Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Вегетарианство или Людоедство
olgaA51Дата: Вторник, 06.08.2013, 14:59 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Но черт, человеческую жизнь отнимать нельзя. А животных мы убиваем и ради еды. Так что, в этом случае, наверное, я бы питалась животными.

LanaLuna11, вампиры убивают людей тоже ради еды...такова природа вампира...если уж считаете что человеку ради пищи можно убивать животных, то тогда и вампиру ради пищи можно убивать людей....и потом можно ведь никого и не убивать...к примеру можно просто вырубить человека или животное....или использовать донорскую кровь.. или в "Лунном свете" главный герой питался кровью уже умерших людей, используя человека, который работал в морге... по крайней мере это лучше, чем кого-то убить...ну или на самый крайний случай плохих людей убивать, какого-нибудь насильника я бы убила спокойно, без чувства сожаления...если уж животных убивать можно, учитывая что они как и люди живые существа, то и плохих людей тогда можно...по мне так лучше убить серийного убийцу, чем невинного оленя...убийство есть убийство, и не важно человека или животного.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 12.03.2022, 12:29
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 22:52 | Сообщение # 127
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Мы заинтересованы в том что бы вампиры пили кровь животних biggrin но всё же животних менше чем людей и когда то Калены столкнутся з нестачей крови! Но всё же пить кровь людей неправильно ведь они сами были людьми!
 
Al_LuckДата: Четверг, 17.03.2016, 01:20 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Я вообще фигею от некоторых выводов, по поводу того, что животных жалко, будем людей убивать плохих. Вы Господь Бог, решать, кто достоин смерти, а кто нет? Кроме того, у Майер четко сказано, что вампиры, пьющие кровь людей, теряют все человеческое, становясь монстрами, ими движут исключительно инстинкты, а со временем от скуки они еще и садистами становятся, как Джеймс. Вам нравится сцена поедания туристов Вольтури? А если бы там оказались вы или ваши близкие, вы тоже так рассуждали бы? Я отнюдь не гуманист, поэтому над убитыми оленями рыдать не собираюсь. Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно (это не относится к жестокому обращению с животными). О людях же сказано четко: не убий! Карлайл и Эдвард - верующие люди, потому рассуждают именно так. Остальная семья с ними согласна. Вольтури же древние, были созданы, когда человеческая жизнь не стоила абсолютно ничего, поэтому они искренне не могут понять образ жизни Калленов.
Оттого, что вы не сможете сесть на кефирную диету, не пострадает никто, кроме вашей фигуры; убивая человека, вы убиваете целый мир, неповторимый, не похожий на другие, которому дано свое предназначение. Поэтому убийству человека оправдания нет. Вспомните, Эдвард понял это, оставил свой кровавый промысел, вернувшись к Карлайлу, и очень долго раскаивался в содеянном. Кроме того, красноглазый Эдвард точно не полюбил бы Беллу, не успел бы. Да и даже если бы она не была "его певицей", все равно бы не смог, ибо смотрел на нее как на еду, а не на женщину. Так и лишился бы пары в вечности.Так что мой ответ однозначен - животные.
 
МортишаДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:29 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 447


Статус:




Цитата Al_Luck ()
Вы Господь Бог, решать, кто достоин смерти, а кто нет?

Ну, для начала, человек вполне может быть и не верующим. От слова совсем) А вампир в этом случае тем более.

Цитата Al_Luck ()
Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно

Как мило biggrin А то что для вампира человек - тоже самое животное, ничего конечно не значит? Человек для вампира - еда, и к еде, как вы заметили, чувствовать жалость более чем неуместно.

Добавлено (10.07.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Лично я бы чередовала. Немного человеческой крови, немного животной... Можно было бы ещё обойтись той же донорской кровью, или, что лучше, не убивать людей. Вампиры вполне могут оставлять людей в живых. Можно напасть на человека, дать по башке, чтобы его вырубило, и отлить себе крови на пропитание. Это уже относилось бы к тому, каким является тот человек. Вот если бы убийца или насильник, то я бы не раздумывая лишила его жизни.


Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
 
olgaA51Дата: Суббота, 12.03.2022, 12:12 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Цитата
Бог дал животных в пищу человеку, то есть это естественно, благословлено свыше, поэтому про жалость к животным говорить неуместно

Для вампиров люди такая же еда, как для людей животные. Если вы считаете, людям естественно питаться животными, то и для вампиров естественно относится к людям, как еде. Но, как уже было сказано, чтобы питаться кровью не обязательно кого-то убивать.

Добавлено (12.03.2022, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата
Вот если бы убийца или насильник, то я бы не раздумывая лишила его жизни.

Я бы тоже.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE