink

Добавлено (02.03.2011, 18:07)
---------------------------------------------
И еще кто-то говорил пить донорскую кровь, но ведь она может быть не везде и еще, донорская кровь идет на лечение больных. если ты выкрадешь или скупишь всю донорскую кровь, то не всегда быстро найдется человек, который сможет сдать кровь для умирающего... поэтому все таки кровь животных.


 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:26 | Сообщение # 100
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Наверное все таки вегетерианство. Насилие и жестокость не для меня.

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.


Сообщение отредактировал Лимон - Четверг, 15.09.2011, 22:49
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рождественская история любви