Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
Вегетарианство или Людоедство
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:17 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Вот вы считаете-что лучше(выгоднее)-пить кровь животных или людей?
Правильно ли поступают Каллены,отказывающие себе в полном удовлетворении жажды?
Правы ли остальные вампиры,которые питаються людской кровью?
Если бы вы были вампиром,какой стиль питания(назовём это так) вы бы выбрали?
итак,отвечаем на вопросы,высказываем мнения)))
 
ТОГАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Сложный вопрос.мы фактически пьем кровь животных,поэтому,нам скорее ближе первый тип питания.Но даже мы не наедаемся полуфабрикатами.Так каково же вампирам,когда они пьют кровь не людей,а животных?!Их жажда во сто крат больше.НО существуют же вегетарианцы среди людей.Почему тогда не может существовать вегетарианцев среди вампиров?В этом вопросе прав каждый,потому что у всех своя,отдельная правда.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:01 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (ТОГА)
существуют же вегетарианцы среди людей.Почему тогда не может существовать вегетарианцев среди вампиров?

да, существовать могут, но врядли это будет поголовым явлением....
Да и потом, вот в чем животные провинились? Проявляя гуманность к людям, они проявляют антигуманность к животным.... Я бы пила человеческую кровь... Но я б не трогала женщин и детей... Скорее всего я бы ограничила свой рацион тяжело или неизличимо больным людьми... или людьми, которые приносят в мир ужаснейшее зло... Убивала бы террористов, расистов, наркоманов... конечно, не всех и сразу, а то мир сразу запдозрит что-то....
а вообще, бред это все.... у каждого свой путь.... мне например, кажется, что как Я поступала бы - наилучший вариант, а вот другому может нет... противоречий много...


 
twilight_vampireДата: Вторник, 30.06.2009, 07:40 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Etenette)
вот в чем животные провинились? Проявляя гуманность к людям, они проявляют антигуманность к животным

Это дело выбора каждого! Как и у людей. Кому-то нравится вегетарианство, как Калленам, другие же ведут полноценную вампирскую жизнь. Если б я была вампиром tongue , то я пилабы кровь людей (оч жалко животных happy ), но не трогала невинных! Только всяких отбросов общества!
 
EtenetteДата: Вторник, 30.06.2009, 10:04 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Quote (twilight_vampire)
Только всяких отбросов общества!

вот вот!!! и я о том же!!! *пойдем ловить уродов всяких* cool


 
ActiviAДата: Среда, 01.07.2009, 19:42 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




На самом деле, очень интересный вопрос, сама задавалась им не раз...Вы говорите про антигуманность к животным, но ведь коровы, свиньи, кролики-тоже животные и люди их едят. На самом деле, мне тоже жалко вымирающий вид редких медведей или львов. Но, с другой стороны, убийство людей- тоже не подходит, ведь, правда, мы не Боги...Хотя, наверное как Эдвард, не удержалась бы, чтоб не убить маньяка, который бежит за ребенком...Убила б нахрен, причем самым ужасным методом!!! angry Соглашусь с вышесказанным, убивала б ублюдков всяких, cool попадись они мне,но питалась бы животными. имхо. cool

Подпись пользователя
Hell isn't so bad, when you get to keep an angel with you.
 
MikkyДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Если бы я была вампиром,я бы попробовала и то идругое happy а потом и пила бы,что больше понравится)
А вообще,я конечно люблю животных,но вегетерианство это слмшком! smile
если мы не будем кушать курочек,то они заполонят планету happy и куда мы потом девать их будем? happy


 
caseДата: Вторник, 07.07.2009, 21:36 | Сообщение # 8
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




А я не знаю, как бы поступила... Я сейчас-то будучи человеком не могу себя заставить сесть на диету больше 2 дней... Моленькая у меня сила воли - слишком люблю себя. А в еде я особенно себе отказать не могу.... А там такое. Это надо все почувствовать самой. Вобщем, бить себя в грудь кулаком и говорить, что я бы точно была вегетерианцем не рискну...

 
DarushkinДата: Четверг, 09.07.2009, 19:25 | Сообщение # 9
*Сумеречная девушка*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Да, с моральной точки зрения ответ однозначен
Но думаю я пила быкровь людей, как бы это не было, это сущность вампира, уход от этой крови как мне кажется с долей притворства, они пытаются ломать себя, становяться более несчастными( только конечно не нашигерои))), а вообщеэто зависит от образа жизни и характера, жить на одном месте и убивать людей которых ты знаешь, думаюэто ещё сложнее, чем терпеть


Подпись пользователя
«Мир состоит из меня, моих мыслей, моих чувств; все остальное мираж, чистое воображение. Жизнь – сон, где я сам создаю образы, которые проходят передо мной. Жизнь – это последовательный сон, и когда он перестает сниться, весь мир с его красотой и болью, печалями, с его невообразимым разнооьразием перестает существовать. »
Сомерсет Моэм
 
Hard_CandyДата: Пятница, 10.07.2009, 15:06 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Quote (FantaZZZia)
Вот вы считаете-что лучше(выгоднее)-пить кровь животных или людей?
Правильно ли поступают Каллены,отказывающие себе в полном удовлетворении жажды?
Правы ли остальные вампиры,которые питаються людской кровью?
Если бы вы были вампиром,какой стиль питания(назовём это так) вы бы выбрали?
итак,отвечаем на вопросы,высказываем мнения)))

Как много вопросов, прям на все ответить хочется!
Итак, первый пошел))
1. ИМХО, ЛУЧШЕ пить кровь человека. Она и насыщает, и вкусная, и питательная, и как деликатес пойдет, а уж ванночки из нее - то вообще прелесть. И тут уж все зависит от морального воспитания вампирчика, степени его отвращения к канибализму и убийству.Хотя, тут Родину продашь, если голодный будешь,что уж про чью-то жизнь говорить. Но! ВЫГОДНЕЕ пить кровь животных. Во-первых, совесть будет меньше мучать (конечно, ты же не будешь считать себя монстром, если убьешь пару молодых оленей утречком! А ведь у них семья, дети, а может, и брачный период начался! Хотя... олени-девственники,наверно, вкуснее), во-вторых, черт его знает, чем там человек питается, а рацион животного всегда стабилен, в-третьих, животные испускают рык,когда твои клыки вонзаются в их плоть, а люди ТАК ПРОТИВНО ОРУТ, да еще и руками размахивают,видимость усложняют, а в-четвертых, людей-то пруд-пруди, а вот белые тигры,чья густая горячая кровь растекается по твоему мертвому пищеварительному тракту, занесены в Красную книгу - экстрим, черт побери: почувствуй себя браконьером.

2. Опять-таки, здесь все дело в успокоении совести. Ели Каллены выпьют человеческой крови, а потом дружно подумают, что так было лучше для этого бренного мира, то... так действительно будет лучше для этого бренного мира. На этот вопрос можно по-разному ответить. Например, с точки зрения человека, ДА, они поступают правильно. Но вампиры засмеются и покрутят у виска, мол, вы не знаете, от чего отказваетесь.

3. см. ответ на вопрос №1 и №2

4. Даже не знаю. Я люблю кровь, но боюсь ее. Насчет крови животных-даже не знаю:я боюсь паука убить газетой (поэтому бью тапком с криком:"получай,гад, сегодня не суббота"- бью до тех пор,пока не раорву на молекулы), что уж говорить про оленей с таааакими глазками! Кусать людей я морально не созрела (тем более, под одним чернобылем ходим, вдруг траванусь). Думаю, для начала, попробую что-нибудь новенькое. Вампиры ведь восстанавливаются быстро,да? А почему бы не прокусить себе венку, вставить туда шикарную трубочку с зонтиком и не наслаждаться чудесной грозой, мерно потягивая сладкую жидкость?


Подпись пользователя
Дьявол не спит... с кем попало
 
FantaZZZiaДата: Суббота, 11.07.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Hard_Candy)
белые тигры,чья густая горячая кровь растекается по твоему мертвому пищеварительному тракту, занесены в Красную книгу - экстрим, черт побери: почувствуй себя браконьером.

Это смотря с ккакой стороны смотреть.....
Вот я думаю.тут многие говорили,что если бы они были вампиром,то убивали бы только плохих людей,тип террористов всяких,маньяков...Вы не потравитесь?
я даже не знаю,чтобы я "ела" если бы была вампиром.Иногда меня посецает мысль,что я была бы не против попить кровушки кого-то из людей,кто меня обидел,но с другой стороны жалко...и животных как то тоже убивать не хочеться.но всё таки,по характеру и восприятию мира мне ближе "Калленский" способ питания-да,сложно,но всё же лучше....
 
love_UДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:24 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Вот, что вспомнила...Ведь научно доказано существование энергетических вампиров....тут животными не обойдешься...

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
FantaZZZiaДата: Пятница, 17.07.2009, 19:26 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (love_U)
Вот, что вспомнила...Ведь научно доказано существование энергетических вампиров....тут животными не обойдешься...

О да,у меня училка по музыке была энергетическим вампиром...Ой,мама дорогая....Приходишь на урок с хорошим настроением,а выходишь-чувствуешь себя,как лимон,с которого выжали сок...это было реально жестоко
 
MademoiselleLДата: Пятница, 24.07.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 560


Статус:




а знаете, это ведь чертовски сложный вопрос! и смотря с какой стороны к нему подобраться!
Те кто пьёт человеческую кровь, они, как мне кажется, полностью поддаются своим инстинктам и убивают в себе всё то человечное, что осталось. Вспомните Викторию, Лорана и Джеймса. Вот что писала про них Майер:

"Сбившись в кучку, незнакомцы настороженно приближались к Калленам, словно группа хищников, вторгающаяся на территорию стаи покрупнее. Троица приблизилась, и я поняла, как сильно они отличаются от семьи, к которой я уже привыкла. ... Женщина казалась совсем дикой, глаза беспокойно бегали по лицам Эмметта и Джаспера. Волосы языками пламени трепетали на легком ветерке, а позу, в которой замерла незнакомка, иначе, как кошачьей, назвать было сложно."

вот такие вот они - вампиры-странники, убивающие людей, чтобы выжить. Те, кто выберет этот путь, станет таким же. Если, конечно, вам не повезёт оппасть к Волтури. Они, вроде, более цивилизованные.
А вегетарианцы, они более человечны. Более собраны. Они сильнее, потому что у них есть семья. И им не надо постоянно прятаться.

Quote (Etenette)
Убивала бы террористов, расистов, наркоманов...

Quote (twilight_vampire)
но не трогала невинных! Только всяких отбросов общества!

Quote (ActiviA)
убивала б ублюдков всяких

ну да,... а как бы вы сдержались? Как бы смогли заставлять себя не трогать невинных, которые могут пахнть намного лучше? Для этого надо обладать выдержкой и огромным самоконтролем. Не думаю, чтобы новорожденный вампир смог бы такое делать.

Quote (Etenette)
Скорее всего я бы ограничила свой рацион тяжело или неизличимо больным людьми...

хм... уверенна? пить их болезни? ну представь, сколько никотина, алкоголя, наркотиков в тебя вольётся?? выдержишь? да и вкус крови оооочень изменится.
думаю, это будет оооочень мерзко и противно. Так что, если совесть не позволит теюе перейти на нормальных людей, то остаются только животные. А их мы едим каждый день и в человеческой ипостаси. И как-то не жалуемся. И даже не задумываемся об этом. Просто едим)
 
УндомиэльДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Животных жалко, конечно.... Вы представляете, сколько их ежечасно забивается, для людей!!!! Нет людей мне еще жальче....Поэтому придерживалась бы рациона Калленов, считаю это очень гуманным с их стороны.... А вот людоедов не одобряю, сцена в Вольтерре - просто жуть! Эти крики, кошмар......

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
EtenetteДата: Среда, 29.07.2009, 14:18 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Ундомиэль, ну, тогда ты б с голоду померла biggrin

 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 14:08 | Сообщение # 17
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




только кровь животных, нельзя убивать в себе человека!!!


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
MeineryДата: Четверг, 27.08.2009, 23:38 | Сообщение # 18
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (FantaZZZia)
Вот вы считаете-что лучше(выгоднее)-пить кровь животных или людей?

Животных!
Quote (FantaZZZia)
Правильно ли поступают Каллены,отказывающие себе в полном удовлетворении жажды?

Конечно, они сохраняют в себе человеческое.
Quote (FantaZZZia)
Правы ли остальные вампиры,которые питаються людской кровью?

Тю dry , это их личное дело.
Quote (FantaZZZia)
Если бы вы были вампиром,какой стиль питания(назовём это так) вы бы выбрали?

Калленовский)))


 
РиночкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Действительно интереснейший вопрос.
я думала и так не смогла решить что лучше. ведь при любом питание кто то должен быть убит. так что решать каждому кто это будет, кролик или человек
ну я всетаки хотела попробовать кровь biggrin человека. а потом уж животного.
 
ПазитифффкаДата: Вторник, 10.11.2009, 12:57 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




я бы кровью животных питалась... уж очень мне цвет глаз у Калленов нравиться tongue
 
ML63Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:17 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Исходя из того, что сейчас я явно не вегетарианка, я бы питалась человеченкой! Но, скорее всего, придерживалась бы "диеты из маньяков"! biggrin
 
ДруидДата: Четверг, 03.12.2009, 19:52 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Хех, я бы поселилась в больнице.)))))
Животных жалко, но давайте будем реалистами, говоря это мы не вспоминаем как в обед съели вкусный бутербродик с колбаской. Людей тоже жалко, а травиться маньяками не хочется. Так что, животные.) ИМХО. biggrin


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
VampireMatriarchДата: Вторник, 08.12.2009, 14:13 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы была вампиром-человеколюбом! Тобишь питалась бы только человеческой кровью! biggrin

Я люблю Калленов, поэтому не осуждаю, но считаю их вегетарнство странным. Вампир пьёт кровь людей, он враг рода людского, этакий паразит и богомерзкое существо - короче, вампир реально крут и страшен. Да, вампиры правы, что питаются кровью людей... поймите же, это их еда! В этом нет ничего плохого, мы же с вами едим животных, а кто-то нет, вот так и у вампиров. Я от мяса не откажусь, проще убить меня сразу... мой вердикт - быть мне красноглазиком! Кстати, и вовсе вампиры-людоеды не монстры! Они вампиры, они же тоже мыслят и не набрасываются на всё, что движется. Так что всё, людская кровушка рулит!!! cool

Quote
А вот людоедов не одобряю, сцена в Вольтерре - просто жуть! Эти крики, кошмар......

О, да-да, классная сцена! Маленькая такая, но лично мне запомнилась! Ничего страшного - это такая судьба у туристов. Блин, кажется я всё больше хочу стать Вольтури, но приходить в гости к Калленам! Ох, дилемма... wacko


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Вторник, 08.12.2009, 14:21
 
SecretoДата: Суббота, 12.12.2009, 16:55 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




В книге так вами названное "людоедство" описывается как "естественный способ питания". Не думаю, что это так уж и плохо. Вы говорите: жалко. А когда вы едите отбивную, котлету(да не важно в принципе!) вы не задумываетесь об жалости.
Если бы меня превратил вегетарианец- стала бы такой же вегетарианкой, ну а если наоборот- значит наоборот.
Как сказал Карлайл в Рассвете, у всех разные планки. И раз уж на то пошло, решать сейчас- глупо. Конечно можно помечтать, и если так, то я бы не стала изощряться. А невинны или нет: всё равно все люди. Хотя маньяка я бы убила. Но как и Розали, я бы не хотела попробовать его на вкус.


 
VampireMatriarchДата: Суббота, 12.12.2009, 19:09 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Key_Cullen)
А когда вы едите отбивную, котлету(да не важно в принципе!) вы не задумываетесь об жалости.

О... можно я выскажу предположение? Я, как страстная фанатка вампиров ещё с детства, на любых форумах, если есть возможность, начинаю обсуждение этих редкостных очаровашек. Сколько же порой приходилось наталкиваться на великих гуманистов, которые отчаянно вещают о том, что вампиры все гады-сволочи, что людей убивают, окоянные такие и, что нельзя сравнивать жизнь человека и животного. Честно, лично меня такие гуманисты дико раздражают! И, я считаю, что жизнь - она одна, у всех существ, даже жизнь таракана такая же, как у любого из нас, потому что он тоже живёт. Но, мы их убиваем и животных тоже убиваем, чтобы мяско кушать... реально никто не думает о том, что какая-то корова или свинья вовсе не хотела умирать. Такова жизнь - выживает сильнейший! Вообщем, когда я спрашивала их, как бы они поступили, если бы стали вампирами, то они яростно убеждали меня, что не убивали бы людей, а пили донорскую кровь и иже с этим... попутно пытаясь меня переубедить. Говорили, что не стали бы есть свою еду, попроси она их о пощаде. Ох, ё-моё! Иногда бывает сложно доказать некоторым, что вампир - хищник и он мёртв, соответственно границ для него больше не существует. Он питается кровью людей, ничего с этим не поделаешь. Да, и не надо ничего с этим делать, с этим надо смириться! Я считаю так... человек выше животных, потому он их ест, а вампир выше человека, потому он ест его.
Быть вампиром круто! cool


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”


Сообщение отредактировал VampireMatriarch - Суббота, 12.12.2009, 19:13
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Вегетарианство или Людоедство (темка про стиль питания вампиров)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna